Гость
Статьи
Лилит в 5 доме в …

Лилит в 5 доме в скорпионе

Говорят что это очень сильное а значит влияющее на жизнь положение в Натальной карте
У кого такое расскажите пожалуйста как в вашей жизни это проигрывается?
В моей жизни так : была первая ранняя беременность закончилась абортом
Непослушных детей требующих много внимания не переношу
Страхи беременности, родов и дальнейших изменений жизни есть на все 100%
Потихоньку прихожу к мнению что я вообще не люблю и не хочу детей это одна сторона а с другой стороны я очень хочу крепкую семью где будет 2-3е деток любящий муж и взаимопонимание и полная поддержка друг друга, но, страх…

Автор
57 ответов
Последний — Перейти
#1

По одной Лилит делать какие-то выводы бессмысленно.
Знаю людей,у которых много детей с Лилит в 5 доме,но дети непростые,часто манипуляторы.
А вот насчёт детей важна Луна,5 дом, управители.
Может у Вас Луна поражённая,поэтому такое отношение к детям.
Есть такие случаи,что выкидыши,невынашивание не связаны со здоровьем,а просто психологически мать отторгает плод.

#2

Лилит это фиктивная точка... И полноценно её рассматривать смысла нет.. Рассматривать можно но плюс к другим показателям... Вот в синастрии она на 100 % работает.. А вот в натальной карте, многие люди её могут и не ощущать достаточно долгое время.. Нужно по карте вцелом смотреть, то о чем вы говорите дало лишь лилит или другие показали ещё есть

Гость
#3
Астро

Лилит это фиктивная точка... И полноценно её рассматривать смысла нет.. Рассматривать можно но плюс к другим показателям... Вот в синастрии она на 100 % работает.. А вот в натальной карте, многие люди её могут и не ощущать достаточно долгое время.. Нужно по карте вцелом смотреть, то о чем вы говорите дало лишь лилит или другие показали ещё есть

Луна в весах в 4 доме
5 дом в весах
Управитель 5 го дома в 8 в водолее

#4
Гость

Луна в весах в 4 доме
5 дом в весах
Управитель 5 го дома в 8 в водолее

Вам было написано о целой натальной карте,а Вы опять какие-то "куски" предоставляете.
Это неинформативно.

Гость
#5
ASTROLOG

Вам было написано о целой натальной карте,а Вы опять какие-то "куски" предоставляете.
Это неинформативно.

А, прошу прощения
9 января 99г
16:20
Новороссийск

#6
Гость

А, прошу прощения
9 января 99г
16:20
Новороссийск

Так то лучше))
По Вашей карте самое главное,на мой взгляд-это СТРАХ,причем страх знаете какого плана?
Вы жутко боитесь,что после рождения ребенка не будете принадлежать себе,выпадете из социума, растеряете свой круг общения,что жизнь не станет прежней,Вы лишитесь определенной свободы,своих желаний каких-то.Вот у Вас это страх номер 1,такой глубокий страх.
По карте дети будут,причем больше мальчики,но для начала необходимо страх проработать на тему "Ребенок свяжет руки и ноги"

#7
Гость

А, прошу прощения
9 января 99г
16:20
Новороссийск

Всё-таки по Вашей натальной карте сильна энергия водолейская,а это значит что любой намек на несвободу,обязательства, какую-то привязанность,постоянство может напрягать))
А ребенок,дети-это уже навсегда.С друзьями в баре не посидишь,в другой город/страну уже не метнешься,движухи уже не будет.
Поэтому Вам нужно так свою жизнь устроить,чтобы ребенок/дети не были обузой,а плавно вошли в Ваш ритм жизни.
Мать то Вы хорошая вообще-то))))

Гость
#8

На тему аборта надо Луну смотреть.

Гость
#9

Задолжность по алиментам в России сейчас -- 150 миллиардов рублей.

#10
ASTROLOG

Всё-таки по Вашей натальной карте сильна энергия водолейская,а это значит что любой намек на несвободу,обязательства, какую-то привязанность,постоянство может напрягать))
А ребенок,дети-это уже навсегда.С друзьями в баре не посидишь,в другой город/страну уже не метнешься,движухи уже не будет.
Поэтому Вам нужно так свою жизнь устроить,чтобы ребенок/дети не были обузой,а плавно вошли в Ваш ритм жизни.
Мать то Вы хорошая вообще-то))))

Согласна с ASTPOLOGAM матерью хорошей будете, но карта противоричивая!
Упор именно на психологическое состояние... Штормит в разные стороны, не можете принять решение постоянно взвешивает все за и против, страхи что ребёнок поменяет жизнь, здесь проскакивает что сама с сабой договорится не можете(оно и идёт в целом личной жизни :хочит я и колится!) про уран "личная свобода" ASTPOLOG вам уже сказала... Но при этом если "семья, брак, то серьёзно и на долго"...
Ребёнок может быть, но здесь именно нужно сначала (проработать свои внутренние противоречия, договорится с сабой)если договоритесь все будет... Но детей в любом случае лично я здесь много не вижу, мне кажется будет один ребёнок и больше склоняюсь что ближе или после 30 лет...

#11
Гость

На тему аборта надо Луну смотреть.

Луна не отвечает за здоровье, зачатие и тд)) её расматривают,в этой теме, но именно как психологическое, моральное состояния! Луна даёт раздрайв - человека, в данном случае колебание...то что человек откладывает, или не может принять решения, то что не вовремя наступила беременность...когда сночала рано, а потом поздно.. Вот к такому может привести такая луна, если не преодолевать свои страхи... А на аборт скорее повлияла связь 5 с/8 домами...

Гость
#12

Да, я наблюдаю как многие плодятся а потом расходятся одни за одним
Для меня это действительно страшно, я хочу семью раз и навсегда поэтому я думаю о каждых мелочах, любовь к мужчине может пропасть если я пойму что он будет плохим отцом и мужем
А насчёт мальчиков, я и хотела бы именно мальчика, хотела бы двоих или даже троих но это исключительно при наличии финансов и возможностей

Гость
#13

А вы можете посмотреть у нас могут быть дети с определённым человеком?
Его данные:
09.09.1985
10:10
Невинномысск

#14
Гость

А вы можете посмотреть у нас могут быть дети с определённым человеком?
Его данные:
09.09.1985
10:10
Невинномысск

Я на форуме синастрии не анализирую,затратно.
Может Астро посмотрит.

Гость
#15
ASTROLOG

Я на форуме синастрии не анализирую,затратно.
Может Астро посмотрит.

Хорошо, Спасибо вам за ответ по натальной карте!

#16
Гость

А вы можете посмотреть у нас могут быть дети с определённым человеком?
Его данные:
09.09.1985
10:10
Невинномысск

Ну я надеюсь вы понимаете что это лишь вероятность.. Я пророчеств
Не делаю..
Судя по синастрии не супер пупер у вас совмистить "по этой теме", не прям ужас но бывает и лучше...
Не скажу что кадегарически нет...
Скажем так либо у вас с ним детей не будет, либо будут но для этого нужно хорошо постараться, предпринимать конкретные шаги в этом направлении.. Может быть так что они будут но позже, не сейчас..ещё как вариант чтобы ребёнок родился нужно состоять прямо в крепких и вероятно в офизальных отношениях с ним..

Гость
#17
Астро

Ну я надеюсь вы понимаете что это лишь вероятность.. Я пророчеств
Не делаю..
Судя по синастрии не супер пупер у вас совмистить "по этой теме", не прям ужас но бывает и лучше...
Не скажу что кадегарически нет...
Скажем так либо у вас с ним детей не будет, либо будут но для этого нужно хорошо постараться, предпринимать конкретные шаги в этом направлении.. Может быть так что они будут но позже, не сейчас..ещё как вариант чтобы ребёнок родился нужно состоять прямо в крепких и вероятно в офизальных отношениях с ним..

Из того что я прочитала про свою нк, поняла, что вроде как у меня должен быть муж гораздо старше меня и возможно с детьми, которых мы вместе будем воспитывать, что знакомств может произойти в интернете
С этим человеком сошлись эти параметры и мне показалось что это он и есть, но с ним, конечно, не все так просто.

#18
Гость

Из того что я прочитала про свою нк, поняла, что вроде как у меня должен быть муж гораздо старше меня и возможно с детьми, которых мы вместе будем воспитывать, что знакомств может произойти в интернете
С этим человеком сошлись эти параметры и мне показалось что это он и есть, но с ним, конечно, не все так просто.

По поводу описания это слишкам шаблонно по онлайн сервисам, не обязательно все будет так))то что будет муж старше на много не факт!вот младше сомневаюсь что будет, вам самой бедет не комфортно с человеком младше себя, а вот разбежка в возрасте может быть любая здесь 2, 3 года и дальше .. По поводу детей от первого брака, ну здесь может быть такое что до вас уже был(опять же это не 100%) в браке, следовательно дети могут уже быть, а могут и не быть ...у вашего мужа в карте может фигурировть в карте знак козерога, знак скорпиона, или знаки огненной стихии(овен, лев, стрелец) .. Не обязательно именно солнце будет стоять в этих знаках, хотя это возможно .. любые личные планеты или асцендент может там стоять

Лапуся Лапусикова
#19

Лилит в 5 доме- в прошлых жизнях человек развратник, насильник детей, педофил, либо издевался даже над собственными детьми, насиловал их, убивал, в этой жизни страх иметь детей, выкидыши или пороки у детей

Лапуся Лапусикова
#20

Лилит это чернота из прошлого, искушение из прошлого, прошлых жизней

Лапуся Лапусикова
#21

Скорпион- смерть секс власть деньги. 5 дом дети. То есть человек также мог продавать секс детей за деньги, возможно своих детей продавать

Гость
#22
Лапуся Лапусикова

Скорпион- смерть секс власть деньги. 5 дом дети. То есть человек также мог продавать секс детей за деньги, возможно своих детей продавать

Жуть конечно,
Нужно научиться любить детей?

Гость
#23
Астро

По поводу описания это слишкам шаблонно по онлайн сервисам, не обязательно все будет так))то что будет муж старше на много не факт!вот младше сомневаюсь что будет, вам самой бедет не комфортно с человеком младше себя, а вот разбежка в возрасте может быть любая здесь 2, 3 года и дальше .. По поводу детей от первого брака, ну здесь может быть такое что до вас уже был(опять же это не 100%) в браке, следовательно дети могут уже быть, а могут и не быть ...у вашего мужа в карте может фигурировть в карте знак козерога, знак скорпиона, или знаки огненной стихии(овен, лев, стрелец) .. Не обязательно именно солнце будет стоять в этих знаках, хотя это возможно .. любые личные планеты или асцендент может там стоять

Да, меня привлекают прям мужчины только у которых марс в огненной стихи желательно Лев или овен
Но моя Луна в весах и Венера в водолее создают как я понимаю постоянно конфликт с таким марсом 🤔

#24
Лапуся Лапусикова

Лилит в 5 доме- в прошлых жизнях человек развратник, насильник детей, педофил, либо издевался даже над собственными детьми, насиловал их, убивал, в этой жизни страх иметь детей, выкидыши или пороки у детей

В чем то вы и правы лилит расматривают как кармичку и как (психическое) состояние влияет иногда на сабытийку.. Но у данной девушки грешков именно по своим детям нет, если и есть то не в большом размере... А вот по чужим и в целом по семье да.. Ей так раз и нужно в семейной жизни с детьми (ребёнком) искупать..если по этому пути не пойдёт, останутся должки... А аборт здесь совершенно не удивительно свзь 5/8 дома марс, сатурн.. И + узлы как звоночик из прошлого.. Но шанс на одного ребёнка ещё будет, если действовать в этом на проявлении и внимательно почитать написанное выше... Но вот воспользоваться или нет, данным шанмом это уже дело выбора..

#25
Лапуся Лапусикова

Скорпион- смерть секс власть деньги. 5 дом дети. То есть человек также мог продавать секс детей за деньги, возможно своих детей продавать

Ну здесь вы уже нагнетаете и перебарщиваете... шаблоные страшилки про этот лилит)) лилит это иногда и таланты, почему то об этом мало говорят..

Лапуся Лапусикова
#26
Гость

Жуть конечно,
Нужно научиться любить детей?

Пока не могу сказать. Но если у такого человека будет ребенок то ему может казаться что ребенок источник всех бед, всегда виноват

Лапуся Лапусикова
#27

Человек может не видеть его достоинства а может видеть только его недостатки

Лапуся Лапусикова
#28
Астро

В чем то вы и правы лилит расматривают как кармичку и как (психическое) состояние влияет иногда на сабытийку.. Но у данной девушки грешков именно по своим детям нет, если и есть то не в большом размере... А вот по чужим и в целом по семье да.. Ей так раз и нужно в семейной жизни с детьми (ребёнком) искупать..если по этому пути не пойдёт, останутся должки... А аборт здесь совершенно не удивительно свзь 5/8 дома марс, сатурн.. И + узлы как звоночик из прошлого.. Но шанс на одного ребёнка ещё будет, если действовать в этом на проявлении и внимательно почитать написанное выше... Но вот воспользоваться или нет, данным шанмом это уже дело выбора..

Откуда вы можете знать были ли у нее в прошлых жизнях грехи или нет

#29
Лапуся Лапусикова

Откуда вы можете знать были ли у нее в прошлых жизнях грехи или нет

По натальной карте сужу... Но наверника ни кто не может знать , как впрочем и вы..
Вы говорите страшилки, самое худшее проявление, но под другим углом же тоже можно рассмотреть! И прежде чем вещать такие страшные вещи нужно я щитаю подумать.. То что пишут в интернетке это как бы истина не в последней инстанции...

Гость
#30
Астро

В чем то вы и правы лилит расматривают как кармичку и как (психическое) состояние влияет иногда на сабытийку.. Но у данной девушки грешков именно по своим детям нет, если и есть то не в большом размере... А вот по чужим и в целом по семье да.. Ей так раз и нужно в семейной жизни с детьми (ребёнком) искупать..если по этому пути не пойдёт, останутся должки... А аборт здесь совершенно не удивительно свзь 5/8 дома марс, сатурн.. И + узлы как звоночик из прошлого.. Но шанс на одного ребёнка ещё будет, если действовать в этом на проявлении и внимательно почитать написанное выше... Но вот воспользоваться или нет, данным шанмом это уже дело выбора..

Искупить по своим детям, в плане принимать их и любить несмотря ни на что
Недавно говорили на эту тему со знакомым, пришли к мнению, что дети забирают очень много ресурсов как ощутимых , так и внутренне эмоционально, и забываешь про себя, я всегда говорила что готова к этому если будут помощники рядом в виде бабушек может нянь чтобы я могла не забывать о себе, я правильно понимаю что мне нужно иначе смотреть на это?

Лапуся Лапусикова
#31
Гость

Луна в весах в 4 доме
5 дом в весах
Управитель 5 го дома в 8 в водолее

Управитель 5 в 8 смерть детей

Лапуся Лапусикова
#32

Также упр 5 в 8 дети богатые, сексуальные, с сильной психикой ( это в хорошем варианте. Деятельность связана с риском для жизни.

#33
Лапуся Лапусикова

Лилит это чернота из прошлого, искушение из прошлого, прошлых жизней

Лилит - это бессознательное. Это тень, потому что не осознается.
Но в тени всегда огромные ресурсы.
Не стоит на Лилит смотреть однобоко как на что-то "плохое".

#34

У меня лилит в 5 доме в водолее, двое детей, я даю им свободу и контролирую одновременно, в общем ничем от среднестатистической мамы не отличаюсь)) Страх у всех мам есть за своих детей, для материнского инкстинкта это норм. А то что связана, ну мне почти 40 младшему 6, старшей 12, чувствую лет через 5 у меня будет вторая молодость, к деткам уже не так буду привязана. А если уж совсем по секрету))) все дети спят со мной до школьного возраста и мне это очень нравится) ну это для тех кто с младенчества в отдельной кроватке их укладывает)

#35
Гость

Искупить по своим детям, в плане принимать их и любить несмотря ни на что
Недавно говорили на эту тему со знакомым, пришли к мнению, что дети забирают очень много ресурсов как ощутимых , так и внутренне эмоционально, и забываешь про себя, я всегда говорила что готова к этому если будут помощники рядом в виде бабушек может нянь чтобы я могла не забывать о себе, я правильно понимаю что мне нужно иначе смотреть на это?

Прочитала ветку, зашла ради интереса Вашу карту посмотреть. Нет у Вас в прошлом никакого "разврата детей и педофилии"😂
Здесь больше о любовных историях и увлечениях. Дети косвенно, пофигистичное отношение к ним было.

#36

Вам еще мало лет, не стоит торопиться. Устаканиться Ваше мировозрение, разберетесь в себе, там и про эту сферу жизни решите.

#37

У Вас сейчас южный узел в точном соединении с Лилит. Вот видимо думы накрывают на эту тему))

#38
Гость

Искупить по своим детям, в плане принимать их и любить несмотря ни на что
Недавно говорили на эту тему со знакомым, пришли к мнению, что дети забирают очень много ресурсов как ощутимых , так и внутренне эмоционально, и забываешь про себя, я всегда говорила что готова к этому если будут помощники рядом в виде бабушек может нянь чтобы я могла не забывать о себе, я правильно понимаю что мне нужно иначе смотреть на это?

Да, принимать всецело, воспитывать и тд..
Ну по поводу "помошникав" лично я в этом ничего страшного не вижу.. Главное чтобы помощники не заменяли фукцианал родителя...С вас требуется лишь быть нормальным родителям,причём у вас для этого очень не плохие задатки есть...

#39
Алиса

Прочитала ветку, зашла ради интереса Вашу карту посмотреть. Нет у Вас в прошлом никакого "разврата детей и педофилии"😂
Здесь больше о любовных историях и увлечениях. Дети косвенно, пофигистичное отношение к ним было.

Алиса, здравствуйте!
Так лично я про педафилию и разврат не говорила, это лапусик выдала)) я сама была в шоке, что от одной лилит можно делать такие выводы...
но по детям есть, из прошлого.. просто не в той страшной форме как здесь преподносилось..
ну у неё из прошлого могли быть приёмные или дети супруга с которыми отношения не склвадывались, так скажем им все цело внимания не уделяла, внимание отца детей перетяшивала на себя, либо её детей впринципе воспитывали другие люди...Вот что то из этого проходило... и сейчас желательно на своём ребенке восполнить эти пробелы уделять ему внимание, время, заботится...А автор на это вполне способна...

#40
Астро

Алиса, здравствуйте!
Так лично я про педафилию и разврат не говорила, это лапусик выдала)) я сама была в шоке, что от одной лилит можно делать такие выводы...
но по детям есть, из прошлого.. просто не в той страшной форме как здесь преподносилось..
ну у неё из прошлого могли быть приёмные или дети супруга с которыми отношения не склвадывались, так скажем им все цело внимания не уделяла, внимание отца детей перетяшивала на себя, либо её детей впринципе воспитывали другие люди...Вот что то из этого проходило... и сейчас желательно на своём ребенке восполнить эти пробелы уделять ему внимание, время, заботится...А автор на это вполне способна...

Здравствуйте, Астро.
Так я не про Вас, я видела же, кто что пишет).
Много страшилок от Глобы пошло. Именно он первый в нашей стране стал учитывать Лилит, Селену, узлы, западная астрология раньше вообще в расчет многое не брала. Но в то же время он жути нагнал.

Про "искупление" - мне такая формулировка не нравится. Это все в парадигме греховности.
Детей можно в принципе не рожать)))
И кстати так называемое "искупление" - служение в карте больше по Селене отображается.

#41
Астро

Алиса, здравствуйте!
Так лично я про педафилию и разврат не говорила, это лапусик выдала)) я сама была в шоке, что от одной лилит можно делать такие выводы...
но по детям есть, из прошлого.. просто не в той страшной форме как здесь преподносилось..
ну у неё из прошлого могли быть приёмные или дети супруга с которыми отношения не склвадывались, так скажем им все цело внимания не уделяла, внимание отца детей перетяшивала на себя, либо её детей впринципе воспитывали другие люди...Вот что то из этого проходило... и сейчас желательно на своём ребенке восполнить эти пробелы уделять ему внимание, время, заботится...А автор на это вполне способна...

Кстати вспомнилось. При таком положении Лилит как у девушки знаю женщин у которых много детей. У одной их аж 7! )))

#42
Алиса

Здравствуйте, Астро.
Так я не про Вас, я видела же, кто что пишет).
Много страшилок от Глобы пошло. Именно он первый в нашей стране стал учитывать Лилит, Селену, узлы, западная астрология раньше вообще в расчет многое не брала. Но в то же время он жути нагнал.

Про "искупление" - мне такая формулировка не нравится. Это все в парадигме греховности.
Детей можно в принципе не рожать)))
И кстати так называемое "искупление" - служение в карте больше по Селене отображается.

По поводу "искупляния" как слона не назови, он им и останется, тудт дело в смысле)
Да, я знаю что эти фиктивные точки от Глобы пошли...но чтобы по ним ведикты такие довать это конечно вау..
Ну "рожать, не рожать" это уже выбор человека и он в праве делать любой.. Я же оталкиваюсь в целом от карты.. Ну больше меньше, главное общий фон... Ну вы наверное заметили стиль моей работы..

#43
Алиса

Кстати вспомнилось. При таком положении Лилит как у девушки знаю женщин у которых много детей. У одной их аж 7! )))

Ого))
Ну если рассматривать Лилит с токи зрения таланта))
Здесь реально подходит! 5 дом дети, Скарпион (8 дом роды).. Выходит у женщины талант рожать😂
Не ну смех конечно но это реально талант, лично я бы на такое столько раз не потписалась бы...
А вообще меня лилит в этом доме не когда не страшил.. Вот Нижний узел, да часто даёт не приятные моменты в этой теме, не всегда но бывает...

#44
Астро

По поводу "искупляния" как слона не назови, он им и останется, тудт дело в смысле)
Да, я знаю что эти фиктивные точки от Глобы пошли...но чтобы по ним ведикты такие довать это конечно вау..
Ну "рожать, не рожать" это уже выбор человека и он в праве делать любой.. Я же оталкиваюсь в целом от карты.. Ну больше меньше, главное общий фон... Ну вы наверное заметили стиль моей работы..

Нет, слон меняется)) Одно дело жить из страха, а другое из желания, интереса.
Для одних карма это наказание, искупление, а для других рост, развитие.

Если я не ошибаюсь, то Лапусик его и процитировала. Слог прям похож)

По карте, да вижу Ваш метод работы. Мое мнение схоже с Вашим

#45
Астро

Ого))
Ну если рассматривать Лилит с токи зрения таланта))
Здесь реально подходит! 5 дом дети, Скарпион (8 дом роды).. Выходит у женщины талант рожать😂
Не ну смех конечно но это реально талант, лично я бы на такое столько раз не потписалась бы...
А вообще меня лилит в этом доме не когда не страшил.. Вот Нижний узел, да часто даёт не приятные моменты в этой теме, не всегда но бывает...

Талант манипулировать, а не рожать ))) Дети инструмент. Ну это в этом случае конкретном.
Знаю нескольких взрослых женщин с таким показателем. И в общем-то все многодетные. В других случаях по 3 ребенка)
Не забывайте что по 5 дому и любовники, увлечения.

Лапуся Лапусикова
#46
Алиса

Прочитала ветку, зашла ради интереса Вашу карту посмотреть. Нет у Вас в прошлом никакого "разврата детей и педофилии"😂
Здесь больше о любовных историях и увлечениях. Дети косвенно, пофигистичное отношение к ним было.

😐

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#47
Астро

Ого))
Ну если рассматривать Лилит с токи зрения таланта))
Здесь реально подходит! 5 дом дети, Скарпион (8 дом роды).. Выходит у женщины талант рожать😂
Не ну смех конечно но это реально талант, лично я бы на такое столько раз не потписалась бы...
А вообще меня лилит в этом доме не когда не страшил.. Вот Нижний узел, да часто даёт не приятные моменты в этой теме, не всегда но бывает...

Если смотреть с точки зрения прошлых воплощений/кармы, то как раз таки у меня тема детей насущная. Ну и как Вы можете видеть у меня нет в 5 доме ни Лилит, ни Узлов. А в анамнезе присутствует достаточно детских историй.

#48
Алиса

Талант манипулировать, а не рожать ))) Дети инструмент. Ну это в этом случае конкретном.
Знаю нескольких взрослых женщин с таким показателем. И в общем-то все многодетные. В других случаях по 3 ребенка)
Не забывайте что по 5 дому и любовники, увлечения.

Я Больше прикалывалась, но правда есть личности с такими талантами, я знаю одну такую, там все как по маслу идёт))
Так я понимаю, по разному можно трактовать...да проходить тоже у каждого будет по разному.. Ну то что 5 дом обширен, как и другие это понятно..

#49
Алиса

Нет, слон меняется)) Одно дело жить из страха, а другое из желания, интереса.
Для одних карма это наказание, искупление, а для других рост, развитие.

Если я не ошибаюсь, то Лапусик его и процитировала. Слог прям похож)

По карте, да вижу Ваш метод работы. Мое мнение схоже с Вашим

Ой ну мы так спорить можем до бесконечности))
для кого то меняется, а для кого то нет))

#50
Алиса

Если смотреть с точки зрения прошлых воплощений/кармы, то как раз таки у меня тема детей насущная. Ну и как Вы можете видеть у меня нет в 5 доме ни Лилит, ни Узлов. А в анамнезе присутствует достаточно детских историй.

Алиса, я в тему "кармы " и тематику 5 дома у вас не вглублялась прям дитально... Вот кстати интересно, как нибудь надо глянуть..