Гость
Статьи
Черная луна в 7 доме

Черная луна в 7 доме

Девчонки помогите разобраться: хирон, черная луна в 7 близнецовском доме, 5 дом стоит в знаке близнецы что это значит?

Лолочка
14 ответов
Последний — Перейти
Митци (качайте ягодицы!!)
#1

Мда, Автор, не позорьтесь.
Это то же самое, что и белое солнце в Тельце в положении меркурия повернутого к меридиану. Но тут еще надо смотреть на меридийный канал и положение марса в дельте луны и квадре солнца (чтобы они не пересекались с меридианом и находились в положении юпитера или чуть сверху по меридиану).

Гость
#2

шо опять? ВЕЛКОМ В 6 ПАЛАТУ.

Гостья
#3
Лолочка

Девчонки помогите разобраться: хирон, черная луна в 7 близнецовском доме, 5 дом стоит в знаке близнецы что это значит?

И пятый и седьмой в Близнецах? Что-то явно напутано.

Гость
#4

Автор, 5 дом отвечает за детей, любовников, творчество. 7 дом - это партнерство причем не только брак, но и отношения с коллегами, бизнес партнерами, со всеми, с кем есть договорные отношения. Лилит искажает ту сферу, в которой находится. В Вашем случае это партнерство. Хирон в расчет редко берется, его мало кто чувствует.

znak.vodoleya11@yandex.ru
#5

Любители астрологии пишите отвечу на ваши вопросы

Гость
#6

Я читала, что если Лилит в 7 доме, значит много кармических встреч и отношений будет. это действительно так?

Лолочка
#7

Спасибо за ответы, мне астролог не полностью расшифровал данные..вот и спрашиваю)

Гость
#8
Гость

Я читала, что если Лилит в 7 доме, значит много кармических встреч и отношений будет. это действительно так?

Лилит не отвечает за карму.

Гость
#9
Гость

Лилит не отвечает за карму.

еще как отвечает

Гость
#10
Гость

еще как отвечает

Я с Вами не соглашусь.

Гость
#11
Гость

Лилит не отвечает за карму.

отвечает

Гость
#12

У меня Лилит в 7 доме в Близнецах. Все партнеры-близнецы, кого любила или дружила, меня обманывали или оставляли о себе негативное впечатление. Подруга знака Близнецы предала. Парень-Близнец говорил, что любит, а потом оказалось, что любит другую. Последний мой знакомый, которого я до безумия любила, тоже обманул, наврал мне и кинул меня. Я думаю, Лилит всё портит. Она же не дает различать добро и зло. Поэтому сначала мне мои партнеры кажутся хорошими, а потом такими мерзавцами оказываются, обманщиками и предателями. Я даже не ожидаю предательства. Ни с одним знаком у меня нет таких проблем, как с Близнецами, в которых находится черная луна!

Ю
#13

лилит в 7 доме часто дает у партнера какой-то внешний дефект, например, шрам или зубов не хватает, но вы этого не замечаете и вам кажется красивым.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Амалия
#14

как раз таки отвечает