Гость
Статьи
Репетитор навязывает …

Репетитор навязывает услуги своего мужа

Репетитор навязывает услуги своего мужа,к сожалению не могу от неё уйти,она препод в моем заведении,и в целом устраивает меня.Полгода я занималась с ее мужем,который на голову не здоров.полгода я оплачивала то,что мне не нужно.Он орал после,как я ушла.Теперь это снова,навязывание услуг своего мужа.Как быть?

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

можно перевестись в другую школу... либо просто платить, но не участвовать в занятиях...а какие еще варианты?

Гость
#2

Быть настойчивее и не бояться сказать "нет". Вы платите деньги и вправе сами решать заниматься с мужем репетитора или нет.

Ольга
#3

Здравствуйте 🙋‍♀️
Если Вы боитесь напрямую сказать: «Извините, метод обучения Вашего мужа мне к сожалению не подошел», то просто схитрите. Скажите, что Вы из очень строгой семьи и родители настаивают на женщине-репетиторе.
🍀

Гость
#4

А в чем проблема озвучить то, что вы написали?
«Пожалуйста, не надо навязывать мне услуги вашего мужа. Мне не нравится, как он ведёт уроки.»
Или вы боитесь, что препод на вас обозлится?
Ну тогда она тоже на голову отбитая, а не только ее муж.
Но я бы на вашем месте все равно бы озвучила ей все как есть, перед этим бы диктофон включила на телефоне. Если начнёт она шантажировать, орать, беситься, то с этой записью сразу в деканат/ к директору школы.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: