Гость
Статьи
Марс и Лилит (Черная …

Марс и Лилит (Черная луна) в 1 доме

Растолкуйте кто в курсе что означает следующее сочетание у девушки, что то инфы с таким расположением почти никакой!
Марс в 1 доме Козерога
Лилит там же 1 дом
АСЦ там же то есть в Козероге
Скопление планет в Стрельце и Скорпионе
Что вообще за человек, какой в отношениях, к чему нужно быть готовым? А то она какая то немного странная....

Гость
43 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

эта девушка - целеустремленный отработчик кармы. в ее жизни будет много мистики и трудностей. но вам-то знать это зачем?)

Гость
#2
Гость

эта девушка - целеустремленный отработчик кармы. в ее жизни будет много мистики и трудностей. но вам-то знать это зачем?)

Собираюсь связать с ней свою жизнь, человек очень интересный для меня, своеобразные, с теми достоинствами которые меня интересуют. И ей я тоже нравлюсь.
Мы уже перешли на новый уровень отношений, все достаточно серьезно.

зануда
#3

еще одна пара лезбиянок. Чо вас прорвало то???

Гость
#4
зануда

еще одна пара лезбиянок. Чо вас прорвало то???

С каких это пор отношения между мужчиной и женщиной стали лесбийскими?
Здесь на форуме не только девушки собираются, но и парни тоже, или вы не в курсе?

зануда
#5

тогда автор гороскопнутый мужик. это вообще жесть. ндя

Гость
#6
зануда

тогда автор гороскопнутый мужик. это вообще жесть. ндя

Если для вас жесть, проходите дальше не задерживайтесь, что за шаблонное мышление насчет мужиков?

Белочка
#8
Гость

Собираюсь связать с ней свою жизнь, человек очень интересный для меня, своеобразные, с теми достоинствами которые меня интересуют. И ей я тоже нравлюсь.
Мы уже перешли на новый уровень отношений, все достаточно серьезно.

Все зависит от данных вашего гороскопа.

зануда
#9

куда хочу, туда и захожу.
ну да, мужики бывают разные. автор случайно косметикой не пользуется? глазки не подводит? маникюр с педикюром не практикует?

Гость
#10
зануда

куда хочу, туда и захожу.
ну да, мужики бывают разные. автор случайно косметикой не пользуется? глазки не подводит? маникюр с педикюром не практикует?

на удивление удачно выбрали себе ник)

Гость
#11
Лаванда Астролог, таролог

Автор, тут бы карту девушки глянуть целиком, что у нее с Луной, Венерой, Солнцем и прочими. По одному Асц и Марсу как-то не совсем комильфо...))

А что для этого нужно? Есть точная дата, время, и место рождения.

зануда
#12

спасибо)
ну блин, какой нормальный мужик будет заниматься астрологической хней??? это игрушки девочек.
автор, выбейте из своей головы всякую дурь, купите радиоуправляемый вертолетик и Езжайте за город его запускать.
если вы и дальше будете гороскопнутым, а ваша избранница нормальная и адекватная, она от вас сбежит, роняя тапки!!

Гость
#14
Лаванда Астролог, таролог

Вот это все и нужно. Посмотрю одним глазом. ;)

08.12.1982 Украина, Донецкая обл. г. Славянск (время 09:50 утра)

Гость
#15

ага тока вы забыли добавить где она сейчас живет с вами зазноба ваша. ибо натал меняет дома когда объект меняет географическую точку проживания.
в частности я консультировала одного чувака рожденного в мурманске сейчас он уже много лет живет в питере так вот у него лилит в спб прописалась во втором доме (деньги) все заработки на выезде в другие города. в остальное время нищебродствует и пьет.

Гость
#16

Всю жизнь с самого рождения живет в одном месте, которое указано выше.

Гость
#18
Лаванда Астролог, таролог

Автор, ну что сказать: девушка вам попалась ориентированная на семью, любящая порядок, целеустремленная, работа для нее не на последнем месте, неуступчивая в конфликтах. Что требует внимания: напряженный аспект между Луной и Солнцем- тут и конфликтность с мужем, и возможное неприятие своей сексуальной составляющей, отрицание и непонимание своих чувственных желаний, что может создать проблемы в сексуальной жизни. Соединение Венеры с Нептуном сильно запутывает, не дает сделать правильный выбор и отличить желаемое от действительного.

Вы знаете достаточно точно, я как раз в ней и замечаю такие качества, в принципе меня все устраивает, так как многое мне подходит, есть точки соприкосновения, понимание и гармония. Напряженный аспект между луной и солнцем, вот это меня смущает, так как есть сложности в сексе, как раз как вы и говорите, сплошные противоречия и непонимания, здесь у нее полная муть какая то! Ну ничего будем стараться что бы у нас было все нормально.
Спасибо за труды.

Гость
#20

мужик вумный ты тоже штолле в славянске донецкой области живешь? или перевозить ее к себе собираешься? вопрос был о дислокации при дислокации карта корректируется

Гость
#21
Гость

мужик вумный ты тоже штолле в славянске донецкой области живешь? или перевозить ее к себе собираешься? вопрос был о дислокации при дислокации карта корректируется

Нет, мы оба коренные жители, родились и всю жизнь живем в одном городе.

Гость
#22
Лаванда Астролог, таролог

ГостьВы знаете достаточно точно, я как раз в ней и замечаю такие качества, в принципе меня все устраивает, так как многое мне подходит, есть точки соприкосновения, понимание и гармония. Напряженный аспект между луной и солнцем, вот это меня смущает, так как есть сложности в сексе, как раз как вы и говорите, сплошные противоречия и непонимания, здесь у нее полная муть какая то! Ну ничего будем стараться что бы у нас было все нормально.
Спасибо за труды.
Гость, спасибо за обратную связь! Хочу добавить, что сложности в сексе потом усугубляются конкретным бытом. Я еще не видела вашу карту, но если время терпит- не женитесь. там на таком глубоком психологическом уровне сидит эта установка с сексом, и не только с ним, что простыми договоренностями дело не решить. Как вариант, ваша будущая жена от семейных проблем может уйти в работу (Асц в Козероге, Марс в 1 Доме, в экзальтации, в напряженном аспекте к управителю 10 Дома, а управитель 10- в соединении с Сатурном, управителем 1 и 2-го Домов. А 2-й Дом это заработки). Боюсь, что это может стать неприятным сюрпризом в какой-то момент.

Ок, подумаю на досуге о вашем пояснении. Скажите а как объяснить то, что АСЦ у нее в козероге а вот внешность совсем не подходит под данный асц?
Читал там как правило описание характерное а у нее совсем все не так. Невысокого роста 159 не худенькая 55 кг, выглядит вроде бы не полной а какой то плотной, размашистой, тело все округлое и выразительное, короткие и толстые пальцы на руках, широкое лицо похоже на круглое, небольшой нос с горбинкой, хорошо развита спина и осанка, волосы светло русые, хорошо выражены бедра, попа, грудь.
Может такое быть при асц в Козероге?

Lisa
#23

У меня тоже АСЦ в козероге =) Пожалуй почитаю тут. И Марс в первом доме =)

Lisa
#24
Лаванда Астролог, таролог

Автор, тут бы карту девушки глянуть целиком, что у нее с Луной, Венерой, Солнцем и прочими. По одному Асц и Марсу как-то не совсем комильфо...))

А может если вам не сложно, вы мне посмотрите совместимость. И немножко характер мужчины нужно знать?

Гость
#25

Лаванда, вы тут стажируетесь? или благотворительностью занимаетесь?
совместимость стоит 6тыс посмотреть. это так, на минуточку
у хороших астрологов стоит прогноз на год тысячу долларов
у Василисы Володиной - 100-200тыс прием.
те у кого нет бабла - учите матчасть - читайте книги изучайте сайты покупайте курсы по обучению астрологии

Гость
#26

Автор, вы бы поменьше собирали всякого бреда на вумане, так вы не только не женитесь на этой барышне, а, скорее, вообще в монахи подадитесь. Здесь если и есть "астрологи", то доморощенные или начинающие только. Те, кто учатся на таких как мы с вами. И вероятность попадания в точку, при подобных 5 минутных практиках, это 1 из 100.
Грамотные астрологи если здесь и есть, то не будут вот так, вскользь, давать оценки пары. Синастрии это большой труд, требующий времени, серьезного анализа, уточненной инфы с ректификацией. А это по времени мининим неск.дней.
За себя скажу, что получила как-то давно здесь (по глупости и незнанию) прогноз отношений, что лучше беги, не оглядываясь. А на деле ни одной ссоры пока встречались, и сейчас живем душа в душу. Думайте, кому вверяете свою судьбу и стоит ли, если уж сильно астрологией заморочились, вообще это делать таким способом.

lisi4ka25
#27
Гость

Лаванда Астролог, тарологГостьВы знаете достаточно точно, я как раз в ней и замечаю такие качества, в принципе меня все устраивает, так как многое мне подходит, есть точки соприкосновения, понимание и гармония. Напряженный аспект между луной и солнцем, вот это меня смущает, так как есть сложности в сексе, как раз как вы и говорите, сплошные противоречия и непонимания, здесь у нее полная муть какая то! Ну ничего будем стараться что бы у нас было все нормально.
Спасибо за труды.
Гость, спасибо за обратную связь! Хочу добавить, что сложности в сексе потом усугубляются конкретным бытом. Я еще не видела вашу карту, но если время терпит- не женитесь. там на таком глубоком психологическом уровне сидит эта установка с сексом, и не только с ним, что простыми договоренностями дело не решить. Как вариант, ваша будущая жена от семейных проблем может уйти в работу (Асц в Козероге, Марс в 1 Доме, в экзальтации, в напряженном аспекте к управителю 10 Дома, а управитель 10- в соединении с Сатурном, управителем 1 и 2-го Домов. А 2-й Дом это заработки). Боюсь, что это может стать неприятным сюрпризом в какой-то момент.
Ок, подумаю на досуге о вашем пояснении. Скажите а как объяснить то, что АСЦ у нее в козероге а вот внешность совсем не подходит под данный асц?
Читал там как правило описание характерное а у нее совсем все не так. Невысокого роста 159 не худенькая 55 кг, выглядит вроде бы не полной а какой то плотной, размашистой, тело все округлое и выразительное, короткие и толстые пальцы на руках, широкое лицо похоже на круглое, небольшой нос с горбинкой, хорошо развита спина и осанка, волосы светло русые, хорошо выражены бедра, попа, грудь.
Может такое быть при асц в Козероге?

Она внешне холодна? С Асц в Козероге?

Гость
#28

Она внешне холодна? С Асц в Козероге?[/quote]

Да есть такое дело, особенно вне дома очень сдержана не проявляет эмоций и каких либо ярких действий. В кругу семьи немного отпускает эмоции!
Хотя иногда правда довольно редко, как будто пелена какая то спадает, и она довольно открытая и не особо холодная, даже вне дома.
Еще у нее замечена жилка трудоголика, любую работу делает не очень быстро но очень качественно и основательно, с соблюдением даже мелких деталей. На работе о ней отзываются как ценный и важный сотрудник, находится на особом счету.

lisi4ka25
#29
Гость

Она внешне холодна? С Асц в Козероге?
Да есть такое дело, особенно вне дома очень сдержана не проявляет эмоций и каких либо ярких действий. В кругу семьи немного отпускает эмоции!
Хотя иногда правда довольно редко, как будто пелена какая то спадает, и она довольно открытая и не особо холодная, даже вне дома.
Еще у нее замечена жилка трудоголика, любую работу делает не очень быстро но очень качественно и основательно, с соблюдением даже мелких деталей. На работе о ней отзываются как ценный и важный сотрудник, находится на особом счету.

Просто меня молодой человек ругает за мою холодность =( Зеркалит мне её. И марс у меня тоже получается в первом доме в козероге -_- как-то так.

Гость
#30
lisi4ka25

ГостьОна внешне холодна? С Асц в Козероге?
Да есть такое дело, особенно вне дома очень сдержана не проявляет эмоций и каких либо ярких действий. В кругу семьи немного отпускает эмоции!
Хотя иногда правда довольно редко, как будто пелена какая то спадает, и она довольно открытая и не особо холодная, даже вне дома.
Еще у нее замечена жилка трудоголика, любую работу делает не очень быстро но очень качественно и основательно, с соблюдением даже мелких деталей. На работе о ней отзываются как ценный и важный сотрудник, находится на особом счету.
Просто меня молодой человек ругает за мою холодность =( Зеркалит мне её. И марс у меня тоже получается в первом доме в козероге -_- как-то так.

Бывает, тут смотря как к этому относится ваш молодой человек, какой у него темперамент, и насколько он горяч и эмоционален?
Я вот сам тоже не очень яркий, у меня венера в Деве, и другие особенности которые не способствуют быть всем таким эмоциональным.
Для меня ее некоторая холодность это не существенный недостаток, и так вполне комфортно себя чувствую. У меня АСЦ в скорпе.

lisi4ka25
#31
Гость

lisi4ka25ГостьОна внешне холодна? С Асц в Козероге?
Да есть такое дело, особенно вне дома очень сдержана не проявляет эмоций и каких либо ярких действий. В кругу семьи немного отпускает эмоции!
Хотя иногда правда довольно редко, как будто пелена какая то спадает, и она довольно открытая и не особо холодная, даже вне дома.
Еще у нее замечена жилка трудоголика, любую работу делает не очень быстро но очень качественно и основательно, с соблюдением даже мелких деталей. На работе о ней отзываются как ценный и важный сотрудник, находится на особом счету.
Просто меня молодой человек ругает за мою холодность =( Зеркалит мне её. И марс у меня тоже получается в первом доме в козероге -_- как-то так.
Бывает, тут смотря как к этому относится ваш молодой человек, какой у него темперамент, и насколько он горяч и эмоционален?
Я вот сам тоже не очень яркий, у меня венера в Деве, и другие особенности которые не способствуют быть всем таким эмоциональным.
Для меня ее некоторая холодность это не существенный недостаток, и так вполне комфортно себя чувствую. У меня АСЦ в скорпе.

У него АСЦ тоже в скорпионе. Он болтливый, эмоциональный. Не может без людей совсем, вечно где-то друзьям помогает. Но закипает, видать внутри бушует. Боюсь не накопилось бы, Марс в тельце в 7 доме. Вообщем он сам Лев =( А как вы описали, внешность, я подхожу под неё кстати. Я овен =/

Гость
#32

Оо...так вы оба из одной стихии огня! Кстати у нас тоже похожая картина, я как и ваш молодой человек Лев с асц в скорпионе, а девушка Стрелец тоже из стихии огня, с асц в козероге. Только марс у меня в Стрельце в 1 доме, накладывает свой отпечаток. Вообще то кто мне скорее применимо выражение "не буди лихо пока оно тихо!" Так то я по жизни, спокойный, рассудительный и тактичный, но при определенных обстоятельствах если доведут, эффект будет разорвавшейся гранаты. Не знаю как у вас, но в нашем случае моя девушка действует на меня как сильнейший природный феромон, влечение просто магическое какое то, раньше ни с одной девушкой я такого не ощущал.

lisi4ka25
#33
Гость

Оо...так вы оба из одной стихии огня! Кстати у нас тоже похожая картина, я как и ваш молодой человек Лев с асц в скорпионе, а девушка Стрелец тоже из стихии огня, с асц в козероге. Только марс у меня в Стрельце в 1 доме, накладывает свой отпечаток. Вообще то кто мне скорее применимо выражение "не буди лихо пока оно тихо!" Так то я по жизни, спокойный, рассудительный и тактичный, но при определенных обстоятельствах если доведут, эффект будет разорвавшейся гранаты. Не знаю как у вас, но в нашем случае моя девушка действует на меня как сильнейший природный феромон, влечение просто магическое какое то, раньше ни с одной девушкой я такого не ощущал.

Так я спокойнай до нельзя =) Если только вывести из себя, будет большая Ж... Мне подозрительно, что он говорит о том какой он хороший и что с ним поласковей надо быть, а он вернёт в два раза больше, ну чувствую что-то скрывает же. Вот я во всём всегда виновата -_- и сразу зеркалит мне моё поведение. МНе кажется он агрессивный =( Но поспешных выводов не хочу делать пока, что. Но и сюрпризов не хочется в виде агрессии или накапливания, а потом взрыва. Я то быстро всё забываю. У меня в первом доме Марс. Ну вот он как-то вспылил на другого человека, хотел ему ответно сделать ту же гадость. Успокаивать пришлось, но всё равно меня не слушает, не прислушивается. Что-то сегодня форму молчит кстати =(

lisi4ka25
#34

Открыла другой сайт с натальной картой =( Там планеты у меня по другому расположены И Асц не в Козероге, а в Стрельце. А у него не в Скорпионе, а в Весах.

Гость
#35
lisi4ka25

Открыла другой сайт с натальной картой =( Там планеты у меня по другому расположены И Асц не в Козероге, а в Стрельце. А у него не в Скорпионе, а в Весах.

Значит вы где то ошиблись? Или время не точно указали, место координаты, может изменили настройки часового пояса.
Меня привлекает астрология еще с детства, так сказать любитель, пользовался проверенным астропроцессором который посоветовал знакомый, который тоже в этой теме, перепроверял в другом месте у меня все сходится точно.

клюква зеленая
#36

лилит ебит)), вы уже надоели!!!!

Сюзанна
#37

всем советую прочистить анальную чакру

lisi4ka25
#38
Гость

Значит вы где то ошиблись? Или время не точно указали, место координаты, может изменили настройки часового пояса.
Меня привлекает астрология еще с детства, так сказать любитель, пользовался проверенным астропроцессором который посоветовал знакомый, который тоже в этой теме, перепроверял в другом месте у меня все сходится точно.

Так же и вводила, Единственное там вплоть до области и города нужно вводить. А до этого на других сайтах показывало как я писала. А есть какие-то программы?

Гость
#39
lisi4ka25

ГостьЗначит вы где то ошиблись? Или время не точно указали, место координаты, может изменили настройки часового пояса.
Меня привлекает астрология еще с детства, так сказать любитель, пользовался проверенным астропроцессором который посоветовал знакомый, который тоже в этой теме, перепроверял в другом месте у меня все сходится точно.
Так же и вводила, Единственное там вплоть до области и города нужно вводить. А до этого на других сайтах показывало как я писала. А есть какие-то программы?

Этого добра много существует, погуглите хотя бы тот же астропроцессор.

lisi4ka25
#40
Гость

lisi4ka25ГостьЗначит вы где то ошиблись? Или время не точно указали, место координаты, может изменили настройки часового пояса.
Меня привлекает астрология еще с детства, так сказать любитель, пользовался проверенным астропроцессором который посоветовал знакомый, который тоже в этой теме, перепроверял в другом месте у меня все сходится точно.
Так же и вводила, Единственное там вплоть до области и города нужно вводить. А до этого на других сайтах показывало как я писала. А есть какие-то программы?
Этого добра много существует, погуглите хотя бы тот же астропроцессор.

Смотрела через Сотис =/ Картина аховая. У него всего лишь там 6 полосочек. Две из них красные, сотальное опозиция и квадратура. B планет в 11 доме.

Гость
#41
lisi4ka25

Гостьlisi4ka25ГостьЗначит вы где то ошиблись? Или время не точно указали, место координаты, может изменили настройки часового пояса.
Меня привлекает астрология еще с детства, так сказать любитель, пользовался проверенным астропроцессором который посоветовал знакомый, который тоже в этой теме, перепроверял в другом месте у меня все сходится точно.
Так же и вводила, Единственное там вплоть до области и города нужно вводить. А до этого на других сайтах показывало как я писала. А есть какие-то программы?
Этого добра много существует, погуглите хотя бы тот же астропроцессор.
Смотрела через Сотис =/ Картина аховая. У него всего лишь там 6 полосочек. Две из них красные, сотальное опозиция и квадратура. B планет в 11 доме.

Наверное все же лучше сильно не заморачиваться, я вот анализировал свою карту, там у меня Венера в Деве, падающая, и другие неприятные аспекты, которые говорят что в любви я вообще никакой и кучей проблем и противоречий.
Вот только на практике все выглядит совсем иначе, так что все в принципе относительно, и не гарантирует 100%
Плюс нельзя забывать и про восточный гороскоп, он тоже накладывает свой отпечаток.

lisi4ka25
#42
Гость

lisi4ka25 Гостьlisi4ka25ГостьЗначит вы где то ошиблись? Или время не точно указали, место координаты, может изменили настройки часового пояса.
Меня привлекает астрология еще с детства, так сказать любитель, пользовался проверенным астропроцессором который посоветовал знакомый, который тоже в этой теме, перепроверял в другом месте у меня все сходится точно.
Так же и вводила, Единственное там вплоть до области и города нужно вводить. А до этого на других сайтах показывало как я писала. А есть какие-то программы?
Этого добра много существует, погуглите хотя бы тот же астропроцессор.
Смотрела через Сотис =/ Картина аховая. У него всего лишь там 6 полосочек. Две из них красные, сотальное опозиция и квадратура. B планет в 11 доме.
Наверное все же лучше сильно не заморачиваться, я вот анализировал свою карту, там у меня Венера в Деве, падающая, и другие неприятные аспекты, которые говорят что в любви я вообще никакой и кучей проблем и противоречий.
Вот только на практике все выглядит совсем иначе, так что все в принципе относительно, и не гарантирует 100%
Плюс нельзя забывать и про восточный гороскоп, он тоже накладывает свой отпечаток.

Я дракон, а он лошадка =) Отпечаток хороший наносит, вечно где-то скачет.

Гость
#43

мне девушка по карте понравилась, у нее успех в карьере, выйдет однозначно замуж, она любит шум, быть популярной, работать с аудиторией. оптимистична, добродушна, напориста, может быть грубой и жесткой. лилит в первом доме -это ориентированность на свой внешний вид, на партнеров, но может давать неприятные моменты, она может сказать неприятные слова в лицо. партнеру может помогать финансово.в следующем году может выйти замуж или встретить своего партнера.

Гость
#44
Гость

мне девушка по карте понравилась, у нее успех в карьере, выйдет однозначно замуж, она любит шум, быть популярной, работать с аудиторией. оптимистична, добродушна, напориста, может быть грубой и жесткой. лилит в первом доме -это ориентированность на свой внешний вид, на партнеров, но может давать неприятные моменты, она может сказать неприятные слова в лицо. партнеру может помогать финансово.в следующем году может выйти замуж или встретить своего партнера.

Эм...вообще то эта девушка моя уже много лет! Я и есть ее партнер он же муж!
Вод только это совсем мимо: любит шум, популярность, аудитория за 8 лет жизни ничего подобного не наблюдалось.(оптимистична, добродушна, напориста, может быть грубой и жесткой) - это есть не спорю. А так она достаточно закрыта, исключительно домашняя вообще не общественный, публичный человек, у нее то подруг толком даже нету, какая там популярность.
Семья, воспитание детей, любящий муж, семейный очаг, вот ее главные моменты. Как бы за 8 лет уже довольно хорошо знаю человека.

#45

Здраствуйте!Можете мою натальную карту описать,очень интересно))) Дата рождения: 17.09.1998 Время рождения: 10:45

Немо
#42
Гость

эта девушка - целеустремленный отработчик кармы. в ее жизни будет много мистики и трудностей. но вам-то знать это зачем?)

Добрый день! У меня Марс в 1 доме в Козероге. Асцендент в стрельце, лилит на асценденте. О чем это говорит? 22/10/1999, 12:30, Нижний Новгород

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#47
Гость

ага тока вы забыли добавить где она сейчас живет с вами зазноба ваша. ибо натал меняет дома когда объект меняет географическую точку проживания.
в частности я консультировала одного чувака рожденного в мурманске сейчас он уже много лет живет в питере так вот у него лилит в спб прописалась во втором доме (деньги) все заработки на выезде в другие города. в остальное время нищебродствует и пьет.

Как вас найти ? Хочу такой же прогноз.