Гость
Статьи
Я иду сегодня никого …

Я иду сегодня никого не трогаю, тут подходит ко мне парень полицейский

Я иду сегодня никого не трогаю, тут подходит ко мне парень полицейский,

очень симпатичный, просит документы! Я дала ему свой паспорт, он такой взял, посмотрел, а потом говорит, типа какие у меня планы на вечер, ну я говорю, а как это к делу относится? Он заулыбался, сказал что хотел познакомиться, а тут такой повод! Он мне понравился, но у меня вопрос: как вы думаете он со многими так знакомится?

Солнышко
36 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это Ваша эротическая фантазия?)

Павел
#2

Полно... Он еще с узбеками будет изменять каждый день

Гость
#3

Смотрите, Автор, пристегнет наручниками к батарее и резиновой дубинкой по почкам пройдется)

Павел
#4
Гость

Это Ваша эротическая фантазия?)

Ваш текст

Это если бы личный досмотр был бы...

Гость
#5
Бухие бухи

Моя младшая сестра познакомилась с бывшим мужем-ментом так: они шли с подругой поддатые с вечеринки, а он их задержал. :))

Так то мент... А это ПОЛИЦЕЙСКИЙ!)))))))))))))))))))

Гость
#6

в принципе возможно))) напарник мой с бывшей женой так знакомился. жаль, она курицей оказалась, парень-то хороший))) а я своего бывшего с преступником перепутала, т.к. фото не было, только словесное описание, и очень жестко задержала. так что всякое бывает))

Гость
#7
Гость

в принципе возможно))) напарник мой с бывшей женой так знакомился. жаль, она курицей оказалась, парень-то хороший))) а я своего бывшего с преступником перепутала, т.к. фото не было, только словесное описание, и очень жестко задержала. так что всякое бывает))

И у Вас была ролевая игра "жесткое задержание")

вовка
#8

а зачем вы ему паспорт -то дали?) меныт все извращенцы)

Гость
#9
вовка

а зачем вы ему паспорт -то дали?) меныт все извращенцы)

Они с чужими паспортами извращаются?

#10
Павел

Полно... Он еще с узбеками будет изменять каждый день

аАаа..посмеялась)))

Гость
#11
Гость

И у Вас была ролевая игра "жесткое задержание")

нет, не люблю я жестко)))) а парня реально задержала бесцеремонно - вырубила, наручниками пристегнула, ну как полагается все. потом три часа в кабинете еще три часа расколоть пыталась. зато знал, что я умею и ссорился очень осторожно))

вовка
#12
Гость

Они с чужими паспортами извращаются?

жен бъют((

Ешка
#13

Я бы познакомилась. А почему нет. Говорят, что сейчас в полицию нормальных ребят набирают с образованием. У них неплохая зарплата. Просто познакомиться что за человек. Может такой-же как все жмот и алкаш, а может хороший человек.

призрак опера
#14
Павел

Ваш текст



Это если бы личный досмотр был бы...

Ваш текст

Хватит фантазировать, извращенец. Досмотр женщины проводится только женщиной и при женщинах понятых.

Гость
#15
Гость

нет, не люблю я жестко)))) а парня реально задержала бесцеремонно - вырубила, наручниками пристегнула, ну как полагается все. потом три часа в кабинете еще три часа расколоть пыталась. зато знал, что я умею и ссорился очень осторожно))

И после этого он, как честный человек, решил на Вас жениться? Или Вы на нем?))))

Автор
#16

отлбртб

Автор
#17

ппсник был или хто?ппсникам мало платят

Гость
#18

Мусорок-рок-рок идёт, крокодил-дил-дил плывёт, только я всё лежу и на львёнка не гляжу

вовка
#19
Ешка

Я бы познакомилась. А почему нет. Говорят, что сейчас в полицию нормальных ребят набирают с образованием. У них неплохая зарплата. Просто познакомиться что за человек. Может такой-же как все жмот и алкаш, а может хороший человек.

Ваш текста может извращенец.. в попу бутылкой насилует(( или в отделении избивает.

Гость
#20
Солнышко

Я иду сегодня никого не трогаю, тут подходит ко мне парень полицейский, очень симпатичный, просит документы! Я дала ему свой паспорт, он такой взял, посмотрел, а потом говорит, типа какие у меня планы на вечер, ну я говорю, а как это к делу относится? Он заулыбался, сказал что хотел познакомиться, а тут такой повод! Он мне понравился, но у меня вопрос: как вы думаете он со многими так знакомится?

Обалденно сексуально... Обожаю мужчин в форме.

Гость
#21

Маньяки обычно такие штучки любят....

Гость
#22

Мило, на самом то деле)

Виктория
#23

у меня полиционеры постоянно документы проверяют в метро, тк я темная и смуглая, хоть и русская, и видимо на террористку похожа смертницу...)))

#24

эх, автор я б на вашем месте не отказалась бы с ним поближе познакомиться))

я сама учусь в институте ФСИН, только один раз парниша подошел познакомился, остальные все улыбаются, такие красавчики в форме)

Гость
#25
Гость

И после этого он, как честный человек, решил на Вас жениться? Или Вы на нем?))))

до женитьбы не дошло, не нравились мои дежурства суточные видите ли))) Ну и прочие мероприятия, благодаря которым домой под утро приходишь. Сейчас муж старший по званию и до кучи непосредственный начальник, на планерках смешно - он меня "отругает" при всех, я ему эти материалы на стол, не нравится как работаю, сам пойдешь сделаешь))))

Гость
#26
вовка

жен бъют((

что за бред? как жена сотрудника и сотрудник полиции утверждаю, что это бред. Как и про извращенцев. В нашем отделе ни одного такого нет. Нехорошие есть, конечно, но не откровенные гады, как в СМИ обрисовывают

вы меня знаете
#27
Гость

до женитьбы не дошло, не нравились мои дежурства суточные видите ли))) Ну и прочие мероприятия, благодаря которым домой под утро приходишь. Сейчас муж старший по званию и до кучи непосредственный начальник, на планерках смешно - он меня "отругает" при всех, я ему эти материалы на стол, не нравится как работаю, сам пойдешь сделаешь))))

Ваш текст

Да, очень смешно, и правда. опускать мужа при подчинённых.

Гость
#28
вы меня знаете

Ваш текст

Да, очень смешно, и правда. опускать мужа при подчинённых.

да не при подчиненных, а у него в кабинете. При подчиненных он на меня наезжает наоборот)) Типа не важно, что жена, все одинаково получат "по заслугам". Обижалась в начале, потом вот стала за закрытыми дверями скидывать ему в отместку эти дела. Все довольны)) Прилюдно нельзя, если лейтеха подполковника опускает, какое отношение к нему будет, а начальник суперский, такого хрен найдешь еще, чтобы о своих ребятах думал, а не о планах и циферках статистики

вы меня знаете
#29
Гость

вы меня знаетеВаш текст

Да, очень смешно, и правда. опускать мужа при подчинённых.да не при подчиненных, а у него в кабинете. При подчиненных он на меня наезжает наоборот)) Типа не важно, что жена, все одинаково получат "по заслугам". Обижалась в начале, потом вот стала за закрытыми дверями скидывать ему в отместку эти дела. Все довольны)) Прилюдно нельзя, если лейтеха подполковника опускает, какое отношение к нему будет, а начальник суперский, такого хрен найдешь еще, чтобы о своих ребятах думал, а не о планах и циферках статистики

Ваш текст

Ааа) тады ладно) беру свои слова обратно).

Гость
#30

С ментом встречаться - себя не уважать! Ни за что!

Кенгуру
#31

Если бы со мной мент захотел встречаться - я бы *** от страха.

Высокая
#32

РАЗВОДКА

стиль как у кавказца артема из ветки про осуждение девушки за прошлое

Гость
#33
Гость

Так то мент... А это ПОЛИЦЕЙСКИЙ!)))))))))))))))))))

облико морале?

Оленька
#34

Я, если честно, ещё ни разу не встречала симпатичного, подтянутого, молодого полицейского с добрыми намерениями. Всё почему-то толстые, обрюзгшие, с закрамами Родины на плечах,постоянно хочущие денег срубить с водителя, хамоватые и наглые. один раз такое "чудО" приехало на место аварии, оно даже из машины не смогло выйти самостоятельно. Жуть.

Гость
#35
Гость

С ментом встречаться - себя не уважать! Ни за что!

А с кем встречаться надо? С офисным планктоном? Со студентами? С мажорами тупыми? Сейчас менты только нормальные и остались. Еще вояки, но с ними тяжело, их переводят периодически, заслать могут в любой мухосранск

Алиса
#36

Сначала проверил прописку! какой хитрый))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: