Гость
Статьи
Как облегчить свою …

Как облегчить свою жизнь без интима???

У меня очень высокая сексуальная потребность,но на данный момент сложилось так что я без секса осталась и надолго скорее всего. Как из-за этого не расстраиваться?????

Австрельнтия
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ручками, струйкой водички из душа...

Гость
#2

расстраиваться следует от цен в магазинах и общей ситуации нетерпимости и тоски, а не от этого вот
это - фигня

Тоже Тролль
#4
Ваше Высочество

Пиши адрес, я приеду.

Сидит мужик на лавочке и смотрит как петух курочку топчет. Вдруг подходит баба и "Цып-цып" кидает зерно. Петух бросает свое дело и начинает усиленно клевать. Мужик (усиленно крестясь):
- Боже! Не дай так оголодать!

Гость
#6

Столько игрушек есть в помощь=)

#7

Вуманайзер Дуо в помощь

Леонид Ильич
#9

1) Купите сатисфайер и на время о мужчинах точно забудете.
2) Поставьте тиндер и ищите случайные связи
3) поставьте тиндер и найдите постоянного любовника
4) станьте лесбой, будет лизать друг дружке

Девушка
#10
Гость

Столько игрушек есть в помощь=)

У этих игрушек есть очень большой минус к ним можно привыкнут, и потом когда у девушка будет паринь она от его несможит получать агразм. У меня был вибратор я его выкинула это очень страшная вещь, я бы вообще эти ебаныеее магазины для взрослых закрыла чтобы не продавали эту дрянььь(сори за маты)

#11
Девушка

У этих игрушек есть очень большой минус к ним можно привыкнут, и потом когда у девушка будет паринь она от его несможит получать агразм. У меня был вибратор я его выкинула это очень страшная вещь, я бы вообще эти ебаныеее магазины для взрослых закрыла чтобы не продавали эту дрянььь(сори за маты)

Какой кошмар.
Может надо научиться правильно пользоваться?
Что то у вас не по резьбе пошло...

Девушка
#12
generator1969

Какой кошмар.
Может надо научиться правильно пользоваться?
Что то у вас не по резьбе пошло...

Просто кому-то с родной с тётей неповезло, мая тётя решила своей нос сунуть в мою личную жизнь, лучше бы она этот вибратор свой дочери алкашки подарила чтобы это алкашка не плодились, сейчас это тётя ебетсяяяя с правнучкой потому что её нучка умерла от опухали головного мозга, просто не надо было этой алкашке рожать и не чего сейчас не была, я про себя бляяяя какая же тётя заботливая свое нос суёт куда её не просят, лучше бы за внучкой смотрела больше бы пользы была, а не за моей жизнью.

#13
Девушка

Просто кому-то с родной с тётей неповезло, мая тётя решила своей нос сунуть в мою личную жизнь, лучше бы она этот вибратор свой дочери алкашки подарила чтобы это алкашка не плодились, сейчас это тётя ебетсяяяя с правнучкой потому что её нучка умерла от опухали головного мозга, просто не надо было этой алкашке рожать и не чего сейчас не была, я про себя бляяяя какая же тётя заботливая свое нос суёт куда её не просят, лучше бы за внучкой смотрела больше бы пользы была, а не за моей жизнью.

Ого го...
Но тут совсем другая история....
И вибратор не причина и не следствие, а просто один из поводов личных неприязней....
Сочувствую. Бывают семьи и с непростыми взаимоотношениями...

Гость
#14

Не зацикливаться на этом, не думать постоянно, не смотреть фильмы и не читать книги на эту тему. Чем реже занимаешься, тем меньше хочется. От воздержания ещё никто не умер.

Австрельнтия
#15
Гость

Не зацикливаться на этом, не думать постоянно, не смотреть фильмы и не читать книги на эту тему. Чем реже занимаешься, тем меньше хочется. От воздержания ещё никто не умер.

Ну это отвыкнуть наверное надо.

Девушка
#16
generator1969

Ого го...
Но тут совсем другая история....
И вибратор не причина и не следствие, а просто один из поводов личных неприязней....
Сочувствую. Бывают семьи и с непростыми взаимоотношениями...

Ага не причина, это очень обидно когда у тебя тётя такая ебанутаяяя за то у других тётя как тётя, как будто я вещь какаяито, так ей инадо пусть теперь ебетсяя с этой правнучкой надо было за своей внучкой шлюхойй смотреть, а то *** посмотри какая заботливая, я без её знаю что мне нужно а что нет.

Девушка
#17
generator1969

Ого го...
Но тут совсем другая история....
И вибратор не причина и не следствие, а просто один из поводов личных неприязней....
Сочувствую. Бывают семьи и с непростыми взаимоотношениями...

Я когда его жгла я плакала но почему это тварььььь тётя так со мной я поняла что она меня не любит если бы любила она бы подарила действительно нормальную вещь, а не эту хернююю, мне даже её морду противно видить, когда мама с ней по скайму разговаривает я даже не подхожу или подайду скажу привет и всё, и то это привет через силу.

Гость
#19
generator1969

Какой кошмар.
Может надо научиться правильно пользоваться?
Что то у вас не по резьбе пошло...

Гайка для болта не подходит по резьбе😂

Девушка
#20
Гость

Гайка для болта не подходит по резьбе😂

🤦 Совсем не смешно.

Сладенький карамелик
#21

Петтинг с грамотным партнёром вам в помощь!

Австрельнтия
#22
Сладенький карамелик

Петтинг с грамотным партнёром вам в помощь!

Тогда секс

Девушка
#23

Но почему в России так трудно устроить личную жизнь, смотришь все в ипотеке, даже парней нормальных нет в России все разведенные с детьми алкаши.

Девушка
#24

Как же я устала от этих ебаныххх качельй, познакомила меня одна со своим другом я ей у его детей нет она нет, стала сним общаться потом я у его спрасила у тебя дети есть он есть, потом он мне надоел я его бросила, познакомилась с парнем прожила год в гражданском оказался алкаш, приехала домой тот разведеный меня опять нашёл. Я ему оставь ты меня в покое я его везде заблокировала. Помот меня ещё с одним познакомили там вообще жесть я стала сним общаться чувствую что тут что-то не чисто я ему позвонила телефон отключен я про себя что-то всё это подозрительно, потом наследущий день звонит номер я думала это разведеный опять меня нашёл так нет это позвонила девушка и такая говорит удали моего мужа номер, я с ней поговорила меня аж потом трясло я про себя бляяяя какие же эти парни трусы как ебаныеее дети. Если у тебя есть девушка так ты блядььь скажи на хуййййййй вообще этот ебаныййй цирк устраивать с отключением телефона, сейчас я одна проблема нет мозги не кто не выносит спокойная жизнь, но иногда так сильно хочется секса что внутри всё больно от обиды, я порой думаю может зря я разведеного бросила но сдругой стороны я так от его устала последний раз секс с ним была я подним лежала и плакала про себя господи зачем он мне вообще нужен, сейчас я понимаю как мне хорошо без него.

Девушка
#25
Австрельнтия

Тогда секс

Автор живи вообще без секса, от секса одни проблемы поверь мне.

Сладенький карамелик
#26
Австрельнтия

Тогда секс

Лучше мануальный (хэнджоб) или оральный.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: