Гость
Статьи
Жизнь без женщин
Обсуждение закрыто

Жизнь без женщин

Подскажите, у кого нибудь есть опыт постоянного одиночества, и как от этого не сойти с колеи жизни? Проблема в том что у меня не предвидится никаких отношений, я становлюсь неадекватным. Это сильно мешает общению и работе. И помогает ли в таком случае занятия спортом?

Автор
285 ответов
Последний — Перейти
Автор
#1

20, нет

Пaдонаг
#2

А че стол накрывать водка да закусь, а че еще надо?

Andrey: Бриллиант чистой воды
#3

а я с утенком в ванне. :)

Anonymous
#4

82,зачем через трубку пьете,раньше времени нажретесь.нужно большими глотками

Пaдонаг
#5

то 86. Три топора))))

Боря Моисеев
#6

Молодой человек, вы ,однако, АХТУНГ!!!(как и я)Поздравляю, вы-ахтунг!!!Ура!Ура!Ура!!!

снежная
#7

89- должны были вместе отмечать нг, а я с ними не поехала...100 раз расставались , это 101..последний

Бриллиант чистой воды
#8

Вот налила я сейчас себе черный коФе и пью , правда тоже через трубочку .

Автор
#9

94, В Новом году новая жизнь!! Все будет отлично!))

Andrey: Бриллиант чистой воды
#10

трубочка надеюсь не пластиковая. а то ты за одно финолов напьешься.

жЫвoтныe кругом
#11

95- Брюля, ты вся такая сумасшедшая....Как торговля?

снежная
#12

96 - а кто сказал что у меня НЕ отлично??))

Бриллиант чистой воды
#13

Магазинчик мой хорошо , я подумываю в другом городе один открыть , но пока это только идея , посмотрим

снежная
#14

ВСЕХ С НОВЫМ ГОДОМ!!!!ЛЮБВИ, ЗДОРОВЬЯ , ОТЛИЧНОГО НАСТРОЕНИЯ!!!!ВСЕГО-ВСЕГО!!! ЗОВУТ МОИ)

Пaдонаг
#15

то 103. И тебя, спасибо

Автор
#16

у нас час до НГ остался. Пойду шампунь приготавливать и бокалы

Бриллиант чистой воды
#17

нда пойти попить шампусика чтоль, правда смешивать нельзя , но раз все пьют , то и я тоже , потом веселее будет !!!!!!!!!

Пaдонаг
#18

111. Кофе, вино, шампанское да ....

Бриллиант чистой воды
#19

113 вот вам и ответ от 114 =)))

Andrey
#20

а я тем временем пью саяны, без трубочки.

Andrey: Бриллиант чистой воды
#21

нормальный ход, еще пивком можно заполировать.

жЫвoтныe кругом
#22

126-ничего..всё выписаеццо...главное,чтобыне на вечеринке!

Владислав
#23

Ты когда нибудь думал, о том, сколько ты стоишь?? То есть, сколько стоит твое убийство?? А подумай... И тогда ты поймешь, что тот человек, который рядом с тобой - он твой потенциальный убийца. Как только его материальное благополучие резко увеличится с твоей смертью - ты покойник. А твои иллюзии о "дружбе", "чести" - ха-ха-ха!!, это твои глупые иллюзии. Увы, но когда деньги поставлены во главу общества - это приходится учитывать. Ты все еще одержим жаждой не быть одному???

Владислав
#24

Что? Это я идиот? Тогда характеристика. Никогда не пил, никогда не курил, не принимал наркотики. Имел одну женщину, которая была женой. Она была первой, единственной и последней. Работаю программистом, сдержан в быту. Умею готовить, гладить, стирать и шить. Хозяйство веду сам и грязнулей не стал. Работал столяром-краснодеревщиком, технологом по интерьерам, мастером цеха и начальником отдела. Имею высшее образование по математике и программированию. Владею всем, чем должен владеть мужчина: от перфоратора до компьютера. Занимаюсь цигун-ом. Никогда не болел и не имею проблем со здоровьем. Сексуально здоров, как бык. И все это правда!

Владислав
#25

Почитал, посмотрел, послушал. Сделал выводы. Всем спасибо, кто принял некоторое участи в обсуждении! И мы больше никогда не встретимся. Прощайте.

Алекс
#26

154 - были бы. Но гермафродитами :)
145 - это значит что я не' е...у все что движется и не пью все что горит.'.

Алекс
#27

157 - а мне больше розовые нравятся.

Anonymous
#28

трудно находится одному... в том плане что стадо из окружающих примитивных людей так и наровят " вправить тебе мозги" ( на свой лат конечно) Они дальше своего носа и своих банальностей.... необходимо иметь постоянный трах....ничего не видят.... не заморачиваются ничем... и пытаются беспардонно лезть со своими тупейшими советами... это надо просто принять - мир состоит из простейших.... и если ты отличаешься, то приходится держать оборону против тьмы троглодитов

Психиатр 2
#29

Девушки, не лицемерьте. Достаточно почитать даже названия веток на форуме, чтобы понять, как, к сожалению, прав Владислав: Как развести мужчину на подарки, Где найти спонсора, Как проколоть презерватив, Как увести женатого, Где вы берёте любовников, Размер члена, Даёт деньги детям от 1 брака и т.п.. Всё слишком очевидно. Болен не Владислав, больны большинство девушек(((

Психиатр 2
#30

Девушки, не лицемерьте. Достаточно почитать даже названия веток на форуме, чтобы понять, как, к сожалению, прав Владислав: Как развести мужчину на подарки, Где найти спонсора, Как проколоть презерватив, Как увести женатого, Где вы берёте любовников, Размер члена, Даёт деньги детям от 1 брака и т.п.. Всё слишком очевидно. Болен не Владислав, больны большинство девушек(((

Психиатр 2
#31

Сайт глючит, не я))

Автор
#32

Снежная, вы тут?) В Новым Годом всех кстати!!

снежная
#33

171- тут!!))проснулась где-то час назад))гостей всех проводила , вот засела с мороженым почитать умозаключения одиноких мужчинок)

Психиатр 2
#34

172, Конечно, форум - не вся Россия, привела названия веток для наглядности. Но, думаю, Вы не будете отрицать, что данный, самый популярный и массовый сайт, достаточно репрезентативен. Конечно, есть, я надеюсь, девушки, выбирающие спутника не по толщине кошелька и члена, а по внутренним качествам, но таких сейчас, к сожалению, меньшинство. А вышедшим за "порядочных, но бедных", в лучшем случае сочувствуют, в худшем - оплёвывают и презирают.

Алекс
#35

174 - И практически всегда хотят опустить их до своего уровня.

777
#36

176, если кроме машины с членом больше ничего за душой, то - да, только это их и волнует!

снежная
#37

180- ха а почему сразу с пипеткой?? я не говорю сейчас о рае в шалаше..но я хочу найти человека близкого мне по духу и добиваться всего ВМЕСТЕ....но тупо найти пузатого мужика на клёвой тачке с толстым членом- эт не предел моих мечтаний))

Алекс
#38

180 - ну не надо... :) о каких детях? О украшениях, подарках, дорогих ресторанах и шикарных развлечениях. Детьми в таких женских головках и не пахнет.

Anonymous
#39

184... женщины хотят почувствовать себя принцессами....рядом с прекрасным принцем.... Нереализованная детская мечта... Мой мужчина счастлив подарить мне эти ощущения... но мы оба глубокие люди и понимаем что это что то вроде игры... но иногда хочется поинграть...

снежная
#40

МММДЯЯЯЯ дорогие мужички!а может вам больше и предложить-то нечего??

Anonymous
#41

187 продолжение.... особенно это необходимо( почувствовать себя принцессой) при ужасном и нищем детстве...

жЫвoтнoe
#42

201-Маша номер 2....сейчас на капслок перейдёт и в экстаз...

Алекс
#43

201 - ну да. Все мужчины любимые, после бутылки вина :-D

Алекс
#44

210 - то что не дорогое это не вино!!! :-D

Алекс
#45

214 - стоп... В смысле опять это я? Где еще? Почему 'снова'?

Автор
#46

Снежная, а как вас зовут?

Автор
#47

что, много грязи тут, Наталья?))

снежная
#48

221- много хлюпиков закомплексованных и животных, которым место в зоопарке))а вас как зовут?)

Рак-отшельник
#49

220 Я не жалуюсь, я живу и получаю от жизни удовольствие.

принцесса
#50

229 А почему Алекс неудачник? Из чего вы сделали такие выводы? И в чем по вашему выражается удачливость и неудачливость?