Гость
Статьи
Жизнь без интима

Жизнь без интима

Всем привет! Может у кого-то подобная ситуация, интересно кто как справлялся с этим.. в общем, с мужем уже 5 лет вместе, все это время с интимной частью жизни все было не гладко. Дело в том, что у нас не регулярный секс, совсем не регулярный! Иногда доходит до того, что 1 раз в месяц. Так было всегда почти. У него постоянный отговорки, в основном, что устал или что одно и то же приелось. Я не против эксперриментов и даже аккуратно старалась что-то предложить, но он даже слушать не хочет.. прошу тогда предложить свои варианты, он не хочет, говорит все устраивает) короче сам себе противоречит)) одно время я даже смирилась, но сейчас понимаю, что мне катастрафически не хватает.. что-то делать самой, типа нарядиться в белье или переодеться кем-нибудь, боюсь.. т.к. он вполне может покрутить пальцем у виска, поскольку раньше какие-то мои попытки проявить инициативу, пресеклись на корню.. и теперь я, даже по прошествии стольких лет, чувствую скованность и не могу раскрепоститься.. короче, что делать, не знаю...

88 ответов
Последний — Перейти

Автор, привет! Вы с мужем 5 лет в браке, и ВСЁ ЭТО ВРЕМЯ интимная жизнь была редкой. Что случилось такого, что именно сейчас ты озаботилась этой проблемой? Почитай о половой конституции: у каждого человека она разная. У тебя может быть повышенная ПК, у твоего мужа пониженная. И ты всегда будешь хотеть больше и чаще, а ему всегда будет и так нормально. Здесь только компромиссы нужны. Например, тебе 1 раз в месяц - мало, а ему 2 раза в месяц - уже много. Но необязательно каждый раз половой акт проводить. 1 раз секс с полным набором, а 2 раз просто удовлетворение тебя и твоих потребностей (без секса с проникновением). Вариантов много, тут надо ещё узнать, всегда ли он ПО ЖИЗНИ был таким: до встречи с тобой. Если всегда секс для него не особо важен был, то это реально просто сложение такое (половая конституция). Искать варианты, обсуждать.

Гость
#1

Мы с мужем вместе много лет. Примерно тоже самое. Я как и вы, автор, и белье и разговоры и так далее предпринимала. Но он мне сказал, что для него это не главное. И я со временем привыкла, потому что в остальном он очень хороший муж и я его люблю, знаю, что он меня тоже. Вопрос, как у вас в семье помимо секса? Можно найти хорошего а сексе мужчину, но как муж будет полное Г.

#2

Быть может вам стоит сменить обстановку, снять номер в гостинице, пригласить его туда на свидание, вино, флирт и все будет)

Гость
#3

Изначально Вы должны хотеть друг с другом целоваться, это признак любви, доверия, нежности, открытости...
потом это все перетекает в большее.

Шарахаться в белье, это искуственные манипуляции чтобы вызвать то, чего нет.

Пысы: А фотки есть?☺

Али-баба
#4

Деревянный муж. Секс- не сильная сторона его сущности. Что делать...вам решать. Лучше точно не будет.

Гость
#5

Работа наверное тяжелая и/или частая.Секс требует сил.а когда перманентно уставший-то и не хочется даже думать об этом.

Гость
#6

Ха! Так у него любовница 100%, ибо мужикам нужен секс регулярный, они его всегда хотят. А вы со своими колготками бегаете. Конечно он не будет ничего хотеть, когда на своей "тяжелой и частой работе" натрахался с любовницей вдоволь. Ищите нового мужа.

DD
#7

Жизнь без интима - это хорошо. Кучу времени занимает это бестолковое занятие. А время, прошу заметить, ресурс невосполнимый.

Космос
#8

Не зажигаете вы его,нет страсти.Дома как выглядите?Некоторые женщины идеально выглядят вне дома,а перед мужем в трениках и с пучком на голове.И да,вы уверены что нет любовницы?Как минимум странно это все.

Гость
#9

ну за 5 лет любая баба надоест. человек уже как родня воспринимается, знаешь все недостатки. как можно 5 лет трахаться? хочется новую женщину, новых ощущений

Гость
#10

Давайте начнем с вопроса: а зачем вам вообще секс? Вы же не мужик. Муж не уходит, значит, все нормально. Ну и зачем самой лезть в петлю?)

Гость
#11
DD

Жизнь без интима - это хорошо. Кучу времени занимает это бестолковое занятие. А время, прошу заметить, ресурс невосполнимый.

Абсолютно точно

Гость
#12
Гость

ну за 5 лет любая баба надоест. человек уже как родня воспринимается, знаешь все недостатки. как можно 5 лет трахаться? хочется новую женщину, новых ощущений

Ну у кого как, меня муж 9 лет уже каждый день в койку тащит, спасу никакого нет от него)

👩‍⚖️
#13

У меня например такое же с мужем )) секс е у не столь обязателен ,я сердилась ведь он всегда говорил что устал сильно. А в один день после его работы он приходит дамой и вставляя флэшку в ноут говорит смотри. Там видео с камер из цеха. Он работает там с металлом .... Ну и потом посмотрев в перемотке я поняла что поднимая столько тяжести и сидеть со сваркой вдвое весь день я бы к вечеру и дышать бы не хотела ,не то чтоб секса . Так что милые дамы ,наши мужики тоже устают и не всегда думают о сексе ))).

Гость
#14
Гость

Давайте начнем с вопроса: а зачем вам вообще секс? Вы же не мужик. Муж не уходит, значит, все нормально. Ну и зачем самой лезть в петлю?)

И что из того, что не мужик? Какая петля, о чем Вы? Поддерживаете стериотип "все бабы фригидны"? По себе других не судят

Гость
#15
Гость

И что из того, что не мужик? Какая петля, о чем Вы? Поддерживаете стериотип "все бабы фригидны"? По себе других не судят

Секс физиологически женщинам не нужен, это стресс для женского организма, что, прошу заметить, доказано научно. Ваши личные отклонения не стОит принимать за норму.

DD
#16
Гость

Секс физиологически женщинам не нужен, это стресс для женского организма, что, прошу заметить, доказано научно.

Кем доказано?

Гость
#17
DD

Кем доказано?

Ну не тобой же) или ты ученый?)

#18

Если бы у меня был секс раз в месяц, я бы лопнула уже от возбуждения. Наверное, здесь человеческий фактор важен. Не выношу рутину и однообразие не в жизни не в сексе. Как только чувствую, что все приелось, начинаю менять. Что менять? Да разное, от прически, цвета волос, одежды, изменения веса, смены обстановки, до разнообразного секса. Ломайте стереотипы жизни. Изменениями мы впускаем свежую энергию в нашу жизнь и не даём застаиваться. Пробуйте, ведь не узнаешь что хорошо, а что плохо если ничего не делать. Берите инициативу в свои руки. Постарайтесь перетянуть мужа на свою волну. Чаще говорите, что вы его хотите, причем с подробностями, чтобы вы сейчас с ним сделали. Когда женщина излучает сексуальную энергию, мужчина не может оставаться равнодушным, если он не импотент. Живем с мужем всего 9 лет.

Гость
#19
Сойка

Если бы у меня был секс раз в месяц, я бы лопнула уже от возбуждения. Наверное, здесь человеческий фактор важен. Не выношу рутину и однообразие не в жизни не в сексе. Как только чувствую, что все приелось, начинаю менять. Что менять? Да разное, от прически, цвета волос, одежды, изменения веса, смены обстановки, до разнообразного секса. Ломайте стереотипы жизни. Изменениями мы впускаем свежую энергию в нашу жизнь и не даём застаиваться. Пробуйте, ведь не узнаешь что хорошо, а что плохо если ничего не делать. Берите инициативу в свои руки. Постарайтесь перетянуть мужа на свою волну. Чаще говорите, что вы его хотите, причем с подробностями, чтобы вы сейчас с ним сделали. Когда женщина излучает сексуальную энергию, мужчина не может оставаться равнодушным, если он не импотент. Живем с мужем всего 9 лет.

Кому ты тут заливаешь, д p o ч e p?) Иди лучше передерни)

DD
#20
Гость

Ну не тобой же) или ты ученый?)

А по существу? Все-таки, кем?

Гость
#21
DD

А по существу? Все-таки, кем?

Почитай исследования по теме. Женщина и должна быть фригидной, чтобы иметь возможность удерживая самца сексом, прокормить и защитить потомство. Тут действует то же правило, что у драгдиллера - самому не употреблять)
Поэтому с природной точки зрения оргастичная самка находится в уязвимом положении, т.к. тоже зависит от секса и является, по сути, отбраковкой.
Эволюция перенесла клитор изнутри вагины наружу, именно чтобы минимизировать возможность получения оргазма женщиной. И это работает, 70% женщин не в состоянии получить оргазм во время ПА без доп стимуляции. Поэтому аноргазмия и фригидность являются для женщины природной нормой, тогда как страстность и любовь к сексу - отклонением, которое мешает воспитанию потомства и лишает такую женщину возможности манипулировать сексом. Что норма, повторюсь. Еще вопросы?)

Гость
#22
Гость

Почитай исследования по теме. Женщина и должна быть фригидной, чтобы иметь возможность удерживая самца сексом, прокормить и защитить потомство. Тут действует то же правило, что у драгдиллера - самому не употреблять)
Поэтому с природной точки зрения оргастичная самка находится в уязвимом положении, т.к. тоже зависит от секса и является, по сути, отбраковкой.
Эволюция перенесла клитор изнутри вагины наружу, именно чтобы минимизировать возможность получения оргазма женщиной. И это работает, 70% женщин не в состоянии получить оргазм во время ПА без доп стимуляции. Поэтому аноргазмия и фригидность являются для женщины природной нормой, тогда как страстность и любовь к сексу - отклонением, которое мешает воспитанию потомства и лишает такую женщину возможности манипулировать сексом. Что норма, повторюсь. Еще вопросы?)

А потомство эта женщина в капусте нашла? Что за бред. Есть те, кто "научно" доказал, что земля на трех салонах стоит и много другого интересного, всем верить будем?

Гость
#23
Гость

А потомство эта женщина в капусте нашла? Что за бред. Есть те, кто "научно" доказал, что земля на трех салонах стоит и много другого интересного, всем верить будем?

Почему в капусте?) Для зачатия самка открыта сексу. Несколько дней в месяц во время овуляции, либо в момент гормонального бума, когда в зоне досягаемости есть годный самец, от которого хочется зачать. Остальное время самка закрыта для секса. Для вас это новость? Что зачатие ребенка никак не связано с женским оргазмом? Тут могу только посочувствовать и пожелать читать побольше)

Гость
#24

И исследованиЯ - это не конкретика, назовите фамилию такого учёного, мы посмотрим насколько он авторитетен, состоятельно ли его исследование и можно ли ему доверять. А то много таких: что-то где-то когда-то слышала, а конкретики 0

Гость
#25
Гость

И исследованиЯ - это не конкретика, назовите фамилию такого учёного, мы посмотрим насколько он авторитетен, состоятельно ли его исследование и можно ли ему доверять. А то много таких: что-то где-то когда-то слышала, а конкретики 0

Вы же не будете спорить, что около 70% (по некоторым данным, до 90% в северных регионах) женщин не испытывают оргазм во время ПА? Если будете, то призову "свидетелей аноргазмии" - местных обитательниц. Они вам доходчиво объяснят, почему мужчина должен платить за секс деньгами либо браком.

Гость
#26
Гость

Почему в капусте?) Для зачатия самка открыта сексу. Несколько дней в месяц во время овуляции, либо в момент гормонального бума, когда в зоне досягаемости есть годный самец, от которого хочется зачать. Остальное время самка закрыта для секса. Для вас это новость? Что зачатие ребенка никак не связано с женским оргазмом? Тут могу только посочувствовать и пожелать читать побольше)

При чём тут оргазм? Сексом не только для этого занимаются и детей не из этого заводят. Желание заниматься сексом и желание (бессознательно) прододжить род довольно близки

Гость
#27
Гость

Вы же не будете спорить, что около 70% (по некоторым данным, до 90% в северных регионах) женщин не испытывают оргазм во время ПА? Если будете, то призову "свидетелей аноргазмии" - местных обитательниц. Они вам доходчиво объяснят, почему мужчина должен платить за секс деньгами либо браком.

Ладно, я поняла, что мужик должен вам по гроб жизни за раздвинутые ноги. Мне вас жаль. Всего хорошего, диалог заканчиваю

Гость
#28
Гость

Почитай исследования по теме. Женщина и должна быть фригидной, чтобы иметь возможность удерживая самца сексом, прокормить и защитить потомство. Тут действует то же правило, что у драгдиллера - самому не употреблять)
Поэтому с природной точки зрения оргастичная самка находится в уязвимом положении, т.к. тоже зависит от секса и является, по сути, отбраковкой.
Эволюция перенесла клитор изнутри вагины наружу, именно чтобы минимизировать возможность получения оргазма женщиной. И это работает, 70% женщин не в состоянии получить оргазм во время ПА без доп стимуляции. Поэтому аноргазмия и фригидность являются для женщины природной нормой, тогда как страстность и любовь к сексу - отклонением, которое мешает воспитанию потомства и лишает такую женщину возможности манипулировать сексом. Что норма, повторюсь. Еще вопросы?)

А вы знаете, что клитор снаружи и точка G внутри это все тоже продолжение клитора?
Физиологию изучите женскую. А оргазм многие не испытывают потому, что не могут либо расслабиться, либо партеры не айс и не знают что делать. А про гормоны вы слышали? Погуглите

Цитата:
«Исследования, проведенные эндокринологами Колумбийского и Стэнфордского университетов, показали, что у женщин, которые занимаются любовью, по крайней мере, раз в неделю, месячный цикл становится более регулярным, чем у тех, кто не живет половой жизнью или делает это лишь от случая к случаю. Да и месячные бывают менее болезненными.»

Гость
#29
Гость

Ладно, я поняла, что мужик должен вам по гроб жизни за раздвинутые ноги. Мне вас жаль. Всего хорошего, диалог заканчиваю

Мне мужик ничего не должен. Я и есть мужик) Сюрприииз)

#30

А мне врач сказал, что если женщина не дотрахана, то к старости у неё едет крыша. ( сказала своими словами, но смысл был именно такой) и я ему верю.

DD
#31
Гость

Почитай исследования по теме. Женщина и должна быть фригидной, чтобы иметь возможность удерживая самца сексом, прокормить и защитить потомство. Тут действует то же правило, что у драгдиллера - самому не употреблять) Поэтому с природной точки зрения оргастичная самка находится в уязвимом положении, т.к. тоже зависит от секса и является, по сути, отбраковкой. Эволюция перенесла клитор изнутри вагины наружу, именно чтобы минимизировать возможность получения оргазма женщиной. И это работает, 70% женщин не в состоянии получить оргазм во время ПА без доп стимуляции. Поэтому аноргазмия и фригидность являются для женщины природной нормой, тогда как страстность и любовь к сексу - отклонением, которое мешает воспитанию потомства и лишает такую женщину возможности манипулировать сексом. Что норма, повторюсь. Еще вопросы?)

Да, один вопрос. Какое отношение эти "исследования" имеют к науке? Обычная псевдонаучная чушь.

Гость
#32
Гость

А вы знаете, что клитор снаружи и точка G внутри это все тоже продолжение клитора?
Физиологию изучите женскую. А оргазм многие не испытывают потому, что не могут либо расслабиться, либо партеры не айс и не знают что делать. А про гормоны вы слышали? Погуглите

Цитата:
«Исследования, проведенные эндокринологами Колумбийского и Стэнфордского университетов, показали, что у женщин, которые занимаются любовью, по крайней мере, раз в неделю, месячный цикл становится более регулярным, чем у тех, кто не живет половой жизнью или делает это лишь от случая к случаю. Да и месячные бывают менее болезненными.»

Конечно, снаружи только головка клитора. А его тело глубоко внутри, и часть его то, что безграмотные люди называют точкой джи) И они же рассуждают о "вагинальном оргазме", который ничто иное, как клиторальный оргазм, получаемый при стимулировании тела клитора изнутри членом. Но это не меняет расклада) Большинство женщин аноргазмичны и равнодушны к сексу, по большому счету. Но не равнодушны к своим мужчинам, не хотят потерять их, поэтому и занимаются сексом. А вы думали, мы не в курсе, да?)

#33

мужчина должен платить за секс деньгами либо браком.

Какая-то сомнительная покупка. За что платить? За бревно, которое ничего не чувствует?

Гость
#34
Сойка

мужчина должен платить за секс деньгами либо браком.

Какая-то сомнительная покупка. За что платить? За бревно, которое ничего не чувствует?

Зато это будет красивое бревно) По сути, мужская сексуальная жизнь это диллема: трахать страстных и не самых красивых женщин с высоким тестостероном, либо влюблять и соблазнять женщин с формами, у которых низкий тестостерон и слабое желание секса, что компенсируется их красотой и формами. И я лучше выберу красивое бревно, чем страстную костлявую страшилку) Без обид

Гость
#35
DD

Да, один вопрос. Какое отношение эти "исследования" имеют к науке? Обычная псевдонаучная чушь.

Друг мой, почитай литературу. Лень искать пруфы) Но ты должен понимать простую вещь: сильное желание секса = высокий тестостерон. Этот гормон отвечает за желание секса и у мужчин, и у женщин. Но есть нюанс: тестостероновый мужчина выглядит привлекательно, тогда как женщина с высоким тестостероном имеет оволосение по мужскому типу, мужской тип поведения и т.п. никаких округлостей, форм, женственности, мягкости и проч. Тебя возбуждают тощие, усатые и агрессивные женщины?) Меня нет, я лучше буду будить очередную спящую красавицу)

Гость
#36
Сойка

мужчина должен платить за секс деньгами либо браком.

Какая-то сомнительная покупка. За что платить? За бревно, которое ничего не чувствует?

За свою глупость. Мужчина интересен женщине, только до тех пор пока ей от него что-то надо, и если это что-то можно получить без секса - то он з меню исключается. Проверено лично и многократно.

Гость
#37
Гость

Зато это будет красивое бревно) По сути, мужская сексуальная жизнь это диллема: трахать страстных и не самых красивых женщин с высоким тестостероном, либо влюблять и соблазнять женщин с формами, у которых низкий тестостерон и слабое желание секса, что компенсируется их красотой и формами. И я лучше выберу красивое бревно, чем страстную костлявую страшилку) Без обид

Вы кажется отдельную ненависть испытываетесь к худым,раз они для вас сразу страшные🤣

Гость
#38
Гость

Конечно, снаружи только головка клитора. А его тело глубоко внутри, и часть его то, что безграмотные люди называют точкой джи) И они же рассуждают о "вагинальном оргазме", который ничто иное, как клиторальный оргазм, получаемый при стимулировании тела клитора изнутри членом. Но это не меняет расклада) Большинство женщин аноргазмичны и равнодушны к сексу, по большому счету. Но не равнодушны к своим мужчинам, не хотят потерять их, поэтому и занимаются сексом. А вы думали, мы не в курсе, да?)

Вы просто пытаетесь говорить за большинство.Нот это не так. Есть те, кому секс безразличен, а есть наоборот. В этом смысл. И знать большинство или меньшинство невозможно, это нужно всех женщин планеты опросить 😆

Гость
#39
Гость

Вы кажется отдельную ненависть испытываетесь к худым,раз они для вас сразу страшные🤣

Норм мужчина любит фигуру песочные часы. Что априори означает способность к деторождерию. А тощих любят скрытые педофилы) я к сож всегда нравился тощим, а сисястых приходилось завоевывать. Но отбивать лобок об кости во время секса - так себе удовольствие)

#40
Гость

Друг мой, почитай литературу. Лень искать пруфы) Но ты должен понимать простую вещь: сильное желание секса = высокий тестостерон. Этот гормон отвечает за желание секса и у мужчин, и у женщин. Но есть нюанс: тестостероновый мужчина выглядит привлекательно, тогда как женщина с высоким тестостероном имеет оволосение по мужскому типу, мужской тип поведения и т.п. никаких округлостей, форм, женственности, мягкости и проч. Тебя возбуждают тощие, усатые и агрессивные женщины?) Меня нет, я лучше буду будить очередную спящую красавицу)

У вас ошибочное мнение. Фигуру определяет генетика. С волосами на теле Лего справляется эпиляция. Если мужчина в жизни ведёт себя как мужчина, женщине нет необходимости перенимать мужские качества. Я люблю секс и фигура у меня очень женственная, спасибо маме с папой и природе. И мужчина у меня такой, с которым я могу себе позволить быть мягкой и нежной.

Гость
#41
Гость

Вы просто пытаетесь говорить за большинство.Нот это не так. Есть те, кому секс безразличен, а есть наоборот. В этом смысл. И знать большинство или меньшинство невозможно, это нужно всех женщин планеты опросить 😆

Ну опросите вуман) здесь миллион-то баб пожалуй есть в наличии
У меня было порядка 50 женщин. И я заметил четкую закономерность: поджарость/стройность, отсутствие особых форм вкупе с тем, что это природная брюнетка, низкий голос = высокое либидо; формы, большая грудь, большая задница, блондинка, высокий голос = низкое либидо. Я даже внешне вам сразу могу сказать, любит секс конкретная женщина или нет. Чего вы тут демагогию развели)

DD
#42
Гость

Друг мой, почитай литературу. Лень искать пруфы) Но ты должен понимать простую вещь: сильное желание секса = высокий тестостерон.

Как же все достали с этим тестостероном. В деле участвуют полтора десятка гормонов, и никто еще толком не разобрался, как все это работает. Один только ты понимаешь простую вещь, и все тут.

Гость
#43
Гость

Норм мужчина любит фигуру песочные часы. Что априори означает способность к деторождерию. А тощих любят скрытые педофилы) я к сож всегда нравился тощим, а сисястых приходилось завоевывать. Но отбивать лобок об кости во время секса - так себе удовольствие)

Есть худые и сисястые, хотя это редкость, есть жопастые, но без груди. А что бы и грудь и бёдра, это крайне редкое сочетание, если мы не говорим о лишнем весе, конечно или о силиконе. А что вы скажете про качающих попу девушек, у них тестестерлн тоже высокий бывает, он ведь железо тягают. Способность к деторождению это здоровье, прежде всего и чаще ссего вообще не зависит от внешнего вида.

Гость
#44
Сойка

У вас ошибочное мнение. Фигуру определяет генетика. С волосами на теле Лего справляется эпиляция. Если мужчина в жизни ведёт себя как мужчина, женщине нет необходимости перенимать мужские качества. Я люблю секс и фигура у меня очень женственная, спасибо маме с папой и природе. И мужчина у меня такой, с которым я могу себе позволить быть мягкой и нежной.

Фигуру определяют в том числе, гормоны. Тестостерон сжигает жир, поэтому страстные женщины стройные и поджарые. Эстраген это гормон материнства, доброты и полноты) Поэтому женщины с формами и в теле редко бывают страстными)

#45
Гость

Фигуру определяют в том числе, гормоны. Тестостерон сжигает жир, поэтому страстные женщины стройные и поджарые. Эстраген это гормон материнства, доброты и полноты) Поэтому женщины с формами и в теле редко бывают страстными)

А что если природная брюнетка с фигурой песочные часы, с голубыми глазами и голосом 2 сопрано? Такие любят секс?

Гость
#46
Гость

Есть худые и сисястые, хотя это редкость, есть жопастые, но без груди. А что бы и грудь и бёдра, это крайне редкое сочетание, если мы не говорим о лишнем весе, конечно или о силиконе. А что вы скажете про качающих попу девушек, у них тестестерлн тоже высокий бывает, он ведь железо тягают. Способность к деторождению это здоровье, прежде всего и чаще ссего вообще не зависит от внешнего вида.

Ну как не зависит. У женщины должны быть развитые бедра. Чтобы обеспечить легкое прохождение младенца через родовые пути. Должна быть попа, чтобы таз согревался посредством жировой прослойки во время беременности. Поэтому мужикам нравятся бедра и попа) У груди нет такой закономерности, т.е. даже большая грудь не дает гарантии, что молока будет достаточно. Тут уже другой фактор работает, подсознательное стремление к матери.

Вадим
#47

Смена одежды/обстановки/прически с мужиками не работает. Такое только с бабами провернуть можно.
Нужно мужу сказать, что вам мало - попросить пойти вам на встречу т.к. вы его любящая жена.
Должно сработать, если он вас не разлюбил совсем и вы его сексуально не интересуете, что тоже может быть.

Гость
#48
Сойка

А что если природная брюнетка с фигурой песочные часы, с голубыми глазами и голосом 2 сопрано? Такие любят секс?

Ну я не Ванга) Но картинка рисуется привлекательная) В принципе, если женщина оч нравится, то пох, любит она секс или нет. Знач сделаем так, чтоб полюбила) В ход может пойти даже прямой подкуп)

Гость
#49
Гость

Ну как не зависит. У женщины должны быть развитые бедра. Чтобы обеспечить легкое прохождение младенца через родовые пути. Должна быть попа, чтобы таз согревался посредством жировой прослойки во время беременности. Поэтому мужикам нравятся бедра и попа) У груди нет такой закономерности, т.е. даже большая грудь не дает гарантии, что молока будет достаточно. Тут уже другой фактор работает, подсознательное стремление к матери.

прохождение ребёнка обеспечивает таз, не бёдра. Это разные вещи. Мыщцы и жир это бёдра, формы называйте как хотите. Есть по вашему с бёдрами, но узким тазом и наоборот по вашему худые, но с широким тазом. А ребёнок он в животе (в матке) , а не в ***, умора. По вашей логике каждой бабе по пивному животу нужно)))