Гость
Статьи
Татуировки у женщин. Я …

Татуировки у женщин. Я - брезгую. А вы?

В общем, я простыл, сильно простыл. Злопыхатели могут радоваться.Сам над собой злорадствую...Но делать мне категорически нечего.Мне тут принесли вина и курочку (женщины бывают просто прелесть на начальном этапе отношений... это не жена, которая будет пилить - тут все много лучше)Вино подогрел, но пью перцовку. Курицу жую, да развлекаю себя. От того и тема.Хочу продолжить тему "татуировок". В связи с чем интересно узнать:1. Один ли я считаю, что татуировка на теле женщины - это не красиво, и брезгую ...?2. Зачем их вообще делают женщины?3. Представляют ли женщины во что может превратится роза на ягодице, когда ягодицу атакует старость, лишний жирок, целлюлит?4. Осознают ли женщины риски здоровью при нанесении ненужного "украшения"?5. Понимают ли, что татуировки распространены достаточно широко среди лиц женского пола вполне определенного занятия и не боятся ли, что их спутают с ними? :)Короче, в трёх словах: "Женщина, а нафига?"P.S.: Я понимаю татуировка "ВДВ" у мужика - это признак статуса, но тут о другом.

Хугин
327 ответов
Последний — Перейти
Lisa
#1

Встречный вопрос: нафига ты такой тупой?

Хугин
#2
Lisa

Встречный вопрос: нафига ты такой тупой?

Что, в наличии татуировка? :)

не смотрите НТВ
#3

я тоже брезгую женщинами с татуировками.

и без татуировок тоже

Гость
#4

тоже брезгую такими дурами

#5

P.S.: Я понимаю татуировка "ВДВ" у мужика - это признак статуса, но тут о другом.

Оооооооооооооооооо да))))) жги дальше, не останавливайся!)

Котя
#6

люблю татуировки на подтянутых стройных женских телах ,но если они в тему и по минимуму

Хугин
#7
не смотрите НТВ

я тоже брезгую женщинами с татуировками.

и без татуировок тоже

Без татуировок - красивая нежная кожа :) Как этим можно брезговать?

Хугин
#8
Котя

люблю татуировки на подтянутых стройных женских телах ,но если они в тему и по минимуму

Женщины имеют обыкновение, например, беременеть....

не смотрите НТВ
#9

з.ы. по пункту 3: вы реально считате, что старая, сморщенная целлюлитная ягодица без "розы" будет более привлекательна? и бабуське будет дело до того, кто на ее ягодицу смотрит и что думает?))

Гермиона
#10

по стилю написания я тебя опишу: ты тупой 26-летний дрочун, в очках, сидишь перед компом в трусах и пердишь как трактор, чешешь яйца, выёб....ся на всяких форумах, считая себя супер умным пупом земли, непревзойдённым мачо, вокруг тебя вонючая алкоголическая коммуналка, занюханные бабы в бигудях орут, а ты как *** там вечно судьбой приписан......

мой тебе совет - СОЖГИ СЕБЯ ПО-БРАТСКИ, А

не смотрите НТВ
#11
Хугин

не смотрите НТВя тоже брезгую женщинами с татуировками.

и без татуировок тожеБез татуировок - красивая нежная кожа :) Как этим можно брезговать?

я гетеродефачка

не смотрите НТВ
#12
Хугин

Женщины имеют обыкновение, например, беременеть....

да, правда ваша. вот бяда, роза с ягодицы сползет от беременности

Гость
#13

хороший копирайтинг, вам бы в постеры, хотя бы деньги будут платить за ваше блудословие

Котя
#14
Хугин

Женщины имеют обыкновение, например, беременеть....

Ваш текст прикинь я знаю)) но я имела в виду масенькую тату а не на пол-плеча

Хугин
#15
не смотрите НТВ

з.ы. по пункту 3: вы реально считате, что старая, сморщенная целлюлитная ягодица без "розы" будет более привлекательна? и бабуське будет дело до того, кто на ее ягодицу смотрит и что думает?))

Ей разве обязательно стать старой, а если она просто немного потеряет упругость? А ведь это случается со всеми женщинами почти , причем задолго до старости :)

#16

а я нет.

Хугин
#17
Котя

Ваш текст прикинь я знаю)) но я имела в виду масенькую тату а не на пол-плеча

А зачем? Чтобы мужик гадал что эта татуировка обозначает? Например татуировки распространены широко среди представительниц известной профессии...это конечно не означает что татуировка - верный признак, но задуматься то заставляет?

Хугин
#18
Гермиона

СОЖГИ СЕБЯ ПО-БРАТСКИ, А

Не горю.

#19

А я вообще не понимаю нафига люди у себя на теле всякую фигню накалывают...особенно когда в больших количествах..

Хугин
#20
не смотрите НТВ

да, правда ваша. вот бяда, роза с ягодицы сползет от беременности

Не сползёт, но роды сопряжены с изменением метаболизма у многих женщин это означает набор веса с последующим похудением :) Что затрагивает и ягодицы.

гостья
#21

Перцовочка-то действует?

Хугин
#22
Белочк_А

А я вообще не понимаю нафига люди у себя на теле всякую фигню накалывают...особенно когда в больших количествах..

Ну есть так сказать исторически сложившиеся - как уже сказал - статусные вещи. Например римским солдатам наносили татуировку из практических соображений. Сейчас наносят как признак определенного статуса.

Но а просто так? Зачем? :) Тем более любой знак имеет смысл, даже если девушка об этом не подозревает...

Хугин
#23
гостья

Перцовочка-то действует?

Я вообще водку не люблю. Но в данном случае - да. Разогнала кровь :)

Хугин
#24
Пыщ

а я нет.

Ктоб сомневался :)

Хугин
#25
Гость

хороший копирайтинг, вам бы в постеры, хотя бы деньги будут платить за ваше блудословие

Гусары денег не берут.

#26
Хугин

Ну есть так сказать исторически сложившиеся - как уже сказал - статусные вещи. Например римским солдатам наносили татуировку из практических соображений. Сейчас наносят как признак определенного статуса.



Но а просто так? Зачем? :) Тем более любой знак имеет смысл, даже если девушка об этом не подозревает...

Ну видно мне этого не понять...зеки тоже для подчёркивания статуса...а потом когда выходят больше проблем только от этого....короче мне не понять...)

гостья
#27
Хугин

Я вообще водку не люблю. Но в данном случае - да. Разогнала кровь :)

Что ж она тебе водочки не налила?

Хугин
#28
Белочк_А

Ну видно мне этого не понять...зеки тоже для подчёркивания статуса...а потом когда выходят больше проблем только от этого....короче мне не понять...)

Ну статусные то ладно. Я понимаю - это особенности субкультуры, причем серьезной субкультуры. С историей и социальным влиянием. Не эти ваши эмо-гото-не знаю что еще там.

Но просто так то зачем ? :) Говорят еще шрамирование есть...дык это же навсегда?

не смотрите НТВ
#29
Хугин

А зачем? Чтобы мужик гадал что эта татуировка обозначает? Например татуировки распространены широко среди представительниц известной профессии...это конечно не означает что татуировка - верный признак, но задуматься то заставляет?

оо, смотрю, хорошо вы в работницах этих профессий разбираетесь))

не смотрите НТВ
#30
Хугин

Не сползёт, но роды сопряжены с изменением метаболизма у многих женщин это означает набор веса с последующим похудением :) Что затрагивает и ягодицы.

ясно, бум делать после родов, появления целлюлита и одрябления)))

Хугин
#31
гостья

Что ж она тебе водочки не налила?

Она принесла вина, смешала в кастрюле с чем-то типа перца, подогрела и сказала пить :) Но я как-то осторожно подхожу к этому продукту. Что это тем более не знаю, какие-то бабушкины рецепты.

Перцовка, с перчиком - лучше.

#32

мне нравится в меру, но сама почемуто никогда не думала себе сделать, разве что в 14 лет)) но ка кто не сложилось тогда

Хугин
#33
не смотрите НТВ

оо, смотрю, хорошо вы в работницах этих профессий разбираетесь))

Не. Я не любитель такого "отдыха". Пропадает этап самый интересный отношений.

Гость
#34

Да хочется людям сделать рисунок на теле, а почему нет. Многим идет, кстати

Хугин
#35
Марсианка

мне нравится в меру, но сама почемуто никогда не думала себе сделать, разве что в 14 лет)) но ка кто не сложилось тогда

Ну в 14 лет...в 14 лет я пытался на мопеде "Рига" делать "трюки" сломал руку, зачем - не знаю...

14 лет это не показатель :) Мозг работает не на полную вычислительную мощность мягко говоря.

гостья
#36

А уж курочку на ночь вообще хреново жрать.

Хугин
#37
Гость

Да хочется людям сделать рисунок на теле, а почему нет. Многим идет, кстати

Это не рисунок. Это навсегда :)

#38
Хугин

Ну статусные то ладно. Я понимаю - это особенности субкультуры, причем серьезной субкультуры. С историей и социальным влиянием. Не эти ваши эмо-гото-не знаю что еще там.



Но просто так то зачем ? :) Говорят еще шрамирование есть...дык это же навсегда?

Это точно....ещё всякие тунели, железяки под кожу и прочая фигня...татушки на всё тело как одна большая расписная матрёшка получается...а самое главное что будет к старости????

Хугин
#39
гостья

А уж курочку на ночь вообще хреново жрать.

С какого перепугу?

Хугин
#40
Белочк_А

Это точно....ещё всякие тунели, железяки под кожу и прочая фигня...татушки на всё тело как одна большая расписная матрёшка получается...а самое главное что будет к старости????

К старости то ладно. Что будет к 35-ти ? :)))

Котя
#41
Хугин

А зачем? Чтобы мужик гадал что эта татуировка обозначает? Например татуировки распространены широко среди представительниц известной профессии...это конечно не означает что татуировка - верный признак, но задуматься то заставляет?

Ваш текст это все стереотип) я раньше тоже набить хотела,но перехотела че то,страшно))

#42

мне тоже категорически не нравится. как на женщинах, так и на мужчинах. детсадом попахивает и комплексами

Гость
#43

А если татуировка на месте шрама? Чтобы скрыть, так как шрам более чем неэстетичен

Трали-Вали
#44

Татуировка - татуировке рознь. Женщины с тату тоже Вами брезгуют, автор.

#45
Хугин

К старости то ладно. Что будет к 35-ти ? :)))

Ну к 35 тоже самое что и к 30, а вот к старости интереснее, допустим пойдёт пожилой человек со всей красотой в баню допустим...и что???

Трали-Вали
#46

Вообще, что за манера такая, лезть к другим? Ну нравится людям пирсинги, тату, твое собачье дело какое.

Хугин
#47
Котя

Ваш текст это все стереотип) я раньше тоже набить хотела,но перехотела че то,страшно))

Конечно это стереотип :) Но человека оценивают первоначально исходя из стереотипов. Выйти на улицу в драном ватнике и авоськой бутылок...это тоже не означает, что ты - алкаш. Но что подумают женщины, которые увидят мужика в ватнике с авоськой бутылок? И что могут подумать мужчины увидев женщину с татуировкой? :)

Хугин
#48
Гость

А если татуировка на месте шрама? Чтобы скрыть, так как шрам более чем неэстетичен

Думаете татуировка поверх шрама его реально скроет и сделает эстетичным?

Фелисия
#49

Хугин такой Хугин.)

Хугин
#50
Белочк_А

Ну к 35 тоже самое что и к 30, а вот к старости интереснее, допустим пойдёт пожилой человек со всей красотой в баню допустим...и что???

К 35 лишний вес уже есть у многих женщин :) Не много, но есть.

Так что если татуировка сделана в 20 лет к 35 она может принять совсем другие очертания, имхо.