Гость
Статьи
Господа тарологи …

Господа тарологи помогите

Здравствуйте! Ольга 02.03.1971, Дмитрий 17.05.1981 не женаты, отношения 17 лет, общий сын, вместе не живём. В начале месяца сильно поругались и можно сказать расстались. Какое будет развитие событий. Он на следующий день после ссоры попросил прощение, а сейчас не идёт на контакт

Автор
32 ответа
Последний — Перейти
#1

Ну сейчас конечно у него кровь кипит, там и внутренняя борьба и себя считает в какой то степени виноватым. Но окончательного разрыва нет. Но временно он отстранился. И некоторое время может даже не давать о себе знать. Но позже все восстановится .

Данил Макароввв
#2

Тарологи не всегда могу помочь, а вот такие люди как Ирина могут. Обращался уже пару раз к ней, доволен результатом очень! Просто в восторге, приворот мне Ирина сделала быстро и он работает уже больше полугода. Если что - 89506515445, в вайбер, ватсап пишите Ирине. Звонить не нужно. не берет телефон) Не принимает пока что лично из-за ковида, а жаль.

Гость
#3
Ёшкин Кот

Ну сейчас конечно у него кровь кипит, там и внутренняя борьба и себя считает в какой то степени виноватым. Но окончательного разрыва нет. Но временно он отстранился. И некоторое время может даже не давать о себе знать. Но позже все восстановится .

СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!! Я уже спать ночами не могу, вся на нервах

Гость
#4
Гость

СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!! Я уже спать ночами не могу, вся на нервах

И забыла написать. Позже обязательно отпишусь что и как произошло. Ещё раз БОЛЬШОЕ СПАСИБО

Гость
#5

почему не идет на контакт считает что вы сами должны его позвать и не раз, вообщем побегать проще говоря, королем себя этаким возмонил,
как он видит ситуацию видит себя любимого обиженным и вот он по его мнению жертва ситуации а не вы
что будет делать дальше легко себя вести будто ничего не произошло, его вот то попросил прощения просто для отмазки выходит, несерьезно относится.
совет вам перестать себя винить и искать выход из ситуации, вы связали себя просто по рукам и незамечаете того что происходит вокруг, точнее не хотите замечать

Гость
#6
Гость

почему не идет на контакт считает что вы сами должны его позвать и не раз, вообщем побегать проще говоря, королем себя этаким возмонил,
как он видит ситуацию видит себя любимого обиженным и вот он по его мнению жертва ситуации а не вы
что будет делать дальше легко себя вести будто ничего не произошло, его вот то попросил прощения просто для отмазки выходит, несерьезно относится.
совет вам перестать себя винить и искать выход из ситуации, вы связали себя просто по рукам и незамечаете того что происходит вокруг, точнее не хотите замечать

Спасибо за ответ. Я с Вами согласна, именно так и есть. Я его можно сказать распустила своей любовью. Так как поступить? Его игнорировать и к чему мы придем в результате?

Оленька🍅🍅🍅Гость
#7

https://vk.com/id625688790
Добавляйтесь сделаю бесплатно 1 вопрос

Таня Смирновааа
#8

К моей маме обращайтесь. Она часто ездит по Святым местам и местам Силы. Гадать не будет, но по фотографии всё расскажет. И обряды со Светлыми Силами проводит. Только на ватсап пишите, не названивайте. Из-за коронавируса она вообще перестала вести личный приём, а по ватсапу по фотографиям работает. Люди, в принципе, довольны.Только платно. Ватсап ее +79827386017. Блага и мира вам!!!!!!

#9

Так и не выполнил автор темы обещание))

99889836
#10

___________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________Рекомендую Лидию +7(925) 325-09-85. пусть поможет и вам она очень грамотная, мудрая ________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________

weraday
#11

Огромное спасибо! всем людям которые оставили свои отзывы, рекомендации. Благодарю ее и советую всем. Для меня всегда было большой проблемой, что у меня не получалось строить серьезные отношения с мужчинами. Как только дело подходило к какой-то ответственности и серьезности, то они всегда пропадали. Если бы не она, я бы сама себе точно не помогла бы. Спасибо oгpoмнoe !!! Советую
Анна Николаевна очень хорошая женщина рекомендую +7 ( 900) 372-95-57

Александра FixPrice
#14

Добрый день, мне 39 лет, после развода я выпала из жизни.
- В браке я жила 19 лет и многие годы из них были счастливыми, в прошлом месяце наткнулась на отзывы об Анне на этом форуме, решила обратиться.
Огромное большое спасибо Анне Николаевне за помощь вернуть мне мужа и мудрые её советы. Старайтесь не разрушать семью, особенно где есть дети, любите, цените ваши отношения, рекомендую и советую Анна Николаевна +7 (900) 372-95-57 ___тем кто хочет и борется за целостность семьи, плюс вы станете умнее и мудрее пообщавшись с этой женщиной и на окружающий мир будите смотреть более трезвей и ценить, направлять каждую минуту вашей жизни на не зря потраченное время. Стремитесь жить Счастливо.

alinaSY
#15

Я влюбилась в девушку с которой дружили около года , была какая то сумасшедшая дружба, переписывались без остановки каждый день, обнимались по пять минут , говорили как любим друг друга, подарки без повода дарили, она про нас песню написала, спрашивала меня вечно про мое отношение к лесбиянкам,( кстати это уже в приличном возрасте, хоть и звучит по детски, СОВЕРШЕННОЛЕТНЕМ я б сказала ) в итоге я решила что ВСЕ ТОЧНО ЛЮБЛЮ НЕ МОГУ, призналась.Сначала ей показалось , что это взаимно , но через какое-то время «прости, ты просто мой друг». Я, конечно, пострадала изрядно, но не смирилась, я не могла без неё, я сходила с ума. Мне помогла Анна Петровна, о ней нашла отзыв с похожей историей и отзывом. Анна Петровна помогла нам быть вместе. Мы сейчас в месте, у нас безумная, страстная любовь. Мы оба безумно счастливы, не передать словами.
Все равно советую всем в любви признаваться , но быть готовым спуститься на дно Мордора от грусти, а любить в любом случае прекрасно. Я хотела бы что бы мой отзыв помог тебе и если сходишь с ума наберись смелости и позвони Анна Петровна + 7(900) 372-95-57 думаю что и тебе или вам поможет стать вместе, желаю вам воссоединится и страстной любви

GAIbadBOY
#16
alinaSY

Я влюбилась в девушку с которой дружили около года , была какая то сумасшедшая дружба, переписывались без остановки каждый день, обнимались по пять минут , говорили как любим друг друга, подарки без повода дарили, она про нас песню написала, спрашивала меня вечно про мое отношение к лесбиянкам,( кстати это уже в приличном возрасте, хоть и звучит по детски, СОВЕРШЕННОЛЕТНЕМ я б сказала ) в итоге я решила что ВСЕ ТОЧНО ЛЮБЛЮ НЕ МОГУ, призналась.Сначала ей показалось , что это взаимно , но через какое-то время «прости, ты просто мой друг». Я, конечно, пострадала изрядно, но не смирилась, я не могла без неё, я сходила с ума. Мне помогла Анна Петровна, о ней нашла отзыв с похожей историей и отзывом. Анна Петровна помогла нам быть вместе. Мы сейчас в месте, у нас безумная, страстная любовь. Мы оба безумно счастливы, не передать словами.
Все равно советую всем в любви признаваться , но быть готовым спуститься на дно Мордора от грусти, а любить в любом случае прекрасно. Я хотела бы что бы мой отзыв помог тебе и если сходишь с ума наберись смелости и позвони Анна Петровна + 7(900) 372-95-57 думаю что и тебе или вам поможет стать вместе, желаю вам воссоединится и страстной любви

А я парень и влюбился в тембоя

MAPS
#17
GAIbadBOY

А я парень и влюбился в тембоя

ты ***? прости за такой вопрос :oops:

Galka_123
#18

Здравствуйте, я тоже была у Анны Николаевны, мне тоже очень хорошо помогла в отношениях с мужем, за что я ей очень сильно благодарна, советую и рекомендую всем.
ещё рекомендую Алину девочку, 14 лет, она сканирует тело и видит больные органы. Очень хорошая девочка рекомендую и советую всем.

anna.reutova
#19

Встреча с Анной Николаевной оказалась очень интересной и волнующей. Она приветливо встретила меня и создала атмосферу доверия, что помогло мне расслабиться и открыться. Я рассказала ей о своих проблемах и вопросах, на которые хотела получить ответы. Гадает очень точно, назвала все маячки меня беспокоящие и сказала, что делать. Через месяц договорились о контрольной встрече с моими выполненными заданиями и подведением результатов. Очень впечатлена и не пожалела, что обратился к ней, реально может.
Анна Николаевна! Благодарю, если это читаете! Номер указан актуальный!+7 ( 900) 372-95-57

Исаева
#20

Добрый день, вкратце поделюсь своей историей и вопросом.
Я пришла на новую работу, и сразу влюбилась в одного сотрудника (не моего отдела), а он в меня. Он постоянно пытался чем-то помочь. Через неделю с ним закрутили роман, безумная страсть, любовь на три прекрасных месяца. Почему-то потом он начал избегать меня, отдолятся. На работе увидя меня сразу избегал. В переписке на ватсап то отвечает то нет. Обещает придти на встречу и не приходит, хотя в переписке так мило общался. Я его не могла понять с его странным поведением. Одной ночью приснился мне он и женщина гадалка, очень интересный сон, похож вещий. На утро когда проснулась был воскресный день, дел по дому было много, но сон мне не давал покоя, особенно та женщина. Наступило время после обеда я уставшая в телефоне в запрос ввела гадалки в нашем городе и попала на форум, где один добрый отзыв благодарил за помощь схожий с моей ситуацией, я тоже решила позвонить Лидии Петровне которая спустя пару недель помогла мне вернуть моего избранника, но вот я не могу понять или поверить, не ужели есть такие чудеса в этом мире, этот сон, гадалка. Невозможно поверить в чудеса, когда живешь дом, работа, дом праздник и снова дом, работа.

olga.aleksandrovna
#21

Мне часто снятся вещие сны. Сны нужно еще правильно трактовать,чтобы понять.На самом деле это страшно знать за ранее. Снился вещий сон перед гибелью мужа. За полгода. И ему тоже. И еще одной знакомой тоже за полгода снился до смерти мужа. Что интересно, вроде время достаточно -полгода, но сон не забывается, и с самого начала было ощущение, что сон непростой. Понимание было, а вот предотвратить не получилось( зачем тогда нам эти сны даются, если все предопределено?

Екатерина865
#22

Добрый день и прекрасного дня всем желаю. Хочу посоветовать бабку, очень хорошо помогла мне и моей племяннице в различных областях.
Анна Ясная, её номер +7(910) 232-07-12. Мы очень довольны.

ответ по ссылке
#23
olga.aleksandrovna

Мне часто снятся вещие сны. Сны нужно еще правильно трактовать,чтобы понять.На самом деле это страшно знать за ранее. Снился вещий сон перед гибелью мужа. За полгода. И ему тоже. И еще одной знакомой тоже за полгода снился до смерти мужа. Что интересно, вроде время достаточно -полгода, но сон не забывается, и с самого начала было ощущение, что сон непростой. Понимание было, а вот предотвратить не получилось( зачем тогда нам эти сны даются, если все предопределено?

Да, часто! Если все буду перечислять, получится длинно. Некоторые: перед смертью самого родного человека приснился вещий сон, перед ссорой и последующим разрывом отношений с подругой тоже приснился сон. Приснился как-то покойный дядя и звал меня с собой, я не пошла с ним, но через два дня меня чуть не сбила машина, она на дикой скорости пронеслась буквально мне по пальцам ног((

Дмитриева
#24
ответ по ссылке

Да, часто! Если все буду перечислять, получится длинно. Некоторые: перед смертью самого родного человека приснился вещий сон, перед ссорой и последующим разрывом отношений с подругой тоже приснился сон. Приснился как-то покойный дядя и звал меня с собой, я не пошла с ним, но через два дня меня чуть не сбила машина, она на дикой скорости пронеслась буквально мне по пальцам ног((

Снилось, что муж танцует с девушкой, даже ее имя приснилось - он мне в тот момент изменял, в тот же день и в тот же час. Имя совпало. Простила. Прошло несколько лет. Приснилось, что муж меня убил. Через неделю узнала про другую любовницу. Развелись.

В разгар развода приснился потрясающий секс с красивым мужчиной. Через год после развода сошлась с супер-любовником.

ERWE
#25

А мне снятся вещие сны только про моего бывшего.Мы с ним общаемся до сих пор после расставания. Снятся такие сны очень редко,но-метко.Например,если снится несколько дней подряд,то обязательно позвонит,приснился с бумагами-после узнала,что купил квартиру и делал ремонт.но,самый прикол был,это когда приснился сон,что встретила его пьяным,подхожу к нему и говорю:"Как ты можешь быть в таком состоянии,у тебя же дочка". И через несколько недель я узнала,что действительно родилась у него именно дочка.

IIIIIIIIOIIIIIIII
#26

Мне очень часто снятся вещие сны. Вот недавно приснилось что я захожу в кабинет коллеги по работе( раньше у нас с ним любовь была, лет 10 назад, сейчас он женат, и об наших бывших отношениях не говорили с того момента как расстались, у него давно своя жизнь у меня своя), и вот короче снится мне как я захожу в кабинет к нему, сажусь напротив(столы так стоят) и мы обсуждаем рабочие моменты, обсудив их я встаю и направляюсь в свой кабинет, он меня окрикивает по имени , я поворачиваюсь, он подходит ко мне, берет за руки и говорит нам надо поговорить, я говорю о чём, он говорит о нас, я ему говорю никаких нас нет уже давно. Он говорит что любил меня всё это время и хочет быть вместе., на этом я проснулась. Через 3 дня, всё повторяется на яву, когда он окрикивает, подходит и берёт меня за руки я ему говорю я знаю что ты мне скажешь , ты хочешь сказать что все это время ты меня любишь!!!!!! Он впал в ступор. Ну я ему все рассказала, что мне снятся вещие сны, и что вместе мы не будем никогда, я люблю мужа, а то что было это всё в прошлом.

КОЛЕВвна
#27

Спасибо форуму и теме! Мне он очень помог

Пocититель
#28

Здравствуйте, хочу всем рассказать что со мной совсем не давно произошло, мне 53 года, на сайте знакомств познакомилась с мужчиной моложе меня ему 44 года, влюбилась безумно в него, но сомневалась в искренних чувствах его ко мне и иногда не понимала его поведение, подозревала что может он женат и другие подозрительные мысли меня посещали, решила попробовать через гадалку узнать и понять стоит или не стоит рассчитывать на серьезные отношения и верить каждому желанному для меня его слову или это просто обычный мимолётный роман, честно говоря я не ожидала такого исхода, дальнейших событий о которых я мечтала, но не была готова, в процессе работы с гадалкой выяснилось что мы пара и оба по судьбе и встреча наша не случайна, звезды, числа, луна, магия всё это говорят. Мне гадалка сказала, даже придя домой загляни в гороскоп в свой и избранника на месяц, я была удивленна, даже гороскоп твердил об этом, на данный момент мы оба счастливы и будущие цели у нас одинаковые, да всё что говорила Лидия Петровна точь в точь слова в слова, и бывает же такое, я удивлена или восхищена и кажется невероятным или непостижимым, выходящими за рамки обыденного восприятия мира.
Мне она очень сильно понравилась
рекомендую, Лидия Петровна +7(925) 325-09-85

SashaMAXIMALKA
#29

Мне часто снятся вещие сны, они предупреждают о чем-то, информируют. Так получается примерно я знаю, что произойдёт у меня или у родственников в ближайшем будущем. Бывали случаи, что пыталась изменить или предупредить, но всё оканчивалось таким же результатом как в вещем сне, но в инной форме, с неожиданного изворота. Вот приснился сон о расставании с мужем, в кратце якобы он уходит с другой, за тем снова такой же сон о расставании, всегда пробовала со снами решать сама, но в этот раз решила помочь себе с помощью бабки гадалки, не проходит и трех дней после моего похода к гадалке, как тут начал проявляться сон угрозы расстаться с мужем, только потом я поняла, что с помощью гадалки разрушила матрицу сна, изменила будущее, я очень благодарна гадалке, но честно говоря я больше не хочу никаких снов, хочу жить спокойно, но если приснится сон, который будет предвещать беду, то придется снова пробовать изменить его походом к гадалке.

Я_____302
#30
olga.aleksandrovna

Мне часто снятся вещие сны. Сны нужно еще правильно трактовать,чтобы понять.На самом деле это страшно знать за ранее. Снился вещий сон перед гибелью мужа. За полгода. И ему тоже. И еще одной знакомой тоже за полгода снился до смерти мужа. Что интересно, вроде время достаточно -полгода, но сон не забывается, и с самого начала было ощущение, что сон непростой. Понимание было, а вот предотвратить не получилось( зачем тогда нам эти сны даются, если все предопределено?

У меня тоже интересный случай.
Мне одна цыганка в районе вокзала нагадала, что с мужем я познакомлюсь очень скоро, на расстоянии. Рассказа много чего интересного, но я к этому отнеслась не серьезно. Мне было 23 года, не хватало времени на знакомства и встречи с парнями из-за учебы и работы. Прошло около трёх месяцев после встречи с цыганкой. Не знаю почему зарегистрировались на сайте знакомств, наверное не хватало общение с мужским полом. Наверное, процентов 90 всех написавших были извращенцы, либо люди с определенными запросами сексуального характера. Я сходила на пару свиданий, с относительно нормальным людьми, как мне тогда казалось, но ничего интересного из этого не получилось. Ради интереса еще месяц посидеть на сайте знакомств и удалить страницу. Я без юмора подошла к поиску вторых половинок, когда мне писали откровенные дегенераты, то я их очень жестко стебала и это было моим развлечением на тот момент. Я решила зайти на сайт и удалить страницу, но тут увидела письмо, по фотографии парень был очень даже мил. Как потом я узнала от своего мужа, он зарегистрировался на сайте знакомств ради прикола и возможности забыть прошлые отношения. На письмо естественно я ответила и дальше мы перешли на просторы ***, там общаться было проще и легче взаимодействовать, чем на сайте знакомств. Совсем скоро мы уже договорились о первой встрече, которая прошла в небольшом, но очень уютном кофе. Мы общались так непринуждённо, что казалось, будто знаем друг друга всю жизнь. Не было каких-то уловок, ужимок и т.д. Мы просто наслаждались обществом друг друга. Именно в тот момент я вспомнила слова цыганки Этой мысли в тот момент я всего лишь улыбнулась, а через 6 месяцев мы поженились. Сегодня четвёртый месяц как мы муж и жена.

MAMba
#31

Пожалуйста, пишите отзывы, кто обращался за снятием порчи, какие сроки, как все проходило, какие результаты, какие Ваши впечатления, кого можете порекомендовать?

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

trostinka
#32

С начала хочу сказать о позитивизме форума, так держать!
А хотела я сказать, что тоже обращалась совсем не давно к бабе Анна Ясная, она мне помогла в отношениях с парнем и с одной болячкой. рекомендую! бабка огонь.
Анна Ясная, +79102320712

Предыдущая тема