Гость
Статьи
У дочери любовник …

У дочери любовник старше неё на 30 лет

Продолжение*
Он богатый и влиятельный дядька, охмурил мою дочь как-то, до него вообще ни разу не встречалась ни с кем 🤦‍♀️
Пыталась поговорить с ней, она сказала, чтобы я не лезла в её личную жизнь, ей мол уже 23 скоро
Что посоветуете? #дочь #богатыйлюбовник

Тут тему вы мягко говоря з**рали, создала новую с продолжением.

Во-первых, данная тема не является разводкой, как полагали многие 👌. Мне просто нужен был совет, ибо поделиться данной со знакомыми/друзьями не могу, боюсь, неправильно поймут, будут осуждать.

Во-вторых, с дочерью, со времен того, как они стали встречаться не разговаривала, только во время ссор, когда я задавала вопрос - она не хотела на них отвечать.

В третьих, про охрану я не пошутила 🙈, серьёзно он ходит с охраной, и встретиться с ним довольно сложно, думала позвонить, написать с телефона дочери, но боюсь её реакции, вдруг она вообще перестаёт со мной разговаривать. И ещё через некоторых людей я узнала, что помимо моей дочери он спит с девушками для секса, боюсь вдруг чем заразит дочь.

Как бы вы поступили на моем месте? 🙏🙏🙏

Ульяна
24 ответа
Последний — Перейти
УдавКа 🐍
#1

Дочь взрослая, ничего вы не сделаете, попытайтесь хотя бы стать ей другом. А то что любовник старше на 30 лет, так 100% были предпосылки, Вспомните её детство, получала ли она заботу, был ли отец, как он о ней заботился, любил ли? Что вы сделали для того чтобы она росла счастливым ребёнком? Короче, что вы вложили, то и выросло, а воспитывать сейчас уже поздно.

#2
УдавКа 🐍

Дочь взрослая, ничего вы не сделаете, попытайтесь хотя бы стать ей другом. А то что любовник старше на 30 лет, так 100% были предпосылки, Вспомните её детство, получала ли она заботу, был ли отец, как он о ней заботился, любил ли? Что вы сделали для того чтобы она росла счастливым ребёнком? Короче, что вы вложили, то и выросло, а воспитывать сейчас уже поздно.

В свое время я сексил малолетку-дочь следовательши нашего ровд. Даже она ничего не смогла против меня сделать. Боролась,конечно,против,но закончилось тем,что и мамашу начал сексить.

Ульяна
#3
Пэнс55

В свое время я сексил малолетку-дочь следовательши нашего ровд. Даже она ничего не смогла против меня сделать. Боролась,конечно,против,но закончилось тем,что и мамашу начал сексить.

И что?

Гость
#4
Пэнс55

В свое время я сексил малолетку-дочь следовательши нашего ровд. Даже она ничего не смогла против меня сделать. Боролась,конечно,против,но закончилось тем,что и мамашу начал сексить.

А бабушки малолетки в твоей групповухе не было?

Гость
#5

Она наверное из бедной семьи? Не мешайте дочери поднимать свой социальный статус. И от ь. Е би тесь, она с ним жахается, а не вы.

Ульяна
#6
Гость

А бабушки малолетки в твоей групповухе не было?

Ахах

Ульяна
#7
Гость

Она наверное из бедной семьи? Не мешайте дочери поднимать свой социальный статус. И от ь. Е би тесь, она с ним жахается, а не вы.

Ну у меня зп 45.000, она учится, не работает ещё)

УдавКа 🐍
#8
Пэнс55

В свое время я сексил малолетку-дочь следовательши нашего ровд. Даже она ничего не смогла против меня сделать. Боролась,конечно,против,но закончилось тем,что и мамашу начал сексить.

А вы точно пенс, а не школьник- дрoчеp? 🤣

#9
УдавКа 🐍

А вы точно пенс, а не школьник- дрoчеp? 🤣

Да,на фото я очень молодо выгляжу.

УдавКа 🐍
#10
Пэнс55

Да,на фото я очень молодо выгляжу.

Ну фото я даже не смотрю тут, а по комментариям сужу 😄

Василий
#11

Радуйтесь! Я говорю серьёзно. Возможно, он обеспечит вашу дочь жильём и деньгами, она сможет получить образование, завести связи. Может и бизнес какой откроет. А потом будет жить так, как захочет (или как уже получится). Таких случаев много. Одна моя племянница с этого начинала. У знакомых дочь пошла по такому варианту. Сейчас замужем за сверстником и имеет детей.

Гость
#12

В 23 года она имеет право На половую жизнь понятно что надо бы найти ей ровесника или +5-10 лет ну вот так сложилось пока шишек не набьёт изрядно не успокоится видимо ((( отца наверное нет у вас ? Так бы не допустил этого и уж точно бы нашёл как поговорить с тем дядькой ,, по молодости многие тусят с такими вот дядьками просто есть нормальные дядьки кто чем то помогает а кто то просто сливает и использует по назначению (((;

Ульяна
#13
Василий

Радуйтесь! Я говорю серьёзно. Возможно, он обеспечит вашу дочь жильём и деньгами, она сможет получить образование, завести связи. Может и бизнес какой откроет. А потом будет жить так, как захочет (или как уже получится). Таких случаев много. Одна моя племянница с этого начинала. У знакомых дочь пошла по такому варианту. Сейчас замужем за сверстником и имеет детей.

Меня ещё очень смущает тот факт, что кроме дочери у него есть ещё девушки, по её словам, он с ними спит ещё.

Ульяна
#14
Василий

Радуйтесь! Я говорю серьёзно. Возможно, он обеспечит вашу дочь жильём и деньгами, она сможет получить образование, завести связи. Может и бизнес какой откроет. А потом будет жить так, как захочет (или как уже получится). Таких случаев много. Одна моя племянница с этого начинала. У знакомых дочь пошла по такому варианту. Сейчас замужем за сверстником и имеет детей.

Её это тоже смущает

Ульяна
#15
Гость

В 23 года она имеет право На половую жизнь понятно что надо бы найти ей ровесника или +5-10 лет ну вот так сложилось пока шишек не набьёт изрядно не успокоится видимо ((( отца наверное нет у вас ? Так бы не допустил этого и уж точно бы нашёл как поговорить с тем дядькой ,, по молодости многие тусят с такими вот дядьками просто есть нормальные дядьки кто чем то помогает а кто то просто сливает и использует по назначению (((;

Сама попробую с ним поговорить

Гость
#16
Ульяна

Сама попробую с ним поговорить

Можете анонимно написать ему узнайте у дочери номер телефона как то

Ульяна
#17
Гость

Можете анонимно написать ему узнайте у дочери номер телефона как то

Напишу, боюсь что-то лишнего написать, он не простой очень

Василий
#18
Ульяна

Меня ещё очень смущает тот факт, что кроме дочери у него есть ещё девушки, по её словам, он с ними спит ещё.

Большому кораблю большое плавание. Поэтому и не надо относится к ситуации так болезненно. Вот если бы это обстоятельство смущало вашу дочь, то она могла претензии предъявить к пожилому любовнику. А вам какая разница, сколько женщин у него на поводке. Будьте проще. И рассказывайте остальным людям, что детей должно быть три (хотя бы). Тогда ваше внимание не концентрировалось на единственном ребёнке, которого пялит пожилой пенс, пусть и богатый.

Василий
#19
Ульяна

Напишу, боюсь что-то лишнего написать, он не простой очень

Да не над лезть. Сидите тихонько и радуйтесь. Можете дочери подсказать, что зарплата ваша маловата, может подкинет на старость!

Василий
#20
Ульяна

Сама попробую с ним поговорить

Не лезьте! Как вы не понимаете ничего в жизни!

#21

посоветую отвалить от ребенка и заняться своей жизнью
вы бы, мамочка, лучше подумали о воспитании ребенка
отца ее где потеряли?

Ульяна
#22
Василий

Большому кораблю большое плавание. Поэтому и не надо относится к ситуации так болезненно. Вот если бы это обстоятельство смущало вашу дочь, то она могла претензии предъявить к пожилому любовнику. А вам какая разница, сколько женщин у него на поводке. Будьте проще. И рассказывайте остальным людям, что детей должно быть три (хотя бы). Тогда ваше внимание не концентрировалось на единственном ребёнке, которого пялит пожилой пенс, пусть и богатый.

Её смущает, но он сказал, что типа ты мне в постели столько не даёшь, сколько они могут

Та не, у меня есть сын ещё, ему 28,он женат уже давно

Ульяна
#23
fromuawithluv

посоветую отвалить от ребенка и заняться своей жизнью
вы бы, мамочка, лучше подумали о воспитании ребенка
отца ее где потеряли?

Развелись 2 года назад

#24
Ульяна

Развелись 2 года назад

вот ребенок ваш и компенсирует внимание отца)
отстаньте от девочки! займитесь собой.. вышивайте, рисуйте
ваша жизнь настолько неинтересна без детей, которые, к вашему большому сожалению выросли, что вы лезите к ним..
она взрослая девочка
и прекратите думать, что мамочка знает как лучше!
это ее выбор

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: