Гость
Статьи
Почему женщины …

Почему женщины относятся к мужчинам как к средству производства?

Почему современные женщины относятся к мужчинам как к средству производства ( мужчина якобы должен сделать женщину счастливой: через деньги, внимание, удовлетворение капризов, фактически самопожертвование) ? И может ли мужчина, способный контролировать гормональные всплески и оценивать женщин и перспективы отношений с ними (игра в одни ворота) с точки зрения логики, жениться ? Или такой мужчина останется на всю жизнь холостым, потому что слишком умен и хладнокровен, чтобы дать себя превратить в средство обеспечения удовольствия женщины только из-за выброса гормонов в кровь при виде пары молочных желез и ягодиц?

Гость
198 ответов
Последний — Перейти
Sugar daddy
#1

Это очень хороший вопрос.

Думаю, может жениться, поскольку будет способен выбрать ту женщину, которая готова отдавать не меньше, чем получает. Таких, кстати, не так уж мало

Zмея
#2

а что делать, если мужчины при виде ягодиц и молочных желез теряют голову и за право обладания ими готовы поставить на карту все? кто ж вам мешает быть более благоразумными, умнейте и к вам будут относится как к человеку, а не как к кошельку на ножках и осеменителю (когда это надо )одновременно.

Гость
#3

Э.. а мужчина с помощью ума или хладнокровия будет бороться с выбросом гормонов при виде прекрасной, но капризной фемины?

Гость
#4
Гость

Э.. а мужчина с помощью ума или хладнокровия будет бороться с выбросом гормонов при виде прекрасной, но капризной фемины?

Ум и хладнокровие продиктуют, что нужно купить презервативы и ограничиться только сексом не доводя отношения до сожительства или брака.

Sugar daddy
#5
Гость

Ум и хладнокровие продиктуют, что нужно купить презервативы и ограничиться только сексом не доводя отношения до сожительства или брака.

Да можно и сожительство сделать взаимовыгодным. Женщина обеспечивает уют, мужчина зарабатывает и немножко ей помогает, понятно что распоряжаясь основной суммой сам и в своих интересах. Нормальный вариант

Брак конечно изначально убыточное мероприятие , лучше не лезть

Zмея
#6
Гость

Ум и хладнокровие продиктуют, что нужно купить презервативы и ограничиться только сексом не доводя отношения до сожительства или брака.

гы... а поскольку при виде прекрасной попы мужчина теряет хладнокровие, говорить не о чем.

а отсутствие ума никак не сможет посоветовать купить презервативы.

Гость
#7
Гость

Ум и хладнокровие продиктуют, что нужно купить презервативы и ограничиться только сексом не доводя отношения до сожительства или брака.

Это всего лишь теория. А на практике мужчине тоже нужно какое-то эмоциональное объяснение секса с конкретной женщиной.

Ваш текст

#8

Он останется на всю жизнь холостым потому что слишком циничен.

Когда любовь перестает быть чем то важным в жизни, все женщины становятся абсолютно бессильны.

Гость
#9
Sugar daddy

Да можно и сожительство сделать взаимовыгодным. Женщина обеспечивает уют, мужчина зарабатывает и немножко ей помогает, понятно что распоряжаясь основной суммой сам и в своих интересах. Нормальный вариант

Брак конечно изначально убыточное мероприятие , лучше не лезть

При сожительстве слишком много капризов появляется и амбиций. Уют, построение которого будет преподносится как подвиг, не окупает моральных и материальных расходов. Лучше просто трахать. На нейтральной территории или у себя.

Гость
#10
Гость

Это всего лишь теория. А на практике мужчине тоже нужно какое-то эмоциональное объяснение секса с конкретной женщиной.

Никакого не нужно. Красивого тела достаточно. Секс это даже меньше чем соседство. Просто физиология.

Гость
#11
Zмея

гы... а поскольку при виде прекрасной попы мужчина теряет хладнокровие, говорить не о чем. а отсутствие ума никак не сможет посоветовать купить презервативы.

Не все. Я не теряю. Желание не отключает мозги.

Гость
#12
Гость

Никакого не нужно. Красивого тела достаточно. Секс это даже меньше чем соседство. Просто физиология.

А, вон оно что. Ну так и трахайте. Тему можно закрывать.

Гость
#13
Славик и Димон

Он останется на всю жизнь холостым потому что слишком циничен.Когда любовь перестает быть чем то важным в жизни, все женщины становятся абсолютно бессильны.

Любовь это инструмент манипуляции. Не более того. Женщины на самом деле очень практичны в отношениях и выборе партнера. Непрактичность мужчин им только на руку.

