Гость
Статьи
кто встречался с …

кто встречался с мужчинами-львами?

девоньки-раки подскажите, кто встречался с мужчинами-львами? все ли они такие козлины? вот мой мне харкает в утренний кофе и не стесняется признаваться мне в этом. что делать, не знаю... детей у нас нет. может, расстаться? у кого было подобное?

люда
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Пусть пьет

Гость
#2

Понимаю что это байт на львов’ но промолч

Гость
#3

Понимаю что это байт на львов’ но промолчать не могу. Спросите скольким дамам делают утренний кофий? Больше половины ответят: не делают’ остальные соврут что да. И только немногим выпадает честь испить принесённый мужчиной кофий. Особенно Львом. Намекните ему что без одного ингредиента (харчка) его рецепт будет кулинарным шедевром.
Ну а если по существу представить сложно’ а жить с таким наверное не стоит. Хотя Вы что-то не договариваете?)))

Алена
#4

Причем тут харчок и Львы?))) Тут ,по-моему диагноз на лицо,чего думать -то, бежать от него нужно)

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Алена
#5
Алена

Причем тут харчок и Львы?))) Тут ,по-моему диагноз на лицо,чего думать -то, бежать от него нужно)

У меня был опыт с мужчинами Львами, если они пакостят,значит вы их крепко задели,мстительные бывают они.Женщины очень гордые и заносчивые(2 подруги были), не терпят конкуренции.Она королева и ТОЧКА)))!!!Или принимайте этих людей ,такими какие они есть,либо рубите концы, они меняться ради кого-то не станут.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем