Гость
Статьи
Жизнь без секса меня …

Жизнь без секса меня бы устроила

У меня есть жених. Он меня очень сильно любит, я его тоже люблю. Моя любовь не была как вспышка, а пришла со временем.
У нас есть проблема в интимной жизни. Я очень редко хочу заниматься сексом. Человек я такой, это вроде прекрасное дело, но часть оно приносило и приносит мне немало проблем со здоровьем. У меня такая физиология, что часто после секса, у меня появляется острый цистит. Это одна из причин моего нежелания.
А мой жених постоянно хочет заниматься сексом. И из-за того, что я не хочу, мы постоянно ссоримся. Он мне выносит мозг. (Он вообще мне его выносит часто)
Я собираюсь выйти замуж за него. Есть куча достоинств в нем. Но постоянные ссоры из-за фигни, уже надоели.
Иногда у меня появляется желание заняться сексом , но это редко.
Интересно узнать ваше мнение, чтобы вы сделали на моем месте.

Дженифер
27 ответов
Последний — Перейти

Доброе утро Дженифер. Будь я на Вашем месте, я бы пошла решать проблему с сексом. Прошла обследование у гинеколога и нефролога, на предмет нарушений физиологического строения органов. Если их не выявят, обратилась бы за помощью к психотерапевту, 90% проблем в интимных отношениях это психологические (голова), страхи, тревоги, переживания, запреты и цистит в том числе. Я так думаю. И ещё. Если Вы действительно хотите с ним семью, то тогда обозначьте проблему ему все как есть и попросите поддержки и помощи в её решении. Путь не простой, но если у Вас есть чувства к друг другу и взаимопонимание Вы справитесь вместе. Одна не решайте этот вопрос, он всё-таки касается двух людей. Удачи Вам, Наталья.

Гость
#1

Не мучила бы парня

Гость
#2

Возможно, не совсем скромный вопрос... секс с другими партнерами тоже вызывал посткоитальный цистит?

Гость
#3

Лечить цистит. Сексуальная разрядка для мужчин это часть простой физиологии. Нет секса, нет мужчины. Более того я тебе скажу, к 35 годам такая потребность возникает и у женщин. Женские гормоны начинают угасать, и в крови становится больше мужских. Отсюда и повышенное либидо у женщин старшего возраста.

Катрин Катрин
#4

Чтобы свести к минимуму появления цистита, надо после каждого сеkcа писать.
Если у вас разные потребности в частоте, то это будут вечные проблемы. И надо искать такого, которому часто не надо (да,да, такие существуют).

#5

Мой муж , до меня встречался с девчушкой , ещё в институте )
Она была внешне худая , низкая пацанка )

Так вот, им было на тот момент 21-22 года и она не хотела заниматься сексом , могла пропасть на сутки , трубки не брать - а потом взять и сказать : ой , не слышала ( но это и правда такой человек она )

Я к чему , к тому , что он не настаивал , но понимал , что это треш , как молодая , не хочет целоваться , заниматься сексом , позы 69 ( очень редко , по пьяни ещё может ).

Муж у меня красивый , ухоженный , опрятный и опытный в сексуальном плане ...просто она человек такой .
Но долго эти отношения не продержались .

Гость
#6

Может у вас просто уретра низко расположена,поэтому бактерии из влагалища и кишечника,могут попадать туда и вызывать воспаление.Вам нужна тщательная гигиена ДО и ПОСЛЕ,партнёра это тоже касается,ваши позы это сзади и сбоку,традиционных сверху лучше избегать,там уретра чаще подвергается трению.

Гость
#7

Какое же горе быть женщиной

Гость
#8
Гость

Какое же горе быть женщиной

Не жизнь а одни мучения

Гость
#9

Есть такие мужики с повышенным уровнем тестостерона, ахаются как кролики, постоянно секс нужен, и это жесть если только рядом с ним не нимфоманка, у таких как правило и любовницы быстро появляются, так как одной жены мало.

Гость
#10

Автор, вам наверное лучше поискать того, кому тоже не нужен секс. Потому что если сейчас он это и терпит, то долго все равно не продлится. Начнет изменять, и рано или поздно уйдет.

#11
Гость

Возможно, не совсем скромный вопрос... секс с другими партнерами тоже вызывал посткоитальный цистит?

Да, это не зависит от партнера.

Кристина
#12

А у меня наоборот, мне надо много, а мужу мало. Поверьте, если партнер отказывает, это мучительно, хочется лезть на стенку. Я обычно иду в ванну и плачу, потом успокаиваюсь, и достаю специальный гаджет. Но это не заменяет естественных интимных отношений с партнером. Мужчина такое долго терпеть не будет, просто найдет другую, как бы вас он не любил. Потребность ему в любом случае удовлетворять надо.
Ваш цистит - не есть норма для вас самой. Пролечите бяку, научитесь получать удовольствие от вашего мужчины. Попросите, чтобы он вас научил. И здравствуй, счастливый брак.

Гость
#13

Ну я рассталась с таким, от которого к меня по женски проблемы. Не пожалела. Потому что у меня в целом проблемы со здоровьем от этого начались. Просто он не перехочет, автор, это их природа. Так что лучше обследоваться, и если у вас все норм, то искать того, с кем нормально. Этот вам просто не подходит, а может у него с гигиеной проблемы или микрофлора нарушена, в любом случае через несколько лет насилия вы уже его будете ненавидеть

Гостья
#14
Гость

Ну я рассталась с таким, от которого к меня по женски проблемы. Не пожалела. Потому что у меня в целом проблемы со здоровьем от этого начались. Просто он не перехочет, автор, это их природа. Так что лучше обследоваться, и если у вас все норм, то искать того, с кем нормально. Этот вам просто не подходит, а может у него с гигиеной проблемы или микрофлора нарушена, в любом случае через несколько лет насилия вы уже его будете ненавидеть

Тоже самое, рассталась и скучаю за ним все равно но понимаю что секс с ним это мучение ,он ещё долго не кончает

Гостья
#15

Автор я такая же ,правда у меня это с последним партнёром только такое,а до него норм было .и с первым мужем тоже были проблемы со здоровьем ,но он постоянно изменял и мне это даже подходило,зато ко мне меньше приставал.ищите своего партнёра

помогите
#16
Гость

Лечить цистит. Сексуальная разрядка для мужчин это часть простой физиологии. Нет секса, нет мужчины. Более того я тебе скажу, к 35 годам такая потребность возникает и у женщин. Женские гормоны начинают угасать, и в крови становится больше мужских. Отсюда и повышенное либидо у женщин старшего возраста.

Что за бред сивой кобылы!?У меня(женщина) либидо снижилось после 32х лет(мне 35)-как?ранее после 14 дня менструального цикла(МЦ сокращенно) я по прежднему хотела секса,легко оргазмировала,чувственность была хорошая.Сейчас...после 14 дня МЦ КАК МЕРТВАЯ,даже сама себя с трудом достигаю пика(приходится тереть клитор,только он спасает),а внутри и малые пол.губы нечувствительны от слова совсем - и так остальные 14 дней((( Вот что это такое???как обрывает после 14 дня.Даже перестала хотеть перед месячными как обычно.Объясните,кто в этом разбирается,дамочки!Почему так!? гормоны в норме вроде...возбуждающие препараты-как мертвому припарка после 14 дня МЦ

помогите
#17
Гость

Какое же горе быть женщиной

точнее- какое горе встретить на своем пути такого вот тупого кролика и вдобавок влюбиться в него!!!

Гость
#18
Гостья

Тоже самое, рассталась и скучаю за ним все равно но понимаю что секс с ним это мучение ,он ещё долго не кончает

Скучают не за ним, а по нему.. Где вы учились?

Мария
#19

Сдайте анализы с парнем. У кого-то что-то нарушено. Не хотите секса часто, тогда делайте минет ему. Если не наладится, не вступайте в брак, кто-то из вас будет страдать.

Гость
#20

Как можно хотеть замуж за того, кто постоянно выносит мозг?? Вы думаете, это как-то волшебно исправится далее?
Не морочьте голову друг другу и расходитесь.

Гость
#21

Вам нужно вылечить цистит. У меня была похожая проблема в молодости и я ее забросила, не вылечила. После секса у меня появлялась молочница боль и жжение. Из-за этого дальше сексом заниматься было просто больно и я не хотела. В итоге с мужем развелись (он ушёл к другой). Сейчас мне 40, так и живу одна. Есть друг нетрадиционной ориентации, мы как пара, только без секса (секс у него свой, с парнями), меня все устраивает, отношения отличные, общение, поездки. НО! Если бы в молодости я бы проявила больше настойчивости и вылечила свою молочницу - то скорее всего сохранившуюся семью или завела б новую. Сейчас иногда виню себя за лень в лечение. Если вы молодая девушка - лечитесь и секс наладится.

Семейный врач
#22

Отказ от секса в половозрелом возрасте вреден для здоровья. Для мужчин больше, для женщин меньше. Если не хотите иметь проблемы и не хотите заниматься полноценным сексом, значит занимайтесь самоудовлетворением хотя бы 1 раз в неделю.

Гость
#23

Циcтит нe лeчится - вcе так говорят! oчень ваc понимaю. Перeпрoбовaлa вcё - ничегo нe пoмoгло. Но я не cмирилaсь. Чудом нaткнулась на статeйку - http://bit.do/cistit-kak-izbavitsya и с этoго мoмента началaсь нoвая жизнь, уже как два гoдa живу пoлнoй жизнью, не раccтраивайтecь!

Гость
#24

не мучтесь сами и парня не мучайте

Гость
#26
Гость

Какое же горе быть женщиной

Нет не горе вот мне уже 40 лет не разу не было секса и не хочу, и муж кстати у меня есть, так что живу себе счастливо

Гость
#27

Я бы на вашем месте обсуждал эту проблему с сексологом, а не на форуме. Причём вдвоём с женихом, поскольку проблема для обоих. По крайней мере, со свадьбой торопиться точно не стоит.

Гость
#28

Ваш союз приведет к краху, у вас разные потребности.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: