Гость
Статьи
"Не трогайте! Я вами …

"Не трогайте! Я вами брезгую"

Я девушка и меня постояннолапают люди на улице, трутся об меня, особенно женщины. Если я буду ходить по улице в футболке в теплую погоду и в холодную в картонной накидке такой знаете с двух сторон как для рекламы с надписью "Не трогайте! Я вами брезгую!", то женщины перестанут меня трогать и тереться об меня?

Автор
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

вряд ли. тетки действительно достали уже. трутся сиськами своими. встанут рядом и напирают, су ки

Гость
#2

Я наскочу на тебя, завалю и заставлю лизать мою огромную мокрую пистищщу

Гость
#3

Ого, где вы живёте, что на улице об вас трутся тётки?)

Гость
#4

Хочу подробностей,как это, вы идете по улице и о вас трутся?

Гость
#5
Гость

Хочу подробностей,как это, вы идете по улице и о вас трутся?

в метро, в магазине, в планетарии, в театре. подходят и упираются бюстом. дышат и нагло смотрят в глаза.

💄
#6
Гость

в метро, в магазине, в планетарии, в театре. подходят и упираются бюстом. дышат и нагло смотрят в глаза.

Так если вы пользуетесь чем-то общественным , понятное дело что так будет ) машину купите и регится проблема

Гость
#7
Гость

в метро, в магазине, в планетарии, в театре. подходят и упираются бюстом. дышат и нагло смотрят в глаза.

Спросите у знакомых и друзей, как это смотрится со стороны.
Вряд ли вы чем-то отличаетесь от обычных девушек, может не умеете отходить в сторону, когда ваши пути пересекаются с каким-то человеком, иного объяснения я не вижу, а тётям с большой грудью тяжело такие манёвры проделывать, они ждут, что их обойдут)

Гость
#8
💄

Так если вы пользуетесь чем-то общественным , понятное дело что так будет ) машину купите и регится проблема

xyегится. мор да, ты не совсем из машины не выходишь?

Гость
#9
Гость

Спросите у знакомых и друзей, как это смотрится со стороны.
Вряд ли вы чем-то отличаетесь от обычных девушек, может не умеете отходить в сторону, когда ваши пути пересекаются с каким-то человеком, иного объяснения я не вижу, а тётям с большой грудью тяжело такие манёвры проделывать, они ждут, что их обойдут)

в том то и дело что отхожу. они специально напирают. стою в сторонке а они почему то раком подползают и титьками мне в ноги тычутся. смотрят снизу. будто просят чего-то. приходится денюжку им бросать. жалко их.

Гость
#10
Гость

в том то и дело что отхожу. они специально напирают. стою в сторонке а они почему то раком подползают и титьками мне в ноги тычутся. смотрят снизу. будто просят чего-то. приходится денюжку им бросать. жалко их.

Так не бросайте, мне кажется, вам наоборот надо с них собирать денежки, такая удача в руки плывёт)

Гость
#11
Гость

Так не бросайте, мне кажется, вам наоборот надо с них собирать денежки, такая удача в руки плывёт)

Не испытываю недостатка. Мне их деньги ни к чему. Им и так не сладко. Вообще не понимаю мораль в этой стране, каждый готов друг к другу в карман залезть. Что с вами?

#12
Гость

Спросите у знакомых и друзей, как это смотрится со стороны.
Вряд ли вы чем-то отличаетесь от обычных девушек, может не умеете отходить в сторону, когда ваши пути пересекаются с каким-то человеком, иного объяснения я не вижу, а тётям с большой грудью тяжело такие манёвры проделывать, они ждут, что их обойдут)

Ну не знаю) я вот так уступила место для маневрирования одной ооочень большой тёте) так еще и виновата осталась, что места ей мало оставила)
Шрам от заклепок её рюкзака на моей брови остался на всю жизнь!

Гость
#13
Фрау Пофиг☂️

Ну не знаю) я вот так уступила место для маневрирования одной ооочень большой тёте) так еще и виновата осталась, что места ей мало оставила)
Шрам от заклепок её рюкзака на моей брови остался на всю жизнь!

вспомнилось. метро. кузнецкий. двери открываются. влетает тетя с пылающим горгоньим взглядом. места заняты. увидала задрота-очкарика, который гуглился в телефоне. нависла над нам сиськами и давай орать. чувак красный как рак вскочил. глаза безумные, чуть кирпичей не наложил. он стоит и готовится потерять сознание, она сидит и орет не прекращая. на китай-городе эта жо па встает и гордо удаляется. перегон между станциями около минуты.
вопрос: если бы не ее титьки, смогла бы она такое проделать за такое ограниченное время? думаю нет.

Кибермаг 80 уровня с 5го кратера
#14
Гость

вряд ли. тетки действительно достали уже. трутся сиськами своими. встанут рядом и напирают, су ки

Можно узнать адрес где вы ходите, мне сей досуг интересен

Кибермаг 80 уровня с 5го кратера
#15

И так, в данной ситуации следует отвечать встречным напором, старайтесь быть еще активнее и напористее чем противоборствующая самка, не бойтесь действовать агрессивно, тогда они поймут что вы здесь альфа и отступят. А возможно примкнут к вашей группе и вы вместе будете искать новую жертву

Кибермаг 80 уровня с 5го кратера
#16
💄

Так если вы пользуетесь чем-то общественным , понятное дело что так будет ) машину купите и регится проблема

Я тоже так думал, купил звуздолет, теперь кто то постоянно дышет мне в спину в нем и трется сиськами о приборную панель, сбивая мой звуздолет с курса. Дома на Апофисе не был уже пол года, как только я выставляю курс обратно, кто то начинает тереться сиськами о мой звуздолет, соскребая с него обшивку. Не советую личный транспорт.

Гость
#17
Гость

вряд ли. тетки действительно достали уже. трутся сиськами своими. встанут рядом и напирают, су ки

Брехняяяяя ...

Гость
#18
Гость

Не испытываю недостатка. Мне их деньги ни к чему. Им и так не сладко. Вообще не понимаю мораль в этой стране, каждый готов друг к другу в карман залезть. Что с вами?

А с тобой что? ЕХай в незалежную, тебе там место

Гость
#19
Гость

Брехняяяяя ...

чистая правда. некоторые даже вываливают из-за пазухи и трясут, мерз авки

Гость
#20
Гость

А с тобой что? ЕХай в незалежную, тебе там место

не пускают. говорят без прививки нельзя.

Гость
#21
Кибермаг 80 уровня с 5го кратера

Можно узнать адрес где вы ходите, мне сей досуг интересен

повсюду. особенно это процветает на рублевке и в баковке. они там дикие, людей почти не видят, вот и бросаются.

#22
Гость

вспомнилось. метро. кузнецкий. двери открываются. влетает тетя с пылающим горгоньим взглядом. места заняты. увидала задрота-очкарика, который гуглился в телефоне. нависла над нам сиськами и давай орать. чувак красный как рак вскочил. глаза безумные, чуть кирпичей не наложил. он стоит и готовится потерять сознание, она сидит и орет не прекращая. на китай-городе эта жо па встает и гордо удаляется. перегон между станциями около минуты.
вопрос: если бы не ее титьки, смогла бы она такое проделать за такое ограниченное время? думаю нет.

Вся сила в сиськах 🤣👍

Гость
#23
Фрау Пофиг☂️

Вся сила в сиськах 🤣👍

Возможно. У парня психотравма может остаться на всю жизнь. При виде таких доек, он будет теперь не возбуждаться а ходить в штаны. За такие проделки надо сиськи ампутировать. То же мне, грудастые дарты вэйдеры! да пребудет с тобой сила!

Гость
#24

Божечки, кому ты нужна? Смех да и только.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: