Гость
Статьи
Жизнь без женщин

Жизнь без женщин

Мне 38, живу уже лет 7 без какой-то личной жизни. Поначалу, как-то напрягало немного, а затем даже начало нравиться (свобода же!). Можно спокойно жить, планировать, реализовывать, строить карьеру, достигать поставленных целей, отдыхать там, где хочется и так, как хочется, никто не пилит по поводу и без - это же просто недостижимая фантастика для многих! Ну, да, нет интима, но этим незначительным неудобством можно пожертвовать, люди же не из-за этого вместе живут или встречаются. Только вот родители всё давят на больную мозоль, используя глагол "должен". Внуков хотят )) Не очень, правда, понятно зачем, но хотят. Но, для меня смысл отношений исчез, появился даже некоторый страх чего-то подобного. Однако, на этом и других форумах всё продолжают и продолжают ломаться копья по поводу "кто, кому, чего должен и как именно". А зачем? В чем мотивация тех, кто "за" отношения? Может, я чего-то не допонимаю? #отношения

Автор
100 ответов
Последний — Перейти
Али-баба
#1

А какая такая свобода тебе нужна? От кого и от чего? Жизнь с любимой женщиной вовсе не напряжна. Ты сам тянешься к ней.
Это не родители, дети...это женщина твоя...номер1 в твоей жизни.

Гость
#2

У каждого своя цель знакомится, строить отношения. Если вас это не парит, то пожалуйста, поступайте как угодно.
Ещё хочу добавить, что вы просто не тех женщин выбираете) Не надо брать тех, кто мозг пилит. Не все такие. Но тут уже надо уметь выбирать, а это только опыт знакомств, общения, изучения.

Гость
#3

Может. Главное, чтобы было кому воды подать, как говорят.

В принципе, это Ваша жизнь. Она короткая и ускользающая, особенно сейчас, в среднем возрасте.

Поэтому, делайте, что хотите. 😊Успехов.✌🏻

Гость
#4

Слушай, статья конечно не твоя, но не суть...
Можно же строить карьеру, развиваться, так если ты элементарное не можешь - завести тёлку, то о чем то более глобальном говорить нечего

Гость
#5
Гость

Слушай, статья конечно не твоя, но не суть...
Можно же строить карьеру, развиваться, так если ты элементарное не можешь - завести тёлку, то о чем то более глобальном говорить нечего

Про какую статью речь?
Лично мне кажется, что какой-то бизнес или проект построить куда легче, чем отношения )

Гость
#6
Али-баба

А какая такая свобода тебе нужна? От кого и от чего? Жизнь с любимой женщиной вовсе не напряжна. Ты сам тянешься к ней.
Это не родители, дети...это женщина твоя...номер1 в твоей жизни.

Женщина не может быть в жизни мужчины под номером один!
Не для этого он рождён,что бы возносить женщину ☝️

Гость
#7
Гость

У каждого своя цель знакомится, строить отношения. Если вас это не парит, то пожалуйста, поступайте как угодно.
Ещё хочу добавить, что вы просто не тех женщин выбираете) Не надо брать тех, кто мозг пилит. Не все такие. Но тут уже надо уметь выбирать, а это только опыт знакомств, общения, изучения.

Может, и не тех, не знаю. А где "те"? В приложениях для знакомств один глупый пафос, дешевые понты, неадекватность, тату и кольца в носу. Что с ними делать-то?! Адекватность, судя по тем же СЗ, появляется либо ближе к климаксу, либо при наличии детей (видимо, жизнь все-таки заставляет). А все свободные в возрасте 25-40 - вечные девочки, принцессы и королевны, которых, как говорила моя бабушка "на пьяной козе не объедешь". Так что, выбирать не из кого.

Гость
#8
Гость

Может, и не тех, не знаю. А где "те"? В приложениях для знакомств один глупый пафос, дешевые понты, неадекватность, тату и кольца в носу. Что с ними делать-то?! Адекватность, судя по тем же СЗ, появляется либо ближе к климаксу, либо при наличии детей (видимо, жизнь все-таки заставляет). А все свободные в возрасте 25-40 - вечные девочки, принцессы и королевны, которых, как говорила моя бабушка "на пьяной козе не объедешь". Так что, выбирать не из кого.

А на работе ? И в реальной жизни без СЗ?

Али-баба
#10
Гость

Женщина не может быть в жизни мужчины под номером один!
Не для этого он рождён,что бы возносить женщину ☝️

Как раз женщина номер 1 в жизни мужчины. Как и у женщины. Только тогда рождаются счастливые дети. Они получают наглядный пример...как надо строить счастливые отношения. Это азы. Это аксиома.

Гость
#11
Гость

А на работе ? И в реальной жизни без СЗ?

Работаю я на фабрике. А в реальной жизни никто уже не знакомится, ибо шансов получить по морде вербально или физически сильно больше, чем обрести любовь и счастие )

Гость
#12
Али-баба

А какая такая свобода тебе нужна? От кого и от чего? Жизнь с любимой женщиной вовсе не напряжна. Ты сам тянешься к ней.
Это не родители, дети...это женщина твоя...номер1 в твоей жизни.

Она даже не номер три. Где-то во втоом десятке болтается.

Невпопад
#13

"Весело" Вам в жизни, раз посчитали нужным такую тему создавать ....
Так что, ищите уже свою женщину и не позорьтесь тут :)

Гость
#14
Али-баба

Как раз женщина номер 1 в жизни мужчины. Как и у женщины. Только тогда рождаются счастливые дети. Они получают наглядный пример...как надо строить счастливые отношения. Это азы. Это аксиома.

В ваши времена это было актуально,сейчас же при большом количестве разводов и современных реалиях,женщина не может быть "твоей",есть только твоя очередь к ней))))

Гость
#15

ты просто хочешь бросить родителей и фабрику и песду искать не надо.
Но никак не решишься. Родителям денег пришлешь если что .
Отпускай баласт. Займись чем нибудь интересным

Граф д"Абьюз
#16

Бро, мне за 50 и без пысы, долго не могу. (( Зачем ты молодой, сам себя лишаешь удовольствия. Ну не хочешь жениться, ладно. Но попарить то шишку, можно найти. Зря молодость губишь. Потом, все будет менее ярко. Не вернешь время и молодость. 👆

Гость
#17
zero333kk

вот когда тебе будет68 тогда ты запоешь другую песню а пока у тебя мозгов зеро полное !!

Когда мне будет 68... Есть вариант, что бороться с энтропией Вселенной уже не придется, там уже переживать будет просто некому и не о чем. Вот вы сильно переживали о судьбах мира до своего рождения?

Гость
#18
Гость

Она даже не номер три. Где-то во втоом десятке болтается.

Для аленей и баборабов,женщина всегда на первом месте,это аксиома,как выше написали🤭)))
Но,это не жизнь,положить себя на алтарь,ради женщины☝️.(вспомним когда их кидает женщина,что с ними случается...суицид,алкоголь и другие сопутствующие неприятности!)

Гость
#19
Гость

Работаю я на фабрике. А в реальной жизни никто уже не знакомится, ибо шансов получить по морде вербально или физически сильно больше, чем обрести любовь и счастие )

Можно получить, но можно и вдуть). Всяко лучше, чем время тратить на сайтах. Я моложе сильно, но незареган нигде. Удачи бро).

Граф д"Абьюз
#20
Гость

Можно получить, но можно и вдуть). Всяко лучше, чем время тратить на сайтах. Я моложе сильно, но незареган нигде. Удачи бро).

Молодчик. Главное не сц.ать. 👍

Гость
#21
Гость

Может, и не тех, не знаю. А где "те"? В приложениях для знакомств один глупый пафос, дешевые понты, неадекватность, тату и кольца в носу. Что с ними делать-то?! Адекватность, судя по тем же СЗ, появляется либо ближе к климаксу, либо при наличии детей (видимо, жизнь все-таки заставляет). А все свободные в возрасте 25-40 - вечные девочки, принцессы и королевны, которых, как говорила моя бабушка "на пьяной козе не объедешь". Так что, выбирать не из кого.

"те" обычно не сидят подолгу на СЗ.
А адекватность при возрасте или детях больше не становится)) Тут только воспитание и жизненные приоритеты нацеленные на создание семьи.
А пирсинг, тату, яркий сексуализированный образ, это уже первичные признаки, что она грубо говоря, не подходит для долгосрочных отношений.
Так что, желаю вам всё таки сейчас небольшой перерыв сделать и потом найти хорошую женщину. Может дело в том, что ищете не тех или не там?

#22

Кому автор должен? Своим родителям? А родители будут внука воспитывать или все-таки его папа? Надо сразу им сказать, что ребенок вам не нужен, но вы не против отношений как таковых. Другой вопрос, что в таком формате очень сложно найти подругу. Потому что у большинства женщин программа "надо семью и детей". А связываться с pcп смысла нет. Поэтому доступен только вариант брака выходного дня, либо жить с женщиной чайлдфри.

Гость
#23

Жизнь соло.
Жизнь монаха. 😂

Али-баба
#24
Гость

Для аленей и баборабов,женщина всегда на первом месте,это аксиома,как выше написали🤭)))
Но,это не жизнь,положить себя на алтарь,ради женщины☝️.(вспомним когда их кидает женщина,что с ними случается...суицид,алкоголь и другие сопутствующие неприятности!)

Клоун. Ты мдшников начитался? Сам то хоть был женат? Если сам не говн.о на палочке. Любишь жену...ну нет слов сколько ты получишь в обратку. Ну сколько можно возить дурацкую тему... нас найо.пывают.

Гость
#25

Вот вроде счастье нашел, а зачем-то приперся на этот форум с таким вопросом. Так чего тебе не хватает то все таки?

Гость
#26
Али-баба

Клоун. Ты мдшников начитался? Сам то хоть был женат? Если сам не говн.о на палочке. Любишь жену...ну нет слов сколько ты получишь в обратку. Ну сколько можно возить дурацкую тему... нас найо.пывают.

Шпроту балтийскую порвало😂

Деда,иди жене писю нюхай...кстати ты какой у ней по счёту???😁

Гость
#27
Гость

ты просто хочешь бросить родителей и фабрику и песду искать не надо.
Но никак не решишься. Родителям денег пришлешь если что .
Отпускай баласт. Займись чем нибудь интересным

Чойта мне их бросать? Фабрика хорошая, родители - здоровья им, тоже. Живу я летом за городом, зимой в 4-кк с лифтом в паркинг. Вот то, что уют как-то не создается, хотя всё обставлено самой современной мебелью и техникой - это да... Но, вряд ли какая-то спонтанно найденная женщина его создаст. И так вполне неплохо.

Гость
#28

Вы никому не должны, но подумайте что будет когда ваши родители уйдут в мир иной. Вам будет нормально без семьи?

Али-баба
#29
Гость

Шпроту балтийскую порвало😂

Деда,иди жене писю нюхай...кстати ты какой у ней по счёту???😁

Клоун. Второй...😩. Пися вкусная. А ты меня даже знаешь. Похвально...Не любишь шпроты?
.

Гость
#30
Гость

Вы никому не должны, но подумайте что будет когда ваши родители уйдут в мир иной. Вам будет нормально без семьи?

Не будем о грустном. Тем более, никто не знает, где, кто и когда... Ну, а если так действительно случится, можно бросить всё и просто уехать куда глаза глядят - хоть в Урюпинск, хоть на Бали.
Правда, речь в моем первом посте не об этом.
И, конечно, не очень хочется становиться для кого-то малознакомого источником наследства )) Уж лучше приюту для котиков всё завещать.

Гость
#31

Зачем жить с современной женщиной семейной жизнью?
Ведь для семьи они сейчас не пригодны, от слова совсем.
Да и по факту - не хотят они никакую семью, а нужен им только ЗАГС, для того, чтобы потом что то с мужика поиметь. А дальше они просто разводятся и живут в свое удовольствие, совершенно не думая о детях и что они вырастут не полноценными. Женщина не способна любить мужчину - она любит свою мечту, которую по её внутреннему убеждению способен осуществить данный мужчина. Так что в ЗАГС с женщиной сейчас вообще ходить нельзя.

Да и кого брать для жизни? Перепиханную по всякому кем-то тетку? Да еще упаси Господи с чужим дитём. Для чего? Что бы её потом такую любить, ценить и обеспечивать? На такое способен только мужчина, у которого явно какие то проблемы с головой и психикой. Чтобы она имела мне мозги и перед чужими мужиками опой своей виляла в обтягивающих штанах или юбке, за которую я же и заплатил. Или вообще налево ходила. Это только куколдам нравится. Современная женщина это очень дорогое удовольствие, которое нужно оплачивать на протяжение всех отношений, так и ещё бонусом это "удовольствие" будет тебя строить и перевоспитывать под себя. Зачем иметь такой геморрой за свои же средства? Это же полный мазохизм.

Так что в который раз убеждаюсь - всё это бессмысленно!
Живешь для себя, в свое удовольствие, никто нервы не трепет, проблем нет. Зашел на сайт, выбрал понравившуюся тебе индивидуалку, съездил, отдохнул. Никакой женской лжи, лицемерия, обмана и предательства.

Всем желаю самодостаточности!

Гость
#32

Всем пох, *** дальше, пустоцвет.

Гость
#33
Гость

Зачем жить с современной женщиной семейной жизнью?
Ведь для семьи они сейчас не пригодны, от слова совсем.
Да и по факту - не хотят они никакую семью, а нужен им только ЗАГС, для того, чтобы потом что то с мужика поиметь. А дальше они просто разводятся и живут в свое удовольствие, совершенно не думая о детях и что они вырастут не полноценными. Женщина не способна любить мужчину - она любит свою мечту, которую по её внутреннему убеждению способен осуществить данный мужчина. Так что в ЗАГС с женщиной сейчас вообще ходить нельзя.

Да и кого брать для жизни? Перепиханную по всякому кем-то тетку? Да еще упаси Господи с чужим дитём. Для чего? Что бы её потом такую любить, ценить и обеспечивать? На такое способен только мужчина, у которого явно какие то проблемы с головой и психикой. Чтобы она имела мне мозги и перед чужими мужиками опой своей виляла в обтягивающих штанах или юбке, за которую я же и заплатил. Или вообще налево ходила. Это только куколдам нравится. Современная женщина это очень дорогое удовольствие, которое нужно оплачивать на протяжение всех отношений, так и ещё бонусом это "удовольствие" будет тебя строить и перевоспитывать под себя. Зачем иметь такой геморрой за свои же средства? Это же полный мазохизм.

Так что в который раз убеждаюсь - всё это бессмысленно!
Живешь для себя, в свое удовольствие, никто нервы не трепет, проблем нет. Зашел на сайт, выбрал понравившуюся тебе индивидуалку, съездил, отдохнул. Никакой женской лжи, лицемерия, обмана и предательства.

Всем желаю самодостаточности!

Всё правильно излагаешь! Но, есть в схеме некоторый изъян. Прививку от ВИЧ ещё изобрели (пока тестируют). А когда изобретут, вообще можно было бы забыть об отношениях и правда общаться с противоположным полом исключительно на коммерческой основе. 10-20 тыс. за ночь ни ей не лишние, ни тебя в долги не вгонят, и все счастливы.

Солист
#34
Гость

"те" обычно не сидят подолгу на СЗ.
А адекватность при возрасте или детях больше не становится)) Тут только воспитание и жизненные приоритеты нацеленные на создание семьи.
А пирсинг, тату, яркий сексуализированный образ, это уже первичные признаки, что она грубо говоря, не подходит для долгосрочных отношений.
Так что, желаю вам всё таки сейчас небольшой перерыв сделать и потом найти хорошую женщину. Может дело в том, что ищете не тех или не там?

Ну женился мужчина и что, разве жена стала его, будет подчиняться и никуда не денется?! Нет, официальная супруга по нынешним законам продолжает быть посторонней женщиной, свободной и независимой, у мужа нет никаких прав на супругу, она ничего мужу не должна и не обязана. Не обязана жить и спать с ним, не обязана заниматься с мужем сексом и хранить супружескую верность, не обязана рожать детей, не обязана готовить, стирать, убирать..., не обязана подчиняться и уважать мужа. Т.е. вообще ничего, жена это фактически посторонний человек с улицы. При этом она имеет полное право в любой момент подать на развод, отжав при этом половину собственности мужа, лишит мужа детей и ежемесячно будет лишать его 25-50% дохода.

Вот и скажите, нафига эт всё мужчине?

Гость
#35

Печальная картинка...
Жаль, что люди перестали быть людьми...
Желаю вам, автор, чтоб вы всё-таки нашли именно "свою" женщину!

Солист
#36
Гость

Печальная картинка...
Жаль, что люди перестали быть людьми...
Желаю вам, автор, чтоб вы всё-таки нашли именно "свою" женщину!

Ага, "нитакуську"🤭

Гость
#37
Солист

Ага, "нитакуську"🤭

нитакуськи закончились в прошлом веке, сейчас не производят. Факт.

Солист
#38
Гость

нитакуськи закончились в прошлом веке, сейчас не производят. Факт.

Согласен!
Но,ещё остались индивиды🤦,которые верят,что где-то есть ни такая женщина....

Гость
#39
Гость

Всё правильно излагаешь! Но, есть в схеме некоторый изъян. Прививку от ВИЧ ещё изобрели (пока тестируют). А когда изобретут, вообще можно было бы забыть об отношениях и правда общаться с противоположным полом исключительно на коммерческой основе. 10-20 тыс. за ночь ни ей не лишние, ни тебя в долги не вгонят, и все счастливы.

Ребенка можно заказать у сур. в смежных странах. Твои гены и твой род, родителям радость, тебе наследник.
Общаться разово за деньги -почему нет.Тебе 40, не упускай время.

#40
Гость

Всё правильно излагаешь! Но, есть в схеме некоторый изъян. Прививку от ВИЧ ещё изобрели (пока тестируют). А когда изобретут, вообще можно было бы забыть об отношениях и правда общаться с противоположным полом исключительно на коммерческой основе. 10-20 тыс. за ночь ни ей не лишние, ни тебя в долги не вгонят, и все счастливы.

Вич? Две резинки одеваете на болт и никаких проблем. А так-то вирус можно подцепить где угодно. В стоматологии или даже процедурном кабинете. Столько врачей безответственных, караул.

Гость
#41

Все верно. Баба это сугубо паразитическое существо котооое кроме спермослива и проблем ничего в жизнь мужчины не несет.

Гость
#42

Я замужем 16 лет, год назад расходились с мужем, потом спустя год снова сошлись. Не могу быть одна. Лежит молчит сопит, а мне счастье.

Али-баба
#43
Солист

Согласен!
Но,ещё остались индивиды🤦,которые верят,что где-то есть ни такая женщина....

Ога, как не верить? 40 лет вместе , как с куста. Наверно " нитакая"... она дурочка, я бабораб...

гендерное преступление🍎
#44

Для чего эта исповедь в итоге?
1. Чтобы по уговаривали
2. Похвастаться
3. Успокоили и отговорили

Гость
#45
Граф д"Абьюз

Бро, мне за 50 и без пысы, долго не могу. (( Зачем ты молодой, сам себя лишаешь удовольствия. Ну не хочешь жениться, ладно. Но попарить то шишку, можно найти. Зря молодость губишь. Потом, все будет менее ярко. Не вернешь время и молодость. 👆

«За 50», а такой примитив и 6ыдлота.

гендерное преступление🍎
#46

Не, Автор, сдулся. Копти небо дальше один

гендерное преступление🍎
#47
Гость

Ребенка можно заказать у сур. в смежных странах. Твои гены и твой род, родителям радость, тебе наследник.
Общаться разово за деньги -почему нет.Тебе 40, не упускай время.

Какой ему ребёнок с таким энергосберегающим режимом существования?!
У него нет энергии на отношение, зачатие и тем более воспитание

Али-баба
#48
гендерное преступление🍎

Для чего эта исповедь в итоге?
1. Чтобы по уговаривали
2. Похвастаться
3. Успокоили и отговорили

Е- мае... и преступление гендерное от нафталина отряхнулась и в свет вышла. Черт возьми...как то радостно на душе стало. Старых приятелей приятно созерцать. Привет, преступница)).

Гость
#49
Солист

Ну женился мужчина и что, разве жена стала его, будет подчиняться и никуда не денется?! Нет, официальная супруга по нынешним законам продолжает быть посторонней женщиной, свободной и независимой, у мужа нет никаких прав на супругу, она ничего мужу не должна и не обязана. Не обязана жить и спать с ним, не обязана заниматься с мужем сексом и хранить супружескую верность, не обязана рожать детей, не обязана готовить, стирать, убирать..., не обязана подчиняться и уважать мужа. Т.е. вообще ничего, жена это фактически посторонний человек с улицы. При этом она имеет полное право в любой момент подать на развод, отжав при этом половину собственности мужа, лишит мужа детей и ежемесячно будет лишать его 25-50% дохода.

Вот и скажите, нафига эт всё мужчине?

Так как раз, чтобы избежать такого, нужно тщательно выбирать в жёны.
А то многие выбирают потому что красивая, попа, грудь хорошая. А ещё она говорит, что любит и в сексе хороша.
А не смотрят как она вообще относится к людям, уважает ли мужчин. Какие планы на будущее строит, какая атмосфера у неё в семье, как мама с папой общается и т.д и т.п
С человеком надо пожить вместе, посмотреть на неё и потом уже делать предложение, детей, если никаких сомнений не возникает

Гость
#50
Али-баба

Е- мае... и преступление гендерное от нафталина отряхнулась и в свет вышла. Черт возьми...как то радостно на душе стало. Старых приятелей приятно созерцать. Привет, преступница)).

Заткнись, малахольный пердун.

Солист
#51
Али-баба

Ога, как не верить? 40 лет вместе , как с куста. Наверно " нитакая"... она дурочка, я бабораб...

Я не уверен ,что надо сравнивать ваше поколение и нынешнее...разница огромна.