Гость
Статьи
Лилит в скорпионе в 8 …

Лилит в скорпионе в 8 доме

Девушки, у кого Лилит в скорпионе в 8 доме, как вам живется? Как складывается личная жизнь? Важна ли для вас сексуальная сфера? Есть ли проблемы с ней?

Гость
73 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня такое положение, брала консультацию у астролога, он сказал что я ceкс-бомба)) и правда совпало! с тех пор я верю в астрологию

Гость
#2
Гость

У меня такое положение, брала консультацию у астролога, он сказал что я ceкс-бомба)) и правда совпало! с тех пор я верю в астрологию

А в чем это проявляется? вы любите секс как таковой, вы страстная любовница или просто мужчины от вас голову теряют?

Гость
#3
Гость

А в чем это проявляется? вы любите секс как таковой, вы страстная любовница или просто мужчины от вас голову теряют?

Ну если честь, то от меня все мужчины теряют голову от страсти, а секс я люблю как таковой с женщинами

Гость
#4

* честно

Гость
#5
Гость

Ну если честь, то от меня все мужчины теряют голову от страсти, а секс я люблю как таковой с женщинами

Т.е. секс с извращениями любите? ясно
ну вообще я читала, что за *** или *** еще другие аспекты отвечают
а где у Вас Юнона, если не секрет? В каком доме и в каком знаке?

Гость
#6

Вообще многие астрологи говорили, что я секс-машина... и это относится ко всем людям с таким положением

Гость
#7
Гость

Т.е. секс с извращениями любите? яснону вообще я читала, что за *** или *** еще другие аспекты отвечаюта где у Вас Юнона, если не секрет? В каком доме и в каком знаке?

юнона там же в скорпионе

Гость
#8
Гость

юнона там же в скорпионе

ясно
у меня просто тоже Лилит с Юноной в 8 доме в скорпионе
а вы замужем, дети у вас есть?

Гость
#9
Гость

ясно у меня просто тоже Лилит с Юноной в 8 доме в скорпионеа вы замужем, дети у вас есть?

Нет. я против этого

Гость
#10
Гость

Нет. я против этого

Я вот тоже против детей, они меня всегда раздражали и рожать вообще никакого желания нет. Но вот замуж я хочу, но мой гражданский муж хочет детей, правда он знает, что я к детям с прохладцей отношусь. Хотя может и родила бы чисто чтобы отвязались родственники. Но боюсь проблем с зачатием и с вынашиванием. Читала что у женщина с таким положением Лилит частые проблемы с беременностью.

Гость
#11

Гость, ну вы тоже секс-бомба или как?

Гость
#12
Гость

Гость, ну вы тоже секс-бомба или как?

Я нравлюсь мужчинам, они от меня часто голову теряют и очень многие хотят именно секса со мной. Это во мне есть. По поводу моей сексуальной жизни я могу быть очень страстной, но только в начале отношений. Быстро перегораю. Для меня очень важна страсть к мужчине, а не секс ради секса. Если страсти нет, притворяться не могу, Хотя оргазмы мне необходимы как воздух. Без них секс мне не интересен.

Гость
#13
Гость

Я вот тоже против детей, они меня всегда раздражали и рожать вообще никакого желания нет. Но вот замуж я хочу, но мой гражданский муж хочет детей, правда он знает, что я к детям с прохладцей отношусь. Хотя может и родила бы чисто чтобы отвязались родственники. Но боюсь проблем с зачатием и с вынашиванием. Читала что у женщина с таким положением Лилит частые проблемы с беременностью.

Я читала, что проблемы с бер-тью и с детьми, когда Лилит в раке. а когда Лилит в скорпионе это проблемы с сексом,законом,похотливость,про-ция, короче всего не помню

Гость
#14

Еще часто мечтаю об извращениях, но что-то меня сдерживает. Наверное просто нужен подходящий партнер. Сейчас влюблена в одного мужчину (не муж). У него тоже Лилит и Юнона в скорпионе. мне кажется, что если у меня с ним дойдет до секса, случится что-то страшное. Но вот именно с ним я и хочу реализовать все, о чем до этого только мечтала.

Гость
#15
Гость

Я нравлюсь мужчинам, они от меня часто голову теряют и очень многие хотят именно секса со мной. Это во мне есть. По поводу моей сексуальной жизни я могу быть очень страстной, но только в начале отношений. Быстро перегораю. Для меня очень важна страсть к мужчине, а не секс ради секса. Если страсти нет, притворяться не могу, Хотя оргазмы мне необходимы как воздух. Без них секс мне не интересен.

да, мы с лилит в скорпиона все такие, это в нас есть;))) У меня еще есть способности к магии, щас иду на спиритический сеанс

Гость
#16
Гость

Я читала, что проблемы с бер-тью и с детьми, когда Лилит в раке. а когда Лилит в скорпионе это проблемы с сексом,законом,похотливость,про-ция, короче всего не помню

про лилит в раке возможно, просто положение Лилит в скорпионе самое сильное и когда она попадает в 8 дом (это ее обитель), то вообще проявляет себя максимально сильно. А т.к. персонаж Лилит и дети не совместимы, то получается что именно это положение одно из самых фатальных в натальной карте.

Гость
#17
Гость

Еще часто мечтаю об извращениях, но что-то меня сдерживает. Наверное просто нужен подходящий партнер. Сейчас влюблена в одного мужчину (не муж). У него тоже Лилит и Юнона в скорпионе. мне кажется, что если у меня с ним дойдет до секса, случится что-то страшное. Но вот именно с ним я и хочу реализовать все, о чем до этого только мечтала.

Ну если у тебя на самом деле Лилит в Скорпион, ты не упустишь!))) Уж поверь мне. Приходи потом на форум расскажешь как прошло

Гость
#18
Гость

да, мы с лилит в скорпиона все такие, это в нас есть;))) У меня еще есть способности к магии, щас иду на спиритический сеанс

да, кстати про магию тоже хотела у вас узнать)
я не уверена на 100%, но мне кажется, что у меня тоже есть такие способности. Еще у меня Прозерпина в 8 доме, а это тоже показатель оккультных способностей.

Гость
#19
Гость

Ну если у тебя на самом деле Лилит в Скорпион, ты не упустишь!))) Уж поверь мне. Приходи потом на форум расскажешь как прошло

гадала на него тут на форме, пишут что он ко мне не равнодушен, хочет о мной секса, но что-то его останавливает, он чего-то боится, на самом деле так и есть, он женат, я не свободна и он знает про это. так что препятствия есть. У него еще и солнце в скорпионе, и с моей Лилит соединение, а это знак фатальности. Т.е. скорее всего сексу между нами быть.

Гость
#20
Гость

да, кстати про магию тоже хотела у вас узнать)я не уверена на 100%, но мне кажется, что у меня тоже есть такие способности. Еще у меня Прозерпина в 8 доме, а это тоже показатель оккультных способностей.

да это есть, Проз-на у меня тоже в 8 доме. Я просто однажды прям почувствовала как у меня третье око открылось

Гость
#21
Гость

Ну если у тебя на самом деле Лилит в Скорпион, ты не упустишь!))) Уж поверь мне. Приходи потом на форум расскажешь как прошло

т.е. вы как правило сами переходите к активным действиям, если кого-то хотите? Или ваше обаяние настолько сильное, что любой кого вы захотите, тоже хочет вас автоматически и проявляет инициативы?

Гость
#22
Гость

да это есть, Проз-на у меня тоже в 8 доме. Я просто однажды прям почувствовала как у меня третье око открылось

А вас посвящали? кто-то помогал открыть этот самый третий глаз или он сам открылся? я чувствую, что у меня есть способности, хочу научиться ясновидению и магии. Но боюсь, если честно.

Гость
#23
Гость

гадала на него тут на форме, пишут что он ко мне не равнодушен, хочет о мной секса, но что-то его останавливает, он чего-то боится, на самом деле так и есть, он женат, я не свободна и он знает про это. так что препятствия есть. У него еще и солнце в скорпионе, и с моей Лилит соединение, а это знак фатальности. Т.е. скорее всего сексу между нами быть.

Могу попробовать вызвать его дух на спиритическом сеансе, не против? Спрошу у него как да что.

Гость
#24
Гость

Могу попробовать вызвать его дух на спиритическом сеансе, не против? Спрошу у него как да что.

а это не опасно? он ведь живой! а я думала, что на спиритическом сеансе вызывают только души мертвых, или я не права?

Гость
#25
Гость

т.е. вы как правило сами переходите к активным действиям, если кого-то хотите? Или ваше обаяние настолько сильное, что любой кого вы захотите, тоже хочет вас автоматически и проявляет инициативы?

Как правило обаяние делает свое дело, Лилит в Скорпионе дает чертовское обаяние)) но я умею его контролировать и усиливать когда надо.

Гость
#26
Гость

а это не опасно? он ведь живой! а я думала, что на спиритическом сеансе вызывают только души мертвых, или я не права?

Пока он будет спать, я могу вызвать его душу.

Гость
#27
Гость

Как правило обаяние делает свое дело, Лилит в Скорпионе дает чертовское обаяние)) но я умею его контролировать и усиливать когда надо.

ой, я тоже)) у меня словно лампочка есть, которую я то включаю, то выключаю. Т.е. когда надо, я могу производить сильное впечатление именно на сексуальном уровне, при этом оставаясь как бы безучастной, т.е. не соблазняю каким-то действиями или внешним видом, чтобы было именно заметно, что я прикладываю какие-то усилия.

Гость
#28
Гость

Пока он будет спать, я могу вызвать его душу.

а что у него в памяти останется после этого сеанса? что с ним будет происходить во сне, может будет сниться что-то особенное? ще дело в том. что сейчас он не в России, по-моему в Индонезии, а там разница 4 часа.

Гость
#29
Гость

а что у него в памяти останется после этого сеанса? что с ним будет происходить во сне, может будет сниться что-то особенное? ще дело в том. что сейчас он не в России, по-моему в Индонезии, а там разница 4 часа.

Могу попытаться запрограммироват ему сон. чтобы ему приснилась его любовь. Но я только еще учусь этому делу, не знаю как пойдет)))
Ну в общем, когда я настроюсь на нужную волну, его душа должна дать мне сигнал, когда он уснеет. Во время сна душа освобождается и идет в свободный полет

Гость
#30

Я кажется уже начинаю настраиваться!!!! чувствую волны! Если все пройдет хорошо, напишу как прошло!

Гость
#31
Гость

Могу попытаться запрограммироват ему сон. чтобы ему приснилась его любовь. Но я только еще учусь этому делу, не знаю как пойдет)))Ну в общем, когда я настроюсь на нужную волну, его душа должна дать мне сигнал, когда он уснеет. Во время сна душа освобождается и идет в свободный полет

я читала, что бывает на вызов может какой-нить покойник прийти, но при этом типа маскируются под живых и врать начинают.
вообще конечно интересно, главное чтобы ему и мне не повредило. Как вы поймете что он это именно он? его фото у меня нет.

Гость
#32
Гость

Я кажется уже начинаю настраиваться!!!! чувствую волны! Если все пройдет хорошо, напишу как прошло!

А какие--то данные Вам нужны? имя там, возраст?

Гость
#33
Гость

я читала, что бывает на вызов может какой-нить покойник прийти, но при этом типа маскируются под живых и врать начинают.вообще конечно интересно, главное чтобы ему и мне не повредило. Как вы поймете что он это именно он? его фото у меня нет.

вы о нем мне говорили, тем самым запустив волну.

Гость
#34
Гость

А какие--то данные Вам нужны? имя там, возраст?

не обязательно. если сигнал есть, то он есть

Гость
#35

Я сейчас пытаюсь нащупать сигнал, следуя по вашим мыслям

Гость
#36

Вообще я о нем постоянно думаю, так что возможно что сигнал через мои мосли будет достаточно сильным

Гость
#37

т.е. мысли

Гость
#38

Уже чувствую какие-то мятущиеся души начали слетаться на мой огонек.....))) Но не знаю чем это все кончится!!!!!!!!

Гость
#39
Гость

Уже чувствую какие-то мятущиеся души начали слетаться на мой огонек.....))) Но не знаю чем это все кончится!!!!!!!!

ужас! я уже боюсь за Вас! но надеюсь его душа среди них будет)

Гость
#40

правда что венера в скорпионе ущербна? подскажиите!!

Гость
#41
Гость

Т.е. секс с извращениями любите? яснону вообще я читала, что за *** или *** еще другие аспекты отвечаюта где у Вас Юнона, если не секрет? В каком доме и в каком знаке?

а при чем здесь извращения? извращения это когда без любви.

Гость
#42

У меня Лилит в скорпионе. Отлично живу, замужем 12 лет, двое любимых детей, с мужем любовь

Гость
#43
Гость

а при чем здесь извращения? извращения это когда без любви.

не обязательно! может быть любовь сильная и страсть, и при этом люди практикуют извращенный формы секса.

Гость
#44
Гость

У меня Лилит в скорпионе. Отлично живу, замужем 12 лет, двое любимых детей, с мужем любовь

а в каком доме у Вас лилит?

Гость
#45
Гость

не обязательно! может быть любовь сильная и страсть, и при этом люди практикуют извращенный формы секса.

это уже не извращения тогда.

Гость
#46
Гость

это уже не извращения тогда.

Ну это кто как понимает. Дело еще в том, что когда Лилит в скорпионе и еще в 8 дом попадает, то у человека своеобразное представление о морали. Бывает, что он понимает, что хочет чего-то запретного, извращенного, но его к этому тянет как магнитом.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#47

Вообще это поймут только те, у кого в натале именно такая конфигурация - Лилит в скорпионе в 8 доме. У меня еще Юнона там же. Как и у гостьи 3649393423

Гость
#48
Гость

а в каком доме у Вас лилит?

Не знаю. Но на пороки не тянет. В юности покурила, погуляла без фанатизма, попробовала стимуляторы. Но как- то не увлекло , не интересно. Семья , наши дети, наш дом- это то, что мне приносит радость

Гость
#49
Гость

Ну это кто как понимает. Дело еще в том, что когда Лилит в скорпионе и еще в 8 дом попадает, то у человека своеобразное представление о морали. Бывает, что он понимает, что хочет чего-то запретного, извращенного, но его к этому тянет как магнитом.

ну это не только у лилит в скорпе такое бывает..
а скажите, если марс в водолее, а венера в стрельце, то мужчины водолеи будут нравится, а женщины стрельцы?) или не так)

Гость
#50
Гость

Не знаю. Но на пороки не тянет. В юности покурила, погуляла без фанатизма, попробовала стимуляторы. Но как- то не увлекло , не интересно. Семья , наши дети, наш дом- это то, что мне приносит радость

Видимо все-таки не в 8 доме. А луна где?