Гость
Статьи
Почему я не нравлюсь …

Почему я не нравлюсь девушкам?

Мне 24, работаю на хорошей работе. Отлично ладу с семьёй, много хороших друзей. В общем-то, жаловаться не на что, кроме одного факта: у меня ничего не складывается с девушками. В отношениях был несколько раз, девушки эти мне очень нравились, да и вообще было классно, но тогда все получалось, можно сказать, случайно, само по себе. Да и кончились все отношения по желанию самих девушек, мол, хочу всего того же, но не с тобой. Сейчас я пытаюсь знакомиться, приглашаю на свидания, но дальше первой встречи не заходит. Обычно мы гуляем с девушкой, или я зову в какое-нибудь место в центре (плачу, разумеется, я). Я много читаю, люблю поддерживать разговор любой, да и слежу за собой, в общем, не урод)

Не могу понять, что я упускаю, есть куча парней, которые вообще не парятся, да и получают намного меньше меня, но на них все вешаются. А почему я не смог так до сих пор никого влюбить в себя?? #отношения

Евгений
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Это у тебя об этом нужно спросить. Почему ты такой лол?

#2

Уродд значит) можно быть конченным дибилом если внешка хорошая будут давать

#3

Потому что ты Евгений. А если серьезно, может в характере проблемы? Навязчивы слишком, самовлюбленны, пытаетесь к себе внимания привлечь и все измеряете деньгами? Или наоборот, слишком скромный и тусклый. Хрен этих баб поймешь. Могу сказать проще, если женщина начинает пудрить мозги типо: "В людях доброта и честность, порядочность и скромность и деньги неважны ей важно" это 100% пизит, все ровным счётом наоборот.

#4

Ну мы откуда можем знать 🤷🏻‍♀️ немного странный вопрос, для того, чтоб ответить надо знать в живую вас.
Может вы абьюзер, может нудный прилипала и крайне навязчив. Не проще ли у самих девушек спросить все в лицо? Ну, "мол, так и так, объясни что не так со мной, чтоб я знал".

Невпопад
#5

"Мне 24, работаю на хорошей работе. Отлично ладу с семьёй, много хороших друзей. В общем-то, жаловаться не на что"
Зачем тогда Вам девушка?

Яяя
#6

Фото в студию.
Не такой уж вы симпатичный похоже) к симпатичным все клеятся.
Плюс видимо какое-то странное поведение что девчонки разбегаются, попросите подругу или сестру с вами куда-то сходить и как обычно провести время, пусть она подумает что не так

Гость
#7

Может нет легкости в вас. Слишком вы серьезный и как бы ....официальный . У нас был парень в институте, симпатичный, но с девушками не складывалось. А разговаривал он с девушками официально 😊как на допросе в полицейском участке

#8

тебе это не дано---------

Гость
#9

Потому что ты пресмыкаешся перед ними, таких никто не ценит. У тебя п е с д а натянута на голову и ты не видишь картины в целом. Всё твоё восприятие и общение с девушками построено на фильмах, книгах. Выжги колёным железом из своей головы культ п е с д ы и жизнь наладится. Займись собой, совершенствуйся, поставь себе цель и достигай, развивай в себе качества, которых тебе не хватает.

Гость
#10

У тебя год ещё есть чтоб в последний вагон попасть, хотя если в 24 ничего нет, то уже и не будет

Гость
#11

Может, очень торопите события и хотите определенности сразу. Возможно, делаете некорректные замечания во время встречи, говорите что-то, что задевает или отталкивает от вас. Возможно, выбираете неподходящий душевно вам девушек, а на подходящих не обращаете внимание (возможно, выбираете "идеальных", слишком красивых или по каким-то социальным критериям и проч.)

Гость
#12

Они не парятся - это их плюс. Вы паритесь - это минус

Гость
#13

Ты не мужик, если страдаешь бабскими проблемами. А это так.
Будь мужиком.
В мире мужчин нет места женщинам, они в стороне, на периферии твоей жизни. Но если жизни у тебя нет - ... у тебя большие проблемы.
Женщина тебе ничем не поможет.
Строй свою жизнь с теми возможностями, которые тебе доступны, и не смотри на других.

#14

Отношения могут быть сложным делом, и причины, по которым они не складываются, бывают разными. Возможно, дело не в том, что ты делаешь что-то не так, а в том, что не нашёл ту, с кем у тебя всё сложится естественно. Иногда может быть полезно обратить внимание на мелочи: как ты ведёшь себя в разговоре, насколько ты открыт и искренен, какие вопросы задаёшь. Очень важно быть собой и не стараться казаться лучше, чем есть. Помимо этого, стоит задуматься, не создаёшь ли ты впечатление человека, который слишком нуждается в отношениях – это может отталкивать.
Также важно помнить, что каждый человек уникален, и у всех свои предпочтения в партнёрах. То, что одним нравится, другим может не подходить. Может быть, стоит больше внимания уделять общим интересам и убедиться, что ты и твоя потенциальная партнёрша ищете в отношениях одно и то же. Иногда просто требуется время, чтобы встретить подходящего человека.

Марина
#15

Думаю вам стоит перестать искать себе отношения. Займитесь лучше собой , найдите какое-нибудь увлечение .Иногда достаточно просто отпустить ситуацию и само находится .
У меня было так же , очень хотела , очень искала, потом забила и через пол года появился парень .

Гость
#16

Просто не ваше. Знакомьтесь, встречайтесь и вы найдете ту, которая вас полюбит таким, какой вы есть. Главное верить в себя и искать девушку со схожими интересами.

Гость
#17
Марина

Думаю вам стоит перестать искать себе отношения. Займитесь лучше собой , найдите какое-нибудь увлечение .Иногда достаточно просто отпустить ситуацию и само находится .
У меня было так же , очень хотела , очень искала, потом забила и через пол года появился парень .

Мариночка, ты золотце.

Гость
#18

Может быть на кого они вешаются, тех они не воспринимают серьезно (у Вас же было подобное в начале). А для серьезных отношений им нужны посостоятельнее. Советов не просили, промолчу)

Гость
#19

Слабый сексуальный интерес. Выбираешь красоток или популярных среди парней, ведешь себя как теленок, на все соглашаншься. Нет своей точки зрения, слишком мягкий. Короче совет иди в спортзал качай мышцы, иди на бокс. И выбирай простых девушек.

Барачник
#20

*** коротковат, они через джинсы чувствуют,

Алина.
#21

Я вас поддержку) вы не переживайте о дурочках которые ведутся на других. Ищите ту,которая вам по душе подойдёт. Побольше пообщайтесь до свидания. Узнайте интересы ,так вероятность больше встретить своего человека) добра вам:)

Гость
#22

Думаю, Вы занудный, легкости и бесшабашности не хватает. Но имитировать легкость бесполезно, комично будет выглядеть. Вам просто девушку нужно «свою» найти. Ищите дальше и спокойно относитесь, если они уходят, просто не Ваши люди.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: