и не поддерживает беседу Познакомился в ВК с девушкой. Сначала общения болтали, но инициатором был я. Потом она ничего не писала и отвечала коротко. Спросил стоит ли нам общаться тогда дальше, написала что стоит, но у нее дела (ага, прям каждый день и каждую минуту). В итоге так же продолжила отвечать парой фраз и не поддерживала тему разговора. В итоге я не писал ей пять дней и она удалила из друзей.
Я не понимаю зачем знакомиться с человеком если ты с ним поболтать/переписываться даже раз в день не можешь, а отвечаешь только: ахах, да, нет, норм? Смысл моей общительности если с девушками она не работает. Дело явно не во мне, другие с кем общаюсь не жалуются. Но девушки сейчас все так себя ведут что у них в голове то?
Просто сначала у тебя на аве стоял бред питт, а потом ты, познакомившись с ней,поставил свою и она ретировалась.
Гость
[3336928005]
#2
Мужик
Сообщение было удалено
Неа. Фото как было мое так и осталось Просто девушки ограниченные стали
Гость
[3324263167]
#3
Ты просто ее развлекаешь,такой самонапрашиваюшийсяпетрушка.(без обид).Не заинтересована она в тебе,хватит повышать ее самомнение и чсв!
Лиза
[2628761853]
#4
Мне кажется она явно дала тебе понять, что не хочет общаться. Может ей не понравилось с тобой общаться. Я тоже частенько так сливаюсь
Гость
[3301073850]
#5
Не заинтересована была в вас,то что на вопрос стоит ли продолжать общение ответила положительно,возможно не хотела вас обидеть.А то что односложно отвечала-думала вы сами поймете что не интересны ей и отстанете.
Вишня
[3129245989]
#6
Значит не зацепил ты ее в общении, а отвечает только потому, что не хочет обидеть и прямо всё сказать. Забудь о ней
Гость
[3182229955]
#7
Прям как обо мне)) Я так общалась даже с тем, в кого влюблена...
Гость
[3301073850]
#8
Гость
Сообщение было удалено
Может ты сам ограниченный?Было очевидно что ты ее не зацепил,отвечала односложно,а до тебя все никак не доходило.
Т.е. если девушка в вас не заинтересована, то она ограничена? Либо у вас завышенное чувство собственной важности, либо странное представление о свободе и правах других людей.
Лика
[4119796673]
#10
Если мне нравится общаться с человеком, я и его сообщениям рада и сама пишу. Так что скорее всего ей не интересно это общение. А отвечает, чтобы не показаться грубой.
гость
[2604197097]
#11
Гость
Сообщение было удалено
аналогично. Но у меня пишет так же мне. Пару фраз и все. Тишина. А я и рада поболтать. Потом тоже так стала. Привет, привет. как дела, норм. Все! Перестала вообще писать первой. И отвечаю так же просто. Сдела ла вывод, что не нравлюсь ему. Хотя зачем тогда писать?
трудно сказать. Может, вы неинтересно пишете. Может, вы слишком весёлый клоун-петрушка и ее развлекаете слишком навязчиво, она с вами как бы не соревнуется. Может, она нормально отвечает, а вам не нравится. Может, о чудо, она адекватная, потому ей переписка совсем не упала и она ждёт приглашения в кино-кафе, а не дурацких сообщений от мужика в ВК.
Т.е нам, мужикам, ахнуть для галочки можно, а девкам в друзья добавить нет? Вот прямо событие случилось.)))
Гость
[3336928005]
#14
Пожалуй не стоит спрашивать совета здесь. Тут такие же ущербные и странные женщины. Вы больные на голову если не можете прямо сказать парню на его вопрос что вам неинтересно с ним общаться. Никто не обязан угадывать хотите вы или нет. Лечитесь
Гость
[4196892092]
#15
Головку пусть облизывают
Фр
[3820336939]
#16
Потому что люди общаются в сети не только для того, чтоб начинать отношения в реале, не знал, да?)) Многие отвечают просто от скуки, ты её развлекаешь своей болтовнёй и вниманием) Если только отвечает и в основном односложно - ты её не заинтересовал. Заинтересованная в тебе девушка задаёт вопросы, сама пишет, что-то тебе рассказывает.
Гость
[991747508]
#17
Друг,это девошку что ты хотел,ей таких как ты человек 20 пишет и это только в ВК) Тут с девочкой в реале познакомишься которая на прощание сама тебя в щёчку целует,а потом *** вызваниваются,так что все норм забей))
Гость
[2811355916]
#18
Гость
Прям как обо мне)) Я так общалась даже с тем, в кого влюблена...
Познакомился в ВК с девушкой. Сначала общения болтали, но инициатором был я. Потом она ничего не писала и отвечала коротко. Спросил стоит ли нам общаться тогда дальше, написала что стоит, но у нее дела (ага, прям каждый день и каждую минуту). В итоге так же продолжила отвечать парой фраз и не поддерживала тему разговора. В итоге я не писал ей пять дней и она удалила из друзей.
Я не понимаю зачем знакомиться с человеком если ты с ним поболтать/переписываться даже раз в день не можешь, а отвечаешь только: ахах, да, нет, норм?
Смысл моей общительности если с девушками она не работает. Дело явно не во мне, другие с кем общаюсь не жалуются. Но девушки сейчас все так себя ведут что у них в голове то?