Карьеристка
#14

Не знаю насчёт большинства женщин, я к мужчинам не отношусь потребительски.

Мне важно, чтобы рядом была родная душа, а сколько там эта душа денег зарабатывает - это вопрос десятый, так как я нормально зарабатываю сама. Плюс меня вопрос материального достатка вообще мало интересует, так как потребности у меня минимальные в этом смысле.

Поэтому, кстати, у меня к мужчине требования - куда более завышенные, чем у женщин, которые ищут в мужике всего лишь источник дохода. Заработать много денег может каждый, а вот подарить женщине настоящую любовь и счастье - это далеко не всем мужчинам под силу.

Так что когда мужики ноют, что их воспринимают исключительно как источник дохода - ну что делать, видимо, только такие женщины на вас обращают внимание. Занимайтесь самосовершенствованием, учитесь видеть в женщине человека, а не только женские органы, уж извините.

Я - счастливо замужем, если что. С мужем познакомилась, когда мне было 25, уже пять лет вместе.

Гость
#15
Славик и Димон

Он останется на всю жизнь холостым потому что слишком циничен.



Когда любовь перестает быть чем то важным в жизни, все женщины становятся абсолютно бессильны.

"Слишком циничный" - это только слащавая поза отдельных мужчин для привлечения внимания, а главное восхищения юных дев.

Zмея
#16
Гость

Не все. Я не теряю. Желание не отключает мозги.

понятное дело, что не все. и это радует.

Гость
#17
Гость

Ум и хладнокровие продиктуют, что нужно купить презервативы и ограничиться только сексом не доводя отношения до сожительства или брака.

Тогда почему вы обижаетесь, что вас используют как кошелек?

Вы используете, вас используют

Гость
#18
Карьеристка

Так что когда мужики ноют, что их воспринимают исключительно как источник дохода

Не обязательно дохода. Как средство обеспечения счастья женщины. Требуют очень много включая лесть, выслушивание капризов, исполнение капризов и прочие глупости. Психологическая дань много страшнее дани деньгами. А лично мне хочется, чтобы отношения строились на взаимной симпатии, а не желании женщины усесться сверху, а мужчины заняться сексом.

#19
Гость

Славик и ДимонОн останется на всю жизнь холостым потому что слишком циничен.



Когда любовь перестает быть чем то важным в жизни, все женщины становятся абсолютно бессильны.



"Слишком циничный" - это только слащавая поза отдельных мужчин для привлечения внимания, а главное восхищения юных дев.

:)))))))) бессильныыыыыыыыыыыыыы!!!!!!!! я же говорю. Не пытайтесь уцепиться хоть за что нибудь.

Б.Е.С.С.И.Л.Ь.Н.Ы.

:))))

Гость
#20
Гость

Тогда почему вы обижаетесь, что вас используют как кошелек?

Вы используете, вас используют

Я никого не использую. Секс процесс обоюдно приятный и добровольный как для мужчины, так и для женщины.

смурфетта
#21

в этом мире все друг друга используют,кто больше-тот и выиграл

Гость
#22
Славик и Димон

Гость Славик и ДимонОн останется на всю жизнь холостым потому что слишком циничен.



Когда любовь перестает быть чем то важным в жизни, все женщины становятся абсолютно бессильны.



"Слишком циничный" - это только слащавая поза отдельных мужчин для привлечения внимания, а главное восхищения юных дев.

:)))))))) бессильныыыыыыыыыыыыыы!!!!!!!! я же говорю. Не пытайтесь уцепиться хоть за что нибудь.



Б.Е.С.С.И.Л.Ь.Н.Ы.



:))))

Ваш текст

Слишком много эмоций для равнодушия. В противном случае просто бы написали: "Нет"

Гость
#23
Sugar daddy

Да можно и сожительство сделать взаимовыгодным. Женщина обеспечивает уют, мужчина зарабатывает и немножко ей помогает, понятно что распоряжаясь основной суммой сам и в своих интересах. Нормальный вариант

Брак конечно изначально убыточное мероприятие , лучше не лезть

Че за бред.

Мужик будет зарабатывать бабло для себя, а женщина заниматься уютом за копейки, которые так и быть мужик ей отщипнет?

таких дур нет

Карьеристка
#24
Гость

Не обязательно дохода. Как средство обеспечения счастья женщины. Требуют очень много включая лесть, выслушивание капризов, исполнение капризов и прочие глупости. Психологическая дань много страшнее дани деньгами. А лично мне хочется, чтобы отношения строились на взаимной симпатии, а не желании женщины усесться сверху, а мужчины заняться сексом.

Ну так и ищите равноправного партнёра. В чём проблема-то? Люди-то разные все, а вы так рассуждаете, как будто прям всем женщинам только и нужны деньги и исполнение их капризов, а мужикам - только секс (и борщи, видимо).

Гость
#25

p.s. бедные парни на Woman: все разговоры о методике сохранения заработанных миллионов от ненасытных теток.

Гость
#26
Карьеристка

Ну так и ищите равноправного партнёра. В чём проблема-то? Люди-то разные все, а вы так рассуждаете, как будто прям всем женщинам только и нужны деньги и исполнение их капризов, а мужикам - только секс (и борщи, видимо).

Эмпирически выявлено, что женщинам нужна от мужчин материальная и эмоциональная подпитка. Равноправного партнерства не наблюдается ни в одной из известных мне семей. Везде мужчина работает на женщину. Меня это не устраивает. Я не донор.

Гость
#27
Гость

ГостьТогда почему вы обижаетесь, что вас используют как кошелек?

Вы используете, вас используют

Я никого не использую. Секс процесс обоюдно приятный и добровольный как для мужчины, так и для женщины.

Ну если для тебя не проблема находить партнерш для разового секса, то тема исчерпана.

Sugar daddy
#28
Гость

Sugar daddy Да можно и сожительство сделать взаимовыгодным. Женщина обеспечивает уют, мужчина зарабатывает и немножко ей помогает, понятно что распоряжаясь основной суммой сам и в своих интересах. Нормальный вариант

Брак конечно изначально убыточное мероприятие , лучше не лезтьЧе за бред.

Мужик будет зарабатывать бабло для себя, а женщина заниматься уютом за копейки, которые так и быть мужик ей отщипнет?

таких дур нет

Не поверите, полно таких. Времена очень изменились, и большинство женщин, встречаясь с мужчиной более-менее обеспеченным, понимают, что совместный бюджет не светит.

Гость
#29
Гость

Ну если для тебя не проблема находить партнерш для разового секса, то тема исчерпана.

Меня интересует возможно ли найти женщину, которая будет встречаться с мужчиной сугубо из симпатии. Не планируя что и как она от него должна получать.

Гость
#30
Sugar daddy

ГостьSugar daddy Да можно и сожительство сделать взаимовыгодным. Женщина обеспечивает уют, мужчина зарабатывает и немножко ей помогает, понятно что распоряжаясь основной суммой сам и в своих интересах. Нормальный вариант

Брак конечно изначально убыточное мероприятие , лучше не лезтьЧе за бред.

Мужик будет зарабатывать бабло для себя, а женщина заниматься уютом за копейки, которые так и быть мужик ей отщипнет?

таких дур нет

Не поверите, полно таких. Времена очень изменились, и большинство женщин, встречаясь с мужчиной более-менее обеспеченным, понимают, что совместный бюджет не светит.

Ну если содержание их устраивает, на машины шубы брюлики хватает, то это другой вопрос

Гость
#31
Гость

Меня интересует возможно ли найти женщину, которая будет встречаться с мужчиной сугубо из симпатии. Не планируя что и как она от него должна получать.

Возможно конечно.

Но не тебе.

На робота уж больно похож

#32
Гость

Славик и ДимонГость Славик и ДимонОн останется на всю жизнь холостым потому что слишком циничен.



Когда любовь перестает быть чем то важным в жизни, все женщины становятся абсолютно бессильны.



"Слишком циничный" - это только слащавая поза отдельных мужчин для привлечения внимания, а главное восхищения юных дев.

:)))))))) бессильныыыыыыыыыыыыыы!!!!!!!! я же говорю. Не пытайтесь уцепиться хоть за что нибудь.



Б.Е.С.С.И.Л.Ь.Н.Ы.



:))))Ваш текст



Слишком много эмоций для равнодушия. В противном случае просто бы написали: "Нет"

ну до последнего цепляются, чтож ты будешь делать :)))))

Sugar daddy
#33
Гость

Меня интересует возможно ли найти женщину, которая будет встречаться с мужчиной сугубо из симпатии. Не планируя что и как она от него должна получать.

Найти вообще не проблема, но ее уровень будет зависеть только от ваших внешних данных, может быть ума и характера. То есть середняк привлечет только среднюю женщину.

Наличие денег и готовности их тратить позволяет привлечь женщину более молодую, более красивую, чем светила бы в равных партнерских отношениях. Увы(((

Но все это тоже можно просчитать. В конце концов, что лучше, трахать бесплатно посредстве ную женщину или трахать красавицу, но тратить на нее в месяц несколько десятков тысяч рублей скажем? Если доход высокий, почему бы и не второй вариает

Гость
#34
Гость

Возможно конечно. Но не тебе. На робота уж больно похож

Я просто задаю четкие вопросы и даю четкие ответы. Что вам не нравится?

Гость
#35
Гость

Я просто задаю четкие вопросы и даю четкие ответы. Что вам не нравится?

Четко тебя обслужат профессионалки. Вот там все четко.

А с нормальными женщинами тебе однозначно не светит

Карьеристка
#36
Гость

Эмпирически выявлено, что женщинам нужна от мужчин материальная и эмоциональная подпитка. Равноправного партнерства не наблюдается ни в одной из известных мне семей. Везде мужчина работает на женщину. Меня это не устраивает. Я не донор.

Вы знаете, это вообще очень неконструктивный способ мышления - считать, что все ваши проблемы (в данном случае, в общении с женским полом) порождены некоей несправедливостью мироздания, а не вашими личными недостатками. Если вы не хотите даже допустить возможности существования счастливых гармоничных семей, в которых никто никем не манипулирует и не вампирит, - какой смысл вам что-то доказывать? Я кучу примеров знаю счастливых гармоничных отношений и среди друзей, и среди родственников. Но вы же всё равно скажете, что это - неправда и я придумываю.

Гость
#37
Sugar daddy

Найти вообще не проблема, но ее уровень будет зависеть только от ваших внешних данных, может быть ума и характера. То есть середняк привлечет только среднюю женщину.

Наличие денег и готовности их тратить позволяет привлечь женщину более молодую, более красивую, чем светила бы в равных партнерских отношениях. Увы(((

Но все это тоже можно просчитать. В конце концов, что лучше, трахать бесплатно посредстве ную женщину или трахать красавицу, но тратить на нее в месяц несколько десятков тысяч рублей скажем? Если доход высокий, почему бы и не второй вариает

Меня не интересует внешность для создания семейных отношений. Внешность актив постоянно теряющий цену. У любой красавицы в долгосрочной или даже среднесрочной перспективе она придет к уровню дурнушки. Достаточно просто симпатичной девушки. Условие выборки основное в том, чтобы она строила отношения исключительно потому, что ей нравится мужчина, без любых планов на использование этого мужчины для получения материальных благ, самоутверждения и т.д.

Sugar daddy
#38

Если чувак зарабатывает в месяц десятку баксов, и тратит из них 10-15% на красивую и милую спутницу жизни, то это вполне ОК. А на остальные деньги ни в чем себе не отказывается в разумных пределах))

Если чувак всю зарплату отдает страшной жене, которая его строит к тому же, то это попадос и ему надо бежать из этих отношений

Sugar daddy
#39
Гость

Sugar daddy Найти вообще не проблема, но ее уровень будет зависеть только от ваших внешних данных, может быть ума и характера. То есть середняк привлечет только среднюю женщину.

Наличие денег и готовности их тратить позволяет привлечь женщину более молодую, более красивую, чем светила бы в равных партнерских отношениях. Увы(((

Но все это тоже можно просчитать. В конце концов, что лучше, трахать бесплатно посредстве ную женщину или трахать красавицу, но тратить на нее в месяц несколько десятков тысяч рублей скажем? Если доход высокий, почему бы и не второй вариаетМеня не интересует внешность для создания семейных отношений. Внешность актив постоянно теряющий цену. У любой красавицы в долгосрочной или даже среднесрочной перспективе она придет к уровню дурнушки. Достаточно просто симпатичной девушки. Условие выборки основное в том, чтобы она строила отношения исключительно потому, что ей нравится мужчина, без любых планов на использование этого мужчины для получения материальных благ, самоутверждения и т.д.

Это хороший подход!

Гость
#40
Карьеристка

Вы знаете, это вообще очень неконструктивный способ мышления - считать, что все ваши проблемы (в данном случае, в общении с женским полом) порождены некоей несправедливостью мироздания, а не вашими личными недостатками. Если вы не хотите даже допустить возможности существования счастливых гармоничных семей, в которых никто никем не манипулирует и не вампирит, - какой смысл вам что-то доказывать? Я кучу примеров знаю счастливых гармоничных отношений и среди друзей, и среди родственников. Но вы же всё равно скажете, что это - неправда и я придумываю.

Во всех перечисленных вами семьях отсутствуют нижеуказанные негативные явления: а) жена считает, что муж ее должен содержать. б) жена устраивает капризы и истерики. в) жена считает что муж ей должен психологическую поддержку. г) постулируются иные долги мужчиной перед женщиной. ?

Гость
#41
Sugar daddy

Это хороший подход!

Но на практике он себя не оправдывают. Даже девушки с внешностью ниже среднего в первую очередь считают, что им что-то должны. Начиная уже с первого свидания. Их симпатия жестко завязана на удовлетворение их потребностей и амбиций.

Spravedlivaya
#42
Гость

p.s. бедные парни на Woman: все разговоры о методике сохранения заработанных миллионов от ненасытных теток.

Ага, особенно смешно, что они свои "миллионы" заберут с собой в "лучший мир". И разве жизнь в одиночестве стоит того, что бы трястись над деньгами и жить одному? Неужели оно в правду того стоит, или мужчины настолько глупы.

Понятно, что вечной любви вы не встретите, но чем плохо быть с кем-то кто с тобой на одной волне. Растить своих детей, радоваться жизни. Это куда лучше чем всю жизнь чахнуть над деньгами которые после канут просто в никуда.

Все таки мужчины более маркантильны :) ужс, выбрать одиночество из-за каких-то бумажек.

Гость
#43
Гость

Условие выборки основное в том, чтобы она строила отношения исключительно потому, что ей нравится мужчина, без любых планов на использование этого мужчины для получения материальных благ, самоутверждения и т.д.

Если семья и дети отпадают, то значит тебе нужна чайлдфри, карьеристка, которой так же как тебе нужен мужик для секса и чтоб не скучно было.

Ей не нужны будут твои деньги, а ты не будешь претендовать на ее деньги.

Гость
#44
Гость

Но на практике он себя не оправдывают. Даже девушки с внешностью ниже среднего в первую очередь считают, что им что-то должны. Начиная уже с первого свидания. Их симпатия жестко завязана на удовлетворение их потребностей и амбиций.

Тебе подходит строго определенный тип женщин. Таких женщин очень не много, кроме того нужно чтобы у вас была взаимная симпатия.

Посему придется долго искать

Гость
#45
Гость

Если семья и дети отпадают, то значит тебе нужна чайлдфри, карьеристка, которой так же как тебе нужен мужик для секса и чтоб не скучно было.

Ей не нужны будут твои деньги, а ты не будешь претендовать на ее деньги.

Не все сводится к деньгам. Женщины потребляют и иные ресурсы: требуют лести, выплескивают свой негатив на мужчин, требуют много другого нематериального. Это тоже находится скорее в сфере отношений типа госпожа-слуга. Но мне это не подходит.

Гость
#46
Гость

Тебе подходит строго определенный тип женщин. Таких женщин очень не много, кроме того нужно чтобы у вас была взаимная симпатия.

Посему придется долго искать

Мне подходит женщина, которая не рассматривает мужчину как средство для собственного счастья, а как человека, партнера, друга. Если таких мало, мне очень жаль.

Гость
#47
Гость

ГостьЕсли семья и дети отпадают, то значит тебе нужна чайлдфри, карьеристка, которой так же как тебе нужен мужик для секса и чтоб не скучно было.

Ей не нужны будут твои деньги, а ты не будешь претендовать на ее деньги.Не все сводится к деньгам. Женщины потребляют и иные ресурсы: требуют лести, выплескивают свой негатив на мужчин, требуют много другого нематериального. Это тоже находится скорее в сфере отношений типа госпожа-слуга. Но мне это не подходит.

Если женщина ярая карьеристка, то все что ей будет нужно от тебя - чтобы ты сам не трахал ей мозг

Гость
#48
Гость

ГостьТебе подходит строго определенный тип женщин. Таких женщин очень не много, кроме того нужно чтобы у вас была взаимная симпатия.

Посему придется долго искатьМне подходит женщина, которая не рассматривает мужчину как средство для собственного счастья, а как человека, партнера, друга. Если таких мало, мне очень жаль.

Да, таких мало, или ты м.ля, с луны свалился сегодня?

В основном женщинам нужна нормальная семья , дети и мужик сильное плечо

Spravedlivaya
#49
Славик и Димон

Он останется на всю жизнь холостым потому что слишком циничен.



Когда любовь перестает быть чем то важным в жизни, все женщины становятся абсолютно бессильны.

какая глупость. Так может думать только импотент, без обид :))

Гость
#50
Гость

В основном женщинам нужна нормальная семья , дети и мужик сильное плечо

То есть нужен психологический донор и спонсор? Я не согласен на такую роль.