Гость
Статьи
Говорить ли хорошему …

Говорить ли хорошему человеку про измену жены

Есть знакомая. В принципе, просто хорошая приятельница. У неё есть муж. Муж просто золотой человек. Помогает приюту животных, очень правильный, набожный, обожает жену и детей. Жена уже года 2 спит с моим двоюродным братом. Иногда меня подумывает раскрыть глаза этому мужу. Пусть бы он встретил нормальную женщину. Сразу оговорюсь не меня. Я счастливо замужем. Просто бесит эта несправедливость. Почему такие классные мужчины терпят рядом неверных баб? Красотой эта жена не блещет.

Автор
45 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

не надо

Гость
#2

Не лезьте в чужие отношения. Вы же будете крайней. Вам до каждого мужика в этом мире есть дело? Если он с ней, значит его все устраивает. Зачем вам разрушать семью? Частенько в таких семьях супруги знают о похождениях друг друга и живут с этим. У этого классного мужика может не стоит уже? И этот любовник спасает их брак? Чужая жизнь не ваше дело. Живите своей жизнью в своем браке.

#3

Были бы вы счастливы,не совали бы нос в чужую кровать.

Гость
#4
Гость

Не лезьте в чужие отношения. Вы же будете крайней. Вам до каждого мужика в этом мире есть дело? Если он с ней, значит его все устраивает. Зачем вам разрушать семью? Частенько в таких семьях супруги знают о похождениях друг друга и живут с этим. У этого классного мужика может не стоит уже? И этот любовник спасает их брак? Чужая жизнь не ваше дело. Живите своей жизнью в своем браке.

Ха... Вот очень интересно, если бы было наоборот, стоило ли раскрывать глаза женщине на измену ее мужа? Смотрю, прямо оправдываете друг друга, а заодно, может пока заочно, и себя.

Гость
#5
Полупокерша

Были бы вы счастливы,не совали бы нос в чужую кровать.

Я не сую, мне его жаль. Сейчас таких хороших людей редко встретишь. Встретил бы нормальную женщину, которая бы его любила. Про знакомую и до этого знала, что слаба на передок(одногруппница). Просто жаль хорошего человека.

Irony
#6

" Почему такие классные мужчины терпят рядом неверных баб?"
Ну, во-первых, он же не знает, что она неверная. А, во-вторых, такие "классные" они только на словах со стороны, на практике таких редко кто может полюбить, эти правильные и обожающие нахрен никому не надо. Вот вам живой пример в вашем круге. И таких примеров что в жизни, что даже на форуме, уйма.

#7
Гость

Я не сую, мне его жаль. Сейчас таких хороших людей редко встретишь. Встретил бы нормальную женщину, которая бы его любила. Про знакомую и до этого знала, что слаба на передок(одногруппница). Просто жаль хорошего человека.

А вдруг он знает,и его все устраивает?будете выглядеть в его и своих глазах лохушкой.

Гость
#8

Я бы рассказала. Расскажите, автор. Поделом будет той шлюпке.

Гость
#9
Гость

Не лезьте в чужие отношения. Вы же будете крайней. Вам до каждого мужика в этом мире есть дело? Если он с ней, значит его все устраивает. Зачем вам разрушать семью? Частенько в таких семьях супруги знают о похождениях друг друга и живут с этим. У этого классного мужика может не стоит уже? И этот любовник спасает их брак? Чужая жизнь не ваше дело. Живите своей жизнью в своем браке.

Любовник спасает брак??? Ты в своём уме иддиотко?

Гость
#10
Гость

Ха... Вот очень интересно, если бы было наоборот, стоило ли раскрывать глаза женщине на измену ее мужа? Смотрю, прямо оправдываете друг друга, а заодно, может пока заочно, и себя.

Если бы изменял муж, тоже не ваше бы дело было. Это их отношения. Женя тоже частенько в курсе измен мужей, но закрывают на это глаза.
Вообще в любые чужие отношения лезть это последнее дело.

Гость
#11
Гость

Любовник спасает брак??? Ты в своём уме иддиотко?

Ага, еб*т жену и спасает брак. Какой герой. Люди совсем куку уже.

Гость
#12
Гость

Если бы изменял муж, тоже не ваше бы дело было. Это их отношения. Женя тоже частенько в курсе измен мужей, но закрывают на это глаза.
Вообще в любые чужие отношения лезть это последнее дело.

Опечаталась "Жены тоже..."

Гость
#13
Гость

Не лезьте в чужие отношения. Вы же будете крайней. Вам до каждого мужика в этом мире есть дело? Если он с ней, значит его все устраивает. Зачем вам разрушать семью? Частенько в таких семьях супруги знают о похождениях друг друга и живут с этим. У этого классного мужика может не стоит уже? И этот любовник спасает их брак? Чужая жизнь не ваше дело. Живите своей жизнью в своем браке.

Даже если не стоит, в чем сомневаюсь, разве это повод лядовать? Брата своего я тоже не оправдываю, такой же лядун, но она же женщина!
Он такой отзывчивый, такой хороший, такой семьянин. Она тоже неплохая, весёлая, но знаю её ещё с универа, изменяла во всех отношениях

Гость
#15

А если муж брата замочит? Простите себе? Вы же не знаете реакцию чужого человека.

Гость
#16

не лезтье в чужое дело. Хорошим ничем не выйдет.

Василий
#17

Никогда не надо влезать в дела других людей. Вреда от адюльтера нет никакого. Чаще всего супруги и так всё знают и понимают. И принимают. Но если вы скажете, то ваше слово приобретёт свою жизнь, оно будет жалить человека, выводить его из состояния душевного равновесия. Это что, вы так лучше ему сделаете? А если он любит свою непутёвую, с вашей точки зрения, жену? И вы разобьёте любовь?! Нет у вас ни понимания жизни, ни жалости к нормальному человеку.

#18
Гость

Ну ну, ты "счастливая" сутками здесь гов_нище мечешь.

Че прицепилось,как омно к подошве?)))че так на мои коменты возбуждаешься?)))не переживай,и у тебя все будет хорошо.но это не точно.

Гость
#19

не лезтье в чужое дело. Хорошим ничем не выйдет.

Гость
#20

а ты умом не блещешь:)

Гость
#21
Полупокерша

Че прицепилось,как омно к подошве?)))че так на мои коменты возбуждаешься?)))не переживай,и у тебя все будет хорошо.но это не точно.

У меня всё зае_бись, макака ты одноклеточная. Посуду помыла нищебродка?

Гость
#22
Василий

Никогда не надо влезать в дела других людей. Вреда от адюльтера нет никакого. Чаще всего супруги и так всё знают и понимают. И принимают. Но если вы скажете, то ваше слово приобретёт свою жизнь, оно будет жалить человека, выводить его из состояния душевного равновесия. Это что, вы так лучше ему сделаете? А если он любит свою непутёвую, с вашей точки зрения, жену? И вы разобьёте любовь?! Нет у вас ни понимания жизни, ни жалости к нормальному человеку.

Вася опохмелись, ты бредишь.

Гость
#23
Гость

Ага, еб*т жену и спасает брак. Какой герой. Люди совсем куку уже.

Хороший левак укрепляет брак. Народная мудрость

#24
Гость

У меня всё зае_бись, макака ты одноклеточная. Посуду помыла нищебродка?

Я вижу, как заЕБись.аж яд брызжет)

Гость
#25
Гость

Даже если не стоит, в чем сомневаюсь, разве это повод лядовать? Брата своего я тоже не оправдываю, такой же лядун, но она же женщина!
Он такой отзывчивый, такой хороший, такой семьянин. Она тоже неплохая, весёлая, но знаю её ещё с универа, изменяла во всех отношениях

И что. Это ее дело и не Вам судить!а то нашлись праведники тут и моралисты. И вообще, какую цель то вы преследуете, а?

Гость
#26
Гость

Я бы рассказала. Расскажите, автор. Поделом будет той шлюпке.

Шлюпка ты, узаконенная только браком.

Гость
#27
Василий

Никогда не надо влезать в дела других людей. Вреда от адюльтера нет никакого. Чаще всего супруги и так всё знают и понимают. И принимают. Но если вы скажете, то ваше слово приобретёт свою жизнь, оно будет жалить человека, выводить его из состояния душевного равновесия. Это что, вы так лучше ему сделаете? А если он любит свою непутёвую, с вашей точки зрения, жену? И вы разобьёте любовь?! Нет у вас ни понимания жизни, ни жалости к нормальному человеку.

Вред от адюльтера есть и не маленький, хотя бы потому, что в современном мире это становится нормой и уже чаще оправдывается, чем осуждается. Следовательно, нравственные ценности превращаются в голый ноль, а разврат встаёт на первое место.

Гость
#28
Гость

Вред от адюльтера есть и не маленький, хотя бы потому, что в современном мире это становится нормой и уже чаще оправдывается, чем осуждается. Следовательно, нравственные ценности превращаются в голый ноль, а разврат встаёт на первое место.

Я абсолютно с Вами согласна!

Гость
#29
Гость

Даже если не стоит, в чем сомневаюсь, разве это повод лядовать? Брата своего я тоже не оправдываю, такой же лядун, но она же женщина!
Он такой отзывчивый, такой хороший, такой семьянин. Она тоже неплохая, весёлая, но знаю её ещё с универа, изменяла во всех отношениях

Вам то какое дело до чужих трусов? Если вы считаете что не стоит ***, так не блядуйте! В чем проблема?

Гость
#30
Гость

И что. Это ее дело и не Вам судить!а то нашлись праведники тут и моралисты. И вообще, какую цель то вы преследуете, а?

Ути пути, жду тебя в темах про мужские измены, интересно, что ты там запоёшь чучело.

Гость
#31

Да. Но они может еще помирятся, а вы гарантировано останетесь виноватой

Гость
#32

Да, говорить

Василий
#33
Гость

Вася опохмелись, ты бредишь.

Да ведь речь не о мне. Скажите, что я сказал неправильно? Что нельзя вмешиваться в чужую жизнь? Неужели это является бредом? Или не может быть любви к этой жене у мужа? Или супруги не знают об увлечениях своих "половинок"? А уж если "раскрыть глаза" этим супругам, то они немедленно обретут счастье с кем-то другим?
Возражайте, что не так. К слову, я не пью, совсем. И не пил никогда.

Гость
#34

фу так муж такой же.............плятская семья...они друг друга стоят........мерзость........

Гость
#35

Автор, вам делать нечего? Чужая семья, чужой брак и чужие измены вас вообще не касаются. Вы серьезно думаете, что вам кто-то спасибо скажет? Испортите отношения между вами и супругами в первую очередь, но никакой «справедливости» не получите.

Василий
#36
Гость

Вред от адюльтера есть и не маленький, хотя бы потому, что в современном мире это становится нормой и уже чаще оправдывается, чем осуждается. Следовательно, нравственные ценности превращаются в голый ноль, а разврат встаёт на первое место.

Гость 10.42! Неужели вред от адюльтера в том, что он становится нормой? И кто сказал, что это разврат? Почему нравственные ценности от этого превращаются в ноль? От вас столько необоснованных ни на чём утверждений. Вы хотя бы озаботились обоснованием своих идей.

Гость
#37
Гость

Даже если не стоит, в чем сомневаюсь, разве это повод лядовать? Брата своего я тоже не оправдываю, такой же лядун, но она же женщина!
Он такой отзывчивый, такой хороший, такой семьянин. Она тоже неплохая, весёлая, но знаю её ещё с универа, изменяла во всех отношениях

Вот и ответ на ваш вопрос, автор. Человек знал, на ком женится: тип личности виден. Его устраивает. Или он готов мириться с ее изменами. Если бы это было неприемлемо для него, их отношения не дошли бы до свадьбы.

Гость
#38

Бойтесь равнодушных: это с их молчаливого согласия творятся все злодейства на земле

Гость
#39
Гость

Вот и ответ на ваш вопрос, автор. Человек знал, на ком женится: тип личности виден. Его устраивает. Или он готов мириться с ее изменами. Если бы это было неприемлемо для него, их отношения не дошли бы до свадьбы.

И чего ты увидел в ответе?

Гость
#40
Гость

А если муж брата замочит? Простите себе? Вы же не знаете реакцию чужого человека.

А если нет? А есле замочит и что с того?

Гость
#41
Василий

Да ведь речь не о мне. Скажите, что я сказал неправильно? Что нельзя вмешиваться в чужую жизнь? Неужели это является бредом? Или не может быть любви к этой жене у мужа? Или супруги не знают об увлечениях своих "половинок"? А уж если "раскрыть глаза" этим супругам, то они немедленно обретут счастье с кем-то другим?
Возражайте, что не так. К слову, я не пью, совсем. И не пил никогда.

Ну тогда какого хрена ты вмешиваешся в жизнь автора?

Гость
#42
Гость

Не лезьте в чужие отношения. Вы же будете крайней. Вам до каждого мужика в этом мире есть дело? Если он с ней, значит его все устраивает. Зачем вам разрушать семью? Частенько в таких семьях супруги знают о похождениях друг друга и живут с этим. У этого классного мужика может не стоит уже? И этот любовник спасает их брак? Чужая жизнь не ваше дело. Живите своей жизнью в своем браке.

С чего бы отношения чужие, если про них все знают? Думай что несешь.

Гость
#43
Гость

Вам то какое дело до чужих трусов? Если вы считаете что не стоит ***, так не блядуйте! В чем проблема?

В шары долбишся?

Люкке
#44
Гость

Даже если не стоит, в чем сомневаюсь, разве это повод лядовать? Брата своего я тоже не оправдываю, такой же лядун, но она же женщина!
Он такой отзывчивый, такой хороший, такой семьянин. Она тоже неплохая, весёлая, но знаю её ещё с универа, изменяла во всех отношениях

Не Ваше дело. Займитесь своей жизнью.

Гость
#45
Гость

Хороший левак укрепляет брак. Народная мудрость

придумали гулящие от жены кобели, для своего оправдания

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: