Гость
Статьи
Лилит в скорпионе

Лилит в скорпионе

Пожалуйста подскажите. У меня и мч лилит в скорпионе, у обоих. Солнце у меня так у него овен. Какое развитие событий ожидать.

Киска
5 ответов
Последний — Перейти
Киска
#1

Извините опечатка. Рак а не так)

fx
#2

Кто ж его знает.. Если он у Вас солнце, то на лилит можно и не обращать внимание. Ну, я так думаю))

Гость
#3

лилит в скорпионе это плохо. Это род человека. Мать и отец могли обливать друг друга грязью, таким образом поганить род друг друга и человеку нет поддержки со стороны его предков. Чернота из прошлого, грязная деятельность в прошлых жизнях.

Гость
#4

Есть знакомый с Лилит в Скорпе - ну что я могу сказать.. Две судимости, пристрастие к алкоголю и женщинам...

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#5
Гость

Есть знакомый с Лилит в Скорпе - ну что я могу сказать.. Две судимости, пристрастие к алкоголю и женщинам...

ещё две надо.что мать свою тр.л и мою тоже. и ещё третье что зелье осталось скорее всего.бедные девушки.видимо меня бог отвёл от него.теперь всю мою жизнь подпортил.твар.а я думала другой человек,а он психом оказался.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем