Гость
Статьи
Козеры мужчин

Козеры мужчин

Тем много таких, но тем не менее. Мужчина козерог на пятом десятке, не имея в прошлом не жены не детей, всё ищет свой придуманный образ женщины или пытается подогнать под бывшую (уж неизвестно), но чувство есть такое. 2 года встречались, не жили, говорил, что детей хочет, но я не горела желанием. Ревнивый. В общем, резко изменил своё отношение ко мне и постепенно стал отдаляться, придрался к мелочи и расстался. Вопрос: почему Козероги такие трусы? Боятся сказать в лицо, извини мол, не люблю, пошёл искать дальше. Мозг ему делала, не скрою, он постоянно МОЛЧАЛ, проблемы в отношениях не решал, а вечно делал свои выводы, кот не соответствовали реальности, но при этом считает что он только прав, а женщины априори не могут быть умными, всё хотел на сторону ещё ходить. КАроче, женщины и мужчины, объясните тётки под сорокет, это шо такое вообще? Я же бегала за ним, возвращала не раз, к семье шли, а он свалил

Автор
28 ответов
Последний — Перейти
#1

С дуру можно и x#й сломать. Передавила.

Гость
#2

Я сам козерог, сложно с нами: мы очень упрямые и не любим болтать о любви, не любим показывать свои эмоции при других. Мы можем из-за нашей тактичности бояться обидеть вторую половинку и не высказывать ей свои претензии, а попросту молчать и терпеть. К нам нужно уметь найти подход и тогда мы раскрываемся по полной. И да: мы традиционалисты и как правило бываем верны нашим возлюбленным. Вот достаточно точное видео про нас: https://www.youtube.com/watch?v=q8D4k14yQRw

Гость
#3
Гость

Я сам козерог, сложно с нами: мы очень упрямые и не любим болтать о любви, не любим показывать свои эмоции при других. Мы можем из-за нашей тактичности бояться обидеть вторую половинку и не высказывать ей свои претензии, а попросту молчать и терпеть. К нам нужно уметь найти подход и тогда мы раскрываемся по полной. И да: мы традиционалисты и как правило бываем верны нашим возлюбленным. Вот достаточно точное видео про нас: https://www.youtube.com/watch?v=q8D4k14yQRw

Ну что на пятом десятке никто не смог его понять? Не думаю, ведь были женщины с которыми жил и все равно уходил и кстати, как мужчина козерог, объясните мне пожалуйста, он мне утверждал, что когда жил с женщиной два года, типа с первого дня понял, что он с ней не будет, но при этом ездил на море, отношения для него были прекрасны, но ушел, это бред? Она на ЗАГСе настаивала, аот и ушел. Странно как то

Гость
#4
Сергей Шейн

С дуру можно и x#й сломать. Передавила.

Кстати "да", скорей всего так и есть.

Гость
#5
Гость

Я сам козерог, сложно с нами: мы очень упрямые и не любим болтать о любви, не любим показывать свои эмоции при других. Мы можем из-за нашей тактичности бояться обидеть вторую половинку и не высказывать ей свои претензии, а попросту молчать и терпеть. К нам нужно уметь найти подход и тогда мы раскрываемся по полной. И да: мы традиционалисты и как правило бываем верны нашим возлюбленным. Вот достаточно точное видео про нас: https://www.youtube.com/watch?v=q8D4k14yQRw

Молчание очень плохо, из-за этого рушатся отношения)

Гость
#6
Гость

Молчание очень плохо, из-за этого рушатся отношения)

Вы столько негатива о нем ..
Зачем бы Вам за него замуж ?
На 5 десятке люди реееедко резко меняться будут .
Оставили с легкостью и дальше пошли

Гость
#7
Гость

Ну что на пятом десятке никто не смог его понять? Не думаю, ведь были женщины с которыми жил и все равно уходил и кстати, как мужчина козерог, объясните мне пожалуйста, он мне утверждал, что когда жил с женщиной два года, типа с первого дня понял, что он с ней не будет, но при этом ездил на море, отношения для него были прекрасны, но ушел, это бред? Она на ЗАГСе настаивала, аот и ушел. Странно как то

Если честно я не очень верю в гороскопы, но все же в них кое-что есть весьма верное про нас. На пример у меня лучшие отношения были с женщиной - рыбой, рожденной в год змеи, до того мне с ней было легко и свободно общаться, что я сам себя не узнавал. Ну и по гороскопу если смотреть сочетание знаков, то действительно мужчина - козерог, рожденный в год петуха лучший союз может заключить именно с такой женщиной. Ни до неё, ни после я ни с кем так легко не сходился и сильно не влюблялся. Не с каждой женщиной мы можем найти семейное счастье и любовь, да можем встречаться в принципе ради физической близости, но внутри себя понимать, что это не наш человек.

Гость
#8

Козероги очень разные могут быть
Надо смотреть натальную карту .
Сама козерог, сын козерог, отец козерог, свекр козерог и внучка еще ..
И мы разные ))

Гость
#9
Гость

Вы столько негатива о нем ..
Зачем бы Вам за него замуж ?
На 5 десятке люди реееедко резко меняться будут .
Оставили с легкостью и дальше пошли

Да я не хотела замуж за него, правда. Человек ничего не говорил, делал молча выводы, сам что-то придумал или не совсем понял, не уточнив у меня, стоял на своем, и я, еще виновата во всём)

Гость
#10
Сергей Шейн

С дуру можно и x#й сломать. Передавила.

Наверное да

#11

Мой молодой человек козерог. Я сама водолей, несмотря на то, что этот союз считается не очень совместимым, мы оба нашли друг в друге то, что нужно нам обоим. Козероги на фоне водолеев очень приземлённые, порой из-за этого сложно, НО я ни разу не пожалела, что связалась с мужчиной этого знака. Очень упорные, целеустремленные, знают, чего хотят по жизни и ради своей цели сметут всё на своём пути. Мечта и как работники, и как мужья (надеюсь, и замуж за него выйду)

Гость
#12
Гость

Если честно я не очень верю в гороскопы, но все же в них кое-что есть весьма верное про нас. На пример у меня лучшие отношения были с женщиной - рыбой, рожденной в год змеи, до того мне с ней было легко и свободно общаться, что я сам себя не узнавал. Ну и по гороскопу если смотреть сочетание знаков, то действительно мужчина - козерог, рожденный в год петуха лучший союз может заключить именно с такой женщиной. Ни до неё, ни после я ни с кем так легко не сходился и сильно не влюблялся. Не с каждой женщиной мы можем найти семейное счастье и любовь, да можем встречаться в принципе ради физической близости, но внутри себя понимать, что это не наш человек.

Вне зависимости кто по гороскопу и какой бы человек не был и уж тем более под 50 лет, молчать постоянно категорически нельзя и уж тем более делать молчаливые выводы, которые действительно не соответствует правде. Детский сад и гороскоп не причем

Гость
#13
Гость

Козероги очень разные могут быть
Надо смотреть натальную карту .
Сама козерог, сын козерог, отец козерог, свекр козерог и внучка еще ..
И мы разные ))

Ни чего себе: у вас там козерожье царство какое-то.

Гость
#14
Blue Dragonfly

Мой молодой человек козерог. Я сама водолей, несмотря на то, что этот союз считается не очень совместимым, мы оба нашли друг в друге то, что нужно нам обоим. Козероги на фоне водолеев очень приземлённые, порой из-за этого сложно, НО я ни разу не пожалела, что связалась с мужчиной этого знака. Очень упорные, целеустремленные, знают, чего хотят по жизни и ради своей цели сметут всё на своём пути. Мечта и как работники, и как мужья (надеюсь, и замуж за него выйду)

Это взрослый состоявшийся мужчина, зрелый так сказать

Гость
#15
Гость

Вне зависимости кто по гороскопу и какой бы человек не был и уж тем более под 50 лет, молчать постоянно категорически нельзя и уж тем более делать молчаливые выводы, которые действительно не соответствует правде. Детский сад и гороскоп не причем

Мы в принципе молчаливые, упрямые и всё держим в себе, понятно что с этим нужно работать, но не у всех получается.

Гость
#16
Гость

Это взрослый состоявшийся мужчина, зрелый так сказать

Кстати очень зря вы ему мозг делали, я бы просто обиделся на такое ко мне отношение и мог бы просто молча развернуться и уйти. Потом даже если бы отошел и захотел наладить отношения, то из-за своего упрямства бы не пошел на мировую, хоть и сам страдал бы от этого.

Гость
#17
Гость

Мы в принципе молчаливые, упрямые и всё держим в себе, понятно что с этим нужно работать, но не у всех получается.

Расскажите пожалуйста как работать? Что бы в дальнейшем не допускать такого

Гость
#18
Гость

Кстати очень зря вы ему мозг делали, я бы просто обиделся на такое ко мне отношение и мог бы просто молча развернуться и уйти. Потом даже если бы отошел и захотел наладить отношения, то из-за своего упрямства бы не пошел на мировую, хоть и сам страдал бы от этого.

Да, я совершила грубейшую ошибку, я очень часто примерно раз в 2-3 недели у него спрашивала, а ты меня любишь? Ну я как бы относительно в шутку, но не совсем и привычка женская моя от которой никак не избавлюсь, я писала ему сообщения, выговаривала свои недовольства в смс, а не в глаза, это тоже сыграло злую шутку. Прошу не осуждать за такое, но увы, поняла, слишком поздно. Будет уроком( глупо, знаю

#19

Мужчина вообще давление со стороны женщины в свою сторону воспринимает негативно. А козерог уж и подавно.

Вспыльчивый эмоциональный мужчина сразу начинает возникать или орать. А козерог молча копит-копит-копит недовольство... И в один прекрасный момент поворачиваешься, а его уже и след простыл как неделю.

Гость
#20
Сергей Шейн

Мужчина вообще давление со стороны женщины в свою сторону воспринимает негативно. А козерог уж и подавно.

Вспыльчивый эмоциональный мужчина сразу начинает возникать или орать. А козерог молча копит-копит-копит недовольство... И в один прекрасный момент поворачиваешься, а его уже и след простыл как неделю.

Если козерог решил расстаться, вернуть его можно со временем? Или даже пытаться не стоит?

#21
Гость

Если козерог решил расстаться, вернуть его можно со временем? Или даже пытаться не стоит?

Только при очень-очень невероятном стечение обстоятельств. И если ты сама придешь с повинной и объяснишь почему "психанула" и что все поняла и сознала. Просто помириться и сделать вид что ничего не было не получится.

Хочешь попытаться вернуть, бери инициативу в свои руки. Если у него к тебе остались чувства, он их может никак не проявлять и даже демонстративно показывать как он холоден. Упертый и принципиальный, короче! ) Сильно обиженный козерог встает в режим "тотальный игнор". Расшевелить его сложно, только если остались какие-то чувства к тебе.

Гость
#22
Сергей Шейн

Только при очень-очень невероятном стечение обстоятельств. И если ты сама придешь с повинной и объяснишь почему "психанула" и что все поняла и сознала. Просто помириться и сделать вид что ничего не было не получится.

Хочешь попытаться вернуть, бери инициативу в свои руки. Если у него к тебе остались чувства, он их может никак не проявлять и даже демонстративно показывать как он холоден. Упертый и принципиальный, короче! ) Сильно обиженный козерог встает в режим "тотальный игнор". Расшевелить его сложно, только если остались какие-то чувства к тебе.

Спасибо и ещё вопрос, если поздравить его с днем рождения (через 4мес) с днем рождения, не помирившись, а ради уважения, нормально? Или не стоит напоминать о себе никак? Скорее всего я буду в серьёзном тотальном игноре

#23
Гость

Спасибо и ещё вопрос, если поздравить его с днем рождения (через 4мес) с днем рождения, не помирившись, а ради уважения, нормально? Или не стоит напоминать о себе никак? Скорее всего я буду в серьёзном тотальном игноре

Можешь попробовать. Попытка не пытка!

Гость
#24

Тетка под 40 кет, когда ты поумнеешь?? Если мужик до 40 не был в длит отношениях, то там тараканы размером с динозавра. Не связывайся с закоренелыми холостяками, они всегда будут одни, а ты всегда будешь виновата.

Гость
#25
Гость

Ну что на пятом десятке никто не смог его понять? Не думаю, ведь были женщины с которыми жил и все равно уходил и кстати, как мужчина козерог, объясните мне пожалуйста, он мне утверждал, что когда жил с женщиной два года, типа с первого дня понял, что он с ней не будет, но при этом ездил на море, отношения для него были прекрасны, но ушел, это бред? Она на ЗАГСе настаивала, аот и ушел. Странно как то

Он ссыкло, что не понятно? Жениться испугался, вот и все))) я уверена, что он любой ответственности боится, не только брак.

Гость
#26
Гость

Кстати очень зря вы ему мозг делали, я бы просто обиделся на такое ко мне отношение и мог бы просто молча развернуться и уйти. Потом даже если бы отошел и захотел наладить отношения, то из-за своего упрямства бы не пошел на мировую, хоть и сам страдал бы от этого.

Ну так поэтому ты и один)))) принцесса такая, я ржу. Не так сказали, не то подумал🤣🤣🤣 как с тобой семью заводить, барышня тургеневская??

Гость
#27

Автор, хватит себя ущемлять и подстраивать под старого пер дуна! Насоветовали вам ду ри всякой! Найдите другого нормального мужика. Спросила про чувства, а оно обиделось? 🤣🤣🤣 я своему мужу мозг выношу и все ок, потому что он норм мужик и на сопли бабские не обижается. А вам хочется быть с сильным мужиком или со снежинкой, которая ноет и тает?? Выбор за вами, меня лично снежинки не возбуждают, я же не *** я нка)))

Гость
#28
Гость

Ну так поэтому ты и один)))) принцесса такая, я ржу. Не так сказали, не то подумал🤣🤣🤣 как с тобой семью заводить, барышня тургеневская??

У меня тонкая душевная организация и женщина нужна такая же: чуткая и понимающая.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: