Гость
Статьи
Не думает обо мне в …

Не думает обо мне в постели!

Я думаю моя проблема в том,что меня просто не любят..
Когда начинается секс то мужчина просит минет а потом без всяких мне удовольствий с его стороны,он начинает сам процесс,вставил и так минут на 20,кончил и все,просто мне интересно а мне доставить хоть какое то удовольствие не в состоянии? Мне стыдно ему об этом прямо говорить,так как считаю если бы хотел мне сделать куни то сам бы до этого догадался,он знает что я люблю это,меня эта ситуация уже бесит,вчера предложил увидеться после работы,я отказалась,а зачем? чтобы снова его ублажить а я останусь опять недовольная..я люблю когда еще до секса он трогал меня руками там и гладил,однажды пыталась сама его руки направить в трусы,но он то ли не понял,то ли не интересно ему это,не стал мне подыгрывать,разделся и начал свое дело а я опять не при делах..

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
#1

А что от нас то хотите? Вам с мужчиной нужно разговаривать и не стесняться.
Поговорили бы раньше - уже либо исправили бы ситуацию, либо искали другого

Гость
#2

Как это не при делах?
Он начал свое дело без вас?😁😁

Гость
#3
Luckymiss

А что от нас то хотите? Вам с мужчиной нужно разговаривать и не стесняться.
Поговорили бы раньше - уже либо исправили бы ситуацию, либо искали другого

Он даже не муж.
ЗаЧем мы будем советовать ей 😁
И зачем там руками ковыряться, ?🤔

Гость
#4

Обязательно проговорите. Вы поймёте готов партнёр на ваши желания или нет. Но тут важно его реакцию оценить, а то может сказать , что попробует и нифига не сделает, только лапши навешает. Иначе дальше хуже, долго терпеть не сможете. Всегда нужно говорить о своих желаниях.

Автор
#5
Гость

Он даже не муж. ЗаЧем мы будем советовать ей 😁 И зачем там руками ковыряться, ?🤔

затем.вам не понять)

Урсула
#6

И после этого мужики думают, что они половые гиганты и офигеть какое удовольствие женщине доставляют своими дрыганиями. И ещё удивляются: чего это она не кончает?

Гость
#7
Автор

затем.вам не понять)

Ладно.
Не нужно никаких выкрутасов. Просто медленный темп....
Чем быстрее он двигается, тем быстрее придет к своему приятному логическому завершению, а вы останетесь как обычно "не при делах" ...
Вот и не давайте ему быстро елозить☝️😑

Гость
#8

Так и не делайте ему минет,вам то с этого какое удовольствие?Либо позу 69 принимайте,чтобы обоюдно всё было.

Гость
#9

С эгоистом бесполезно разговаривать. Даже пытаться нет смысла.

Автор
#10
Урсула

И после этого мужики думают, что они половые гиганты и офигеть какое удовольствие женщине доставляют своими дрыганиями. И ещё удивляются: чего это она не кончает?

это да.так я с ним и не кончаю(

Автор
#11
Гость

Так и не делайте ему минет,вам то с этого какое удовольствие?Либо позу 69 принимайте,чтобы обоюдно всё было.

ой если честно не люблю эту позу,неловкое чувство что *** прям к носу))хоть я и моюсь всегда,гели и пенки но все же..

Гость
#12
Автор

ой если честно не люблю эту позу,неловкое чувство что *** прям к носу))хоть я и моюсь всегда,гели и пенки но все же..

🤣
Это Точно

Гость
#13

Когда мужчина любит, он задумывается не только о своих желаниях. Мужчина может быть в сексе не эгоистом, но чувств не испытывать, а что говорить о тех кто и не пытается? Нах такой нужен?

Гость
#14

С мужчинами надо прямо разговаривать - с тобой нет ласки, прелюдии, вставил-кончил ни о чем и отказывать. Даже если он будет стараться, то надолго его не хватит, пару недель-месяц постарается, а дальше все по старому. Просто человек такой, слабоват в постеле, эгоист. Хороших любовников искать нужно, они нарасхват со многими. Поэтому среди обычных средних вась умная женщина ищет мужа добытчика. Так хоть какой то толк от него есть.

мужское мнение
#15

Вы сами себя так поставили! вас долбят 20 минут, вот и будь счастлива!
Он еще и удивится, что недовольна!

Гость
#16

Нет смысла в таком сексе. Он тупо эгоист. Говори с ним или не говорить без толку. Всё он понял, просто потребитель и всё. Давать не любит. Знаю. Проходила.

Любовник
#18

Если сразу не заботится о вашем возбуждении и удовольствие доставлять не хочет, после разговора, на случай если опыта в этом нет, то же продолжает как раньше. Меняйте на другого! В сексе мужчина тот, кто до оргазмов доводит, а не потребительски пользуется! Лучшее удовольствие для меня лично, не кончить, а чувствовать как во время оргазма мышцы сокращаясь сжимают член! Это лучшее из ощущений!!!

Гость
#19
Автор

Я думаю моя проблема в том,что меня просто не любят..
Когда начинается секс то мужчина просит минет а потом без всяких мне удовольствий с его стороны,он начинает сам процесс,вставил и так минут на 20,кончил и все,просто мне интересно а мне доставить хоть какое то удовольствие не в состоянии? Мне стыдно ему об этом прямо говорить,так как считаю если бы хотел мне сделать куни то сам бы до этого догадался,он знает что я люблю это,меня эта ситуация уже бесит,вчера предложил увидеться после работы,я отказалась,а зачем? чтобы снова его ублажить а я останусь опять недовольная..я люблю когда еще до секса он трогал меня руками там и гладил,однажды пыталась сама его руки направить в трусы,но он то ли не понял,то ли не интересно ему это,не стал мне подыгрывать,разделся и начал свое дело а я опять не при делах..

Не ну это он зря Баба то целиком интересна Дырок всяких много и если уж взялся так трахайся как танк Скучный он какой то

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема