Гость
Статьи
План на жизнь. без …

План на жизнь. без женщины

завтра пойду на работу за низкую зарплату. мне сейчас это просто нужно ,чтобы забыть алёну. сам просил такую зарплату,чтобы коллектив. был хороший хочу общения.она разбила мне сердце. мне не интересен секс без её участия, но завести хороших друзей она не помешает .

Опрос
мой план есть шанс
Автор
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#2

голосование на тему хочу работать 1 год отдать 120 тыс. любому на работе ,кто уговорит алёну ,чтобы взяла на работу бесплатно или платно или вы считаете, лучше подойти к ней через год и спросить или шанса нет .

Солнышко
#3
Гость

голосование на тему хочу работать 1 год отдать 120 тыс. любому на работе ,кто уговорит алёну ,чтобы взяла на работу бесплатно или платно или вы считаете, лучше подойти к ней через год и спросить или шанса нет .

Мальчик отключи интернет

Гость
#4
Солнышко

Почему это несвязное гав. о модераторы пропускают, а мои темы - нет

оскорблять не надо, я вас не оскорблял. задайте вопрос,и я отвечу .

Гость
#6
Солнышко

Мальчик отключи интернет

отключу через час вас устраивает

Гость
#11

А че на низкую зп..что б Алене меньше аликов платить).. нехорошо

Гость
#12
Гость

А че на низкую зп..что б Алене меньше аликов платить).. нехорошо

безответная любовь мы не разговаривали за 10 хочу пойти устал сидеть дома мне столько хватит я квартиру сдаю

Гость
#13

Сколько лет уже у вас Стингер в голове?
Почему не извлекли?

Гость
#15
Гость

оскорблять не надо, я вас не оскорблял. задайте вопрос,и я отвечу .

Найти единомышленников. Только мужчинам это не недо

Гость
#16

Я хотела начать новую жизнь. Найти друзей и единомышленников и заработать денег. А вам. Это не надо

Гость
#17

Сидят в своих соцсетях и жоп@ лайкают. Или занимаются другой зеогец. ***. Никому не надо развитие и докзейм

Гость
#18

Никому не надо развитие и друзей. Никому ничего не надо

Гость
#19

Баб нет в мина кроме Алёны. Хорошая она видно стерва и пройдоха как так вас скрктила. Мне вас 6е жаль

Гость
#20

а может лучше дальше пойти в 10 класс учиться? не уходить после 9?

Анатолий
#21

Чувак у тебя матеша завтра а ты дз не сделал придурок

Гость
#22

Автор, Вы молодец))). Необязательно зацикливаться на ком-то, можно самому расцвечивать свою жизнь. Хотя бы постараться.

Шарабан Барабаныч
#23

Кина тупого насмотрелись и на работу ходят за общением, а не чтобы работать и зарабатывать. Таких идиётов уже не спасти.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: