Почему люди меня постоянно дергают? Не могут в покое оставить? Стою в очереди, никого не трогаю. Тихо слушаю музыку на своем телефоне. Сзади подходит старая толстая женщина одетая в черт знает что и орет в ухо три раза «Девушка, ВЫ В ОЧЕРЕДИ?». Я не отвечаю, потому что всем и так понятно, что я - в очереди: я лицом повернута в сторону очереди (кассира!) и в руках у меня продукты. Я своим делом же занята. И музыку продолжаю слушать. Она начинает меня за плечо дергать! Я от неожиданности вскрикиваю. А затем парень за ней обзывает меня «стервой». Что с людьми не так? Я прогуглила и говорят животные трогают других только когда чувствуют свою неполноценность в ресурсах. На меня постоянно наезжают такие твалюри. Что делать? Как защититься?
кстати фигли ты нас тут трогаешь, утром была твоя тема
Гость
[280501621]
#10
Гость
Всех дергают. Не переживайте.
Спасибо. Полегчало. Честно. Значит другие так экстремально как я не реагируют? Я уже совсем бегать писать на них менеджеру ихнему и увольнять людей за их произвол запарилась.
Гость
[2194460324]
#11
Орнуть в ответ "ДА, Я В ОЧЕРЕДИ"! Очень громко, чтобы было. А если еще будут что-то в ответ говорить, укажите на наушники. Проорите, что у вас слуховой аппарат и очень плохо слышите. Вот веселье будет.
Гость
[3060559888]
#12
Вас спросили , трудно ответить что вы в очереди стоите?
Гость
[16106320]
#13
Реально бесит это поколение. Самомнение о себе зашкаливает ("молодежь тyпaя, мы в космос .."), при этом cyка тележку не способна нормально держать, не упирая в спину другому покупателю 😡😡😡 про вежливость, такт и этикет они вообще не знают, не тратьте нервы.
Грю
[3471016185]
#14
Гость
Сообщение было удалено
*** сне это читать, по 9 раз? Ты вообще охерела?
Гость
[2649504050]
#15
Гость
Всех дергают. Не переживайте.
Была такая фигня, более скандальная ситуация, не было, когда я повернулся. И он увидел, что я мужик, пришлось ехать 10 минут, до остановки. Я его буравить взглядом не стал, и, так ему хватит.