Гость
Статьи
Отношения без интима.

Отношения без интима.

Существуют ли отношения без интима? Есть мужчины, которым интим не нужен?

Екатерина.
69 ответов
Последний — Перейти

Тут два варианта либо мужчина просто друг либо мужчина посто не хочет женщин. Так, что отношения без секса, я думаю, что правильно вас понял. Ведь интим это не =секс.

Гость
#1

Что подразумевать под "отношения"? И вам вообще в каком контексте, зачем?

Инна
#2

Друзья называются

Август
#3
Екатерина.

Существуют ли отношения без интима? Есть мужчины, которым интим не нужен?

Есть, но мало, и они стесняются об этом говорить. Как в прочем и девушки, разве что анонимно на форуме ;-)

Екатерина.
#4
Август

Есть, но мало, и они стесняются об этом говорить. Как в прочем и девушки, разве что анонимно на форуме ;-)

Эхх...об этом надо кричать! А я думала вымерли как мамонты...

Гость
#5

Есть ассексуалы, они толи импотенты с молодости, толи больные какие, может пси. Еще есть конкретные импотенты, обычные мужчины, но по какой то причине не стоит уже, лет после 35 у них начинается такое.

Екатерина.
#6
Гость

Есть ассексуалы, они толи импотенты с молодости, толи больные какие, может пси. Еще есть конкретные импотенты, обычные мужчины, но по какой то причине не стоит уже, лет после 35 у них начинается такое.

На психике это как то сказывается?

Али-баба
#8

Кричать о чем? Что у меня не стоит? Мужчина без интима, что птица без крыльев. Хороший секс- стимулирует жить, работать, за собой следить. Если жена видит в муже желанного мужчину, у него все ладится в карьере, в работе в сексе, в конце- концов.

Екатерина.
#9
Али-баба

Кричать о чем? Что у меня не стоит? Мужчина без интима, что птица без крыльев. Хороший секс- стимулирует жить, работать, за собой следить. Если жена видит в муже желанного мужчину, у него все ладится в карьере, в работе в сексе, в конце- концов.

А на женщине как отражается присутствие в жизни интим. Вы считаете, что без интима невозможно жить?

Гость
#10

Без интима нормально жить. Почти все занимаются.

Август
#11
Екатерина.

На психике это как то сказывается?

Совсем не обязательно. Это может вообще не дефект, а особенность такая.. Да поищите здесь же на вумэне - легко можно найти истории типа "не живу с мужем половой жизнью, спрашиваю его, говорит все норм, в остальном все замечательно, что происходит?". Так что просто ищите такого мужчину, который вам подойдет, а не берите любого и мучайтесь потом, и в сем в итогу будет хорошо.

Екатерина.
#12
Август

Совсем не обязательно. Это может вообще не дефект, а особенность такая.. Да поищите здесь же на вумэне - легко можно найти истории типа "не живу с мужем половой жизнью, спрашиваю его, говорит все норм, в остальном все замечательно, что происходит?". Так что просто ищите такого мужчину, который вам подойдет, а не берите любого и мучайтесь потом, и в сем в итогу будет хорошо.

Спасибо, в том то все и дело, что такие мужчины либо "шифруются", либо говорят обратное, зачем не пойму...

Али-баба
#13
Екатерина.

А на женщине как отражается присутствие в жизни интим. Вы считаете, что без интима невозможно жить?

Не могу судить по всем женщинам. Моей супруге в 56, после многих операций, секс не жуткая необходимость,но приятное удовольствие...коль есть такая возможность, почему бы не продлить молодость? Ко мне большая благодарность, любовь, уважение...вот просто за крепкий член на нее...Это наш общий опыт. Просто делюсь своим.

Гость
#14
Август

Совсем не обязательно. Это может вообще не дефект, а особенность такая.. Да поищите здесь же на вумэне - легко можно найти истории типа "не живу с мужем половой жизнью, спрашиваю его, говорит все норм, в остальном все замечательно, что происходит?". Так что просто ищите такого мужчину, который вам подойдет, а не берите любого и мучайтесь потом, и в сем в итогу будет хорошо.

Те кто не живут с супругами половой жизнью, обычно живут ей с другими.

Гость
#15

Конечно есть мужчины которым не нужен интим. У меня таких двое. Правда им всего 8 и 4 года 😂

Гость
#16

Да, такие отношения называются дружескими. Парень и девушка общаются, но не спят. Или ищите импотента.

Барсук
#17
Гость

Есть ассексуалы, они толи импотенты с молодости, толи больные какие, может пси. Еще есть конкретные импотенты, обычные мужчины, но по какой то причине не стоит уже, лет после 35 у них начинается такое.

Все высокодуховные люди легко могут обходиться без секса. Даунам это не понять.)

Барсук
#18
Екатерина.

Спасибо, в том то все и дело, что такие мужчины либо "шифруются", либо говорят обратное, зачем не пойму...

А что надо всех ставить в известность?
Алё, ребят! Я не пью и не курю, женщин не пользую!))))
Так что ли?)))))
Представляете как это потешно выглядит.)
Дауны, среди которых мы живём сразу сделают вывод: "Ага, закодированный значит, астматик и импотент мелкописечный...")))))

Барсук
#19
Гость

Конечно есть мужчины которым не нужен интим. У меня таких двое. Правда им всего 8 и 4 года 😂

Ну что вы, пора уже приучать. С 4 лет дети уже различают пол друг друга. Проявляют интерес.) Нельзя же чтобы они росли белыми воронами в нашем блудливом обществе!)))

Екатерина.
#20
Барсук

А что надо всех ставить в известность?
Алё, ребят! Я не пью и не курю, женщин не пользую!))))
Так что ли?)))))
Представляете как это потешно выглядит.)
Дауны, среди которых мы живём сразу сделают вывод: "Ага, закодированный значит, астматик и импотент мелкописечный...")))))

Нет конечно.) Общество любит вешать ярлыки... Но тогда каким образом искать свою половину?

Гость
#21

Нет такого! Это все равно что... ну я не знаю... театр без вешалки! Москва без чу... рок! Вуман без троллей! хихи

Барсук
#22
Екатерина.

Нет конечно.) Общество любит вешать ярлыки... Но тогда каким образом искать свою половину?

Посредством общения. Ничего лучшего человечество ещё не придумало.)

Гость
#23

У меня был такой знакомый. Как-то признался, что у него дефект строения члена. Ну и комплексами оброс).
Потом делал операции на органе. Но все равно интима у него нет.
Но зачем вам дефектный?

Екатерина.
#24
Гость

У меня был такой знакомый. Как-то признался, что у него дефект строения члена. Ну и комплексами оброс).
Потом делал операции на органе. Но все равно интима у него нет.
Но зачем вам дефектный?

Эти комплексы в голове, с ними ему трудно жить естественно.
Я о другом состоянии людей, которые могут обходиться без интима,живущие без комплексов.

#25

[quote] Есть мужчины, которым интим не нужен?[/quote]
Если нет с Вами интима, то рано или поздно будет с другой, которая возбудит его и откроет в нем желания для секса.

Барсук
#26
Екатерина.

Эти комплексы в голове, с ними ему трудно жить естественно. Я о другом состоянии людей, которые могут обходиться без интима,живущие без комплексов.

Я ж написал в 17 посте "Все высокодуховные люди легко могут обходиться без секса."
Высокодуховные = высокоосознанные. Ведь дух это сознание.
Так понятно?
Вы умеете отличать честных, ответственных, справедливых, благородных людей от всех остальных?

Екатерина.
#27
Барсук

Я ж написал в 17 посте "Все высокодуховные люди легко могут обходиться без секса."
Высокодуховные = высокоосознанные. Ведь дух это сознание.
Так понятно?
Вы умеете отличать честных, ответственных, справедливых, благородных людей от всех остальных?

Понятно конечно. Так и живу. А вот с людьми тяжелее, особенно с мужским полом...

Гость
#28
Вячеслав Потапов

Тут два варианта либо мужчина просто друг либо мужчина посто не хочет женщин. Так, что отношения без секса, я думаю, что правильно вас понял. Ведь интим это не =секс.

Ты тупой муддила.

Екатерина.
#29
Вячеслав Потапов

Тут два варианта либо мужчина просто друг либо мужчина посто не хочет женщин. Так, что отношения без секса, я думаю, что правильно вас понял. Ведь интим это не =секс.

Нет, Вы тему не поняли.

Гость
#30
Екатерина.

Эти комплексы в голове, с ними ему трудно жить естественно.
Я о другом состоянии людей, которые могут обходиться без интима,живущие без комплексов.

Смотря каких отношений вы хотите. Если любовных, то без интима скорее всего ничего не получится. А если дружеских - то вполне.
Если же мужчина нормальный здоровый, то интим у него будет, но не с вами.
Такое вас устроит?

Екатерина.
#31
Гость

Смотря каких отношений вы хотите. Если любовных, то без интима скорее всего ничего не получится. А если дружеских - то вполне.
Если же мужчина нормальный здоровый, то интим у него будет, но не с вами.
Такое вас устроит?

Нет, не устроит,вы тоже меня не поняли.

Барсук
#32
Екатерина.

Понятно конечно. Так и живу. А вот с людьми тяжелее, особенно с мужским полом...

А чем мужчины принципиально отличаются от женщин?

Барсук
#33
Екатерина.

Нет, не устроит,вы тоже меня не поняли.

Может я тоже не понял. Вы не могли бы объяснить? У вас какое то заболевание кожи и вам не нравятся прикосновения что ли?

Екатерина.
#34
Барсук

Может я тоже не понял. Вы не могли бы объяснить? У вас какое то заболевание кожи и вам не нравятся прикосновения что ли?

Спаси Господи, нет. Мне это не интересно просто, не нравится когда кто то прикасается. Поэтому и уточняю бывают ли отношения без этого.

Екатерина.
#35
Барсук

А чем мужчины принципиально отличаются от женщин?

Да в принципе ничем, только лишь пол нас отличает.

Барсук
#36
Екатерина.

Спаси Господи, нет. Мне это не интересно просто, не нравится когда кто то прикасается. Поэтому и уточняю бывают ли отношения без этого.

Вас что мама никогда не ласкала?

Барсук
#37
Екатерина.

Да в принципе ничем, только лишь пол нас отличает.

Вот и я о том же.

Екатерина.
#38
Барсук

Вас что мама никогда не ласкала?

Это другое...

Барсук
#39
Екатерина.

Это другое...

Тоже самое. Уверяю вас. Тактильные ласки от любящего мужчины это всё что вам нужно. Именно любовь мужчины пробуждает в девушке женщину.

Барсук
#40

Загуглите петтинг и его виды. Начинать надо с неккинга.

Екатерина.
#41
Барсук

Тоже самое. Уверяю вас. Тактильные ласки от любящего мужчины это всё что вам нужно. Именно любовь мужчины пробуждает в девушке женщину.

Я была бы счастлива в платонических отношениях. Высокодуховных.

Барсук
#42
Екатерина.

Я была бы счастлива в платонических отношениях. Высокодуховных.

Я знаю. Большинство девушек такие. Но рожать то как то надо. Или вы детей не любите?

Гость
#43

*** ни в какой защите не нуждаются, сейчас всяким православным, которые допис делись за эти годы, от них бы защититься. Если не в курсе реального положения дел, то не несите чушь. Сексуальная ориентация никак не связана с условной невозможностью дать в рожу быдлу на улице. В США *** служат в армии, чего о скрепных ватниках не скажешь. Дать в рожу это именно дать в рожу, а не орать матом полчаса, как понторезы россиянские. *** есть и в армии РФ, и в ментовке и тд. Они всегда начинают возмущаться, когда по роже получают. Привыкли на страхе выезжать за счет рабского совкового менталитета. Это как с коллекторами: в 90 пис ды не давали борзели ОПГ, сейчас с травмата можно в голову получить, масштаба 90 нет. Ножом может и тетка ударить. С феминизмом *** ну никак не связано, а что сами феминистки говорят, это их проблемы. С леваками тоже никак, против леваков ***, так как те исламистов завозят. Они *** моск всем, включая ***. Те, которые с флагами бегают и на парадах, это кремлевские клоуны подставные, которые к *** не имеют никакого отношения. На худой конец наберите *** парад в Берлине и посмотрите, как вы дали им в рожу) Ни как не связано то, что условный *** накрасился бы и не смог дать пис ды комуто. В отличии от теток полоумных манерные красятся раз в неделю остальное время спорт и по трахаться.

Екатерина.
#44
Барсук

Я знаю. Большинство девушек такие. Но рожать то как то надо. Или вы детей не любите?

Такие, какие именно? Порядочные женщины? Надо, но не имею возможности. Но это уже отдельная тема..

Барсук
#45

Именно. Которые хранят честь до свадьбы.

Гость
#46
Барсук

Загуглите петтинг и его виды. Начинать надо с неккинга.

Что у тебя в голове? То говоришь что без секса обходиться нормально и высокодуховно. То противоречишь себе же и заливаешь, что любовь мужика выражается в петтинге, мацанье сисек или поглаживании шеи. Иди от 😑

Гость
#47
Барсук

Именно. Которые хранят честь до свадьбы.

Свали уже отсюда, звезданутый. То про честь до свадьбы и девственность вещаешь, то про петтинг девок с мужиками.
Это клиника, серьезно.
Или за тебя отвечают два разных человека?

Гость
#48

У меня родственница такая, живёт с парнем несколько лет, я думала обычная пара, к свадьбе готовятся уже. Бабушка внуков просить начала там. А она мне по секрету сказала, что они оба ***, никогда не ахались и детей естественно не планируют.

Екатерина.
#49
Гость

У меня родственница такая, живёт с парнем несколько лет, я думала обычная пара, к свадьбе готовятся уже. Бабушка внуков просить начала там. А она мне по секрету сказала, что они оба ***, никогда не ахались и детей естественно не планируют.

Как же она себе мужа нашла?