Гость
Статьи
Отношения без интима

Отношения без интима

Решили с моим парнем, что у нас будут отношения без интима, поцелуев и прочего до свадьбы. Мне это очень нравится, чувствую себя очищенной, без грязи. Что думаете об этом?

Лола
35 ответов
Последний — Перейти
Махаон
#1

Если вам обоим так нравится это супер!
Но лично мне бы не хотелось платонических отношений...

Гость
#2

Вы молодцы конечно, но это невероятно сложно. Неужели не хочется заняться любовью, обнять, поцеловать? Катастрофа, я не смогла бы.

Гость
#3

Зачем тебе парень без х@я, когда с ху@ем дофига и больше. И что вы делаете, сказки рассказываете друг другу? Тупизм

Гость
#4

Решили и решили. Зачем вам одобрение зала? По мне так бред. Устойчивые браки это когда хорошо в постели. Именно там пара решает все свои проблемы.

Соня
#5

Ну конечно, он на стороне все получает: объятия, секс, поцелуи и до тебя дело не доходит. Ты ему нужна, чтобы кухарка в доме была, для жизни, а для интима он найдёт, зачем ему фригидная

#6

Думаем, что это очередная разводка)

Гость
#7

А что в интимной близости между двумя любящими людьми грязного? Объясните мне? Ничего не понимаю. Грязь это когда с каждым встречным поперечным и за деньги, а когда любишь человека и растворяешься в нем, что в этом грязного?

Арина
#8

Каждый выбирает свой путь, как кому удобно, но мне кажется, когда ты действительно любишь человека и готов с ним прожить всю жизнь, хочешь создать с ним семью, то зачем сдерживать себя, если можно доставлять удовольствие друг другу, узнавать лучше? Что в этом ужасного и грязного?
Нежные объятия, поцелуи, страстный секс, что может быть лучше?
Мне интересно, а как проходят ваши встречи?

Гость
#9

Таким парам нужно ставить памятники вы огромные молодцы что сдерживаете себя а если девушка девственница то ваш союз будет чистым и благословенным это дорогого стоит. Дети родятся от чистой девушки что может быть лучше

Гость
#10

Много грязи, нет цели создания семьи, а есть цель получать удовольствие. Мы удовлетворяем свои потребности за счёт другого человека и это любовь у нас такая? А потом аборты и статус какая я несчастная и снова новая «любовь» и так до бесконечности, что в этом хорошего? Сплошная грязь. Где с нашем мире любовь ты увидела, сплошной эгоизм, грязь. Чистота когда душу твою любит, когда бережёт, а не под юбку лезет

Гость
#11

Думаю, что так появляются потом история из серии "Я его так любила, так любила, чистой такой любовью, а потом бац, он оказался извращенцем/у него 3 см/у нас не совпадают либидо и т.д,и т.п.! Помогите, что мне делать?!"

Римма
#12
Гость

Думаю, что так появляются потом история из серии "Я его так любила, так любила, чистой такой любовью, а потом бац, он оказался извращенцем/у него 3 см/у нас не совпадают либидо и т.д,и т.п.! Помогите, что мне делать?!"

Ну конечно, лучше же когда поимеет во все щели и выбросит как отработанный материал. Так гораздо лучше?

Гость
#13

Мутноватая история, такие пары ещё существуют?

Гость
#14
Римма

Ну конечно, лучше же когда поимеет во все щели и выбросит как отработанный материал. Так гораздо лучше?

Современное общество, милая моя

Гость
#15

Для меня такие отношения называются дружескими. Парень и девушка общаются, но не спят. Или парень импотент и не хочет опозориться раньше времени. Чтобы парень не хотел девушку, я не верю

Поля
#16

Ты чувствуешь себя чистой и что? Ты хоть счастлива с ним?

Гость
#17

Сейчас все закидают тапками и скажут какого кайфа мы себя этим лишаем, но я тоже за такие отношения, автор! А если не секрет, то сколько Вам и Вашему парню лет?

Гость
#18
Гость

Таким парам нужно ставить памятники вы огромные молодцы что сдерживаете себя а если девушка девственница то ваш союз будет чистым и благословенным это дорогого стоит. Дети родятся от чистой девушки что может быть лучше

Жаль вас. Если секс для вас грязь. Подозреваю, что удовольствия не получали никогда

Гость
#19
Гость

Много грязи, нет цели создания семьи, а есть цель получать удовольствие. Мы удовлетворяем свои потребности за счёт другого человека и это любовь у нас такая? А потом аборты и статус какая я несчастная и снова новая «любовь» и так до бесконечности, что в этом хорошего? Сплошная грязь. Где с нашем мире любовь ты увидела, сплошной эгоизм, грязь. Чистота когда душу твою любит, когда бережёт, а не под юбку лезет

Столько средств контрацепции... но до средневековья еще, видимо, они не дошли...

Гость
#20
Римма

Ну конечно, лучше же когда поимеет во все щели и выбросит как отработанный материал. Так гораздо лучше?

В сексе оба получают удовольствие. А если вы даете свои дыры и терпите всс искренне жаль.

Гость
#21

Для тебя поцелуй грязь?)

Я бы тебе показал что такое грязь в интиме😆 напоил бы, и в два члена…

#22
Гость

Для меня такие отношения называются дружескими. Парень и девушка общаются, но не спят. Или парень импотент и не хочет опозориться раньше времени. Чтобы парень не хотел девушку, я не верю

Да, с парнем явно что-то не то. После свадьбы автора может ожидать много неприятных сюрпризов.

Гость
#23
Гость

А что в интимной близости между двумя любящими людьми грязного? Объясните мне? Ничего не понимаю. Грязь это когда с каждым встречным поперечным и за деньги, а когда любишь человека и растворяешься в нем, что в этом грязного?

Почитай «Крейцерову сонату» великого русского писателя Льва Николаевича Толстого! Хотя... вряд ли поймёшь :-(

Гость
#24

А почему без поцелуев-то?!. Вообще на разводку похоже, признаться... К сожалению ;-)

#25
Гость

А почему без поцелуев-то?!. Вообще на разводку похоже, признаться... К сожалению ;-)

Видимо потому что влечения друг к другу вообще нет или кто-то из них держит другого как запасной вариант. Возможно вообще омерзительны друг друг другу, но др вариантов пока нет, вот и приходится выдумывать всякие нелепые условия😂😂😂

Гость
#26

До свадьбы хорошо воздерживаться от близости. Заниматься сексом нужно только с мужем. Нормальная у вас позиция автор

Гость
#27

Угу, а потом будет свадьба, после которой выяснится, что у вас с ним полная сексуальная несовместимость. И вы разведетесь))

#28

А он тоже так решил?или только вы?интим это конечно не главное.но одно из составляющих основу ваших отношений.

Гость
#29
Римма

Ну конечно, лучше же когда поимеет во все щели и выбросит как отработанный материал. Так гораздо лучше?

А мозгов нет не давать всем подряд? Я не говорю, что надо спать со всеми подряд. Я имею ввиду, что ничего плохого нет в сексе по любви в длительных отношениях.

Гость
#30
Гость

Современное общество, милая моя

Странное представление об обществе в целом, если честно. Всякое бывает, я не спорю, но меня удивляет следующее - если у девушки нет мозгов,она сразу ложится в постель без разбора, а потом все охают - ой, бедная, какие сейчас мужики! Пользовались и бросили! А она чем думала, раздвигая ноги без обязательств? И почему виноват только мужик и общество в целом?
Да и общество сейчас, конечно, хуже, чем раньше, кто бы спорил!) В СССР не было секса,все были приличные, никто до свадьбы ни-ни, и в подоле не носили)))
Это сарказм, если что

Гость
#31
Гость

Угу, а потом будет свадьба, после которой выяснится, что у вас с ним полная сексуальная несовместимость. И вы разведетесь))

И что?!

Трюфель
#32

Ну и что дальше? Молодец девочка не собирает грязь, бережёт себя для того самого, чтобы он был первым и последним. В мире столько соблазнов, а они терпят и не хотят пустить грязь в свои отношения, это огромный труд. Я приветствую такие пары 👌🏻👌🏻👌🏻

Гость
#33
Гость

Угу, а потом будет свадьба, после которой выяснится, что у вас с ним полная сексуальная несовместимость. И вы разведетесь))

Ну и разведутся — в чём проблема-то, я не пойму?

Гость
#34
Гость

А что в интимной близости между двумя любящими людьми грязного? Объясните мне? Ничего не понимаю. Грязь это когда с каждым встречным поперечным и за деньги, а когда любишь человека и растворяешься в нем, что в этом грязного?

За деньги, это не грязь. Это просто работа. Я вот мечтаю стать эскортницей, но боюсь нарваться на психов клиентов (((

Гость
#35
Гость

Жаль вас. Если секс для вас грязь. Подозреваю, что удовольствия не получали никогда

Ой, да что там за удовольствие, ну протыкали в нее и что, прям мир от этого стал ярче что ли?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: