Гость
Статьи
"Сухой секс": нравится …

"Сухой секс": нравится или кошмар?

Некоторые африканцы (исключая жителей североафриканских стран) очень охотно практикуют «сухой секс». В чем он заключается: перед половым актом, женщинам специально высушивают вагинальную смазку. Это они делают с помощью трав, песка, моющих средств, стоя над дымящим костром или какими-нибудь другими методами.
Почитала наши форумы и удивилась: в России сухой секс тоже практикуют. При том не всегда потому что у женщины тупо нет своей смазки, а именно специально. Кто пробовал? Что в этом приятного? Может быть вашему мужчине нравится? Тогда вопрос - что именно нравится? И готовы ли вы терпеть ради того, чтобы партнеру было хорошо.

Кристина
28 ответов
Последний — Перейти
Ололошеньки
#1

Вот откуда основная зараза то идёт.

никГость
#2

жесть какая

#3

Автор мне лично такое и в голову не пришло, интересоваться... Вы извращенка? Раз вам так интересно.. Практикуйте, потом будете в язвах, ссадинах, эрозиях и тд.. Фу..

Адольф Гитлер 🐞
#4

Настоящий мужик спрашивать не будет

Гость
#5

У баб за 30 оттуда и так песок сыплется, ничего специально сушить не надо

Гость
#6

Нормаально😉

м
#7

Была как то темп, мужик трахал невозбужденную, без смазки жену!
А потом она лечилась!
ЭТО противоестественно, даже ас и то со смазкой!

#8

Полная туфта, ничего хорошего в этом нет, как то с женой после загорания и моря, (ничего специального не делали), занялись, вот у неё что то сбрыкнуло (наверное в организме воды было мало) и смазки не было, (мне лично было не приятно)

Кристина
#9
Tata

Автор мне лично такое и в голову не пришло, интересоваться... Вы извращенка? Раз вам так интересно.. Практикуйте, потом будете в язвах, ссадинах, эрозиях и тд.. Фу..

Ну извращенка понятие относительное конечно))) Все мы такие в какой то степени)) Но данным вопросом интересуюсь из любопытства и чтобы попробовать понять мужчин, которым насухую нравится

Кристина
#10
м

Была как то темп, мужик трахал невозбужденную, без смазки жену! А потом она лечилась! ЭТО противоестественно, даже ас и то со смазкой!

Лечилась от чего?

Лана
#11

А в чем вообще прикол этого вашего "сухого секса"?. Для каких целей так делали в Африке?.

Кристина
#12
Лана

А в чем вообще прикол этого вашего "сухого секса"?. Для каких целей так делали в Африке?.

"Чтобы было чуть-чуть больно. Так они быстрее, через преодоление боли, достигали возбуждения. Лично мне такое начало не очень нравится, я уже возбужден, а дополнительная стимуляция только приближает мой оргазм." - пишет русский мужик.
А африканцам типа нравится из-за сильного трения и "горячести" внутри женщины

Гость
#13

Насухую же порвать можно. Лужа крови не возбуждает

Лана
#14

Ну африканцы вообще в этом смысле странные, особенно в племенах. Они и уродства всякие себе делают. Отвисшие губы, уши, длинные шеи. Шрамы там всякие на теле. Любят боль. Жизнь там у них однообразная. Развлекаются. Плебеи.

#15

Автор, А слышали как в одном Африканском племени, девочкам пипирки зашивают, оставляют соломинку чтобы писать. Потом девочки выростают, блин а дальше я забыл че там у них и как)))))))))

м
#16
Кристина

Лечилась от чего?

Попробуй, вот и узнаешь! микротрещины гарантированы и соответственно инфекция!

#17

Уздечку на хрене порвать можно

ЧелЛoв 🌟🌟🌟
#18

.
Научила долбаебок. Ща побегут пробовать.
.
_

м
#19
Сумеречный

Автор, А слышали как в одном Африканском племени, девочкам пипирки зашивают, оставляют соломинку чтобы писать. Потом девочки выростают, блин а дальше я забыл че там у них и как)))))))))

Что бы не мастурбировали, делают обрезание, клитора
и зашивают половые губы, оставляя небольшое отверстие
http://keep4u.ru/image/SY33E

ЧелЛoв 🌟🌟🌟
#20
Сумеречный

Автор, А слышали как в одном Африканском племени, девочкам пипирки зашивают, оставляют соломинку чтобы писать. Потом девочки выростают, блин а дальше я забыл че там у них и как)))))))))

.
Во это правильно, вот молодцы.
.
_

м
#21
фываолдж

Уздечку на хрене порвать можно

Вагина тоже не резиновая, трещина в промежности, долго заживает!

Гость
#22

У вас видимо смазка не выделяется и вы своему мужу хотите рассказать басни про африканцев?!

Гость
#23

Песком высушивают? Автор-дрочер сидит и сочиняет тут. А все верят на полном серьезе.

Гость
#25
Кристина

Некоторые африканцы (исключая жителей североафриканских стран) очень охотно практикуют «сухой секс». В чем он заключается: перед половым актом, женщинам специально высушивают вагинальную смазку. Это они делают с помощью трав, песка, моющих средств, стоя над дымящим костром или какими-нибудь другими методами.
Почитала наши форумы и удивилась: в России сухой секс тоже практикуют. При том не всегда потому что у женщины тупо нет своей смазки, а именно специально. Кто пробовал? Что в этом приятного? Может быть вашему мужчине нравится? Тогда вопрос - что именно нравится? И готовы ли вы терпеть ради того, чтобы партнеру было хорошо.

Продаю песок Не дорого Особым клиентам могу и щебень продать

Валентин
#27
Кристина

Ну извращенка понятие относительное конечно))) Все мы такие в какой то степени)) Но данным вопросом интересуюсь из любопытства и чтобы попробовать понять мужчин, которым насухую нравится

А сами попробовать хотите?

Гость
#28

А что когда все мокро разве это кайф????у меня вначале всегда на сухую(полусухую)иначе я нифига не чувсвую

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: