Гость
Статьи
Беременна, но не хочу …

Беременна, но не хочу быть с мужем

Начну наверное с того, что мне 18 лет, я беременна. Вышла замуж рано - в 17 лет по своей воле и по любви, подумала, что лучше я уже никогда не найду(детская наивность). Были в браке пол года, и за эти пол года очень часто избивал, издевался, а я очень сильно любила его и всегда прощала, ведь синяки и шрамы заживут, а я буду любить его и дальше. Так вот, расскажу, наверное, из-за чего все-таки развелись. Берите попкорн и запасайтесь чаем.
В июле 21 года у нас с ним произошла мелкая ссора, и я уехала к родителям (может искала причину просто навестить их, так как очень скучала по ним). Вернулась к мужу на следующий день и все было нормально, мы уже все выяснили и поговорили. Тут к себе вызывает его отец и начинает читать монолог, ну по типу, что вы делаете и т.к. далее.
Я пропускала мимо ушей все это, пока он не посмотрел мне в глаза и не сказал: «Почему ты без моего разрешения уходишь из дома?» Меня это жутко возмутило, и я решила не сидеть молча и сказать как есть. Сказала ему максимально вежливо «Я же не за вас замуж выходила, а за вашего сына, не могли бы вы не лезть в наши отношения».
Тут, рядом стоящий муж, схватил меня за шиворот и начал таскать по полу до их забора, потом все же вышвырнув меня, он не успокоился и начал бить по лицу до синяка. Я сама встала, только хотела свалить из этой чертовой семейки, как позвал его отец и опять начал что-то говорить, начал говорить про меня и моего отца, я запомнила только одну его фразу «Твой отец черт, нечего не может сделать и воспитал такую дочь, как ты» (рядом по=моему не было мужа). Он потом подошёл и сказал, чтобы я на коленях извинялась перед его отцом, я отказалась и (я честно не помню деталей) взяла сумку, уехала домой к родителям.
Родителям сказала лишь половину правды и не стала рассказывать подробности, дабы не разбивать им сердца.
Прошу вас помочь советом, так как здесь сидят многие женщины с опытом и которые могут помочь разобраться в себе и в своих отношениях.

59 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

В 17 лет замуж это где? В Иране?
"подумала, что лучше я уже никогда не найду(детская наивность)"
Тупая разводка. Это ты типа в течение года поумнела по взрослому?

#2
Гость

В 17 лет замуж это где? В Иране?
"подумала, что лучше я уже никогда не найду(детская наивность)"
Тупая разводка. Это ты типа в течение года поумнела по взрослому?

Украина. Моя сестра официально вышла замуж в 17 лет 34 года назад.. Сейчас что-то изменилось?

Автор
#3

Вы молодец что нашли в себе силы уйти от терена. У Вас всё будет хорошо. Думайте сейчас о ребёнке. Это очень важно

Гость
#4

Как что делать,бежать,они же ненормальные,а если останетесь,ребёнок родится невростеником,если родится,ужас. Что за жертвенность,это не любовь.

АлёнаКомплимент
#5

Конечно уходить, разводиться и забыть как страшный сон!!!! Капец просто!

Ната
#6

Беги от этих бесноватых уродов и срочно разводись. И к ребенку не допускай ,и если они не знают о беременности, то и не говори им . Эта семейка превратит не только
твою жизнь в ад. Если выживешь...

Гость
#7

Бежать и только бежать,нету тут не кого-то совета

Гость
#8

Беги оттуда. Раз начал бить, дальше хуже будет. Я 40 лет прожила с мужем, по любви, пока совсем чуть не убил, после уже вынуждена была развестись. Всю жизнь любила и боялась. Это не жизнь.....

Гость
#9

муж и его отец два отребья, которые в жизни ничего не стоят и получают удовольствие от избиения слабого. по сути это ***. вам необходимо сделать аборт, если это возможно, и строить жизнь заново. вы не будете с ним жить, это точно. со временем у вас появится больше мозгов и вы поймете, что это недоносок, аутист, но никак не мужчина. а вокруг много настоящих мужчин.

Гость
#10

какой месяц беременности? если до 4, точно аборт. с прицепом ваши шансы на хорошего мужа довольно существенно снизятся, поэтому придется это сделать. может еще не поздно вакуум сделать.

Гость
#11
Ольга

Украина. Моя сестра официально вышла замуж в 17 лет 34 года назад.. Сейчас что-то изменилось?

Сестра родная?

Гость
#12

Беги от таких людей пока не позно

Гость
#13

Папа *** воспитатель,своего дьявола воспиталкак сам,извиниться на коленях,пошли оба на хутор бабочек ловить,не смейте ьэтого гондона подпускать на пушечный выстрел....

Ева
#14

В каких "отношениях" тебе тут разбираться?! Ты связалась с семейкой уродов, которые нашли себе рабыньку для всех своих издевательств! Срочно делай аборт и беги быстрее и подальше от них. Выходи на работу, а в заявлении на развод так и укажи причину: систематические избиения!

Вера
#15

Его отец видимо имел в виду, что ваш отец мягкотелый и вас воспитал как грушу для битья. Иначе как можно понимать, что после первых избиений вы даже не попытались сделать адекватный вывод. Своим родителям вы должны рассказать обо всех избиениях, о претензиях отца мужа к вам, кроме тех слов в адрес вашего отца, чтобы не нагнетать. Этот мужик сам повторит свои слова, если не струсит, пусть между собой разбираются. Насчет беременности, в идеале лучше от неё избавиться (если срок позволяет), рожать от упыря опасно, мало ли при такой наследственности. А в практической плоскости, снять побои и возбудить уголовное дело за избиение беременной женщины.

Гость
#16

Девочка, ноги в руки и текать. Срочно. Жизни не будет. Поверь.

Гость
#17
Автор

Вы молодец что нашли в себе силы уйти от терена. У Вас всё будет хорошо. Думайте сейчас о ребёнке. Это очень важно

Терена? Кто это? Ты тп?

Гость
#18

Беги от него. Толку не будет. Пока молодая... вся жизнь впереди. Беги....

Гость
#19

Уходи и не возвращайся ,это будет умно а мало на свете мужчин ,они вме одни суки

Алёна Полынь РФ Парапсихолошичес
#20

Такой ребенок не нужен генетика идиотская А за побои сажать за беременную пару лет бы накинули. Но вам видео наплевать на себя .Вас у нищили и ещё не рожденого ребенка исбили делайте аборт

Гость
#21

Молодец, что ушла. Про ребёнка не говори, а то твоя, и жизнь ребёнка превратиться в ад.

Гость
#22

Беги от него и не оглядывайся.

Гость
#23

Если есть денежки на психолога - бегом к нему!
То что ушли, это конечно, хорошо. Но это не конец, к сожалению. Тиран редко отпускает свою жертву, только если найдет новую.

Гость
#24

А любишь его за ЧТО???Расскажи о "своей любви своим родителям" . И послушайся их.

Гость
#25
Автор

Вы молодец что нашли в себе силы уйти от терена. У Вас всё будет хорошо. Думайте сейчас о ребёнке. Это очень важно

***...

Гость
#26
Ева

В каких "отношениях" тебе тут разбираться?! Ты связалась с семейкой уродов, которые нашли себе рабыньку для всех своих издевательств! Срочно делай аборт и беги быстрее и подальше от них. Выходи на работу, а в заявлении на развод так и укажи причину: систематические избиения!

На работу????? В России про учёбу вообще не слышали?? ВО например..

Гость
#27

Делайте аборт и вперёд учиться

Гость
#28
Гость

В 17 лет замуж это где? В Иране?
"подумала, что лучше я уже никогда не найду(детская наивность)"
Тупая разводка. Это ты типа в течение года поумнела по взрослому?

Да, меня тоже это царапнуло. В 17 лет вся такая наивная ромашка, а через год бац, и самоидентифицировалась. Чей-то здесь не сходится.

Гость
#29

Странная семья вы и ваш муж. 6 мес муж ее бьёт, а она думает: ну пофиг, синяки пройдут, а я всегда его буду любить. А? Ну что сказать, наверное, нравится, когда ее бьют, любит это дело. Чего тогда жаловаться то.

Гость
#30
Гость

Сестра родная?

В чем проблема то, на Украине и на Кавказе и при советском союзе брак был разрешен с 17 лет, официальный, законом

Гость
#31
Гость

В 17 лет замуж это где? В Иране?
"подумала, что лучше я уже никогда не найду(детская наивность)"
Тупая разводка. Это ты типа в течение года поумнела по взрослому?

Если хорошо напистюляли,то могла и поумнеть.

Алла
#32

Похоже семья мужа мусульмане, а у них свои правила. И то что ты чвекра так отбрила, хорошо что тебя не прибили. Не можешь жить по их законам, развод. Тут нет советов, психология не работает.

Гость
#33

Ты че дура!? С таким придурком жить, побои терпеть, сама ребёнка воспитаешь, беги от него!!!

Гость
#34

Яблочко от яблоньки падает какой отец такой и сынок будет подавай на алименты и беги от них ногой даже не ступай хочешь с ребёнком видится приедешь а жить не буду Борись за себя тронешь ещё раз посажу и не молчи Зафиксирую побои и сядешь Найдёшь себе мужика только сначала с мотри как к ребёнку будет относится к твоему а потом решай сама Жизнь твоя и у тебя все впереди Удачи тебе А от это козда беги

Гость
#35
Гость

муж и его отец два отребья, которые в жизни ничего не стоят и получают удовольствие от избиения слабого. по сути это ***. вам необходимо сделать аборт, если это возможно, и строить жизнь заново. вы не будете с ним жить, это точно. со временем у вас появится больше мозгов и вы поймете, что это недоносок, аутист, но никак не мужчина. а вокруг много настоящих мужчин.

Какой аборт?! Вы в своём уме такое советовать? Бежать от придурка-мужа и его семьи. Но ребенок не виноват в этом. Рожать и воспитывать самой, родители(её) помогут. И нового мужа найдет.

Гость
#36

Жесть, бегите, не оглядываясь, там семья психов.

Гость
#37
Гость

В 17 лет замуж это где? В Иране?
"подумала, что лучше я уже никогда не найду(детская наивность)"
Тупая разводка. Это ты типа в течение года поумнела по взрослому?

Да какая разница во сколько лет девушка вышла замуж. У меня сестра в 15 вышла уже внуки и живёт с мужем как за каменной стеной а тут насилие беги беги.

Гость
#38

Срочно делай аборт, пока не поздно. Ребёнок унаследует психическое заболевание отца и деда.

Гость
#39

Девочка, беги от него как можно дальше. Он не изменится, только хуже будет. Запомни, женщина одна никогда не пропадёт. У тебя есть родители, наверняка друзья, близкие. Ты не одна. Не нужен он тебе, ребёнок родится, ещё хуже будет и уйти будет сложно.
Лучше уж одной быть, чем с таким тираном. Много случаев было, когда мужья, парни убивали жён.. Поэтому, не доводи до этого. Просто беги, если есть возможность, то туда, где он тебя не найдет. Поменяй номер, вообще никаких контактов с ним. Попроси помощи у близких, и говори говори об этом. В таких случаях молчать ни в коем случае нельзя.
И найдёшь ты ещё лучше парня, если человек любит, то и с ребёнком примет..

Гость
#40
Гость

Да, меня тоже это царапнуло. В 17 лет вся такая наивная ромашка, а через год бац, и самоидентифицировалась. Чей-то здесь не сходится.

Неважно, сколько лет.. Человек такой ей попался..
Мне 24 было, когда я ещё по детскому наивна была, потому что все хорошо было и никакой мужчина не поступал со мной плохо.. Потом я стала жить с парнем и пошёл мат, оскорбления, пьянки, и бывало, что руку поднимал.. Тоже теперь поумнела и повзрослела. Чётко стала понимать, что есть в жизни не только хорошие люди, но и плохих много.. В общем, по другому смотришь на жизнь, на людей..
Думаю, автор это и имела в виду..

Гость
#41

Ребенок,милый ну на хрена тебе это?

Гость
#42

Поднимать руку на бабу, это последнее дело, это чо за уродом надо быть. Десять лет в браке. Жена на десять лет моложе. Всякое бывало и ссорились и скандалили, и кулаки с психу о стену разбивал, но чтобы жену бить, уж лучше руки сломать. Беги без оглядки. А на счет ребенка будущего, хорошо подумай. Любое убийство грех. А лишить прав урода можно будет спокойно, если претензии предьявит. К нормальному юристу и он все устроит.

Гость
#43
Гость

Беги оттуда. Раз начал бить, дальше хуже будет. Я 40 лет прожила с мужем, по любви, пока совсем чуть не убил, после уже вынуждена была развестись. Всю жизнь любила и боялась. Это не жизнь.....

Как можно любить кулак, который месит вам лицо?
И как можно так сильно не любить себя саму?

D
#44

Лучше сделайте аборт, чтобы не плодить уродов. Да и если Вы родите, они покоя не дадут, так и будут издеваться. А вообще, необходимо снять побои, если защитить некому, на его отца тоже накатать, чтобы не за*упался.

Гость
#45

Ничего не бойся! Ты ещё молода, у тебя все впереди. Разведись с мужем, роди робенка и воспитай так, чтобы не повторил твоих ошибок. Ни в коем случае не делай аборт! Бог тебе в помощь!

Гость
#46

Здесь не в чем разьираться собирать чемодан и двигать как можно дальше отэтой семейки моральных уродов. Больше не в чем разбираться.

#47

Вам так нравились побои, что вы по-прежнему держались за этого удака? Даже в 17 лет уже можно понять, стоит ли сохранять отношения. Один раз ударил - и пошел он в опу. Собралась и уехала. Тем более, есть куда.

Гость
#48

Беги,дорогая,беги и без оглядки,чем раньше,тем лучше.Это не семья!Ты еще молодая и здоровая.И самое главное живая.Найдешь свое счастье.

Гость
#49
Гость

муж и его отец два отребья, которые в жизни ничего не стоят и получают удовольствие от избиения слабого. по сути это ***. вам необходимо сделать аборт, если это возможно, и строить жизнь заново. вы не будете с ним жить, это точно. со временем у вас появится больше мозгов и вы поймете, что это недоносок, аутист, но никак не мужчина. а вокруг много настоящих мужчин.

Аутист?не оскорбляйте людей с таким диагнозом,это скорее всего олигофрен🤣😂🤣

Гость
#50
Гость

В 17 лет замуж это где? В Иране?
"подумала, что лучше я уже никогда не найду(детская наивность)"
Тупая разводка. Это ты типа в течение года поумнела по взрослому?

Уходить надо от таких отношений.