Гость
Статьи
Рассталась с Козер…

Рассталась с Козер…

Рассталась с Козерогом

Катрин
19 ответов
Последний — Перейти
Катрин
#1

Я автор темы. С Козерогом жили 5 лет. Были и ссоры и расставания ( 1-2 недели), всегда возвращался. Последний год не расставались, но с каждым днём становилось все хуже и хуже, обоюдные претензии и т.д. На новый год он напился ( ушел в запой) с агрессией, матами и т.д. Просила по хорошему успокоится, перестать пить. В ответ побежал за очередной бутылкой и сказал, что ему пох. Мое состояние было: истерика, страх, непонимание. Позвонила его брату, попросила помочь, поговорить с ним. Приехал брат и забрал его. Итог: мы больше не вместе. Своей вины он не признает, считает меня предательницей. Предлагал общаться, как друзья- я отказывалась. Все 3 месяца переписывались, собирался вернутся, потом передумал. Хотел продолжить общение, но я сказала, что как друг я общаться не буду, могу общаться только если есть шанс на восстановление отношений. Он снова начал- я не вернусь... Вот сегодня поняла, что больше так не могу, сама себя мучаю, цепляюсь за воздух(( Написала, что друзьями мы не будем, что воспринимаю его как мужчину , но раз он возвращаться 100& не хочет, то и общаться мы не будем! Отправила! Все, теперь молчит! Козероги или женщины, у кого козероги помогите разобраться!! Это все?

Гость
#2

Сами же все понимаете. Найдите в себе силы поставить точку и жить дальше! Любите себя

Катрин
#3
Гость

Сами же все понимаете. Найдите в себе силы поставить точку и жить дальше! Любите себя

да, головой понимаю, но 5 лет из головы не выкинешь((

Катрин
#4

Одного не пойму его порывов общаться дальше... Зачем? Нет отношений, нет общения.

Гость
#5

Я вас понимаю прекрасно, но раскройте глаза. Да сложно, но правда в том что он видит как вы боитесь его потерять. Он же вас потерять не боится ни на йоту. В ваших так называемых отношениях, правит балом он. Если бы вы бы он вас любил или вы были ему нужны, то не позволил бы вам уйти.
Повысьте свою значимость, забудьте, живите для себя, знакомым общим рассказывайте как счастливы, встречайтесь с другими молодыми людьми, пусть он узнает это даже лучше, он не перенесёт вашего счастья. Только вот делайте все это для себя в первую очередь, ни для него!
Чтож вы как собака за ним! Рабов никто не любит, будьте самодостаточной, с характером, с загадкой, не позволяйте себя унижать!
Не вы первая расстаетесь с любовью, время лечит, учит, делает нас мудрее и выносливее
Я в вас верю

Катрин
#7
Гость

Я вас понимаю прекрасно, но раскройте глаза. Да сложно, но правда в том что он видит как вы боитесь его потерять. Он же вас потерять не боится ни на йоту. В ваших так называемых отношениях, правит балом он. Если бы вы бы он вас любил или вы были ему нужны, то не позволил бы вам уйти. Повысьте свою значимость, забудьте, живите для себя, знакомым общим рассказывайте как счастливы, встречайтесь с другими молодыми людьми, пусть он узнает это даже лучше, он не перенесёт вашего счастья. Только вот делайте все это для себя в первую очередь, ни для него! Чтож вы как собака за ним! Рабов никто не любит, будьте самодостаточной, с характером, с загадкой, не позволяйте себя унижать! Не вы первая расстаетесь с любовью, время лечит, учит, делает нас мудрее и выносливее Я в вас верю

Да, вы правы, как то я совсем себя потеряла, цепляюсь за 5 летнюю привычку (( Думала ответственности у него побольше будет, не дети же, 38 и 45, а повел себя, как подросток, оставил на съемной квартире, с которой нужно съезжать и свободен((

Катрин
#8

Читала ветку про Козерогов, так там утверждают, что если пропасть на время или игнорить, то козероги начинают шевелится... Хочу, чтобы пожалел о семье, которую потерял..

Катрин
#9

Буквально до того, как я его выгнала он боялся потерять, а я не держалась за него. Не унижала, но и в ноги не падала. А тут...видимо испугалась, что меняется привычный ритм жизни. Хотя, т том, что выгнала именно в тот момент не жалею- вести себя по скотски- это полное неуважение . А он надел корону и решил, что его обидели незаслуженно, смаковал свое Величие 2,5 месяца, потом ровно на 8 марта сделал " подарок"- сказал, что не вернётся н когда и это точка. Потом ещё дергались писаниной, как собачку на поводке, пока я не сказала: Хватит! Писать мне не нужно! Мы расстались- пусть так и будет!" Он начал, что хотел от отношений сохранить общение- я ответила, что нужно было сохранять сами отношения. И , что больше писать не буду! Выдыхай! Вот так и закончились наши чаты) Так что, не совсем я потерянная собачка, я поняла, что мне не комфортно общение с ним, когда отношений больше нет и я их прекратила!)

Катрин
#11
Гость

Работница по одной и той же сценарии сочиняешь тему. И так понятно что кроме тебя на форуме тут никто не сидит. Сама с собой общаешься на форуме еще и никки, номерочки меняешь? Можешь не стараться у тебя это плохо получается.

Я так понимаю, вы тот самый больной фрик, который бродит по веткам и ищет внимания))) идите лечитесь, сезон начался, как- никак))

Катрин
#13
Гость

А ты я смотрю кучу липовых тем создаешь еще и по ролям брешишь как всегда. Так кому из нас нужно лечиться?

Тыкать мне не надо! Общение с душевно больными не моя стихия. Интересна тема, которую я создала. Так что дальше по салону! Более не отвечаю !

дева
#15

а вы сами кто по знаку зодиака?

дева
#16

вопрос к автору

Катрин
#17
дева

вопрос к автору

Весы

Катрин
#19
дева

а вы сами кто по знаку зодиака?

Зачем спрашивали ?) Нет мнений, советов и все ветки о козерогах заброшены давно... Грустно((

Гость
#20

Никогда в гадалок не верила, но жизнь подтолкнула меня, и я обратилась за советом к картам таро. И все стало гораздо проще: карты помогли разобраться в текущей ситуации и дали рекомендации на будущее. Обращалась я к Ксении vkontakte.ru/ksnevolya

Ролл
#21
Катрин

Зачем спрашивали ?) Нет мнений, советов и все ветки о козерогах заброшены давно... Грустно((

Девушка, откройте глаза! Вы сами же понимаете, что отношений не будет! Сами признаете, что вел себя по-скотски, в вас говорит сейчас уязвленное самолюбие, как это вы 5 лет потратили, а финал такой неуклюжий и некрасивый. Вы держите обиду, вы недовольны, в растерянности и вообще, руководит вами коктейль чувств, имеющий мало общего с любовью. Простите его. Вы ведь весы - вы можете. Вы благоразумны.
Козероги не любят уходить со скандалами. Он пишет вам потому, что хочет убедиться, что все стало на места. Вы не пережевываете расставание и не собираетесь его боле этим терзать. Возможно, он пытается по своим ощущениям понять, дороги вы ему или нет.

Гость
#22
Катрин

да, головой понимаю, но 5 лет из головы не выкинешь((

и что? пять лет и что, вы теперь из-за тех пяти лет жизнь свою хотите просрать? Зачем вам тот алкаш?

Гость
#23
Катрин

Читала ветку про Козерогов, так там утверждают, что если пропасть на время или игнорить, то козероги начинают шевелится... Хочу, чтобы пожалел о семье, которую потерял..

какую семью он потерял? О чем жалеть? Вы бы о себе думали, саму себя пожалели и посмотрели что вы потеряли сколько лет на какого-то алкаша, который вас ни во что не ставит

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Катрин
#25
Ролл

Девушка, откройте глаза! Вы сами же понимаете, что отношений не будет! Сами признаете, что вел себя по-скотски, в вас говорит сейчас уязвленное самолюбие, как это вы 5 лет потратили, а финал такой неуклюжий и некрасивый. Вы держите обиду, вы недовольны, в растерянности и вообще, руководит вами коктейль чувств, имеющий мало общего с любовью. Простите его. Вы ведь весы - вы можете. Вы благоразумны. Козероги не любят уходить со скандалами. Он пишет вам потому, что хочет убедиться, что все стало на места. Вы не пережевываете расставание и не собираетесь его боле этим терзать. Возможно, он пытается по своим ощущениям понять, дороги вы ему или нет.

Да, Весы, но не прощу ! И успокаивать его в сообщениях, что все стало на свои места тоже не собираюсь. Пусть вспоминает на старости лет за бутылочкой, что он не только алкаш, но ещё и трусливый подонок, который все эти годы играл на моих чувствах.