Гость
Статьи
Может есть какие …

Может есть какие психологические манипуляции?

Всем привет! Нужен совет скорее от женской части общества. Есть девушка (не юная...30+). Оба в состоянии развода, и она и я живем отдельно от бывших. Познакомились еще когда были в отношениях, вроде шло все хорошо...признания в любви, какие-то планы, встречи (пусть не так часто, но были), но в последнее время (месяц) она поменялась. Встреч нет, соответственно и близости, даже общение перешло в разряд смс. Больше времени уделяет подругам (это точно)
Возможно мой косяк - слишком боготворил ее, подарки, признания, люблю-не могу...в итоге девочка "зажралась"
Как поступить в данной ситуации? Расставаться не хочу - правда очень люблю. Может какие психологические манипуляции?
Левых мужиков нет, проверял. #отношения

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Чем зажралась, признаниями? Ей просто скучно с тобой какого то левого мужика обслуживать

Гость
#2

Ну то есть два взрослых человека были не в состоянии съехаться, подать на развод с бывшими, отношения ни рыба ни мясо, а все дело в том, оказывается, что такой вот мужчина просто «боготворил». а в чем же ты боготворил, можно узнать?

Гость
#3
Гость

Чем зажралась, признаниями? Ей просто скучно с тобой какого то левого мужика обслуживать

Ага, признаниями со стихами в смсках тетка 30 лет не удовлетворилась, сучка такая.

Гость
#4

Виртуальный секс в смс за виртуального мужчину

Гость
#5

Честно ? Слабо ?
Зачем сову на глобус натягивать?

Гость
#6

С подружками ей лучше, чем с вами. Почему- ХЗ
Может у вас изо рта пахнет. Что пальцем в небо тыкать.

Юлия
#7

После слова «зажралась» стало все с тобой ясно

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: