Гость
Статьи
Кто встречался с раком …

Кто встречался с раком мужчиной

Кто встречался с мужчиной раком? Мне такой встретился ,влюбилась,думала мужчина мечты. Но нет. Оказался не тем кем был. Бабник,любит клубы,выпить. Имеет женщину много лет,с которой не живёт и гуляет от нее. Говорили что они любят преданность. Я такая,любила его,и как он сам сказал, ты не видишь кроме меня никого. В общем из за того что любила его ,он меня и бросил. И так вечно исссл во мне недостатки,изменял. Сам ищет идеал ,но что-то не находит никак.

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Здравствуйте.10 лет вместе,женаты🤚

#2

Не удачный рак Вам попался!

Гость
#3

Еще объявится

Гость
#4
Гость

Еще объявится

Более того, так и будет приходить тешить свое самолюбие и исчезать. И искать-искать свой идеал!

Гость
#5
Гость

Более того, так и будет приходить тешить свое самолюбие и исчезать. И искать-искать свой идеал!

Да,да))))

Гость
#6
Гость

Более того, так и будет приходить тешить свое самолюбие и исчезать. И искать-искать свой идеал!

Он меня заблокировал. Сказал чтобы я себе тоже нашла кого нибудь ,а не жила им. И не любила его

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Проходил мимо
#7

Мужчины Раки очень самовлюбленные, высокомерные, с завышенным самомнением и часто у них гарем из женщин простушек, которых они просто разводят на чувства

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем