Гость
Статьи
жизнь без интима

жизнь без интима

Вопрос тем женщинам,которые живут без интима уже долго (больше года). Вам трудно без интима жить??

Анна Ивановна
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Через день балуюсь вибратором,кончила и супер,чувствую себя отлично

Гость
#2

дело привычки: чем больше времени прошло, тем меньше хочется

#3

Впервые 14 мес. без , сложно , надеюсь вскоре получится ибо чувствую себя неполноценно

Гость
#4
Гость

Через день балуюсь вибратором,кончила и супер,чувствую себя отлично

А не проще с мужчиной побаловаться ?!

Сандра
#5
Гость

А не проще с мужчиной побаловаться ?!

Мужчина выносит мозг,может заразить ЗППП или вич,гепатитом и т.д.,так как не желает надевать презерватив,как правило или попросту не умеет,кроме того,сложно найти симпатичного,вменяемого мужика,с которым можно "побаловаться". А,если женатый,то потом приходит его женка и начинает тебе выносить мозг,и на фиг он нужен со своей истеричкой,мамой и детками от разных браков и хламидиозом

Гость
#6
Сандра

Мужчина выносит мозг,может заразить ЗППП или вич,гепатитом и т.д.,так как не желает надевать презерватив,как правило или попросту не умеет,кроме того,сложно найти симпатичного,вменяемого мужика,с которым можно "побаловаться". А,если женатый,то потом приходит его женка и начинает тебе выносить мозг,и на фиг он нужен со своей истеричкой,мамой и детками от разных браков и хламидиозом

По какому поводу мозг выносит, просто интересно.

Сандра
#7
Гость

По какому поводу мозг выносит, просто интересно.

Да по-любому

Гость
#8
Сандра

Да по-любому

Тогда зачем ты ему надоедаешь?) Мозг может выносить муж через 30 лет брака, в период развода. А если при знакомстве тебе выносят, значит зачем то лезешь к тому, кто тебя не хочет видеть.

Гость
#9
Сандра

Да по-любому

Первые год-два все шелковые и ласковые, потом можно расходиться.

Анна Ивановна
#10
Гость

Через день балуюсь вибратором,кончила и супер,чувствую себя отлично

И как,успешно? Заменяет мужика??

Гость
#11
Анна Ивановна

И как,успешно? Заменяет мужика??

Нет, вибратор не обнимет, айфон не подарит, зарплату не отдаст, сумки не дотащит, цветы не подарит.

Сандра
#12
Гость

Тогда зачем ты ему надоедаешь?) Мозг может выносить муж через 30 лет брака, в период развода. А если при знакомстве тебе выносят, значит зачем то лезешь к тому, кто тебя не хочет видеть.

Я не надоедаю😆со своими дурацкими сказками про их взгляды и принципы,мне просто не интересно,дебильными вопросами опять же,как у вас.

Анна Ивановна
#13
Гость

Нет, вибратор не обнимет, айфон не подарит, зарплату не отдаст, сумки не дотащит, цветы не подарит.

Тогда зачем вам вибратор?

Анна Ивановна
#14
Гость

дело привычки: чем больше времени прошло, тем меньше хочется

У вас именно так?

Гость
#15

Да я б всю жизнь с огромным удовольствием жила без этого интима!!! Неприятное и энергозатратное занятие, к тому же неэстетичное (в реале очень мало красивых тел) Приходится терпеть, потому что мужа люблю, а ему надо((

Австрельнтия
#16
Гость

Да я б всю жизнь с огромным удовольствием жила без этого интима!!! Неприятное и энергозатратное занятие, к тому же неэстетичное (в реале очень мало красивых тел) Приходится терпеть, потому что мужа люблю, а ему надо((

А вы с какой страны,может пусть ваш муж ко мне перелет

Австрельнтия
#17
Гость

Да я б всю жизнь с огромным удовольствием жила без этого интима!!! Неприятное и энергозатратное занятие, к тому же неэстетичное (в реале очень мало красивых тел) Приходится терпеть, потому что мужа люблю, а ему надо((

А вы с какой страны,может ваш муж пусть ко мне переедет

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: