Гость
Статьи
Девушка отвечает на …

Девушка отвечает на сообщения, но сама не пишет

и не поддерживает беседу
Познакомился в ВК с девушкой. Сначала общения болтали, но инициатором был я. Потом она ничего не писала и отвечала коротко. Спросил стоит ли нам общаться тогда дальше, написала что стоит, но у нее дела (ага, прям каждый день и каждую минуту). В итоге так же продолжила отвечать парой фраз и не поддерживала тему разговора. В итоге я не писал ей пять дней и она удалила из друзей.

Я не понимаю зачем знакомиться с человеком если ты с ним поболтать/переписываться даже раз в день не можешь, а отвечаешь только: ахах, да, нет, норм?
Смысл моей общительности если с девушками она не работает. Дело явно не во мне, другие с кем общаюсь не жалуются. Но девушки сейчас все так себя ведут что у них в голове то?

Алекс
19 ответов
Последний — Перейти
Мужик
#1

Просто сначала у тебя на аве стоял бред питт, а потом ты, познакомившись с ней,поставил свою и она ретировалась.

Гость
#2
Мужик

Просто сначала у тебя на аве стоял бред питт, а потом ты, познакомившись с ней,поставил свою и она ретировалась.

Неа. Фото как было мое так и осталось
Просто девушки ограниченные стали

Гость
#3

Ты просто ее развлекаешь,такой самонапрашиваюшийсяпетрушка.(без обид).Не заинтересована она в тебе,хватит повышать ее самомнение и чсв!

Лиза
#4

Мне кажется она явно дала тебе понять, что не хочет общаться. Может ей не понравилось с тобой общаться. Я тоже частенько так сливаюсь

Гость
#5

Не заинтересована была в вас,то что на вопрос стоит ли продолжать общение ответила положительно,возможно не хотела вас обидеть.А то что односложно отвечала-думала вы сами поймете что не интересны ей и отстанете.

Вишня
#6

Значит не зацепил ты ее в общении, а отвечает только потому, что не хочет обидеть и прямо всё сказать. Забудь о ней

Гость
#7

Прям как обо мне)) Я так общалась даже с тем, в кого влюблена...

Гость
#8
Гость

Неа. Фото как было мое так и осталось Просто девушки ограниченные стали

Может ты сам ограниченный?Было очевидно что ты ее не зацепил,отвечала односложно,а до тебя все никак не доходило.

#9

Т.е. если девушка в вас не заинтересована, то она ограничена? Либо у вас завышенное чувство собственной важности, либо странное представление о свободе и правах других людей.

Лика
#10

Если мне нравится общаться с человеком, я и его сообщениям рада и сама пишу. Так что скорее всего ей не интересно это общение. А отвечает, чтобы не показаться грубой.

гость
#11
Гость

Прям как обо мне)) Я так общалась даже с тем, в кого влюблена...

аналогично. Но у меня пишет так же мне. Пару фраз и все. Тишина. А я и рада поболтать. Потом тоже так стала. Привет, привет. как дела, норм. Все! Перестала вообще писать первой. И отвечаю так же просто. Сдела ла вывод, что не нравлюсь ему. Хотя зачем тогда писать?

Принцесса-мильонщица
#12

трудно сказать. Может, вы неинтересно пишете.
Может, вы слишком весёлый клоун-петрушка и ее развлекаете слишком навязчиво, она с вами как бы не соревнуется.
Может, она нормально отвечает, а вам не нравится.
Может, о чудо, она адекватная, потому ей переписка совсем не упала и она ждёт приглашения в кино-кафе, а не дурацких сообщений от мужика в ВК.

#13

Т.е нам, мужикам, ахнуть для галочки можно, а девкам в друзья добавить нет? Вот прямо событие случилось.)))

Гость
#14

Пожалуй не стоит спрашивать совета здесь. Тут такие же ущербные и странные женщины.
Вы больные на голову если не можете прямо сказать парню на его вопрос что вам неинтересно с ним общаться.
Никто не обязан угадывать хотите вы или нет. Лечитесь

Гость
#15

Головку пусть облизывают

Фр
#16

Потому что люди общаются в сети не только для того, чтоб начинать отношения в реале, не знал, да?)) Многие отвечают просто от скуки, ты её развлекаешь своей болтовнёй и вниманием) Если только отвечает и в основном односложно - ты её не заинтересовал. Заинтересованная в тебе девушка задаёт вопросы, сама пишет, что-то тебе рассказывает.

Гость
#17

Друг,это девошку что ты хотел,ей таких как ты человек 20 пишет и это только в ВК) Тут с девочкой в реале познакомишься которая на прощание сама тебя в щёчку целует,а потом *** вызваниваются,так что все норм забей))

Гость
#18
Гость

Прям как обо мне)) Я так общалась даже с тем, в кого влюблена...

Такие бабы ***.

Гость
#19

Ищи другую,либо терпи эту!

Форум: Отношения
Всего: 370 734 темы
Новые темы за месяц: 5 966 тем
Популярные темы за месяц: 219 231 тема