Гость
Статьи
Мужчина телец

Мужчина телец

Дорогие девушки, поделитесь своим опытом в отношениях с Тельцом!
Я лев, 100000 раз сходимся, расходимся, он вечный инициатор расставаний и возвращений. Уходит со скандалом и гневом.
Делала для него все, забота и поддержка всегда была с моей стороны. А он то любит, то не любит. Устала я от таких отношений, слава богу что ушёл
Интересно почитать про ваш опыт))

Цветочек
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

они в основном жлобы и эгоисты.готовы только брать

111
#2

Был такой товарищ. Раз разошлись. сказал что мы больше друзья, потом сам же вернул. Через пол года опять разошлись по его инициативе, опять таки хотел сам вернуть, но я не повелась больше. Не люблю качели в отношениях, хотя я весы

Гость
#3

Был Телец, пять лет коту под хвост, как я устала от его качелей, сам уйдёт, потом возвращает, когда я смирюсь уже, в ногах ползает, просит шанс последний, из-за того, что любила - прощала и начинала с чистого листа, когда последний раз ушёл, узнала, что к другой, поймала их вместе, пытался всячески выкрутиться даже при ней, после этого понятное дело исчез, ведь тельцы не любят быть виноватыми в своих же грешках, я потом долго с ума сходила, жалко было потраченного времени на такие отношения, что сразу не послала его лесом при первом же его уходе. Причём причин для ухода не было, они были высосаны из пальца, сам решил-сам ушёл-сам пришёл, ромашка, а не любовь. Кстати, тельцы выгоду в отношениях ищут, очень ведутся на лесть и похвалу, чтоб женщина всё для него родного, у его ног.

Стрельчиха
#4

У вас ответ в тексте находится почему все так "Делала для него все, забота и поддержка всегда была с моей стороны.".

Стрельчиха
#5

А ведь все это должен делать он☝

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Taurus
#6

Львы любят преувеличивать свою роль. Наверно терпеть и не воевать с ним, зацепитесь и пошла борьба. А прощают они долго как правило. Если что-то делаете то безвозмездно и не ждите что-то взамен, лучше тогда ничего не делайте, корыстность Тельцы не признают.