Гость
Статьи
Я и не думала об …

Я и не думала об измене, пока не встретила Его

Ну что, форумчане, не кому мне больше рассказать, а на душе кака. Тем, кто осудит, скажу так: вы не любили, пожалейте себя. Мне 32 года, в браке, есть сынок. В семье все хорошо, стабильно. Я и не думала об измене, пока не встретила Его. Знаете, это когда один взгляд решает все. Ему за 40.Мы стали переписываться. Наши сообщения были полны страсти, он знал, что я замужем. Я засыпала и просыпалась с мыслями о нем, ждала его сообщений. Я просто влюбилась. Так прошло полгода. И в итоге мы любили друг друга 1 раз.Это было прекрасно! Он хотел продолжать наш тайный роман. Но следующей встречи не случилось. Я сказала нет. Я чувствовала вину и страх перед мужем. Терзала себя. он понял, не стал настаивать, но и не отпускал. Мы начали отдаляться, он не пишет и я не пишу. Потом, о счастье, сообщение. И опять игра, признания, мечты... а потом снова молчание. мы как бы держали друг друга на расстоянии и только могли догадываться что у кого в голове... 2 месяца после нашей встречи я ждала его инициативы, знака. Делала даже расклад таро, где мне сказали, что он любит, и что они Будут развиваться, но не будут простыми. Вообщем, я была в иллюзиях, совсем потерянная. Но живая, порхающая. Под конец декабря он мне написал, что хочет быть откровенен и рассказал о том как сильно меня хочет, как я свожу его с ума и как он мечтает обо мне. Наша переписка стала настолько откровенной, что я не могу перечитывать её не краснея. Я решила повторить. Опять. А он пропал, не ответил. Через 10 дней (понимаете моё напряжение) приходит ответ, о том, что ему нужно было время понять свои чувства и что он встретил другую, с которой у него может все серьезно завязаться. Для меня это был удар. Я но моя душа плачет. Моё эго страдает. Мне больно. Я прошу у вас совета как его отпустить, забыть? Как мыслями вернуться в семью? Как избавиться от иллюзий, снять пелену с глаз? Чувствую себя опустошённой, нулем, никчемной в этой жизни. Девочки, кто это переживал, тот поймёт. Помогите... как вернуть себя?

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Надо себя перебороть, запретный плод сладок,это просто страсть, которой нет с мужем.У меня тоже есть любовник,правда у меня гражданский брак,а он женат,так вот я тоже запрещаю себе ...Хотя очень хочется

Гость
#2
Автор

Ну что, форумчане, не кому мне больше рассказать, а на душе кака. Тем, кто осудит, скажу так: вы не любили, пожалейте себя. Мне 32 года, в браке, есть сынок. В семье все хорошо, стабильно. Я и не думала об измене, пока не встретила Его. Знаете, это когда один взгляд решает все. Ему за 40.Мы стали переписываться. Наши сообщения были полны страсти, он знал, что я замужем. Я засыпала и просыпалась с мыслями о нем, ждала его сообщений. Я просто влюбилась. Так прошло полгода. И в итоге мы любили друг друга 1 раз.Это было прекрасно! Он хотел продолжать наш тайный роман. Но следующей встречи не случилось. Я сказала нет. Я чувствовала вину и страх перед мужем. Терзала себя. её не краснея. Я решила повторить. Опять. А он пропал, не ответил. Через 10 дней (понимаете моё напряжение) приходит ответ, о том, что ему нужно было время понять свои чувства и что он встретил другую, с которой у него может все серьезно завязаться. Для меня это был удар. Я но моя душа плачет. Моё эго страдает. Мне больно. Я прошу у вас совета как его отпустить, забыть? Как мыслями вернуться в семью? Как избавиться от иллюзий, снять пелену с глаз? Чувствую себя опустошённой, нулем, никчемной в этой жизни. Девочки, кто это переживал, тот поймёт. Помогите... как вернуть себя?

ну все правильно, с мужем у вас уже все угасло и приелось, у меня с парнем сейчас так же, 5 лет уже вместе, но я детей потрму и не завожуи расписываться в загсе не спешу, потому что я очень влюбчивая и хрен знает как у меня завтра все повернется, сейчас несмотря на нынешнего парня влюбиоась в другого!

Гость
#3
Гость

Надо себя перебороть, запретный плод сладок,это просто страсть, которой нет с мужем.У меня тоже есть любовник,правда у меня гражданский брак,а он женат,так вот я тоже запрещаю себе ...Хотя очень хочется

потому что с мужем все приеедается, потому лучше с постоянным мужчиной сразу детей не заводить и в загс не спешить...потому что он вам приеесться вы встретите другого возможно и вам нынешней будет побоку

Света
#4

Сколько пафоса копеечного...
Тетехе на ссрраку лет давно, а она задает на форуме детские вопросы - ах, спасите-помогите, "как вернуть себя"?
Навязывалась дядьке, навязывалась, все равно он ее попер под жоппу коленом.
Научись писать "В общем" наконец.

Гость
#5

Да никакая это не любовь. Страсть и похоть. У меня тоже такое было. Как пережила? Старалась не думать, потому что это глупо, это недостойно, менять брак на трах одноразовый. А когда увидела его с другой так сутки тошнило, зато потом прошло навсегда. Стыдно только перед мужем сейчас. Хотя я ни с кем не спала кроме него. Только хотела.

Гость
#6

Как отпустить? Представьте, что ваш любовник какает и пукает. И потом воняет иногда, а ещё у него кариес и т.д. Сходите в церковь и покайтесь в грехах!

Мадонна
#7

Существует справедливость в этой жизни

Гость
#8

да это же просто секс. к тому же вы не фригидны как большинство женщин и это очень хорошо, муж будет вами гордиться

Александра
#9

Надо выдержать . Если верующая - молись , чтобы тебя вывели из этих отношений . Если атеист, проси об этом саму себя , поставь цель и добивайся . Не ради мужа или сына , а ради того, чтобы сейчас не сломать свою жизнь на эмоциях .
Дело в том , что у тебя страсть , по которой ты изголодалась (в длительных отношениях она мало у кого бывает). Но если даже ты останешься с ним , то пройдёт года 2 и будет все то же самое , что сейчас с мужем . Только ещё сложнее , потому что есть не общий сын .
Делай шаги назад . Если не можешь сразу , то постепенно . Сокращай число способов связи , добавляй холода в голос , ищи точки невзаимных интересов . И чаще восторженно рассказывай ему о том , как малыш срыгивал или какался до полугода.

Гость
#10
Гость

Да никакая это не любовь. Страсть и похоть. У меня тоже такое было. Как пережила? Старалась не думать, потому что это глупо, это недостойно, менять брак на трах одноразовый. А когда увидела его с другой так сутки тошнило, зато потом прошло навсегда. Стыдно только перед мужем сейчас. Хотя я ни с кем не спала кроме него. Только хотела.

с мужем то тоже все началось со страсти и похоти)))

Антонил
#11

Ша ла ва

Гость
#12
Гость

с мужем то тоже все началось со страсти и похоти)))

Ну у меня лично не только с этого

Гость
#13
Гость

потому что с мужем все приеедается, потому лучше с постоянным мужчиной сразу детей не заводить и в загс не спешить...потому что он вам приеесться вы встретите другого возможно и вам нынешней будет побоку

Ну тогда вообще никогда и никому не надо детей заводить, ведь муж всегда приедается. Вымрем ведь😁

Гость
#14
Света

Сколько пафоса копеечного...
Тетехе на ссрраку лет давно, а она задает на форуме детские вопросы - ах, спасите-помогите, "как вернуть себя"?
Навязывалась дядьке, навязывалась, все равно он ее попер под жоппу коленом.
Научись писать "В общем" наконец.

Идите лесом!

Гость
#15
Света

Сколько пафоса копеечного...
Тетехе на ссрраку лет давно, а она задает на форуме детские вопросы - ах, спасите-помогите, "как вернуть себя"?
Навязывалась дядьке, навязывалась, все равно он ее попер под жоппу коленом.
Научись писать "В общем" наконец.

32 года - это под *** лет? Вы что, в деревне живете? В 32 только все начинает играть яркими красками!

Гость
#16
Александра

Надо выдержать . Если верующая - молись , чтобы тебя вывели из этих отношений . Если атеист, проси об этом саму себя , поставь цель и добивайся . Не ради мужа или сына , а ради того, чтобы сейчас не сломать свою жизнь на эмоциях .
Дело в том , что у тебя страсть , по которой ты изголодалась (в длительных отношениях она мало у кого бывает). Но если даже ты останешься с ним , то пройдёт года 2 и будет все то же самое , что сейчас с мужем . Только ещё сложнее , потому что есть не общий сын .
Делай шаги назад . Если не можешь сразу , то постепенно . Сокращай число способов связи , добавляй холода в голос , ищи точки невзаимных интересов . И чаще восторженно рассказывай ему о том , как малыш срыгивал или какался до полугода.

Супер ответ! Правда жизни такова..но бороться со страстью очень сложно.
Но надо. Я не буду ему писать. Он поставил точку. А остатки самоуважения у меня все же есть. Буду зализывать раны.
Просто с лета хожу как в бреду, надо возвращаться;)

Гость
#17
Гость

с мужем то тоже все началось со страсти и похоти)))

Согласно. Вначале бабочки летали ещё как.

Александра
#18
Гость

Супер ответ! Правда жизни такова..но бороться со страстью очень сложно.
Но надо. Я не буду ему писать. Он поставил точку. А остатки самоуважения у меня все же есть. Буду зализывать раны.
Просто с лета хожу как в бреду, надо возвращаться;)

Это будет чуть полегче , если представлять чаще все наиболее негативное , что есть в данном объекте страсти . А так как он на святой , то негатив в нем есть и переживаний тебе он уже принёс . А через 10 лет мы с тобой пойдём на танцы (мне 36), а он начнёт собираться на пенсию , так как похождения изматывают .

Гость
#19

Если честно, то ничего стоящего в вашей ситуации не увидела. Вы толком друг друга не видели, не знаете. Всё ваше общение сводится исключительно к "мокрой" переписке. Он вам ничего не обещал, ничего не предлагал, просто развлекается. Вы себе всё нафантазировали, как скучающая бальзаковская дама, сами себе придумали любовь, потом драму. Вот вообще вас не жалко, выглядит убого. Слава богу, он оказался обычным кoзлом, поматросил вас в письмах и бросил, и вы не успели наделать глупостей. Перечитайте "Мадам Бовари" что ли, там тоже мадама маялась от скуки.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: