Гость
Статьи
Любовники и любовницы

Любовники и любовницы

Есть ли у вас любовники и любовницы (просто измены) будучи в браке или длительных отношениях? Почему вы это делаете?

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну, как обычно, от недостака внимания и секса

Гость
#2

Нашелся любовник совершенно случайно, оказался тоже в моем вкусе да и подкптывал красиво, не смогла устоять, а муж уже за 5 лет отношений приелся,хотя сначала и от него мурашки по коже бегали))

Катрин
#3

Попробовала разок гульнуть, и плюнула, не мое это! И никому не советую) карма портится так!! А вообще наткнулась в интернете на сайт секс.рф. У них проходят тренинги и один из них как раз про любовниц! Я столько всего узнала нового, что теперь для своего мужчины я и любовница и любимая в одном флаконе!

#4

Попробовала разок гульнуть, и плюнула, не мое это! И никому не советую) карма портится так!! А вообще наткнулась в интернете на сайт секс.рф. У них проходят тренинги и один из них как раз про любовниц! Я столько всего узнала нового, что теперь для своего мужчины я и любовница и любимая в одном флаконе!

Любовник
#5

За время краски семейной жизни тускнеют, быт эмоции притупляет, некоторые варианты разнообразия отсутствуют из за не желания одного из партнёров, у некоторых полнота или худоба приедается и появляется желание попробовать, а понравившись продолжать! Только найти большая проблема! Мы выбираем, нас выбирают ... Удачи нам ищущим!)))

Гость
#6

За 10 лет семейной жизни к мужу остыла, не даёт он мне тех эмоций, как раньше. И что теперь разводиться? Он же по-прежнему близкий человек, у нас дети. Любовника не искала, сам нашёлся. Женат. Встречаемся только для секса.

#7
Гость

За 10 лет семейной жизни к мужу остыла, не даёт он мне тех эмоций, как раньше. И что теперь разводиться? Он же по-прежнему близкий человек, у нас дети. Любовника не искала, сам нашёлся. Женат. Встречаемся только для секса.

Вот это мудрый подход! Молодец! Правильно поняла и сделала правильные выводы! И в семье все нормально, и сама не превратилась в невротичку, а остается нормальной, любимой женщиной!!

Гость
#8
Ser007

Вот это мудрый подход! Молодец! Правильно поняла и сделала правильные выводы! И в семье все нормально, и сама не превратилась в невротичку, а остается нормальной, любимой женщиной!!

Только мужу надо влажные салфетки подарить а то поцелует и может в чужой сперме испачкать а так в принципе молодец и муж молодец Подвесные потолки не царапает?

Гость
#9
Гость

Только мужу надо влажные салфетки подарить а то поцелует и может в чужой сперме испачкать а так в принципе молодец и муж молодец Подвесные потолки не царапает?

Пусть даже и царапает, зато дети живут в полной семье.
Я за него не держусь, дети вырастут и подам на развод. Может ещё встретит женщину, которую все-таки будет радовать.

#10
Гость

Только мужу надо влажные салфетки подарить а то поцелует и может в чужой сперме испачкать а так в принципе молодец и муж молодец Подвесные потолки не царапает?

Трудно понять, мужчина Вы или женщина. Но при любом раскладе у Вас явно проблемы в личной жизни! Если не способны понять ПРОПИСНЫЕ истины сексуальных отношений в семье! НЕ БЫВАЕТ вечного сексуального влечения! Хотя бы иногда почитывайте результаты исследований в данной области! Продолжительность сексуального влечения, влюбленности 2-3 года! А вот любовь-дружба возможна всю жизнь! И если женщина (мужчина) способны компенсировать недостаток сексуальной жизни на стороне, при этом климат в семье только в плюсе, то честь им и хвала! А остальные, не способные ничего сделать для "мирного" решения данной проблемы, будут тут исходить на га...но, доказывая свою святость и осуждая УМНЫХ людей!

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: