Гость
Статьи
Въехала в меня

Въехала в меня

Сегодня гулял по парку. Самоизоляция и всё такое. Иду, никого не трогаю. Тут какой то крик сзади, шум. И тут удар в спину. Я падаю, своим красивым лицом на тратуарную плитку. Бьюсь коленями, руками. Рядом падает хорошенькая женщина. Мне очень больно. Горько, обидно. Моя мужская честь раздавлена. Все тело болит. Меня сбил с ног женщина, лет 25-28. На велосипеде. На волевых встаю, помогаю мужчинокалетльнице встать. Делаю лёгкий комплимент. Помогаю с велосипедом. Она в панике и ужасе. Я в шоке. Живого места почти нет. Она извиняться стала, что то щебетать. Никакой больницы, никакого кофе в знак извинения. Сам понимаете. Номер дала, вдруг что то случилось. Я погрузил своё пострадавшее тело. И уехал домой. Вот теперь думаю. Она специально это сделала? Я то хороший парень, симпатичный. И она ничего так. Очень даже ничего так. Я в порядке. Чувствую себя хорошо. Почти. Вот думаю, то ли на свидание её пригласить, то ли компенсацию с неё получить. То ли просто секс в качестве извещения. Могла ли она специально сделать это? И как мне теперь пригласить её на свидание, если я в порядке. Обезболивающее. Горячая ванна. И все нормально. Если ничего не болит, как мне получить от неё компенсацию? Она въехала в меня. Вот только зачем. И понравилась мне к тому же.

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ты психически больной? Им свойственно общаться с внешним миром обрывистыми короткими предложениями, бессвязными фразами

#2

Завтра быть в тоже время, в том же месте!)

Василиса
#3

Кому ты нужен специально о тебя велосипед ломать.

Гость
#4

какую ужасную душевную травму нанесла тебе эта шальная велосипедистка. надо найти её и привязать к кровати в гостиничном номере. потом выпороть её плеткой и пусть массирует твое пострадавшее тело

Гость777
#5

Ибо нех-рен нарушать самоизоляции и шляться по паркам)

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: