Гость
Статьи
Кто встречался с …

Кто встречался с кубинцем? Что можете сказать о них?

Так сложилось, что не так давно я была на Кубе, и появился у меня там кубинский поклонник, хотя большую часть времени я проводила с испанскими туристами. Сначала он вёл себя обычно, но потом я стала замечать, что он от меня не отходит и даже когда другие зовут его, возвращается ко мне. Также периодически чем то угощал, хотя сами знаете, что зарабатывают они там копейки. Затем я уехала, и последовали письма с признаниями в любви, что он надеется что я пойму его, и это не помешает нашей дружбе. Через некоторое время он пишет, что собрался в мой город, чтобы увидеть меня, я не помню, что я ответила, но он понял, что мне это не понравилось, и сразу же поменял мнение, сказав, что хочет, чтобы приехала обратно я. Затем все те же письма с признаниями в любви. Уже здесь дома я снова знакомлюсь с кубинцами, один из которых понравился мне, но затем я узнаю, что он встречается с состоявшейся русской женщиной существенно старше его. Кто что может о них сказать? Я знаю, что они очень языкастые, и думаю, что все хотят уехать с родины. Не знаю насколько они могут быть искренними )

Мила
37 ответов
Последний — Перейти
#1

Мила, вообще везде бывают исключения, но я склонна думать, что этот мужчина вам ничего кроме секса предложить не сможет.

Гость
#2

Автор, вы из какого города? Почему вокруг вас кишат какие-то кубинцы? Я вот ни разу не видела живого кубинца.

Алена
#3

Если он не может оплатить Ваш приезд к нему с проживанием в гостинице, то пусть приедет к Вам. Конечно, с условием, что проживать будет не у Вас дома) А если считаете, что может быть что-то серьезное. Скажите, что сначала нужно пообщаться больше. Общайтесь по скайпу, в переписках, так сами поймете его отношение)

Кубинка на кубе
#4

Ром бухает и блюет

Гость
#5
Кубинка на кубе

Ром бухает и блюет

Потом в заблеванной футболке с Че Геварой, танцует румбу и сальсу.

#6
Алена

Если он не может оплатить Ваш приезд к нему с проживанием в гостинице, то пусть приедет к Вам. Конечно, с условием, что проживать будет не у Вас дома) А если считаете, что может быть что-то серьезное. Скажите, что сначала нужно пообщаться больше. Общайтесь по скайпу, в переписках, так сами поймете его отношение)

Вот я бы как раз на приезд на кубу с его оплатой не согласилась. кто знает, что у него там в голове и что он за эту оплату потребует. автор ж не в европу собирается, где более-менее такие же порядки.

Мила
#7
Алена

Если он не может оплатить Ваш приезд к нему с проживанием в гостинице, то пусть приедет к Вам. Конечно, с условием, что проживать будет не у Вас дома) А если считаете, что может быть что-то серьезное. Скажите, что сначала нужно пообщаться больше. Общайтесь по скайпу, в переписках, так сами поймете его отношение)

Я сомневаюсь, что он сможет оплатить и свой приезд, ибо они действительно получают гроши. Я же платить за него, конечно, не собираюсь. Плюс мне не понравилось его решение приехать ко мне, не спросив об этом меня, хочу ли я этого, правда, он быстро все понял ) может, какая то искренность у него и была, ибо он не жалел на меня свои копейки, и не брал деньги, когда я ему давала их за его угощения, плюс учил меня испанскому, тк я говорю только на английском, а в предпоследний день перед моим отъездом попросил вечером прийти, сказав, что у него для меня небольшой подарок, и он хочет, чтобы я его не забыла. Но все же у меня сомнения насчёт них )

Гость
#8

Так это вам к Малахову надо, а не сюда.

🐝
#9

автор а секс с ним какой?

Гость
#10

автор, если вы без мат проблем то, почему бы и нет, это ваше приключение, будет, что вспомнить в старости. Годы очень быстро проходят, через пару лет вам может не до секса будет. и вы не замужем, я бы точно попробовала.
ничего в этом зазорного нет, что вы будете платить за мужчину. лучше не вляпаться как моя подруга, которая продала квартиру и отдала своему мужу деньги на бизнес, в итоге без квартиры и без бизнеса, и без мужа.

Мила
#11

Не знаю какой с ним секс, но вроде у них с этим все очень хорошо, более чем )) я сама себя содержу, но я молодая, у меня нет необходимости привозить любовника с Кубы ))

Мила
#12

Что же касается того кубинца, который понравился мне здесь, первые несколько раз, когда мы виделись, он обратил на меня внимание и приглядывался. Но, тем не менее, он с женщиной обеспеченной и старше его, а не с молодой симпатичной девушкой из России, или с молодой кубинкой, хотя он сам зарабатывает. Думаю, все же основная их цель это уехать с родины и обосноваться, где лучше. Не знаю )

Гость
#13
Мила

Что же касается того кубинца, который понравился мне здесь, первые несколько раз, когда мы виделись, он обратил на меня внимание и приглядывался. Но, тем не менее, он с женщиной обеспеченной и старше его, а не с молодой симпатичной девушкой из России, или с молодой кубинкой, хотя он сам зарабатывает. Думаю, все же основная их цель это уехать с родины и обосноваться, где лучше. Не знаю )

сколько вам лет?

Мила
#14
Гость

сколько вам лет?

Мне 28

Гость
#15

О чем тема, если парень вам не настолько нравится, чтобы развивать с ним отношения?

Мила
#16
Гость

О чем тема, если парень вам не настолько нравится, чтобы развивать с ним отношения?

Есть же и другие парни ) а так как я сейчас часто общаюсь с кубинцами, хотелось бы услышать и другие мнения. Может, я предвзято отношусь к ним )

Гость
#17

да не предвзято - они волочилы еще те
что у русских баб вечные комплексы на ровном месте - боюсь обидеть предвзято
не предвзято а ТРЕЗВО смотрите и все

Гость
#18

Как то познакомилась с кубинцем в клубе в Германии. До секса не дошло, но он был обходителен и горяч )

Мила
#19
Гость

да не предвзято - они волочилы еще те
что у русских баб вечные комплексы на ровном месте - боюсь обидеть предвзято
не предвзято а ТРЕЗВО смотрите и все

Да не комплексы ) в России действительно не хватает эмоций и драйва, плюс мужчин существенно меньше, и они, конечно, не такие горячие ) тут и климатические особенности и исторические

Мила
#20

Все, никто ничего больше не знает о кубинцах?)

Гайка
#21

Автор, а куда вы именно летали? Сами или по путевке? Планирую отдых, хочу на Кубу с друзьями

Мила
#22
Гайка

Автор, а куда вы именно летали? Сами или по путевке? Планирую отдых, хочу на Кубу с друзьями

Самой на Кубу забронировать из России сложно. Рекомендую брать путёвки месяца за 3-4, побыть в Гаване 3 дня, оттуда съездить в долину Виньялес, затем на Варадеро и оттуда ещё в 2-3 города.

Алина
#23

Мой роман с кубинцем закончился только вчера. Могу сказать, что все кубинцы, с которыми я познакомилась в московских клубах и кафе пытаются жить за счет женщин. После первого свидания началась песенка:дай, дай, дай... То за квартиру не чем заплатить, то торнадо разрушил дом и маме с братьями нечего кушать, то за студию нечем заплатить (он певец), то в кафе он идет без денег и просит прислать денег (я в это время мирно сплю дома). Начал просить поносить моё золото. Пел о любви бесконечно, горящий взгляд и горячие ухаживания) Сначала относилась с юмором, а потом просто надоело это. Попыталась объяснить, на что мой кубинский мачо замуж стал активно звать)) Вывод: относиться серьёзно к кубинцам не стоит, только если вы старая, страшная и богатая))))

Гость
#23
Гость

Автор, вы из какого города? Почему вокруг вас кишат какие-то кубинцы? Я вот ни разу не видела живого кубинца.

в Москве их очень много. целая диаспора.

Гость
#24
Мила

Есть же и другие парни ) а так как я сейчас часто общаюсь с кубинцами, хотелось бы услышать и другие мнения. Может, я предвзято отношусь к ним )

я ходила долго на курсы испанского, вел кубинец. на Кубе познакомился с русской, она к нему 5 раза приезжала (за свой счет, у него нет денег). потом забрала с с собой в мск. у них все хорошо, женаты. он скромный и порядочный человек. в браке счастливы. первое время она его содержала, сейчас он сам зарабатывает, в состоянии жену содержать.

Гость
#25
Happylina

Мила, вообще везде бывают исключения, но я склонна думать, что этот мужчина вам ничего кроме секса предложить не сможет.

У меня друзья кубинцы по переписке Они действительно ничего не могут предложить кроме секса Так как я иностранка для них ,многие просят пополнить их счёт Как будто у меня есть лишние деньги И также они любят пофилософствовать И отношения с ними тяжело построить Вообще они рано женятся и рано разводятся Очень много одиноких Я попыталась с одним кубинцем построить любовь Не получилось Потомучто ему нужны были только деньги

Гость
#27
Алена

Если он не может оплатить Ваш приезд к нему с проживанием в гостинице, то пусть приедет к Вам. Конечно, с условием, что проживать будет не у Вас дома) А если считаете, что может быть что-то серьезное. Скажите, что сначала нужно пообщаться больше. Общайтесь по скайпу, в переписках, так сами поймете его отношение)

Здравствуйте, неделю назад вернулись из Кубы! Да Вы пишите правильно, если кто не верит! При мне девушка под коктейлями «кидалась» на баре на местного мулата😳

Гость
#28
Гость

Здравствуйте, неделю назад вернулись из Кубы! Да Вы пишите правильно, если кто не верит! При мне девушка под коктейлями «кидалась» на баре на местного мулата😳

Парни разные там. Но наши девушки хотят «карибских парней» это я сам видел.
Ни в чем не обвиняю. Отдыхают по разному😊

Гость
#29
Гость

Парни разные там. Но наши девушки хотят «карибских парней» это я сам видел.
Ни в чем не обвиняю. Отдыхают по разному😊

Я был и на дискотеке, в PGS Varadero

Гость
#30
Гость

Я был и на дискотеке, в PGS Varadero

Девушки могут продать ром до 10:00 из под полы😂

Гость
#31
Мила

Есть же и другие парни ) а так как я сейчас часто общаюсь с кубинцами, хотелось бы услышать и другие мнения. Может, я предвзято отношусь к ним )

Привет из Краснодара🤝

Гость
#32
Мила

Что же касается того кубинца, который понравился мне здесь, первые несколько раз, когда мы виделись, он обратил на меня внимание и приглядывался. Но, тем не менее, он с женщиной обеспеченной и старше его, а не с молодой симпатичной девушкой из России, или с молодой кубинкой, хотя он сам зарабатывает. Думаю, все же основная их цель это уехать с родины и обосноваться, где лучше. Не знаю )

Блин женщины, прошу прощения!
Я мужик! Тьфу

Гость
#33

Кубинец, кубинцу рознь!

Гость
#34
Гость

Автор, вы из какого города? Почему вокруг вас кишат какие-то кубинцы? Я вот ни разу не видела живого кубинца.

Если Вы еще не спите?
Я из Краснодара

Гость
#35
Гость

Если Вы еще не спите?
Я из Краснодара

У нас тепло, даже жарко 26 градусов

Гость
#36
Гость

У нас тепло, даже жарко 26 градусов

Вот видите не Кубинец?
Sorry how are you, sorry about yor name?
May by a England languige?

Гость
#37

Видимо не там ходите или просто внимание не обращаете. В Москве их очень много, да и в других городах тоже хватает.

Гость
#38

Пигут про то,что он ничего не смодет предложить кроме секса. Ну понятное дело! Откуда у кубинцев деньги на другое при зарплате 100-150$ в месяц? Какие билеты, какие отели.. вы о чем люли? Они живут хуже русских из провинции в 90е годы. Надо смотреть на потенциал человека, насколько он работящий, что если вы его перевезетет к себе, устроится он на рпботу или нет итд
Моя знакомая спонсировала кубинца и привезла его в Канаду и прекрасно они живут, он работает, у них дети. Есть и позитивные истории

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: