Гость
Статьи
Как себе облегчить …

Как себе облегчить жизнь без секса?

Вариант кого то найти не подходит.

Елена
22 ответа
Последний — Перейти
#1

без секса легче всего )

Елена
#2
Янита

без секса легче всего )

Ну так поделитесь секретом.

#3

Купите себе игрушки для взрослых и не парьтесь

Елена
#4
Голубая лагуна

Купите себе игрушки для взрослых и не парьтесь

Не хочу.

Гость
#5
Елена

Не хочу.

В зачем тему создали. Ответ же на поверхности.
Ну ещё можно упахаваться на работе а потом в спортзале так чтоб еле до дома ноги доносить

Гость
#6

Так ведь жизнь без секса и так прекрасная и облегченная : нет ЗППП, не надо смотреть, сколько полос в тесте, не надо пить контрацептивы, инородные тела( членом, пальцы) никто не сует в пипирку... Ляпота...

Елена
#8
Гость

В зачем тему создали. Ответ же на поверхности.
Ну ещё можно упахаваться на работе а потом в спортзале так чтоб еле до дома ноги доносить

Ну неудовлетворённость останется всеравно.

Елена
#9
Гость

Так ведь жизнь без секса и так прекрасная и облегченная : нет ЗППП, не надо смотреть, сколько полос в тесте, не надо пить контрацептивы, инородные тела( членом, пальцы) никто не сует в пипирку... Ляпота...

Ну а желание

Гость
#10
Елена

Ну а желание

Как представишь себя в кресле гинеколога или в аптеке, покупающей тест --- сразу желание как рукой снимает.

Гость
#11

Баллон монтажной пены выпускаешь себе в мандень, и радуешься

Гость
#12

А чем вас не устраивает "старая добрая безотказная помощница для всех страждущих женщин и мужчин" - несравненная леди Мастурбация!!!???...

Елена
#13
Гость

Как представишь себя в кресле гинеколога или в аптеке, покупающей тест --- сразу желание как рукой снимает.

Нефига

Гость
#14

Зачем секс, когда есть мастурбация?

Гость
#15
Гость

Как представишь себя в кресле гинеколога или в аптеке, покупающей тест --- сразу желание как рукой снимает.

А чем вам не угодило кресло гинеколога??
Следить за своим женским здоровьем это очень умно, я раз в пол года стандартно навещаю этого доктора и УЗИ делаю, и это всё при том, что уже 2 года ни с кем не сплю. Вы думаете проблемы по женски могут быть только от мужчин? Тогда вы либо ещё маленькая, либо просто глупенькая... Женский организм вообще сложная штука, всякие кисты, миомы, попиломы, воспаления, просто целая куча всего, что может начаться по тем или иным причинам у женщины... Поэтому пожелала бы не брезговать этим прекрасным специалистом, если однажды вы не хотите просто помереть внезапно, оттого что запустили рак например🤷‍♀️

Елена
#16
Гость

Зачем секс, когда есть мастурбация?

У замужних спросите

Сладенький карамелик
#17

Все хотелки сублимировать в творчество.

нюра
#18
Елена

У замужних спросите

я замужем 40 лет и все время мастурбирую

Елена
#19
нюра

я замужем 40 лет и все время мастурбирую

Плохой у вас муж

Тихоокеанский двугорбый олень
#20

Не совсем понятно с какой именно целью надо жить без секса, если вам хочется секса. Ладно бы ещё мужчина спрашивал, там бывают проблемы, но вам то кто мешает?

Гость
#21
Тихоокеанский двугорбый олень

Не совсем понятно с какой именно целью надо жить без секса, если вам хочется секса. Ладно бы ещё мужчина спрашивал, там бывают проблемы, но вам то кто мешает?

Какая разница - женщина или мужчина??? Потребность или необходимость жить без секса может быть у разных людей и в разном возрасте...

Роксолана
#22
Тихоокеанский двугорбый олень

Не совсем понятно с какой именно целью надо жить без секса, если вам хочется секса. Ладно бы ещё мужчина спрашивал, там бывают проблемы, но вам то кто мешает?

Ну вот так...судьба такая

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: