Гость
Статьи
Абьюз. Боюсь начать …

Абьюз. Боюсь начать новые отношения

1.5 года была в отношениях с парнем и они были абьюзивные. Мы расстались уже пол года назад, но я все еще душевно не могу принять никого. Хотя во круг много интересных парней. И я не могу понять, это паранойя, или отношения мне действительно не нужны? Заранее спасибо за ответы и советы❤

K.
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Батюшки святы. Деффки с раЁна по-английски заговорили. Даже и не знаю, смеяццо или плакать.

K.
#2
Гость

Батюшки святы. Деффки с раЁна по-английски заговорили. Даже и не знаю, смеяццо или плакать.

не понимаю вашего сарказма, читаю книги и увлекаюсь театром. Вроде как грамотно пишу и говорю. Есть ещё претензии?

Гость
#3

Что такое абьюзивные отношения? Лень в Гугл лезть

Гость
#4

та же проблема. идите к психологу. Можно выбрать на форуме b17.ru там была девочка с подобной проблемой но там кажется были проблемы с отцом.
Обычно после расставания должно пройти время если любили то 2 года примерно

Гость
#5
K.


не понимаю вашего сарказма, читаю книги и увлекаюсь театром. Вроде как грамотно пишу и говорю. Есть ещё претензии?

читаю книги, увлекаюсь театром , шуршу крылышками и нимбом...но почему-то рядом со мной все мужчины звереют
вы это хотели сказать?

Гость
#6

может вы приторно-слащавая и вместо того, чтобы четко обозначить свои позиции, прячете голову в песок?

Гость
#7

а может вы фальшивая с вечным синдромом жертвы, мужчины бегут от вас..
в любом случае люди зеркалят ваш внутренний мир
нечего на зеркало пенять, коли рожа крива😊

Гость
#8

на ева ру в топе мизогины много литературы по этой теме. не вляпаетесь иесли над собой поработаете и избавитесь от проблем своих.

*Снег-снежок*
#9

у тебя паранойя. Ну ты ж просила ответить. И не благодари!

Гость
#10

Только клин клином. Только хардкор! Вам необязательно строить эти как их отнАшения, просто флиртуйте и чпокайтесь. Так уж голова человечкая устроена, что она помнит первое и последнее, ну вот и сделайте вашего абью... как там, НЕ последним

Гость
#11

Автор, Вам не знакомиться нужно, Вам в психотерапию нужно идти и работаю с зависимостями, в частности со своей жертвой. Отношения Вы не построите, или построите те, которые были раньше. Самостоятельно из этого не выбраться

Снежинка
#12

Автор, вы правильно боитесь, потому что нормальных мужиков один на сотню. Не верьте бредни что вы там кого то притягиваете и прочее мракобесие. Никого вы не притягиваете, мужчина захотел мужчина познакомился. Ещё они очень часто на спор знакомятся, мол я Ее за 2 дня в койку затяну, с вас ящик пива. А на вумене всегда все серьёзно - психолоХия, изотерика, вон уже и психотерапия в ход идёт. Просто уясните, что влюблённый мужик похож на овечку, он вас обожает и дарит подарки. А все остальные просто вас эббюзить хотят, вы их в начале отношений за борт.

Иви
#13
Снежинка

Автор, вы правильно боитесь, потому что нормальных мужиков один на сотню. Не верьте бредни что вы там кого то притягиваете и прочее мракобесие. Никого вы не притягиваете, мужчина захотел мужчина познакомился. Ещё они очень часто на спор знакомятся, мол я Ее за 2 дня в койку затяну, с вас ящик пива. А на вумене всегда все серьёзно - психолоХия, изотерика, вон уже и психотерапия в ход идёт. Просто уясните, что влюблённый мужик похож на овечку, он вас обожает и дарит подарки. А все остальные просто вас эббюзить хотят, вы их в начале отношений за борт.

+++

Гость
#14

У меня примерно через 3 года прошло, влюбилась и начала отношения. До этого вообще не могла на мужчин смотреть, решила, что стала фригидной). Вот так просто 5 лет из молодости улетели коту под хвост..Сочувствую вам, всё пройдёт, просто надо делать выводы и в будущем подобных существ не подпускать к себе на пушечный выстрел.

Гость
#15
Гость

а может вы фальшивая с вечным синдромом жертвы, мужчины бегут от вас..
в любом случае люди зеркалят ваш внутренний мир
нечего на зеркало пенять, коли рожа крива😊

Какая вы "добрая", ну дай Бог вам с этим не столкнуться. Не зарекайтесь, в общем.

Гость
#16

ну ты и ***

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: