Гость
Статьи
Я никого не трогаю. А …

Я никого не трогаю. А меня – трогают в очереди!

Почему люди меня постоянно дергают? Не могут в покое оставить? Стою в очереди, никого не трогаю. Тихо слушаю музыку на своем телефоне. Сзади подходит старая толстая женщина одетая в черт знает что и орет в ухо три раза «Девушка, ВЫ В ОЧЕРЕДИ?». Я не отвечаю, потому что всем и так понятно, что я - в очереди: я лицом повернута в сторону очереди (кассира!) и в руках у меня продукты. Я своим делом же занята. И музыку продолжаю слушать. Она начинает меня за плечо дергать! Я от неожиданности вскрикиваю. А затем парень за ней обзывает меня «стервой». Что с людьми не так? Я прогуглила и говорят животные трогают других только когда чувствуют свою неполноценность в ресурсах. На меня постоянно наезжают такие твалюри. Что делать? Как защититься?

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Всех дергают. Не переживайте.

Гость
#8

я б тебе пинка еще дала

Гость
#9

кстати фигли ты нас тут трогаешь, утром была твоя тема

Гость
#10
Гость

Всех дергают. Не переживайте.

Спасибо. Полегчало. Честно. Значит другие так экстремально как я не реагируют? Я уже совсем бегать писать на них менеджеру ихнему и увольнять людей за их произвол запарилась.

Гость
#11

Орнуть в ответ "ДА, Я В ОЧЕРЕДИ"! Очень громко, чтобы было. А если еще будут что-то в ответ говорить, укажите на наушники. Проорите, что у вас слуховой аппарат и очень плохо слышите. Вот веселье будет.

Гость
#12

Вас спросили , трудно ответить что вы в очереди стоите?

Гость
#13

Реально бесит это поколение. Самомнение о себе зашкаливает ("молодежь тyпaя, мы в космос .."), при этом cyка тележку не способна нормально держать, не упирая в спину другому покупателю 😡😡😡 про вежливость, такт и этикет они вообще не знают, не тратьте нервы.

Грю
#14
Гость

Модератор на этом форуме зебровый - стирает пол-роста. Это всегда так у нас в бывшем СССР? Полдела делают, а зарплату и бонусы новогодние полные получают? 🤦🤦🤦 😂😂😂

*** сне это читать, по 9 раз? Ты вообще охерела?

Гость
#15
Гость

Всех дергают. Не переживайте.

Была такая фигня, более скандальная ситуация, не было, когда я повернулся. И он увидел, что я мужик, пришлось ехать 10 минут, до остановки. Я его буравить взглядом не стал, и, так ему хватит.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: