Гость
Статьи
Лилит в 4 доме

Лилит в 4 доме

Уважаемые форумчане! Пожалуйста, помогите! У моего 7- месячного сына Лилит в 4 доме, луна во льве в 3 доме с оппозицией к марсу в водолее в 9. Очень страшно! Неужели это обязательно очень проблемные и конфликтные отношения с родителями? Так хочется иметь тёплые и дружеские отношения с сыном... Спасибо огромное заранее!!

Галина
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Напишите точный адрес.
Дом у ребенка 4-ый, а какой подъезд, этаж, квартира.
Не повезло пацану - у гороскопнутой родился.

Лали
#2

Стоит женщина над 7-месячной душкой и говорит: "Да у тебя Лилит в 4 доме, луна во льве в 3 доме с оппозицией к марсу в водолее в 9. Очень страшно!". Это вместо того, чтобы обнимать и улыбаться каждый день малышу независимо от проблем и обстоятельств.

Лали
#3
Гость

Напишите точный адрес.Дом у ребенка 4-ый, а какой подъезд, этаж, квартира.Не повезло пацану - у гороскопнутой родился.

Еще там есть луна во льве в 3 доме и с оппозицией к марсу в водолее в 9. У пацана родственники в 3 квартирах. Он прописан в 4 доме. Некая Луна на две квартиры живет. При этом она Львом руководит, Марса ненавидит, используя при этом Водолея...

Итс ми
#4

Не переживайте, не обязательно Лилит в 4 доме означает проблемы с ребенком, чаще это значит, что Вы в конец й о б н у л и с ь со своими гороскопами

Звездоплёт
#5

Просто в новолуние нужно перекрестить ребенка, когда Венера будет в Козероге, а Марс во втором доме. Пойти на перекресток и притормозить первую встречную машину, спросить, как зовут водителя и так и назвать ребенка. Лилит из 4 дома съедет. Проверено

Лали
#6
Звездоплёт

Просто в новолуние нужно перекрестить ребенка, когда Венера будет в Козероге, а Марс во втором доме. Пойти на перекресток и притормозить первую встречную машину, спросить, как зовут водителя и так и назвать ребенка. Лилит из 4 дома съедет. Проверено

И Марс с Водолеем не задержатся.

Звездоплёт
#7
Лали

Просто в новолуние нужно перекрестить ребенка, когда Венера будет в Козероге, а Марс во втором доме. Пойти на перекресток и притормозить первую встречную машину, спросить, как зовут водителя и так и назвать ребенка. Лилит из 4 дома съедет. Проверено

И Марс с Водолеем не задержатся.
[/quote

Не шутите!! Лилит в 4 доме - это очень серьезно! !
А то Марс с Водолеем подъедут к Вам.

Лали
#8
Звездоплёт

И Марс с Водолеем не задержатся. [/quoteНе шутите!! Лилит в 4 доме - это очень серьезно! ! А то Марс с Водолеем подъедут к Вам.

Поздно, Лилит в мой дом стучится, надо открывать дверь, а то отношения с родителями испортятся. А за оппозицию к Марсу Луна еще получит от Водолея. Ладно, всем пока, а то мне кажется, что у меня тоже есть 7-ми месячный сын, с которым теплые отношения под вопросом.

Гость
#9

в 3 доме лилит и со всеми родственниками переругалась.язый мой враг. все точно как пишут. читайте в интернете статьи, никого здесь не спрашивайте.

Гость
#10
Итс ми

Не переживайте, не обязательно Лилит в 4 доме означает проблемы с ребенком, чаще это значит, что Вы в конец й о б н у л и с ь со своими гороскопами

+ 1000000000

Гость
#11

Лилит в 4 доме привносит сумятицу в отношении с родственниками, дома. То есть Вашему малышу нужно донести, что дома его любят и поддерживают и никто не желает ему зла. Луна в оппозиции к Марсу дает невроз, напряжение, которое нужно будет выплескивать в творчестве. Думаю это неплохой аспект для актеров, поскольку всегда подталкивает человека вперед.

Гость
#12

Невестку вашу будут звать Лилит, она будет азербайджанка, проживает сейчас в 4 дому 7 улицы горного кишлака. Но скоро уже ее папа арбузник купит недалеко от вас квартиру и приедет. Будут жить в 4 кварталах от вас.Ваш ребенок и Лилит познакомятся в 4 часа утра в 4 по величине городе России, на дискотеке, которая занимает 4 место по разврату. Они поженятся у них будет 4 детей, все азербайджанцы и один татарин, которого Лилит нагуляет от соседа-мясника. У сына будет 4 пары рогов, но это не помешает ему вести бизнес с тестем. Все нормально будет, автор, не слушайте глупых людей.

#13
Галина

Уважаемые форумчане! Пожалуйста, помогите! У моего 7- месячного сына Лилит в 4 доме, луна во льве в 3 доме с оппозицией к марсу в водолее в 9. Очень страшно! Неужели это обязательно очень проблемные и конфликтные отношения с родителями? Так хочется иметь тёплые и дружеские отношения с сыном... Спасибо огромное заранее!!

АВТОР,любой напряженый аспект-это ВСЕГО ЛИШЬ аспект.Да из прошлой жизни у ребенка остались недомолвки с родителями,с родным домом,дом может давить,тяготить-подсознательно родители давят,не дают развернуться,огромное желание быть независимым,уйти из дома в раннем возрасте(Лилит в 4 доме),но не забывайте что Лилит-это все негативное,собранное из прошлой жизни и влияющее на подсознание,на расположение духа,человек становится мрачным, видит все негативно (транзиты Лилит) и его можно нивелировать при проработке.Также как и с оппозицией Луна-Марс.ну это проблемы с родственниками,желание быть свободным, забота близких может вызывать ярость и агрессию и желание уехать,жить свободной жизнью,путешествовать на предмет человека мира(Марс в 9 в Водолее).Но ребенку 7 МЕСЯЦЕВ!! Изучайте,читайте,консультируйтесь со специалистами в воспитании.Все МОЖНО избежать либо масимально смягчить при современных-то возможностях и информации))))

Гость
#14

Когда эти шизaнyтые пишут про какую-то Лилит, я представляю девушку из французких фильмов.

#15

Анастастия, спасибо вам большое за такой развернутый ответ!

#16
Гость

Лилит в 4 доме привносит сумятицу в отношении с родственниками, дома. То есть Вашему малышу нужно донести, что дома его любят и поддерживают и никто не желает ему зла. Луна в оппозиции к Марсу дает невроз, напряжение, которое нужно будет выплескивать в творчестве. Думаю это неплохой аспект для актеров, поскольку всегда подталкивает человека вперед.

Гость

Лилит в 4 доме привносит сумятицу в отношении с родственниками, дома. То есть Вашему малышу нужно донести, что дома его любят и поддерживают и никто не желает ему зла. Луна в оппозиции к Марсу дает невроз, напряжение, которое нужно будет выплескивать в творчестве. Думаю это неплохой аспект для актеров, поскольку всегда подталкивает человека вперед.

Спасибо Вам большое за ответ!

znak.vodoleya11@yandex.ru
#17

Любители астрологии пишите отвечу на ваши вопросы

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#18
Галина Киселева

Анастастия, спасибо вам большое за такой развернутый ответ!

Рада была помочь)
Хотела обратить Ваше внимание на то, что основы мышления в подсознание ребенка закладываются не в подростковом возрасте, как принято считать, а в 5-10 лет, поэтому именно в этот возраст нужно деликатно и правильно подходить к вопросам воспитания. Именно при проблемах в воспитании Луна напряженные аспекты делает к другим планетам в соответствующих домах

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем