Гость
Статьи
Брезгую женщин у …

Брезгую женщин у которых были половые партеры

Сразу же хочу сказать что это для меня проблема и я хотел бы от этого избавиться так как это мешает мне жить. Это не разводка и прошу понять и не судить. Не знаю что делать, но я абсолютно брезгую женщину если у неё был мужчина. Целовать кого то кто делал миньет или анилингус…А если ещё такая девушка станет матерью моих детей и этими губами будет целовать их…. И что есть большая разница между мной и моими детьми которые на половину я и чужим дядей. Я никого нн сужу секс это нормально но я не могу даже общаться нормально без чувства отвращения. Не знаю откуда это у меня, псих травм нет, с родственницами хорошие отношения, воспитан не в патриархальной семье, консерватором себя не считаю. Просто брезгливость на биологическом уровне. Можно ли это исправить ?

Автор
219 ответов
Последний — Перейти
Гость
#3

Выбирай то, на что другие мужчины не позарятся. Не прогадаешь

Na_avosi
#4

Брезгуйте дальше никто не против.

Гость
#7
Na_avosi

Брезгуйте дальше никто не против.

Я против

Гость
#8
Гость

Выбирай то, на что другие мужчины не позарятся. Не прогадаешь

Мужчины даже на ослов и куриц зарятся а вы говорите…

Гость
#9

Неправильно ставишь падеж. Брезгую кем? Женщинами. В третьем классе проходят. Или ты иностранец?

Гость
#10
Гость

Неправильно ставишь падеж. Брезгую кем? Женщинами. В третьем классе проходят. Или ты иностранец?

Боюсь женщин.

Гость
#11

Значит у вас остаётся два выхода:
1. Гордое одиночество
2. Поиск девственницы
Себя не переделать, да и ни к чему это. И зачем нормальной женщине мужчина с тараканами в голове?

Гость
#12

Никак, у меня был один партнёр и я у него одна, много лет вместе, потом развод и уже несколько лет не могу себя пересилить хоть кого то поцеловать, все какие-то потасканные, так наверно и помру старой девой как и Вы.

Гость
#13

Какой-то комплекс чистоты, я бы подумала про ОКР - обцессивно-компульсивное расстройство, плюс комплекс Мадонны и блудницы. Попробуйте обратиться к психологу.

Яна
#14

А вы девственник или нет?

6581
#15
Гость

Выбирай то, на что другие мужчины не позарятся. Не прогадаешь

Кстати да, вариант. Выбери прям наистрашнейшую бабу под 250 кг, супер варик либо целенаправленно искать девственницу, но у них тоже много психических проблем. Вам, скорее всего в детстве либо мать, бабка, отец говорили что секс это плохо, поэтому такое мнение, что это грязная женщина, плохая, та которая занимается сексом

Гость
#16

У вас это всегда было или противно стало в какой-то момент быть с девушками, которые занимались сексом? Я вот кстати не занималась сексом, можем друг другу помочь. (Это я шучу конечно))) Наоборот переживаю, что парень узная что я девственница не захочет быть со мной. А оказывается и есть те, кто целенаправленно их ищет.

Гость
#17

Я такая же, у меня девственник, бу не нужен, они еше наглые потаскуны

Гость
#18
Гость

Выбирай то, на что другие мужчины не позарятся. Не прогадаешь

вы думаете, на тех никто не зарится, потому девы? наоборот, на таких мужчин, которые других, такие же оборванки подбирают, девы не заратся

Гость
#19

А ещё если она очень тощая и есть сиськи и пухлые губы и стрелочка на попу из длинных волос...
Что у вас недостаточно чего-то...

Гость
#20

"И что есть большая разница между мной и моими детьми которые на половину я и чужим дядей. "
??? ЧОооооо? Ну и черти что в голове у автора.

Гость
#21
Гость

Один толлинг. За что?

С чего это троллинг???
Это совет так-то...
Будешь на равных с девушками. 😁

Гость
#22
Гость

У вас это всегда было или противно стало в какой-то момент быть с девушками, которые занимались сексом? Я вот кстати не занималась сексом, можем друг другу помочь. (Это я шучу конечно))) Наоборот переживаю, что парень узная что я девственница не захочет быть со мной. А оказывается и есть те, кто целенаправленно их ищет.

Почему переживаете? И с чего решили, что не захочет?

Гость
#23

так это нормальное желание, у других точно также, просто никто не дает, кроме этих. Плюс еще проживание дает, борщ. Хотя я не уверена, что для мужского пола это также, как женского. Когда мужчина брезгливый, не уверенна что это очень хорошо. А почему вы сразу думаете, что у нее обязательно был какой-то извращенный секс? А вообще мне кажется, что вы тролите, причем неудачно

Гость
#24
Гость

Значит у вас остаётся два выхода:
1. Гордое одиночество
2. Поиск девственницы
Себя не переделать, да и ни к чему это. И зачем нормальной женщине мужчина с тараканами в голове?

Я как-то смотрела видео, и там девушка плакала и причитала, что она девственница, решила она встретится с мужиком и во время секса он просто вставил ей не туда.....
Так что зря мужики надеятся на девственниц 😁

Гость
#25
Гость

Я как-то смотрела видео, и там девушка плакала и причитала, что она девственница, решила она встретится с мужиком и во время секса он просто вставил ей не туда.....
Так что зря мужики надеятся на девственниц 😁

как же ты дев ненавидишь, что сочинила такое. Что задание дал какой старый, которому все время отказывали, и теперь находит деву и гнобит ее?

Гость
#26
Гость

Почему переживаете? И с чего решили, что не захочет?

Как будто бы общество это навязывает, что если у девушки был секс, значит она многое умеет, а если нет, то не сможет нормально удовлетворить мужчину в сексуальном плане и ее всему придется учить. Это всего лишь мои тараканы в голове, в действительности может и не так.

Гость
#27
Гость

Значит у вас остаётся два выхода:
1. Гордое одиночество
2. Поиск девственницы
Себя не переделать, да и ни к чему это. И зачем нормальной женщине мужчина с тараканами в голове?

Вы считаете нормальным лизать Анус другому человеку а потом целовать своего сына ?

#28

А как быть с ложками и вилками, которыми вы едите в ресторанах? Ведь их тоже касались чьи то губы, которые до этого, может быть, держали член во рту..

Гость
#29
6581

Кстати да, вариант. Выбери прям наистрашнейшую бабу под 250 кг, супер варик либо целенаправленно искать девственницу, но у них тоже много психических проблем. Вам, скорее всего в детстве либо мать, бабка, отец говорили что секс это плохо, поэтому такое мнение, что это грязная женщина, плохая, та которая занимается сексом

Никто ничего не говорил я это специально уточнил

Гость
#30
Гость

как же ты дев ненавидишь, что сочинила такое. Что задание дал какой старый, которому все время отказывали, и теперь находит деву и гнобит ее?

😁 на Ютубе это видео есть.
Так и называется -" вставил не туда".

Гость
#31
Гость

У вас это всегда было или противно стало в какой-то момент быть с девушками, которые занимались сексом? Я вот кстати не занималась сексом, можем друг другу помочь. (Это я шучу конечно))) Наоборот переживаю, что парень узная что я девственница не захочет быть со мной. А оказывается и есть те, кто целенаправленно их ищет.

Наверное всегда точно не помню. Ну для у разных мужчин разное отношение к девственности у меня положительное

Гость
#32
Гость

😁 на Ютубе это видео есть.
Так и называется -" вставил не туда".

и что, нужно теперь сделать вывод, что если дева, то ей вставят не туда и она даже не знает куда нужно? кто тут инфантил вообще, иди оты

Гость
#33
Гость

Вы считаете нормальным лизать Анус другому человеку а потом целовать своего сына ?

Ну так рот мы чистим, в чем проблема. Как будто бы если что-то кому-то лизать и через какое-то время кого-то поцеловать, то что-то случится что-ли

Гость
#34
Гость

так это нормальное желание, у других точно также, просто никто не дает, кроме этих. Плюс еще проживание дает, борщ. Хотя я не уверена, что для мужского пола это также, как женского. Когда мужчина брезгливый, не уверенна что это очень хорошо. А почему вы сразу думаете, что у нее обязательно был какой-то извращенный секс? А вообще мне кажется, что вы тролите, причем неудачно

Вы наверное из старшего поколения «извращённый секс» сегодня норма

Гость
#35
Ирина

А как быть с ложками и вилками, которыми вы едите в ресторанах? Ведь их тоже касались чьи то губы, которые до этого, может быть, держали член во рту..

Спасибо за ещё то что теперь я не буду есть в ресторане местными вилками…

Гость
#36
Гость

и что, нужно теперь сделать вывод, что если дева, то ей вставят не туда и она даже не знает куда нужно? кто тут инфантил вообще, иди оты

Ой все 😂

Гость
#37
Гость

Ну так рот мы чистим, в чем проблема. Как будто бы если что-то кому-то лизать и через какое-то время кого-то поцеловать, то что-то случится что-ли

Дело не в бактериях или части семени к примеру. Дело в факте для меня это мерзость я не могу целовать такого человека

#38
Гость

Спасибо за ещё то что теперь я не буду есть в ресторане местными вилками…

Ну вот, теперь я виновна в вашей ресторанофобии...

Гость
#39
Гость

Спасибо за ещё то что теперь я не буду есть в ресторане местными вилками…

Раньше же ел, не помер. 😁

Гость
#40
Гость

Как будто бы общество это навязывает, что если у девушки был секс, значит она многое умеет, а если нет, то не сможет нормально удовлетворить мужчину в сексуальном плане и ее всему придется учить. Это всего лишь мои тараканы в голове, в действительности может и не так.

Зависит от человека, есть, конечно, неадекватные. Но, думаю, любой парень настроенный на серьёзные отношения отнёсся бы нормально или даже положительно, особенно тот, у которого тоже не было такого опыта. И что значит "не сможет нормально удовлетворить мужчину"? Глупости какие-то! В общем, накручиваете вы себя конкретно без необходимости.

Гость
#41
Ирина

Ну вот, теперь я виновна в вашей ресторанофобии...

200 рублей на карту , что бы накупить пластиковых ложек и вилок и я вас прощаю …

Гость
#42
Гость

Дело не в бактериях или части семени к примеру. Дело в факте для меня это мерзость я не могу целовать такого человека

А как ты узнаешь, что девушка это делала???
Вот стоит перед тобой девушка, и?
Ты по запаху чуешь, что она непотребство делала? Или шоколадные шарики видишь в уголках губ ее? 😁
По-твоей логике получается, что все девушки это делали.

Гость
#43
Гость

Спасибо за ещё то что теперь я не буду есть в ресторане местными вилками…

Местными? С собой будете брать ложки вилки и стаканчик и еще тарелку не забудьте!

Гость
#44
Гость

Раньше же ел, не помер. 😁

Помер помер…

#45
Гость

200 рублей на карту , что бы накупить пластиковых ложек и вилок и я вас прощаю …

Диктуйте номер карты, срок действия, CRV код и постараюсь заслужить ваше прощение )) Или просто сделайте китайские палочки из ветки дерева ))

Гость
#46
Ирина

Диктуйте номер карты, срок действия, CRV код и постараюсь заслужить ваше прощение )) Или просто сделайте китайские палочки из ветки дерева ))

Да ладно со своей своей из дома буду ходить я все придумал)

Гость
#47
Гость

Помер помер…

Да вроде ты живее всех живых 😁

Гость
#48
Гость

Да вроде ты живее всех живых 😁

Лет 6 уж как мертвец)

Гость
#50
Гость

Спасибо за ещё то что теперь я не буду есть в ресторане местными вилками…

А ты здороваешься с мужлом за руку при встрече?
Да?
А *** д.рочит свой ч.лен этой ладонью.
Получается, ты касаешься их ч.ленов😁