Гость
Статьи
Стою тихо, никого не …

Стою тихо, никого не трогаю. А меня - трогают!

Стоя в очереди, тихо слушаю музыку на своем телефоне. Никого не трогаю. Даже взгляда на люд не поднимаю. Жду. Спокойно. 

На телефоне играет музыка. Тихо. Люд подходит ко мне сзади и начинает толкать меня и орать. «ВЫ В ОЧЕРЕДИ?» 

А я стою в очереди и это каждому понятно. Потому что повернутую в сторону касссира и в руках - продукты. 

Потом, когда не отвечаю, они орут ещё сильнее, не отстабт и сами не встают в очередь. Я все молчу; потому что на такой тупой вопрос, заданный человеку, который по всем признакам стоит в очереди - отвечать не стоит, это просто их детский крик о внимании… 

И вот тогда меня начинают трогать, хлопают по плечу. Это уже слишком. Если я продолжаю молчать они злятся и въезжают коляской в меня. Это уже не просто человеческая очередь, это какие-то джунгли.

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

вот тоже сидишь в автобусе никого не трогаешь даже музыку не слушаешь, а женщины всегда заденут своей сумкой, ну вот сидишь у окна и то надо сесть так что бы сумка на меня попала. достали уже, не умеете носить их дак не носите эти сумки, как мужик заденет так орать начинают что не приятно а как сами так нифига в порядке вещей

Гость
#2
Гость

вот тоже сидишь в автобусе никого не трогаешь даже музыку не слушаешь, а женщины всегда заденут своей сумкой, ну вот сидишь у окна и то надо сесть так что бы сумка на меня попала. достали уже, не умеете носить их дак не носите эти сумки, как мужик заденет так орать начинают что не приятно а как сами так нифига в порядке вещей

Купи машину и не нервничай.

Гость
#3
Гость

Купи машину и не нервничай.

купилки дай

Гость
#4
Гость

купилки дай

Свои проблемы решай сама, ну или обеспечуна найди.

Гость
#5
Гость

Свои проблемы решай сама, ну или обеспечуна найди.

решаю и так

Гость
#6
Гость

Свои проблемы решай сама, ну или обеспечуна найди.

хотя нет не хочу решать-хочу на ручки

Гость
#7
Гость

решаю и так

Нытьем на форуме? Ну, удачи.

Гость
#8
Гость

Нытьем на форуме? Ну, удачи.

ты видишь что я ною? обоснуй

Гость
#9

согласна, это инфантилизм, что пусечке не дали внимание. недовзрослые, не обращайте внимания, я понимаю, какое удовольствие доставляет их злить)

Гость
#10

Воистину человек из всего может придумать проблему (с)

Гость
#11
Гость

вот тоже сидишь в автобусе никого не трогаешь даже музыку не слушаешь, а женщины всегда заденут своей сумкой, ну вот сидишь у окна и то надо сесть так что бы сумка на меня попала. достали уже, не умеете носить их дак не носите эти сумки, как мужик заденет так орать начинают что не приятно а как сами так нифига в порядке вещей

Эти бабы - территориальные животные- они специально так. Как быки - бодаются, чтобы посмотреть, ответите ли вы им. Чтобы конфликт начать. Дуры и дуры.

Гость
#12
Гость

согласна, это инфантилизм, что пусечке не дали внимание. недовзрослые, не обращайте внимания, я понимаю, какое удовольствие доставляет их злить)

Спасибо за ответы. Да, это просто живность. Так и буду теперь к ним относится. Нет у них Префронтальной Коры головного мозга.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: