Гость
Статьи
Жена не хочет секса

Жена не хочет секса

Здравствуйте, полгода назад поженились с женой, ей 21, мне 26. До свадьбы встречались год и секса не было, так как она девственница.(из строгой семьи) И вот уже прошло полгода как поженились, секса как не было, так и нет. Говорит, боится и стесняется, потому что ничего не умеет. Трогать себя тоже не разрешает, даже голой ее ни разу не видел. Не знаю что даже думать и делать… #секс

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Павел
#1

Спасибо, повеселил😄

Жека
#2

Разведитесь и дальше тра…сь.
Даже не знаю что сказать

Гость
#3

Клафилин, очнется, скажешь уже все :)

гость
#4

а что вы делали в первую брачную ночь?

Гость
#5

А что же вы ее не расположили к себе? Почему она вас стесняется? Надо же что-то делать, чтобы она вас не стеснялась. Говорите ей комплименты, что она прекрасна, как вы ее любите и что вы с удовольствием ее всему научите, если она ничего не умеет (ну или вместе научитесь, если вместе ничего не умеете)

Майа
#6

Поговорить с ней, мне кажется у неё какая-то психологическая травма. Но и к ней вопрос, зачем она тогда замуж выходила. Брак без секса. Это ненормально) жену я вашу не понимаю. Ужас.

Тоже Тролль
#7
гость

а что вы делали в первую брачную ночь?

Видимо, деньги пересчитывали)

Гость
#8

Ха-ха-ха.

Тоже Тролль
#10
Гость

Разводка

Ок, кэп)

Гость
#11

Она ши-мейл.

Марла
#12

Почему все так уверены, что разводка? Всякое в жизни бывает. Если она наотрез отказывалась и противилась что до свадьбы, что после свадьбы, что ему нужно было делать? Силой её брать? Но непонятно, зачем она вообще замуж вышла. На что рассчитывала. Тут уже не просто стеснение, а психологическая проблема.

#13

Это как так... Странно.

За полгода и ни разу её не трахнуть....

Разводиться только, у неё с головой что-то не в порядке.

Serg
#15

Зато девственница. Радуйся. 😉

Гость
#16
Жека

Разведитесь и дальше тра…сь.
Даже не знаю что сказать

Женятся только чтобы заниматься сексом?

Serg
#17
Гость

Женятся только чтобы заниматься сексом?

Нет, женятся для того, чтобы при живой жене пипиcьку вручную теребонькать.

Жека
#18
Serg

Нет, женятся для того, чтобы при живой жене пипиcьку вручную теребонькать.

🔥👍

Жека
#19
Гость

Женятся только чтобы заниматься сексом?

Не я переживаю за секс а он

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: