Гость
Статьи
В постель только за …

В постель только за сном или жизнь без интима!

Живём с мужем вместе полтора года. До брака замечала его сильную утомляемость. Ему 25, мне 23,а в постеле мы как бабка с дедом. Есть ребёнок, он засыпает около 12 часов, а муж еще раньше т.к. устаёт и вечно хочет спать. Работает до 5 !!!вечера!!! Меня это злит,его вечное желание еда-диван-сон. А когда ему надо - я уже отвыкаю совсем и мне ничего не хочется,я тоже хочу спать, так сказать вхожу в его режим. Такое чувство что он превращает меня в самого себя лентяя. Это вообще какая-то старческая жизнь получается! Что делать то))))

Автор
32 ответа
Последний — Перейти
Дрянь такая
#1

делай интим по выходным в дневное время. У меня тоже после 22 уже сонность и трахать нет желания

Гость
#2

рановато вы одетились.

Автор
#3
***** такая

делай интим по выходным в дневное время. У меня тоже после 22 уже сонность и трахать нет желания

Так говорю же что самой уже ничего не хочется. Отвыкла я,чтоли от него.

Гость
#4

Что значит не хочется? Бегом налаживать сексуальную жизнь! У меня тоже ребенок маленький, нам с мужем по 25 но я не представляю жизнь без секса. Да, вме устают, пусть ваши биоритмы не сходятся, значит надо искать выход другой. Зайдите к нему неожиданно в ванную,когда он принимает душ, даже если по быстрому, разве вам не захочется своего мужа когда он вот так обнаженный, в воде? Можно весело минетом разбудить, мужики потом на такие штучки отвечают взаимностью. Можете неожиданно начать писать ему на работу похабные смски, заведете его, после работы прискочит домой и будем вам секс прекрасный.
Нельзя так прозябать, девочка. Он потом ехать на работу будет, с вечно полными яйцами, а там какая то брюнеточка ему подмигнет. Проявите фантазию, просто заведите его немного, а потом он и сам будет рад стараться. удачи

Гость
#5
Гость

рановато вы одетились.

Это залет, и затем роспись. Обычная ***** парочка.

Гость
#6
Гость

Это залет, и затем роспись. Обычная ***** парочка.

Да ты я смотрю Ванга)))) все знаешь) сама пади выскочила по залету и всех приписываешь!

гость
#7

а я мечтаю, чтоб отвалил от меня, мне 27, и мне не надо, не хочу. Сплошное мучение.

Гость
#8
Гость

Да ты я смотрю Ванга)))) все знаешь) сама пади выскочила по залету и всех приписываешь!

Я не замужем.
А таких историй тьма и начало у всех было одинаковое.

Автор
#9
гость

а я мечтаю, чтоб отвалил от меня, мне 27, и мне не надо, не хочу. Сплошное мучение.

Так это разве нормально? Вы о такой жизни мечтали? Я вот тоже ловлю себя на мысли что мне ничего не надо и мой муж старик 25летний. От этого как-то грустно...

Aliceswan
#10

А сколько ребенку?

Автор
#11
Aliceswan

А сколько ребенку?

Два года

Гость
#12

О, постелЯ!

Гость
#13

Автор, ваши претензии необоснованы. Муж работает до 17.00, значит, приходить на работу должен к 8.00, а значит, вставать в 6.00. Естественно, что он засыпает раньше, чем 12 ночи! Вы что, хотите, чтобы он круглосуточно бодрствовал? Так не бывает!
Если вы сова, а он жаворонок, то придется вам как-то приноравливаться к вашим распорядкам дня, пустые претензии ничего не изменят.

Гость
#14

Да, автор, вы с ним старичьё гaлимoе. Бери пример с меня. Вчера нам удалось лечь в постелЮ в 12 ночи после трудного насыщенного дня. Ноги уже не ходили, просто подгибались от усталости, тем не менее у нас бы шикарный секс. Просто у тебя муж такой лодырь, либо у него влечения нет совсем.

Гость
#15
Гость

Автор, ваши претензии необоснованы. Муж работает до 17.00, значит, приходить на работу должен к 8.00, а значит, вставать в 6.00. Естественно, что он засыпает раньше, чем 12 ночи! Вы что, хотите, чтобы он круглосуточно бодрствовал? Так не бывает!Если вы сова, а он жаворонок, то придется вам как-то приноравливаться к вашим распорядкам дня, пустые претензии ничего не изменят.

Ну и что, у меня муж вообще на работу ходит к 7 утра, и засыпаем мы тоже часов 11 вечера, и лет нам 30+, но это не мешает нам заниматься сексом, перед сном или перед работой или после работы. Тем более автор с мужем еще молодые, у них сил больше должно быть.

Гость
#16

Ну я вот к 8 на работу, встаю в 5=50. А ложусь в 22, если удастся, ну самое позднее в 22=30. А Вы чего от мужа в 12 ночи хотите? ))))
Вы хотите пораньше.)))

Гость
#17

вы же замуж вышли? какой может быть секс?

Гость
#18
Гость

перед сном или перед работой или после работы. .

Во-о-от, вы - любое время ахаетесь и поэтому довольны жизнью, а автору обязательно надо после полуночи.

Гость
#19
Гость

вы же замуж вышли? какой может быть секс?

И что теперь?))) Но вы не выходите замуж)

Гость
#20

Автор, у вас с мужем разные биоритмы, разный темперамент. Попробуйте с ним спокойно обсудить данную проблему. Только спокойно и без упреков! Возможно, придете к пониманию и решению проблемы. Удачи Вам!

VIP-9
#21

Как будто только в занятиях сексом семейная жизнь заключается! Других вот интересов совсем по жизни быть не может? Да задолбает ежедневный секс, мы же все-таки люди а не животные, у нас и интеллект какой-никакой имеется! И темпераменты у всех разные, и потребности в этом деле тоже. У меня есть парочка подруг, которые уже на стену лезут от приставаний мужей, уже аж мутит от этого дела, а им все давай! А усталость на работе может накапливатся, а если еще и работа умственная, то вполне понимаю мужа - можно и в 16-00 быть дома, но выжатый как лимон!

Гость
#22
Гость

Во-о-от, вы - любое время ахаетесь и поэтому довольны жизнью, а автору обязательно надо после полуночи.

Ну после полуночи это только на выходных

Гость
#23

Автор, ваши претензии не обоснованы, если он у вас в 5 дома, то работать должен с 7-ми утра, встать как минимум в 6 или 5.30. Ты сама неделю вставай в 5.30 и посмотрим как в 12 ночи тебе захочется *****. Муж должен с такой работой в 22.30 уже спать. Занимайтесь сексом до этого времени. В чем проблема? Я так же работаю, и да в 22 я сплю, а этим делом занимается раньше, сразу после работы, и в выходные.

Гость
#25

У вас разные темпераменты. И нужно уважать потребность людей во сне и отдыхе, если человек устал, почему он должен ради вас через себя выдавливать секс?

Гость
#26
zlovlad ru

не указано сколько лет ребенку и во сколько встает муж и во сколько он дома и чем он занят вечером и какая работа и чем заняты в выходные...Короче выкрик - что все плохо и никакой информации(

Очередной "холостой выстрел"? ))))))))))))))))))))
Прежде чем х.р.е.н.ь всякую писАть следует ознакомиться с содержанием форума )))))); в противном случае, Ваши посты будут "мимо темы", что, последнее время, с Вами случается все чаще и чаще )))))))))) глупо эти посты выглядят, особенно когда автор поста позиционирует себя эдаким "универсальным гуру" ))))))))))))))))

Автор
#27

Встаёт в 7,ложится в 11. Сколько ребёнку писала. И это не выкрик а описание проблемы что мы далеки с нти и дело не в том что я требую ,а в том что считаю не нормальным до 5 работать,потом прогуляться с нами и сидеть на диване. Все люди работают и это не значит что нужно жить так как соседи.

Гость
#28
Автор

Встаёт в 7,ложится в 11. Сколько ребёнку писала. И это не выкрик а описание проблемы что мы далеки с нти и дело не в том что я требую ,а в том что считаю не нормальным до 5 работать,потом прогуляться с нами и сидеть на диване. Все люди работают и это не значит что нужно жить так как соседи.

А по-моему он тебя не хочет.потому,как стояк физиологический полюбому есть и обычно бесцеремонные мужья могут и с утра присунуть спящей жене.

Гость
#29

И вместо этих зубодробильных разговоров,проще сесть на него после борща и вперед.не нужно говорить о сексе,нужно делать секс.

Дрянь такая
#30

ну разврдись *****.если ты как бревно то он тебя просто не хочет.раздвинешь свою раздолбанную пилотку и типа его должно вставлять.ты сосать пробовала *****

Дрянь такая
#31

разводись

Гость
#32
гость

а я мечтаю, чтоб отвалил от меня, мне 27, и мне не надо, не хочу. Сплошное мучение.

Не было у бабы забот, так купила баба порося )

Мистер
#33

Сочувствую! У меня есть одна знакомая девушка, муж её давно уже не удовлетворяет. Приходится мне вместо него трудиться на сексуальном фронте.

Форум: Отношения
Всего: 374 203 темы
Новые темы за месяц: 6 241 тема
Популярные темы за месяц: 220 901 тема