Гость
Статьи
Новые отношения, абьюз …

Новые отношения, абьюз или крах

Наверное накопилось и очень прошу дать объективный совет. Так как после брака общение с противоположным полом вообще у меня изменилось, разучилась)
Познакомилась месяц 5 назад с парнем, не разведен, есть ребенок. с женой не живет ( жил до этого у родителей)
После не плохого начала общения, после новогодних праздников получилось что стал каждый вечер проводить со мной и у меня с ночевкой. Я давала намекнуть, что ситуация ***. так как он уже чуть ли не часть своих вещей перевез. Но тут выкрутился, вещи все увез. а ходить и оставаться не прекращает.
Итог: много работает, ужинать и мыться ездит домой. а вечером ко мне/
последние пару месяцев никуда не выходим. т.к. изображает финансовые трудности
Месяцев 4 все подают на развод с женой.
На той неделе, доли сомнения закрались на его счет. он написал что он дома( ну тут понятно, что вечером приедет) , только на 3 часа на телефон не отвечал, итог: поехала кататься и проехала около его дома ХД) время около 23-00 было уже. Около дома его машины не было, и тут сообщение "я выхожу, скоро буду". там не такой двор чтобы не увидеть, д и дорога выезда одна. вообщем я так там его и не увидела. даже когда уезжала. Но тут он пытается меня убедить. что под окнами стояла машина ( там я конечно же не посмотрела) и что дома телефоном не пользуется ХД, но червяк такой мощный залез. не знаю что он хотел показать/доказать.
Помогите проанализировать ситуацию #нуженсовет

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы просто любовница. Если он не разведен с женой, значит их еще что-то связывает. Он и не разведется.
Вас устраивает быть любовницей? Если да, то продолжайте с том же духе.

Гость
#2

Не общайтесь, зря время теряете, найдите другого свободного.

Гость
#3

Не пойман - не вор. Автор, доверяйте до тех пор, пока его обман (если это так) с поличным будет доказан. Потом делайте выводы. А сейчас вы только испортите отношения своими беспочвенными подозрениями.

Гость
#4

Так сомнения в чем? Он же вещи увёз.Вы этого же хотели?

Кэп
#5

С женой он не разведётся, видимо нашёл ещё одну ду(ы)рочку и будет ездить туда, когда ты окончательно надоешь.

Автор
#6
Гость

Так сомнения в чем? Он же вещи увёз.Вы этого же хотели?

Сомнения, что вляпалась в неудачную историю. И что, спустя 5 месяцев, он новые отношения ищет.
А вещи увез после вопроса, что мы вместе получаемся живем. На что сразу по-тихому он все обратно унес

Автор
#7
Кэп

С женой он не разведётся, видимо нашёл ещё одну ду(ы)рочку и будет ездить туда, когда ты окончательно надоешь.

был разговор. на это железный аргумент, но тут и не поспоришь он меня и со своими родителями познакомил и не было такого за это время. что он оставался ночевать где-нибудь в другом месте ( например у жены)

#8

Мде. Прицепились к женатику, а теперь абьюз видите ли у нее.

Гость
#9

Ерундовые отношения, даже, если никого не ищет, у вас как бы кто-то есть,но вы про него ничего не знаете, не знаете, в чём задержка с разводом. В общем,ему удобно - после расставания с женой сразу получил нормальный секс, получил бы и место проживания без родителей, но тут вы , молодец, проявили твёрдость.
Но, судя по всему, ничего серьезного он не планирует.
Но и вы не плывите по течению - выясняйте про развод и его дальнейшие планы на жизнь с вами, скорее всего там нет ничего определенного.

Гость
#10

Ну, и, конечно, какой абьюз, вас просто в меру того, насколько вы позволяете, использует мужчина, который расходится с женой.
Краха тоже никакого нет, для этого у вас должны быть отношения, которые рушатся,а у вас они толком не начались.
Вы просто секситесь с мужчиной,он у вас ночует, при этом он вам может сообщить, что не пользуется дома телефоном, и вы не знаете, правда это или нет.

УдавКа 🐍
#11

Что вы вообще от него хотите? У вас на начальном этапе уже все через жёппу, связалась с женатым, следит за ним, то пускает его с вещами, то выставляет, то абьюз придумала. Женщины, что с вами не так, кто ж вас так психически изуродовал?

Автор
#12
УдавКа 🐍

Что вы вообще от него хотите? У вас на начальном этапе уже все через жёппу, связалась с женатым, следит за ним, то пускает его с вещами, то выставляет, то абьюз придумала. Женщины, что с вами не так, кто ж вас так психически изуродовал?

я хочу понять. во что вляпалась. т.к. все начиналось нормально. Связалась с женатым, т.к. у нас схожи жизненные ситуации оказались, я так же на последнем этапе была расторжения официального брака, ( но с мужем тоже долго не могла развестись 1,5 года через суд)
Слежка - это результат как раз его манипуляции, он спровоцировал. тут хотела знать да да или нет нет. Итог, выкрутился
Абьюз может и громко написала, но редко но психологические уловки он проводит, вечно начинает гадить как только в мой распорядок не входит работа или он. а друзья

#13

А вы зачем спите с чужим мужиком?
вы же просто спите.. потому что приходит он только когда ему удобно и лежит у вас дома!
зачем мужика тащить к себе в квартиру? зачем??? еще и вещи перевез..
вы как запасной вариант, которому налагать можно, что денег нет, развод не дает.. а вы ждете и следите под окнами

бежать!!!

#14

и вообще,бабы, прекратите этот абьюз везде пихать!!!
наслушались интернета и тик тока.. вы сначала узнайте, что это такое.
просто он с вами поиграется и свалит, причем тут абьюз?

Гость
#15

Сложно поверить, что три часа не подходил к телефону, тем более дома, чем он дома занимался? Уборкой или готовкой? Дома делать мужику нечего, в телефоне скорее всего и сидит. Просто ему на вас класть, не затрудняется даже ответить на звонок или сооьщение. Ходит, пока даете и в уши ссыт. Проблемы развестись нет - подаётся на листке бумаги заявление в суд и 600 руб. платит. Все. Просто кантуется пока жена бесится и все.

Гость
#16

"Изображает" финансовые трудности? Маловато у вас уважения к человеку, не говоря уж о других чувствах, но при этом вы с ним спите. Вы бы хоть раз ему ужин приготовили, вместо слежки по дворам.

Гость
#17
Автор

я хочу понять. во что вляпалась. т.к. все начиналось нормально. Связалась с женатым, т.к. у нас схожи жизненные ситуации оказались, я так же на последнем этапе была расторжения официального брака, ( но с мужем тоже долго не могла развестись 1,5 года через суд)
Слежка - это результат как раз его манипуляции, он спровоцировал. тут хотела знать да да или нет нет. Итог, выкрутился
Абьюз может и громко написала, но редко но психологические уловки он проводит, вечно начинает гадить как только в мой распорядок не входит работа или он. а друзья

Ну так отцепитесь от него, если с ним плохо. Вам обязательно надо для этого обиденной и оскорбленной побыть, что ли?

Гость
#19

автор, к сожалению, но очень вероятно, что был у другой. Вы видно дама очень удобная для него и квартира есть и машина (судя по Вашему тексту), вот он и прилепился - нашел лежбище, ему очень с вами хорошо. Наверное и накормите его. Он наверное сам вряд ли что то приносит к ужину. Будущего с Вами он явно не хочет - по этому бросайте этого козла, либо держите его на поводке - но поступайте как он - найдите себе другого - и сами выстаивайте график его приездов. А если он найдет другую - он просто свалит без объяснения причин - тел он уже откл когда захочет и пофиг, волнуетесь ли вы или нет на этот счет.

Гость
#20

Про конфликты очень много информации в телеграмм канале Психология: что в голове https://t.me/psy_chtovgolove/90

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: