Гость
Статьи
Уважаемые тарологи! …

Уважаемые тарологи! Помогите!

Любовь по переписке. Чувствую, что взаимная. Мучаюсь уже год от неопределенности. Нерешительность с обеих сторон. Разные города, большая разница в возрасте. Много но. Хочется все-таки знать, будем ли вместе. Или изо всех сил пытаться остыть. Дальше просто так невозможно. Заранее благодарна ответившим тарологам

Ия
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

страна ваша и его и даты рождения укажите

Гость
#2

Могу вам по пословице погадать , номер от 1 до 2300 . Если хотите , могу взять номер времени опубликования вашего вопроса 2238 ? или 2240 с округлением ?

Гость
#3

Россия. 23.09 - моя дата, 10.10 - его

Ия
#4

Сорри. Гость это я

Ия
#5

Гость2. Номер 2238

Гость
#6

Мошна туга всяк ей слуга. А по англ если переводить то - когда бедность приходит в дверь, любовь улетает в окно ...

Рута
#7

а можно мне по пословице? 1001

Гость
#8

Автор , я не таролог, но боюсь с его стороны так и будет нерешительность - весы все-таки .Вам надо самой встречу предложить . Вам ведь он может совсем не понравится , но вы это точно будете знать (и поверьте , в этом случа вы не будете горевать, что перестали с ним общаться). а если понравится- то и хорошо , будете решать , что дальше делать .

Гость
#9
Рута

а можно мне по пословице? 1001

После свадьбы в барабаны не бьют

Ия
#10
Гость

Мошна туга всяк ей слуга. А по англ если переводить то - когда бедность приходит в дверь, любовь улетает в окно ...

Спасибо. Есть над чем задуматься. Ситуация как раз располагает

Ия
#11
Гость

Автор , я не таролог, но боюсь с его стороны так и будет нерешительность - весы все-таки .Вам надо самой встречу предложить . Вам ведь он может совсем не понравится , но вы это точно будете знать (и поверьте , в этом случа вы не будете

горевать, что перестали с ним общаться). а если понравится- то и хорошо , будете решать , что дальше делать .

Я сама такая. Буду колебаться, пока все само не разрешится

Гость
#12

Ия, а оно может и не разрешиться , вы понимаете , что можете так очень долго общаться , только вот он мужчина и даже, если вы будете еще года 2 общаться у него в это время наверняка будет девушка (он не женат кстати ?) . А встречу он сам не предлагал ?

Гость
#13

Как совет , можно , например месяц с ним не общаться и проверить, остывают ли ваше чувства . только надо месяц хотя бы .

Гость
#14
Гость

Ия, а оно может и не разрешиться , вы понимаете , что можете так очень долго общаться , только вот он мужчина и даже, если вы будете еще года 2 общаться у него в это время наверняка будет девушка (он не женат кстати ?) . А встречу он сам не предлагал ?

Настоящие Весы. Вижу насквозь. К предполагаемой девушке нет даже ревности. Не дурочка - понимаю. И моя интуиция не подводила никогда. Не знаю, женат или нет. Вначале был разговор, что да. Но и его понять можно. Защитная реакция многих мужчин. А Весы вообще мутные все. Живет один сейчас, т.к. в процессе общения сто раз проговорился уже. А такого, как сейчас, не испытывала никогда. Потому и к тарологам обратилась. Надеюсь, все-таки, что пройдет. Встреча невозможна пока. Расстояние

Гость
#15
Гость

Как совет , можно , например месяц с ним не общаться и проверить, остывают ли ваше чувства . только надо месяц хотя бы .

С ума сойдет от ревности. Навыдумывает себе неизвестно чего. Потеряю однозначно. Друг все-таки. И общение на уровне предугадывания мыслей друг друга. Долго не общались из-за отъездов друг друга. Тянет также

Гость
#16

У меня вообщем тоже подобное было , только я встречаться не хотела , хотя и были в одном городе . т оже спросила у тарологов и мне сказали , что не будет ничего , и особо без страданий все будет. Я это (общение) тоже сама впринципе серьезно не воспринимала, поэтому просто перестала общаться , он еще писал , но меня уже даже это все раздражать начинало. Но он мне даже по фото не нравился, просто было общение (тогда было одиноко и этот человек как -то занял мое время , вот и все).

Гость
#17
Гость

С ума сойдет от ревности. Навыдумывает себе неизвестно чего. Потеряю однозначно. Друг все-таки. И общение на уровне предугадывания мыслей друг друга. Долго не общались из-за отъездов друг друга. Тянет также

Ой, тогда даже не знаю, может правда у вас связь есть . и действительно вы с ним хотя бы друзьями останетесь.

Гость
#18

Автор , тут ветка Таро есть , посмотрите в разделе гороскопы, там человек с именем Т иногда отвечает , может вам там повезет

Гость
#19
Гость

У меня вообщем тоже подобное было , только я встречаться не хотела , хотя и были в одном городе . т оже спросила у тарологов и мне сказали , что не будет ничего , и особо без страданий все будет. Я это (общение) тоже сама впринципе серьезно не воспринимала, поэтому просто перестала общаться , он еще писал , но меня уже даже это все раздражать начинало. Но он мне даже по фото не нравился, просто было общение (тогда было одиноко и этот человек как -то занял мое время , вот и все).

Здесь другое. Мое сильное влечение сразу. И его по нарастающей. Сам, похоже, не рад. Попал и не знает, что делать. В общем, верю только в судьбу. Как будет, так и будет. А забыть пока нереально

Гость
#20
Гость

Автор , тут ветка Таро есть , посмотрите в разделе гороскопы, там человек с именем Т иногда отвечает , может вам там повезет

Спасибо. Посмотрю

Гость
#21

Автор , удачи вам , спокойной ночи !

Гость
#22
Гость

Автор , удачи вам , спокойной ночи !

Спокойной ночи! Благодарю за поддержку

Гость
#23

http://www.tarocchi.ru/viewforum.php?f=34 Вот сюда обратитесь. Там строгие правила, все внимательно прочитайте. Отвечают бесплатно на 4 вопроса, достаточно обстоятельно, дают советы.

Ия
#24
Гость

http://www.tarocchi.ru/viewforum.ph​p?f=34 Вот сюда обратитесь. Там строгие правила, все внимательно прочитайте. Отвечают бесплатно на 4 вопроса, достаточно обстоятельно, дают советы.

Огромное спасибо за ссылку

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#25

Мне вот эта девушка гадала, обратилась по совету подруги! Берет или 500 рублей, или вообще сколько дам! Очень точно все сказала, и на картах таро и по фото гадает, уже давно к ней обращаюсь. Почти все сбылось.
Вот её страничка вк
vk.com/tarolove27