Гость
Статьи
Девушки Тельцы, какие …

Девушки Тельцы, какие у Вас были отношения с мужчинами Скорпионами?

Я Телец. Меня всегда тянуло к мужчинам Скорпам, и они ко мне тянутся. Во многих гороскопах пишут, что такое сочетание даёт либо сильное притяжение, либо сильное отталкивание. Но у меня мало того что возникает к ним только притяжение, но я их очень понимаю, буквально с полуслова понимаем друг друга. Я к ним никогда и подумать не могла, что эти знаки прям в оппозиции. У нас на самом деле много общего, я это поняла уже давно. Общение всегда идёт с легкостью, нет споров и ругани. Не знаю, может это потому что у меня самой Луна в Скорпионе, поэтому мне как-то легче с ними общаться .Девушки Тельцы, расскажите про ваш опыт отношений с мужчинами Скорпионами.

Дарья
28 ответов
Последний — Перейти
Виктория
#1

Я девушка телец, мой мужчина - скорпион) меня очень привлек его загадочный взгляд. Отношения у нас начались именно с бурной страсти и сексуального влечения, сильные были эмоции, прямо не могли оторваться друг от друга. Такое со мной было впервые. Первое время он обращался со мной как с королевой и я чувствовала себя самой любимой , самой желанной. А потом начался ужас, он сильно потрепал мне нервы, давал много поводов для ревности, начал обижать. Очень много из за него плакала. Но со временем этот период прошел и стало более менее стабильно у нас , но я бы сказала что наши отношения держаться в основном на хорошем сексе.

Гость
#2

Я телец, он скорпион, вместе 3 года. Я замуж не хочу, он замуж не зовет. Так и живем . Говорить что он судьба- не знаю.. Более сильные чувства были к раку и овну

Гость
#3

Я телец, он скорпион, вместе 3 года. Я замуж не хочу, он замуж не зовет. Так и живем . Говорить что он судьба- не знаю.. Более сильные чувства были к раку и овну

Гость
#4

Со скорпам было притяжения. Но ничего не было, просто общение ненормальное. Оказался он был женат . Говорил не хватает страсти в отношениях. Потом стала раздражать его и он отстал.

Касма
#5

Поначалу очень нравился, чувства были. У него вроде тоже, но, как потом сказал, на тот момент ничего серьезного не хотел. Сейчас я шесть лет в счастливом браке, он постоянно пишет и звонит, мол, люблю, дурак, сразу не оценил. Секс тоже космический был. Недавнг спросила, секса что ли не хватает? Ответил, что если только секса, давно бы отстал. Мужик богатый, с женщинами проблем нет. Я иногда вспоминаю наши встречи, но, конечно,не променяю на прекрасного мужа.

Гость
#6
Виктория

Я девушка телец, мой мужчина - скорпион) меня очень привлек его загадочный взгляд. Отношения у нас начались именно с бурной страсти и сексуального влечения, сильные были эмоции, прямо не могли оторваться друг от друга. Такое со мной было впервые. Первое время он обращался со мной как с королевой и я чувствовала себя самой любимой , самой желанной. А потом начался ужас, он сильно потрепал мне нервы, давал много поводов для ревности, начал обижать. Очень много из за него плакала. Но со временем этот период прошел и стало более менее стабильно у нас , но я бы сказала что наши отношения держаться в основном на хорошем сексе.

Прямо как у вас) но мы с 2008 года то сходимся, то разбегаемся. Он тоже треплет мне нервы, гад. Но нас постоянно тянет друг к другу.

Гость
#7

Есть знакомая парочка.У нее богатые родители,он всегда ищет выгоду,ждет доли от папиного бизнеса.живут в гб.она его обстирывает,готовит и смотрит на него телячьим взглядом.а он тpaxaeт других для разнообразия.девочка очень глупенькая,мне ее жаль.

лада
#8

мы вместе 8 месяцев, осенью свадьба. страсти нет и не было. но секс очень хороший, нежный) люблю его, а он меня, но по сути у нас ничего нет общего. посмотрим, что получится.

Гость
#9

Были "вместе" 5 лет, то сходились, то расходились, и каждый раз НАВСЕГДА. Сейчас в стадии "расстались". И врозь трудно, и вместе невозможно.

Гостья
#10

Четыре года непонятно чего. Как два магнита. То одной стороной друг к другу повернемся, то другой. Не скандалили никогда. Разлад на ровном месте выливается в многодневное молчание. На мировую шла сама. Он летел навстречу с радостью. Но это пустые, бессмысленные отношения. Оприори бессмысленные. Сейчас остываю, да уже практически остыла. Он не трогает. Запретила.

znak.vodoleya11@yandex.ru
#11

Любители астрологии пишите отвечу на ваши вопросы

Гость
#12

У меня брат Скорпион ,не хотела бы таким мужчиной жить.Была влюбленность в Скорпиона.Но дело не дошло до чего-то большего.Я поняла,что слишком разные.Очень вспылчив,грубоватый,но было что-то манящее в нем.И кстати Скорпионы они разные.Брат спокоен ,как удав и нудный, а этот был мужчина другой совсем по характеру.

Гость
#13

Мне кажется скорпион хорош, когда уже взрослый, перебесился. Я телец, он скорпион, вместе третий год, но нам по 40 лет. Не думаю, что у нас получилось бы что-то по молодости) Очень разные, разные темпераменты. А сейчас прям чувствую, как дополняем друг друга.
Ему не хватает моей фундаментальности)) Мне его легкости и игривости)
Если расслабиться и есть доверие получается замечательная пара.

лимончик
#14

Отвратительные. Он меня бесил своим позерством. В сексе делал вид, что он огого, на самом деле на тройку. При этом вечно напускал на себя загадочный вид, мистика. Смеялась над ним втихаря. Поматросила три месяца и бросила.

Ирина
#15

Я сейчас в отношениях со своим.
Два года вместе. Настрадалась я уже конечно, умеет он делать по-настоящему больно.
Любит, но как-то неправильно. Признается в чувствах редко, обычно в постели. Вообще мало говорит. Чаще просто смотрит на меня, прям подолгу. Или на колени иной раз встанет, ноги мои обнимет и молчит. Вот и все его признания.
Имеет тенденцию сначала говорить, а потом думать. Заводится с пол-оборота, причем сам же и раздует конфликт. Перебил мне всю технику. Ревнивый как черт, заколебал меня уже, к каждому столбу, "ты на него посмотрела как-то не так" любит мне говорить.
Честно? Думаю, что хочу уйти от него, иначе это конец моей нервной системе. Люблю его до невозможности, да, но он просто невыносим порой. Мы Тельцы любим гармонию и нежность, а не когда отношения - поле боя. Уверена, что никого так сильно не полюблю больше, но пора это заканчивать.

ЦеЦе
#17

В моей жизни имеется скорпион.Он знаете такой.. То отталкивает,то притягивает..Спокойный,как удав,но можно выбесить.Уже год не перестаю ему нравится. Почему? Потому что недоступна.Отношений с ним не было, но нравится мне тоже. Говорит,что любит таких недоступных,умных и коварных. Но если так подумать,дай чуть волю чувствам и подпусти к себе, убежит наверное. Верно тур сказано было, о чувствах редко говорит,но по глазам,действиям и робости видно.Боюсь я такого знака,хоть я и сильная. Раздавит меня,если чуть чувства показать. Может часто пропадать,не писать,не звонить,не ведется,а потом всплывает и говорит,что все думает и скучает. Год такая игра длится.
Очень неоднозначный союз на мой взгляд,ибо хрен их поймешь.

ЦеЦе
#18

тут *

Гость
#19

Постоянно жизнь с ними сталкивает. Ничего путнего не получилось, только секс..... Они любят когда женщина не душевная, не показывает своих чувств. 100%

Гость
#20

Иначе начинают смело вытирать ноги..

Аня
#21

был у меня первый мужчина скорпион, сама в него влюбилась, харизматичный такой, уверенный. это было 20 лет назад - когда мне было 18 лет, расстались, кажется, он меня не любил, я отпустила спокойно, не люблю, когда меня не любят, времени своего на таких жалко, ведь впереди может быть ещё интереснее. Потом были отношения с другими мужчинами.
В итоге, через 10 лет снова встретила скорпиона СВОЕГО, хотя другие скорипионы знакомые были. И я готова была выйти замуж (мне было 26 лет). Теперь мы 13 лет в браке, не цепляемся и не держим друг друга, а верность храним. Просто я нагулялась и стала умнее, смысла в количестве нет, а скорпионы (если это нормальный, психически здоровый человек) очень ценят верность и сами честны (смысла врать в браке нет, когда можно гулять и без брака).
И я действительно чувствовала, что его привёл ко мне под руку Бог, я это приняла, я стала много уделять внимания духовности, совести. Он не очень хорошо умеет выражать свои чувства, иногда даже стесняется, я беру его за руку и всё уже хорошо, он как будто благодарен, что я поняла его и не надо ему что-то придумывать. Внешний антураж нам не нужен, у нас всё внутри.

Ната
#21

Считают себя пупами земли... Египетскими Принцами! Все перед ними плясать должны..Опыт общения 5 лет..Характер ужас..год водил по паркам..2 года общался просто ради секса..год был секс..потом сказал наелся и ушел..им нас...ть на всех кроме себя и секса..*** люди..Секс таких нервов не стоит..послала не выдержала...хотя я Телец характер сильный..Это не семейные люди..Так что автор не жалейте. Я тоже месяца 3 убивалась..а сейчас думаю после такого ада и Слава Богу что разошлись..Это псих больничка..Это точно..Хотел мной управлять..но я свободная..секс попробовала и свалила...этих депрессивных не поймешь..пускай сами себя грызут! Очень тяжелые люди...С них только секс и можно взять..остальное ад..Тельцы любят стабильность и покой. А тут стабильности ноль..плюс постоянное нытье..как баба честно..Телец-Скорпион это чисто хороший секс..а так очень сложно что то строить..

Гость
#22

Толя

Гость
#23

С ними нужно бороться их же способами . Игнорировать и показывать что не сошёлся клином белый свет на них . Мерзкие , истеричные, ранимые , не то баба , не то мужик . Завистливые, жадные, брезгливые сплетники . Одним словом - не рыба , не мясо . Бежать по дальше , девушки Тёлочки , от них нужно !

Гость
#24
Аня

был у меня первый мужчина скорпион, сама в него влюбилась, харизматичный такой, уверенный. это было 20 лет назад - когда мне было 18 лет, расстались, кажется, он меня не любил, я отпустила спокойно, не люблю, когда меня не любят, времени своего на таких жалко, ведь впереди может быть ещё интереснее. Потом были отношения с другими мужчинами.
В итоге, через 10 лет снова встретила скорпиона СВОЕГО, хотя другие скорипионы знакомые были. И я готова была выйти замуж (мне было 26 лет). Теперь мы 13 лет в браке, не цепляемся и не держим друг друга, а верность храним. Просто я нагулялась и стала умнее, смысла в количестве нет, а скорпионы (если это нормальный, психически здоровый человек) очень ценят верность и сами честны (смысла врать в браке нет, когда можно гулять и без брака).
И я действительно чувствовала, что его привёл ко мне под руку Бог, я это приняла, я стала много уделять внимания духовности, совести. Он не очень хорошо умеет выражать свои чувства, иногда даже стесняется, я беру его за руку и всё уже хорошо, он как будто благодарен, что я поняла его и не надо ему что-то придумывать. Внешний антураж нам не нужен, у нас всё внутри.

Если бы вы знали , как мы ценим таких людей .... которые просто понима.т наши чувства без слов .... Мы любим по другому ! Мы хотим ,что бы вы доверились нам . Мы не умеем выражать такие чувство можем сказать даже ,что это слишком .... и выглядит это со стороны как жестокость ,но не так на самом деле !

Гость
#26
Виктория

Я девушка телец, мой мужчина - скорпион) меня очень привлек его загадочный взгляд. Отношения у нас начались именно с бурной страсти и сексуального влечения, сильные были эмоции, прямо не могли оторваться друг от друга. Такое со мной было впервые. Первое время он обращался со мной как с королевой и я чувствовала себя самой любимой , самой желанной. А потом начался ужас, он сильно потрепал мне нервы, давал много поводов для ревности, начал обижать. Очень много из за него плакала. Но со временем этот период прошел и стало более менее стабильно у нас , но я бы сказала что наши отношения держаться в основном на хорошем сексе.

За что боролась, на то и напоролась.

Гость
#27
лимончик

Отвратительные. Он меня бесил своим позерством. В сексе делал вид, что он огого, на самом деле на тройку. При этом вечно напускал на себя загадочный вид, мистика. Смеялась над ним втихаря. Поматросила три месяца и бросила.

Девушка, поддерживаю 😂мой бывший тоде скорп и тоже строил бога, хотя был бнз опыта, но это ладно. Хотел от меря супер эмоций в сексе и оргазмов от первого секса после лишения девственности... 🤦‍♀️но разве объяснишь, что это нереально

Гость
#28

Скорпионам нужно подчиняться,а тельцы это не любят

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Лера
#29

Я телец, никогда скорпионы не привлекали.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем