Гость
Статьи
Мужчина козерог с …

Мужчина козерог с асцендентом в скорпиона, помогите разобраться с его характером)

Здравствуйте! Помогите разобраться с характером мужчины, у которого солнце в козероге, а асцендент в скорпионе. Дата рождения 13.01.1981. Возможно у кого будут ссылки на интересные статейки, или может кто встречался с таким типажом мужчин. Верные они или гулящие? На сколько вообще настроены на с\о. Ведь считается, что козеры серьёзные мужчины, а скорпионы мужчины бабники...Короче...как думаете?

8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

это вам к Василисе

мохнатая булка
#3

Берете своего скорпорога и привязываетесь к кроватке и прыгаете на нем.
Кстаааати, как назывался тот фильм где девки несколько дней насиловали танцора???
Надо посмотреть завтра, вдохновиться так сказать
И на хоккей....
***** там много мужиков, отхерачат клюшками(

lisi4ka25
#6

У меня Лев в АС в скорпионе. Я так поняла АС это маска которую надевают на людях и предстают перед ними. Я овен у меня АС в козероге.

Lady Yaga
#7
lisi4ka25

У меня Лев в АС в скорпионе. Я так поняла АС это маска которую надевают на людях и предстают перед ними. Я овен у меня АС в козероге.

Какие черты присущи вашему льву с asc в скорпе? Есть еле ощутимая мрачность перед людьми?))мрачность или нелюдимость даже немного?)

N
#8

А что такое асцендент?:-))))

lisi4ka25
#9
Lady Yaga

lisi4ka25
У меня Лев в АС в скорпионе. Я так поняла АС это маска которую надевают на людях и предстают перед ними. Я овен у меня АС в козероге.
Какие черты присущи вашему льву с asc в скорпе? Есть еле ощутимая мрачность перед людьми?))мрачность или нелюдимость даже немного?)

Перед людьми нет, но когда что-то не так как он хочет или в ссорах мрачный такой становится. А на людях, он очень общительный, даже с новыми людьми. Заметила мстительность, но скрывает это =) А у меня Асц в Козероге, обвиняет меня в холодности :D Хотя сама я Овен.

lisi4ka25
#10
Lady Yaga

lisi4ka25
У меня Лев в АС в скорпионе. Я так поняла АС это маска которую надевают на людях и предстают перед ними. Я овен у меня АС в козероге.
Какие черты присущи вашему льву с asc в скорпе? Есть еле ощутимая мрачность перед людьми?))мрачность или нелюдимость даже немного?)

У него Львиная черта, например заходит в магазин. Девчонки покажите мне рубашку такой-то цвет такой размер!!! Девчонки расплываются и бегут по магазину искать то, что ему нужно =) А он стоит и красуется!

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#11

Я аж испугался. потому что это мой день рождения и год, но вроде с вами не знакомы)) Скажу про себя: я верный и достаточно честный человек, если что-то не устраивает постараюсь объясниться без скандала. Люблю женщин не только за их внешность, но и за внутренние качества, очень ценю доброту. Ради любимой готов действовать вопреки своим интересам. Если вам еще что-то интересно, то задавайте вопросы.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем