Гость
Статьи
Поведение козерога …

Поведение козерога после свидания

Девушки и мужчины, кто хорошо разбирается в козерогах? У меня таких экземпляров раньше не было так что я в полном ступоре. Общаемся совсем недолго, но очень комфортно, как родственные души что-ли (его слова). Живем в разных городах, на той неделе прилетал по делам в мой город - позвал на свидание. Виделись первый раз! По моему личному опыту то как он вёл себя при встрече говорит более чем о положительном результате. Постоянно смотрел на меня, если не смотреть на него. Задерживал взгляд, глаза огромные. Старался осторожно дотронуться хотя бы до пальто, когда понял что я не шарахаюсь аккуратно приобнимал при любом удобном случае (никаких пошлостей), старался взять за руки, ладошки аж мокрые(его). Под конец уже осмелел и мою лежащую рядом руку уверенно так положил себе на плечо и вообще весь как кот расслабился, осталось помурлыкать только.

А вот после этого он вернулся домой и как-то резко ушел в себя. Пишу в основном я, он отвечает но кол-во общения как-то значительно уменьшилось и медленно перетекает в мой монолог с каждым днем. Я девушка достаточно гордая и для меня написать первой это вообще редкость. Если бы он не вел себя так во время свидания я бы и писать не стала, просто подумала бы что не сильно понравилась. Но мужчины которым не нравишься никогда так себя не ведут при встрече.

Можно списать на работу и еще не знаю что, но мне важно понять как вообще себя сейчас вести. Начитавшись про козерогов просто сесть и молчать я уже боюсь, потому что через раз все советуют их "раскачивать" если ушли в ступор. У меня никогда Козерогов не было, посоветуйте что-нибудь.

Марина
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

у меня было 2 козерога, ни один из них не пропадал после первого свидания, сразу напором брали. Оба в тот же вечер, после первого свидания, сразу звали на второе. Но с одним не сложилось, со вторым уже 5 лет вместе Ни разу не пропадал и не охладевал.
Скорее всего думки думает, что-то ему в вас не понравилось, раз затих.

Девушка с работы
#2

Автор, извините за грубость, но ху йня это все, Козерог он или еще кто. Если бы он влюбился, запал на вас, то нашел бы о чем вам написать... Я прошлым летом "бегала" за одним Козером, проявляла инициативу, всячески пыталась заинтересовать, понравиться, имидж поменяла в лучшую сторону. Пялился, шуточки шутил, но дальше флирта не пошло. Холод, заторможенность, молчаливость 👽😡😝 - вот козерожьи "фишки". Думала растормошу его... Бесполезно все это, если он не влюбился... Забейте на него...

кэтрин
#3

муж козерог, ни разу не пропадал. если они западают это надолго, железно и безповоротно, прохода от них не будет, впрочем как и от других мужчин

Гость
#4

Всем ,привет , мне 16 . У меня все тоже самое ... Переписывалась с ним больше года с перерывами ... Последние время много намекал на встречу . Пошла на первое свидание с Козерогом ,все получилось очень незапланировано! Встретились , говорили на разные темы , шутили .. постоянно смотрел на меня не отрываясь , и я на него ... Пытался как бы незаметно положить руку на колено , всячески коснуться руки ... Пытался выпросить мой телефон , чтобы посмотреть с кем общаюсь , не дала ... Начал дуться , я естественно начала его успокаивать ... Все было прекрасно , мы постоянно улыбались ... Только вот , было холодно , что мы зашли в подъезд ... А так он меня поцеловал , я не могла не ответить взаимностью , мы долго обнимались , всегда смотрел мне в глаза ...Все прошло идеально , нежно , мило ...
Я ему написала через несколько минут , чтобы он был аккуратен пока идёт домой , и написал мне , что он дома , как сразу прийдёт ....
Мы общались ещё до вечера перед сном пожелав " спокойной ночи " ...
И все затих ... Больше не пишет , не договаривается о ещё одной встречи ... Когда пишу ему , бывает игнорирует некоторое время , а потом отвечает ... Не могу понять что происходит , не знаю что делать... Я не пишу больше , прочитала про них , везде сказано , что нужно дать им подумать ...
Помогите разобраться )

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#5

Если пишет с утра первый, значит вы ему понравились. Если отвечает - значит понравились. А думать они могут лишь потому, что очень ответственные. Не хотят портить никому жизнь и взвешивают все очень тщательно и заранее

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем